Ролевая по Инуяше!

Объявление

Время:

Восьмой день мая. Полночь.

Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии

Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология

Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету

Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!

Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большой, густой лес невдалеке от города, но не непроходимый))

0

2

Демонам не бывает скучно, потому что они всегда находят себе занятие. Некоторые ищут приключений на свою, кхм, морду, иные помогают людям. А некоторые задумывают себе великую цель и занимаются лишь тем, что воплощают ее в жизнь. А со стороны кажется, что они ничем не заняты. Пожалуй, только в этом смысле Сещемару не был исключением. Он относился к третьей группе демонов. Его великой целью была сила. Джакен знал про его цель, про эгоистичное желание стать сильнейшим, подчинить и поработить все и вся. И вот сейчас, идя по темному, практически непроходимому лесу, демон-пес слегка алчно улыбался. Мало кто видел его улыбку, мало что могло ее вызвать. Джакен старался не смешить своего повелителя, и правильно делал, нечего... Сещемару не любил думать. Он лишь сосредотачивался на одной цели, а остальным просто не позволял лезть в его голову. И так как он не думал, и был занят довольно пассивным делом, то единственное, что его развлекало - это хотьба. Поэтому он непрерывно шел, вполне уже нарезая по двадцатому кругу вокруг одного и того же места. Сейчас, правда, он шел прямо, следуя за запахом Нараку, который с каждым шагом становился все отчетливее. Рин, Джакен и Аун остались далеко позади - девочке скоропостижно захотелось спать. Ничего, они позже догонят. Хотя, какая разница? Джакен может идти с ним, пока он полезен, Аун и вовсе просто транспорт, а вот Рин... она просто рядом. И о том, зачем, собственно, он ее спасает, Сещемару предпочитал не размышлять.
"В конце концов, ничто меня не может отвлечь... и не должно."
Ветви зашумели над головой, воздух резко запах озоном.
- Дождь собирается... - еле слышно проговорил демон, словно напоминая себе о способности говорить.
А лишней болтовни Сещемару тоже не любил. Он вообще ничего не любил. И никого.

0

3

Сещемару медленно поднял голову кверху, словно пытаясь разглядеть спятавшееся в ветвях солнце. Комфортное это место - лес... Издалека послышались шаги, но демон и не думал останавливаться или сворачивать. В крайнем случае, придется припугнуть человека (а в том, что это человек, демон не сомневался), если он сам не убежит. Шли явно навстречу. Вдруг раздался громкий хруст, а после глухой стук - кто-то грохнулся на землю. "Забавно..." - подумал Сещёмару, слегка вздернув уголки губ. Все равно делать было нечего, так что он решил поглядеть, кто это там так неуклюже пытается подняться. Этим кем-то оказалась светловолосая девушка. Она стояла на четвереньках после падения.

- Блин... - пробормотала она, пытаясь подняться.

Сещемару остановился в десяти шагах от нее и стал разглядывать, размышляя о том, как же она на него отреагирует. Любопытство особо вызывала катана, висевшая у нее на поясе. Она, наверное, была охотницей, или просто путешественницей, как та девчонка из друзей Инуяши. Стало еще любопытнее...

0

4

- Кто ты? - как-то панически прозвучал ее вопрос.
Сещемару еле сдержался от ироничной улыбки, просто видя, как она лихорадочно соображает - бежать ей или драться. Девушка легонько коснулась пальцами рукояти катаны, но Сещёмару и не думал хвататься за меч. В конце концов, это же всего лишь человек. Даже то, что она его как-то заинтересовала было немного необычно. И теперь только демон понял почему. Ее взгляд, какая-то напряженность при виде демона, госовность в любой момент нанести смертоносный удар, все это напомнило ту девчонку из компани Инуяши, истребительницу. И, как не странно, первая мысль, которая промелькнула в голове Сещемару после осознания этого, была: "Интересно, скоро ли я ее с друзьями Инуяши в компании увижу?"
Конечно, думать так небыло оснований, но все они были на одно лицо - эти люди... тем более такие, которые, как эта, ходят по диким местностям в полном одиночестве. Не считая общества катаны.
Девушка выжидательно смотрела на Сещёмару снизу вверх - а как иначе, с его-то ростом - а демон и не думал отвечать не ее вопрос. Это было ни к чему, разве что ей очень-очень будет нужно. Кажется, демон был готов снизойти до разговора с ней, может даже поотвечать на ее вопросы, не слишком подробно, а то он уже чувствовал приблшижение скуки от долгого безделья. Решив, что раз уж развлекаться, то посвоему, Сещемару задал встречный вопрос, совсем не соответствующий ни его внешнему виду, ни, уж тем более харектеру:

- И не боишься бродить по лесу совсем одна? Вокруг могут бродить опасные твари...

Он даже хитро сощурился, наслаждаясь ее пугливостью. Люди все-таки забавные, хоть и примитивные... Иногда можно себе позволить немного расслабиться, иначе мозг лопнет.

0

5

Сещемару тоже позволил себе чуть удивленно вздернуть бровь. Наглая девчонка, совсем не боится. Глупая или у нее есть козырь в рукаве? Вряд ли второе... Демон подошел к девушке почти вплотную, не беспокоясь о безопасности. Скажете, недооценивает людей? Ха, недооцениваете Сещёмару!..

- Я думаю, это уже тебе думать, - он даже легко приулыбнулся (!), стремясь как можно больше потрепать нервишки юной самурайке. - Но на тот вопрос мне ответ не требовался. Однако, бояться бы тебе стоило, тем более, одной, тем более, в таком темном-темном лесу.

Сещемару совсем раззадорился (?!)и окончательно притворился уличным разбойником, разве что демонской национальности. А девчонка-то с места и не подумала сдвинуться, не видела опасности в упор! Хотя, это было демону только на руку, он ждал удачного момента.

0

6

============Дорога в деревню/Деревня Тсузуми
   Войдя под тень леса,Кю-Кецуки испытала облегчение.Хоть её и защищал браслет,но телу всё-равно оставалась мила прохлада и тень.Демонесса прикрыла глаза и вдохнула приятного лесного аромата,после чего отправилась по лесной тропинке в глубь леса,на поиски жертвы.Прогуливаясь медленной походкой,она шла долго,но никого не было в лесу.Неужели люди перестали проходить этот лес?Что могло заставить держаться их подальше от сюда?
   Через час Кецуки наконец заметила путника.Он брёл через лес один,держа за спиной тяжёлый груз.А вот и человек,я не ощущаю демонической ауры,да и осколков тоже,а значит мне повезло...Демонесса незаметно скрылась среди деревьев,скользя как тень,от чего её движения было трудно уловить.Выждав,пока путник подойдёт ближе,она подкралась сзади.Ухватив голову парня,она вывернула шею.Тело упало,а по земле разлетелись различные вещи,что были у него за спиной.Вот и подан мой обед...Девушка одной рукой в белой перчатке ухватила его за шиворот и подняла над землёй,после чего ушла с добычей в лес.Найдя дерево покрупней,она остановилась и наконец впилась клыками в ,тёплую ещё ,шею.Для неё человеческая кровь была наслаждением,она полностью восстанавливала тело и силы,а так же не позволяла стареть,а это означало-вечная жизнь,пока её не прервёт враг...Кецуки пыталась пить человеческую кровь как можно реже,ведь её родители погибли за то,что бы люди не страдали от демонов-вампиров,они всегда защищали этих беспомощных созданий.Выпив всю кровь,демонесса откинула тело и запрыгнула на толстую ветку дерева,где всё еще не снимая запачканный кровью плащ,устроилась на отдых.

0

7

Кю-Кецуки сидела на ветке большого дерева,прислонившись к стволу.Отдых прибавлял ей сил и она была готова сражаться хоть с войском демонов,но этого сейчас не требовалось.Сейчас она жила только для себя и слепо следовала цели,что могло плохо для неё кончится,но недавний разговор с Нараку привёл её в чувства и поставил новую цель,к которой она идёт с широко открытыми глазами.Думаю хватит просто так прохлаждаться,прогуляюсь как я обратно в деревню,может что-то выведаю интересненькое...Плавно опустившись на землю,демонесса вышла на дорогу,что вела в деревеньку Тсузуми.
==================================Дорога в деревню/Деревня Тсузуми

0

8

Кога и волки
   Кога вихрем нёсся через лес по следам осколка камня душ и Нараку,которого почувствовал как только вошёл сюда.Где-то позади ,отставая от лидера бежали его подручные и маленькая стая волков,которых он всегда таскал с собой.Уже прошло много времени ,как они покинули свою пещеру и своих братьев,что бы найти Нараку и отомстить ему.Они скитались по всем краям,часто пресекаясь с Инуяшей ,Кагоме,Санго ,Шиппо и Мироку,что приводило к соперничеству между Ушастиком и чистокровным демоном волком.Те осколки,что он когда-то нашёл придавали ему скорости и силы и были помещены в обе ноги.
   Кога остановился посреди тропы и начал осматриваться.Где-то позади послышались быстрые шаги и вскоре на горизонте он увидел своих братьев.Они еле дыша спешили к нему при этом выкрикивая:-Кога подожди нас!!!
-Давайте побыстрее черепахи,если будем медлить,то упустим его,к тому же я хочу чтобы он погиб от моей руки,а не от меча этой собачьей морды...
-Да,но у нас ведь нет осколков в ногах,да и волки уже устали...
Кога кинул быстрый взгляд на волков,а потом на этих двоих.Видимо они и вправду больше не могут,ну что ж...
-Ладно,тогда отдыхайте,а позже догоните меня,пока...
Кога исчез в вихре оставив подручных укоризненно смотреть ему в след.
===========================Дорога в деревню/Деревня Тсузуми

Отредактировано Мастер игры№1 (2008-11-01 18:57:48)

0

9

Сещемару бок о бок с Кагурой плавно двигался по лесу.
Кагура. У шахты ты спросила меня сможеш ли мы выстоять против Лишенных Тел.-екай взглянул на шагавшую рядом красавицу-демонессу.
Честно говоря я не уверен...Нараку уверен что их будет не больше десятка. Но Тенсейга только одна и не сможет остановить сразу всех...сейчас наши шансы на победу составляют один процент. Если бы у нас было оружие наподобие Тенсейги то мы бы выстояли...-Сещемару печально посмотрел на девушку. Но он почуял запах волков и...Коги.
Решив следовать за одним принцем демон спокойно обратился к девушке:
Мы напали на след. Он направился в деревню Тсузуми.Пойдем за ним.
-----Дорога в деревню./Деревня Тсузуми

Отредактировано Сещемару (2008-11-04 10:11:16)

0

10

-----шахта

Кагура шла не спеша иногда и улыбаясь. Она уже давно не была так счастлива. Ей очень нравилось идти с ним вот так... Ей было так тепло на душе. Но чем дальше они шли всё лучше она могла различить в чаще запах волков, особенно одного. «Кога рядом»  Кагура даже как то расстроилась. Да и Сещемару сразу учуял этот запах и сказал, что они направились в деревню
- А знаеш, ты меня зря с собой взял. Кога если увидит меня, то с ему сразу не до разговоров будет. Я когда-то почти всё его племя убила. Он наверно захочет мстить за товарищей... – мысль была смешная, ведь его шансы были очень не велики, но жалко ей его было. Как то странно, что сейчас она могла испытывать такие чувства как жалость. Сердце поправде сильно её изменило.
- Так что это будет не просто взять его живым...

--------дорога в деревню./деревня Тсузуми

0

11

===========Магазин
   Кю-Кецуки шла под листвой деревьев,над которой повисла луна.Вечер был прохладным,но это придавало демонессе свободу и силу,наконец-то она свободно может гулять.Хоть браслет и защищает её,но она никогда не привыкнет к солнцу-тот кто рождён для тени никогда не сможет жить спокойно при свете.Кецуки продолжала идти ,любуясь прекрасными ночными пейзажами и вскоре свернула в глушь леса.Она искала подходящее место ,подальше от дороги для тренировки.Вскоре она дошла до места,где стояла полная тишина,не считая редкий шелест листьев.Вампирша огляделась,чтобы убедиться в том,что она одна,а затем выбрала самое красивое и молодое деревце вблизи.Встав напротив него,она наконец сняла старый оборванный плащ и швырнула подальше.Туда же она положила и новый.Посреди леса теперь стояла юная девушка с кроваво красными глазами,бледной кожей и светлыми,длинными волосами,который спадали почти до земли локанами.Короткое синее платье слегка колыхалось при дуновении ветерка.В свети луны,который проникал через кроны деревьев она выглядела завораживающие и прекрасно.Движения её были легки и грациозны,казалось,что она невесома.
   Кю-Кецуки прикрыла глаза и сосредоточилась.Она чувствовала,как сила течёт в ней приумноженая луной,она разгорается и готова выйти из под контроля.Девушка собирает все силы и пытается их контролировать.Нужно держать её под контролем и попытаться вызвать вампирское пламя...Решив ,что пора,демонесса вытянула в направлении деревца тонкие ,эластичные руки облачённые в белые перчатки.На кончиках пальцев начало появляться жаркое яркое пламя,оно становилось всё сильнее и скопив его в руках,Кецуки направила его в дерево,при этом контролируя его на расстоянии.Огонь начал сжигать дерево.Нет...Так не должно быть...Демонесса была очень сосредоточена.Вскоре пламя начало принимать голубоватый оттенок.Затем стало совсем синим как лёд,но продолжало колыхаться как огонь.Дерево при этом не сгорало больше.Сначала оно просто было покрыто этим странным пламенем,а затем стало иссыхать.Когда оно стало совсем сухим и в нём не осталось жизни,Кецуки убрала пламя ,опустив руки.Уже лучше,но нужно научиться лучше его контролировать,что бы оно появлялось сразу ,пока дерево не начало гореть...Иначе ,если жертва будет сгорать я не буду успевать насытиться её жизненой силой и аурой...

0

12

Кю-Кецуки ещё немного тренировалась во владении вампирским пламенем и добилась не малых успехов.Уже начало подниматься солнце и Кецуки решила,что на сегодня с неё хватит и ,одевшись в новый плащ ,пошла в стороны тропинки,что вела из леса.Ступив на неё,демонесса вдруг почувствовала,что где-то не далеко присутствует сильная аура демонов,а это значило,что  в том месте их несколько.Интересно,что заставило демонов собраться вместе,да и к тому же никакого намёка на битву...Пока дел нет,можно и узнать всё это...Кецуки ускорила шаг и вскоре была уже на выходе из леса,как только она вышла под открытое небо,солнечные лучи упали на неё,заставив остановиться.Демонесса еще не привыкла к яркому свету и поэтому после тьмы ей нужно было время,что бы привыкнуть...Как только она стала себя лучше ощущать,двинулась дальше к источнику ауры...
==============Водопад

0

13

Кога и волки

============Шахта
   Кога и его помощники решили удалиться  в лес и немного отдохнуть там,а заодно и обдумать,как им в дальнейшем победить Нараку.Кога не отличался особым умом,но зато он знал,что должен добиться того чего он хочет любой ценой и ответ "нет" или "никак" его не устраивают.Принц волков умчался далеко вперёд и не замечал тех криков ,что раздавались позади, моля его подождать.Добравшись наконец до хорошего местечка,где он мог оставаться незамеченным,пока его не учуят или не услышать,Кога остановился и присел под деревом.Закрыв глаза он глубоко вздохнул и немного расслабился ,навострив слух.Вдали начал слышаться топот ног и лап,он становился всё сильнее.Запыхавшись,помощники Коги и маленькая стая волков,наконец достигли своего главаря.Сев с двух сторон от него,они начали тяжело дышать и пытались выравнять дыхание.
-Что будем делать Кога?
-Одним нам Нараку не победить...
-Да знаю я!-Когу бесило,когда братья начинали нравоучение и давали советы,в которых он не нуждался.-Нам нужно будет потом решить,а пока надо найти Аяме и помочь её в каком-то деле...
   Решив,что с этого они и начнут,продолжали отдыхать дальше.

0

14

Деревня Каэде-Река --->
Девушки плавно опустились на землю.
"Значит, я была права. Фух, не подвели меня мои силы..." обращаясь сама к себе, мысленно проговорила Кагоме, приводя себя в порядок после ускоренного полета.
- Кагура, я чувствую ауру Харуки, пускай и не очень сильно. Они с Нараку должны быть довольно-таки... близко. Что будем делать?

0

15

<--- Деревня Каэде/Река

Он где-то рядом, подумала и огляделась Кагура когда они пролетали город Касасаги.
Кагура хотела лететь ещё дальше к поляне, но у неё слегка закружилась голова и она решила опустится уже в лесу и сделала это без лишних слов. Зачем другим знать о её самочувствии?
- Да. Я тоже их чувствую, тоесть хм... Нараку, его ... тоесть он где-то рядом... – язык заплетался. Видимо не выспалась Кагура собралась с силами и уже с более уверенным голосом произнесла
- Я предлагаю дальше пойти пешком, ну и ты должна свой барьер установить, чтоб он нас... не... ну не засёк
Она поспешно отвернулась от Кагоме и пошла в ту сторону в которой должен был находится Нараку.

0

16

Кагоме с удивлением и тревогой взглянула на повелительницу ветра, замечая такую молниеносную перемену в ее состоянии, как душевном, так и физическом.
"Она точно..." - Кагура, все в порядке? Если хочешь, давай обратно полетим, коли тебе... несколько дискомфортно.
Затем девушка быстро догнала ее, взяла за руку и создала барьер, ограждающий их от мира реального.
- Если что, то это необычный барьер. Ветреный, если хочешь. Теперь, когда мы к ним приблизимся, то они будут чувствовать лишь слабое дуновение ветерка с нашей стороны... Да.

0

17

-Нет, всё в порядке. Давай лучше пешком, тут итак близко  – произнесла Кагура уже увереннее. Ей было уже немного лучше.
- Мы почти пришли, произнесла она и подошла к одним кустам, выглянула из них осмотревая полянку

----> полянка

0

18

» Город Касасаги » Главная улица
Нами шла в зелени. Не чувствуя тут ту энергию которая исходила от тех демонов в деревни она присела около дерева и закрыла глаза. Барьер по привычке был, наготове.
Хауса? Забавно.. Только информации я не узнала никакой!
Девушка вздохнула и решила, что стоит в этом лесе немного посидеть и прокрутить свои действия наперёд… Она не сильно была в курсе этого мира хоть и слышала некоторые истории и разные новости от своего спутника, который летал и собирал информацию. Использовать техники она не хотела.. время было много, а значит можно пока и не торопиться. Из ветвей  показался орёл и присел рядом с хозяйкой.
- Госпожа Нами
Но он быстро замолк. Он чувствовал, что мешать Нами не стоит. И спокойно сидел на ветке…

0

19

Орёл Нами вполне мог разглядеть в лесу да и в окрестностях города Касасаги множество существ хаоса, излучающих силу, похожую на ту, что Нами почувствовала в городе. Все они маскировались как могли не двигались и не занимались охотой, хотя их зверский голод не был ни для кого секретом. Некоторые птицы в лесу были отнюдь не тем чем кажутся, но они так же не проявляли враждебности.

0

20

Орлу совершенно не нравилась эта местность. Он  периодически замечал странный существ. Но эму не привыкать. Он устало вздохнул. Куда только он с Нами не попадал… Каждый мир имел свои странности… А если не имел то одно то что Нами туда попадала  было достаточно. Он был удивлён сто госпожа так спокойно сидела на мести. Как будто совсем забыла о своей цели…Пока орёл крутил головой изучая округу то Нами прокручивала ситуацию. Слабое дуновение ветра дало ей ощущение, что рядом кто-то подобный тем кто был в городе.  Девушка открыла глаза.
- Докута..
Орёл встрепенулся. Слышать, как Нами его называет по имени было совсем не привычно. А верней не возможно…Но тут Нами вернулась  изменилась. И кинула злобный взгляд на орла. Тот понявши хозяйку взлетел и пропал в небе. Нами не собиралась никуда идти. пока. Пока орёл не принесёт интересную её информацию. Нами не закрывала глаза и холодно и со скукой изучала все, что попадалось на глаза.

0

21

------> Главная улица
    Уголёк шла ехала под проливным дождём меж деревьев на "Кошмаре" особой адской лошади, навевающей ужас своим взглядом. Демоница маскировала свою силу и дождь шипящими каплями стекал с неё и с адского скакуна, наконец её чутьё уловило отблеск тёмных энергий, уголёк спешилась и приготовилась, через несколько минут из-за деревьев вынырнули бесы, судя по виду они были очень на пуганы, а затем появилась одна из искусительниц с окровавленным чёрным копьём, Угольку не надо было рассказывать куда делись ещё две.
    Искусительница сопротивлялась, и не атаковала сразу а бес тем временем быстро отдал Угольку часть Харукиной крови, Королева Хаоса протянула руку и произнесла на языке хаоса -Сюда лети, оружие тьмы-. Искусительница занесла копьё для атаки, сверкнуло с десяток ослепительных вспышек молний, истерзанный дух искусительницы и её тело разнесло на части обычным природным явлением.
    Уголёк улыбнулась, послышался тихий хохот -А этот проклятый дождь очень кстати- подошла к копью и получив пару электрических разрядов взяла его в руки -И копьё очень кстати, я могу прикинуться тьмой- сила тьмы копья окутала Уголька, словно коконом, она ещё немного поговорила с бесом, узнала много ли демонов находится в окрестностях рыбацкой деревушки и решила что там необходимо открыть врата и отправила выживших наблюдать "три искусительницы - малая цена за столь мощный артефакт"

0

22

А дождь лил и лил, Уголёк получила ещё несколько докладов от бесов, Королева Хаоса лишь пожалела о невозможности растроиться, множество мест требовало к себе её внимания, но приоритетной целью был захват деревни Тсузуми, поэтому Уголёк забралась на адского скакуна и рысью отправилась в город Касасаги, несмотря на проливной дождь обоз с проклятой особым образом едой и различными припасами был готов. Были несколько препятствий в виде лихого люда и некоторых крупных чиновников, но в конце концов исчадьям Ада необходимо было как-то утолять свой голод...
----->город Касасаги, Главная Улица

0

23

Сещемару
Привет, Сещемару, почему один?

0

© все форумы 7fi.ru