Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Деревня Тсузуми » Гостиница

Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Обычная гостиница, примерно в центре деревни.

0

2

Площадь --->

Войдя в гостиницу, в которой сейчас было не мало, но все-таки и не много народу, Мироку подошел к человеку, который, как он понял, являлся хозяином этой самой гостиницы. Объяснив, что с его спутницей, то есть с Санго, что-то случилось (так как Мироку и сам не знал, что именно произошло, то не мог объяснить конкретней) и что поэтому им срочно нужна комната, Мироку вместе с Санго прошел в предоставленную им комнату, причем это было немного проблематично, потому что девушка, судя по всему, уже потеряла сознание. Причем Мироку не забыл так же поинтересоваться, остались ли еще свободные комнаты, на случай если Инуяша, Кагоме и Натсуми тоже остановяться здесь, но так как Мироку не знал, где они сейчас, то и не был уверен в том, что они будут ночевать в этой гостинице.
"Раз Инуяша уже нашел нас в этой деревне, то, надеюсь, с Кагоме-сама он уже примирился. Но я волнуюсь за Натсуми-сан - она была в таком состоянии... надеюсь с ней ничего не случится" - думал монах об остальных, пока не дошел до комнаты.
Войдя в комнату и бегло осмотрев ее, Мироку подвел Санго к стоящей в углу кровати и аккуратно уложил ее на постель. Эх, и при этом разок не смог сдержать себя ввиду своей слабости к женскому полу и в частности к одной части тела девушек... в общем, сдел то, что делает обычно... (надеюсь, все поняли. И вот только совсем опошлять пока не надо))).
"Санго, скорее бы ты очнулась," - подумал Мироку вновь посмотрев на девушку, после того, как поставил Хирайкотсу Санго к стене рядом с кроватью. Монах решил немного подождать - вдруг в скором времени Санго придет в себя.

0

3

Девушка вошла в гостиницу, и на выбор пошла в первую комнату которая ей показалась нужной,  она прошла в комнату, с грохотом закрыв дверь. Комната оказалась правильной.
-Человек! Почему именно сейчас?-девушка допила остатки саке, а бутылку бросила в сторону, которая попала прямо в голову монаху.-Радуйся Хоши, второй полудемон пришол прямо к вам и сегодня же стал человеком на двое суток.
Чёрные волосы скрыли лицо девушки.
"Ненавижу, ненавижу их! Ненавижу людей, это только с этого дня! Возможно всё перемениться, и я  вдруг захочу стать человеком? Нет, о чём я думаю? Ох, это же не справидливо, я соберу шикон вместе с друзьями, которые меня даже не считают другом, потом выкраду этот камень и стану демоном!"
Девушка подошла к монаху и оттащила его от кровати за шиворот, не разворачиваясь к монаху, девушка ударила его по лицу.
-Я слишком наивная? Да хоши? Да я урод, не демон и не человек,  а ты, ты кто? Ты монах, которому в скоре суждено умереть, от проклятия Нараку, жаль что именно сегодня я человек и завтра и завтрешней ночью, я так и останусь этим ничтожным существом.
Стоя спиной к монаху опустив голову.
-Я слаба, и не на что не гожусь. Конечно я же женщина!

Отредактировано Натсуми (2008-09-19 20:40:10)

0

4

Всматриваясь в лицо Кагомэ,полудемон зашёл в гостиницу и спросил у хозяина о компании монаха,беловолосой девушки и девушки с большим бемерангом.Подумав Инуяшу отвели к одной из комнат в гостнице.Та оказалась правильной.Безцеремонно дав по двери ногой Инуяша вломился в помещение.
-Помогите вы этой глупой девчёнке!
Полудемон окинул жёлтым взглядом обстановку и уставился на Мироку.

0

5

Кагоме мысленно застонала. На протяжении всего этого позора, т.е. таскания через всю деревню с разбитым лицом и без сознания, но того, что она сознания не теряла Инуяша, кажется, не заметил, мико молчала как рыба. Но неужели он не мог принести ее в другое место?! Или сюда же, но слегка попозже, чтобы Натсуми-чан и Мироку с Санго смогли со всеми проблемами и недоразумениями разобраться спокойно. "Мда, похоже все тут закручено вокруг нас..." - подумала девушка и шевельнулась, давай Инуяше понять, что держать ее больше не имеет смысла. Хотя... В его обьятиях было так хорошо...

0

6

Девушка отошла от Мироку, но всё же чёрныё волосы не открывали её лица.  Она взяла Кагомэ с рук инуяши и посадила напол сама сев на одно колено перед ней.
-Кагомэ-чан!
Девушка  оторвала рукав и протянула Кагомэ.
Если стешсьняешься прикрой лицо.
Сомаже девушка подошла к окну и мирно из него выпрыгнула

0

7

Кагоме молча взяла своеобразную повязку и рискнула поднять на Натсуми глаза. "Что? Почему у тебя такие темные волосы, Натсуми-чан?!" - хотела спросить мико и уже даже приоткрыла рот, но вдруг заметила странный взгляд полудемонессы. Все смешалось в тех глазах: боль, обида, ярость и решимость. Жрица не нашла, что сказать, но внезапно сильно испугалась за подругу.
- Натсу...ми...чан... - прошептала Кагоме, потянувшись к ней, но подруга уже резко встала и подошла к окну. Мико решила, что полудемонесса заметила что-то интересное, и когда та прыгнула вниз, сама испуганно шарахнулась в сторону.
"Боже! Натсуми!!" - ужас сковал девушку, и по щекам потекли слезы...
- Натсуми!!!! - Кагоме дернулась, вскочила и выбежала из номера.

----------> Площадь

0

8

Инуяша посмотрел вслед Кагомэ.
"Ну вот...опять за ней бегать..."
Подемон вышел из номера.

----------->Площадь

0

9

Когда Мироку понял, что Натсуми в это время была человеком и что произошло с ней, он хотел так же выбежать на улицу и попытаться хоть чем-то помочь. "Это же просто ужасно!" - лишь подумал он, осознав произошедшее.
Но выйти ему помешал тот факт, что очнулась Санго.
- Санго, ты очнулась? - спросил монах, когда девушка начала что-то говорить.
"Похоже, ей все еще не оправиться до конца, все-таки с ней что-то серьезное..." - думал Мироку, пытаясь понять, что хочет сказать Санго, но поняв лишь то, что она до сих пор не может нормально говорить.
Мироку подошел к Санго, когда та начала что-то писать, и посмотрел на надпись. "Как все просто-то"
- Час, может, два... скорее всего два, - примерно посчитав, ответил он, после чего задал один из самых важных вопросов: - Санго, как ты себя чувствуешь?
"Я вижу, ей лучше, но все же..."

0

10

Дверь открылась. В номер вошла сначала Кагоме, а прямо за ней мужчина, несший Натсуми.
- Спасибо, большое вам спасибо. - с трудом проговорила мико.
- Не за что, юная госпожа. Она должно быть была вашей сестрой? - спросил человек и тут же прикусил язык, когда Кагоме снова едва не зарыдала. - Извините, я пожалуй пойду...
Он положил тело Натсуми на кровать и тихо вышел.
- Мироку-сама, Санго-чан... - девушка бессильно опустилась в кресло. - Натсуми... Натсуми... Она специально... Она знала... и все равно...
Почувствовав, как накатывает темнота и усталость Кагоме откинулась на спинку и провалилась в беспокойный сон.

0

11

Мироку посмотрел на вошедших в комнату. То, что Натсуми нес какой-то мужчина, и состояние Кагоме подтвердили самые плохие предположения. Мироку молча смотрел на тело Натсуми.
"Натсуми-сан, неужели действительно... но как же ты могла?"
- Кагоме-сама... - Мироку хотел что-то сказать, но увидев, что Кагоме уже заснула от психической усталости, замолчал и вновь стал смотреть на Натсуми.
"Натсуми-сан... но зачем?..."

0

12

Мироку пришлось оторваться от своих печальных мыслей, когда Санго вновь что-то написала. Взглянув на листок, Мироку немного успокоился в отношении произошедшего с Санго - теперь хотя бы он знал, что с ней.
"Так вот в чем дело... Надеюсь, действительно ничего особо страшного в этом яде нет"
- Рад, что тебе лучше, Санго, - не очень громко, чтоб ненароком не разбудить Кагоме, сказал Мироку. - Тебе не нужна никакая лечебная помощь?
Мироку сделал паузу, прежде чем ответить на вопросы девушки, и посмотрел на Кагоме. Затем вновь повернулся к Санго.
- Дело в том, что Натсуми-сан... "А Санго была в состоянии заметить Натсуми тогда в таверне?" -... девушка, что присоединилась к нам в таверне, - на всякий случай пояснил Мироку, после чего посмотрел в сторону кровати, на которой лежала Натсуми, - она пришла сюда с Кагоме и Инуяшей, пока ты еще не очнулась, но почти сразу же подошла к окну и... выпрыгнула. В тот момент она была человеком, поэтому разбилась...
Мироку опять смотрел на тело Натсуми и вновь думал обо всем этом.
"Почему сегодняшний день был для нее днем, когда она становилась человеком? Если бы она все еще была полудемоном, она бы осталась жива..."

0

13

"Вот чёрт, что за глубинка такая? Не думала даже что в деревнях есть и гостиница"
Девушка спросила у хозяина гостиницы не проходил ли тут монах.... Ей сказали сразу где находиться комната в которой временно проживает монах и она не думая забежала совсем в другую комнату в которой как ей показалось не было ни кого. Взяла чистые полотенца и гдето в откопала кимоно. На свою же одежду девушка одела кимоно, собрала волосы и вновь выскользнула из комнаты в которую её даже не пускали.
Она подошла к двери комнаты в которой временно проживал монах с друзьями, постучалась и вошла в комнату. Она приветливо улыбалась и пыталась не сказать вразы "Гони осколки сюда!" она знало что если это скажет её сразу раскусят и она подошла к Кагомэ пока Мироку читал то что пишет Санго. Незаметно девушка отвязала баночку с оскалками шикона с шеи Кагомэ и быстро положила в карман пока никто не видит. Потом девушка окутала мико полотенцем, типо заботиться о спящей мико и не смотря на труп лежащей на кровати она подошла к выходу обернулась и сказала:
-Вот и всё, на этой комнате у меня работа закончилась!
Девушка вышла из комнаты и резко направилась к выходу из гостиницы.
--------->Площадь

0

14

Кагоме снился сон... Очень сумбурный и... страшный.
Полупрозрачная девушка в задумчивости сидела за столом. Помятая одежда и оторванный рукав. Кагоме хотела крикнуть, но не смогла издать ни звука. Натсуми...
- Привет, Кагомэ-чан. - мертвая полудемонесса ласково улыбнулась, но, увидев, как побледнела юная мико, встревожилась. - Успокойся. Я всего лишь хотела еще раз тебя повидать. Знаешь, я поступила глупо, не нужно было прыгать из окна из-за такого пустяка... А я всё же спрыгнула, конечно, под действием алкоголя, но это меня не оправдывает. Ты, самое главное, не плачь так из-за меня. Всё наладиться. Я рада, что встретила тебя, Кагомэ-чан. Я буду навещать тебя иногда... Я не брошу тебя. - Натсуми встала из-за стола, прошла мимо жрицы и просто исчезла во тьме, а Кагомэ осталась стоять там где и стояла. Натсуми... Ты...

- Натсуми.... - прошептала Кагоме и, все еще не до конца приходя в сознание, приоткрыла глаза. Мелькнули розовые пряди и что-то теплое мягко прикоснулось к ее шее. Мико тихо застонала и вновь провалилась во тьму. Дыхание стало чаще. Поднималась температура. Кошмары и видения снова стали сменять друг друга.

0

15

Мироку вновь прочитал, что написала Санго.
- Что ж, тебе лучше знать, Санго... - немного сомневаясь в том, что беспокоиться не следует, сказал Мироку. - Повезло, что яда было мало. "Хотя по ее состоянию несколько часов назад я бы не сказал, что все хорошо и яда было мало..."
Потом Мироку обернулся посмотреть на вошедшую в комнату девушку, но та уже направилась к выходу.
"Зачем она приходила?" - монах посмотрел на Кагоме, увидел, что та теперь окутана полотенцем, "Обслуживание, что ли? Странно, что она ничего не спросила, да и не сказала почти ничего... но все равно"
У Мироку было появилась мысль пойти вслед за девушкой, но монаха отвлек шепот и стон Кагоме, который в тишине комнаты можно было отчетливо услышать.
"Ей снится Натсуми..." - Мироку посмотрел на тело погибшей девушки. "Пора бы уже похоронить ее. Нехорошо оставлять ее тело так"
Когда Мироку вновь перевел взгляд на Кагоме, то заметил, что Кагоме стало нехорошо - "Ей снятся кошмары," - как понял Мироку. Монах подошел к Кагоме с намерением разбудить, чтоб девушка не мучалась во сне.
-Кагоме-сама, - не очень громко, но и не тихо сказал Мироку и положил руку девушке на плечо, расчитывая, что Кагоме проснется.

0

16

Девушка вошла в гостиницу и по памяти напрпвилась к комнате. Она не осмелилась постучать, и войти, так как боялась что ей дадут по башке, и очень больно. Девушка впечаталась в стену около правильно выбранной ею двери и шептала себе под нос.
-Войти, не войти, войти, не войти-и так продолжалось долгое время.

0

17

Корин послышался голос Нараку но она не собералась входить так сразу, она всё продолжала стоять и тороторить лдни и те же слова.
"Какого чёрта? Я не пойду ни куда, пусть я простою тут сутки, я не пойду!"

0

18

Она ускорила шаг.все прохожие с подозрением
на неё поглядывали.
"И что Корин могла забыть в этом месте?"
Аямэ остановилась на против гостиницы.
"Меня туда точно не пустят"
Ей ничего не оставалось делать,как ждать
Корин у входа.

Отредактировано Ayume (2008-10-11 20:21:18)

0

19

Корин медленно протянула руку и вошла в комнату. Глаза её были открыты, но она ничего не видела. Невидящий взгляд оглядел помещение и остановился на единственном человеке, который мог услышать слова.
Чужим голосом Корин произнесла:
-Монах, я, Нараку, хочу говорить с тобой. Это тело - всего лишь мой временный посланник, не обращай на него внимания, всё, что ему нужно сейчас - это лишь передать вам всем, находящимся в этой комнате, следующее.
Я хочу говорить со всеми вами вместе,и с каждым из вас в отдельности. Назови время и место, где мы сможем сделать это.
Я гарантирую, что вы уйдёте со встречи со мной живыми.
За вашим ответом явится другой посланнк,не это тело. Сроку вам даю сутки.

Корин развернулась и быстро вышла за дверь. Там взгляд её стал осмысленным, и она продолжала своё "-Войти, не войти, войти, не войти"

0

20

Кагоме приоткрыла глаза в ответ на прикосновение Мироку. Ей было жарко, в горле пересохло, губы не желали слушаться.
- Мироку-сама, ч.. что происходит? - пробормотала девушка и слегка повернула голову, чтобы увидеть и услышать, что говорила вошедшая в комнату девушка. Почему все в глазах плывет?.. И так голова болит...
Девушка говорила и голос ее звучал так странно... До Кагоме очень медленно доходил смысл сказанного незнакомкой. Вот она вышла из номера. В комнате воцарилось молчание. Мико приподнялась в кресле.
- Мироку-сама? - начала она слабым голосом. - Вы ведь не пойдете? Это же Нараку! Он наверняка задумал какую-то ловушку! Пусть даже и сказал, что никто не пострадает...
Девушка замолчала с тревогой всматриваясь в лицо монаха.

0

21

Девушка стоя за дверью всё таки умолкла. Она почемуто не оглядываясь вышла из гостиницы.
--------->Водопад

0

22

Аямэ сидела у гостиницы.Ей было до ужаса скучно.Она наблюдала за старушками которые то и дело мелькали перед носом.
"И долго она там еще торчать будет?"
Не успела она опомниться,как из гостиницы вышла Корин и не оборачиваясь поспешила смыться.
-А..ээ!
Аямэ побежала за Корин.

0

23

Когда Корин вновь вошла в комнату, Мироку подумал, что, возможно, она что-то здесь забыла, когда приходила в прошлый раз. Конечно, чего не ожидал монах от девушки, вошедшей в комнату, это такого рода послания от Нараку.
"О чем ему могло понадобиться говорить с нами?" - пытался понять Мироку, выслушав это сообщение, и некоторое время после того, как Корин вышла из комнаты, но пока не додумал своих мыслей до конца.
- Кагоме-сама, боюсь, что нам придется пойти. Конечно, это звучит глупо, зная Нараку... Да, это может быть ловушка, но ведь в любом случае, когда-нибудь нам бы пришлось с ним встретиться, а так не придется долгое время провести в поисках его убежища, - Мироку на некоторое время замолчал. - Хоть он и сказал, что мы не пострадаем, - "вернее, он сказал, что мы уйдем живыми" - нам все равно надо будет подготовиться к сражению, если все же это окажется ловушка. Поэтому сейчас, когда Санго не совсем здорова, да и вы, Кагоме-сама, не очень хорошо себе чувствуете, идти на такую встречу было бы глупостью. Так что пойдем на это в более подходящее время, а пока будем ждать второго посланника и решать, что делать с этим дальше...

0

24

Дорога в деревню--->
Нараку вошёл в гостиницу в тот самый момент, когда Солнце только-только показалось над горизонтом. Вполне естественно, что в столь ранний час никого из постояльцев поблизости не было, а хозяин тихо дремал,но , увидев вошедшего, вмиг проснулся и незаметно подтащил к себе поближе топорик для рубки дров, служащий по совместительству ещё и средством  для отпугивания незваных гостей.
Это движение не осталось незамеченым. Властный голос раздался как будто со всех сторон.
-Не занимайся ерундой, хозяин. Да будет благословен для тебя день нынешний. А он,хочу заметить, будет благословен, если ты сейчас оставишь в покое эту железку и выдашь мне бумагу и кисть. Хозяин заведения благоразумно решил не испытывать терпения гостя, и выдал ему всё,потребное для письма, при этом правда бормоча себе под нос что-то вроде "Ой-вей, кто ж мне за всё это заплатит..."
-Монах заплатит. У тебя же остановился монах в странной пёстрой компании,не так ли ? Хозяин утвердительно кивнул,но Нараку и не обращал на него никакого внимания. Продолжая писать что-то на бумаге и не поднимая головы, он произнёс:
-Вот и передашь ему это. Забывать моё поручение не советую, иначе в следующий раз я могу оказаться настроен не столь миролюбиво. Хозяин подобострастно закивал,уже не думая о убытках и разорении,а думая лишь, как угодить незваному гостю, да спровадить его побыстрее, пока он тут всех не поперепугал. Хотя ничего пугающего в облике незнакомца вроде и не было,но ушлый владелец заведения сразу почувствовал, что то,что он только что услышал - вовсе не пустая угроза.
Нараку меж тем закончил письмо,и принялся перечитывать его. Письмо гласило:
Монах, я знаю, что твои друзья сейчас не в лучшей форме, поэтому  я временно отзываю своё предложение о встрече со всеми вами. Я желаю сначала говорить с тобой лично. Не считай, что эта встреча нужна лишь мне, как ни странно, ты заинтересован в ней больше моего. Я буду ждать тебя у шахты весь сегодняшний день. Удовлетворённый написанным, Нараку сложил бумагу несколько раз, и отдал хозяину. После чего, не говоря ни слова, развернулся и вышел вон.
--->Шахта.

0

25

----> Центральная улица
Проскользнув на нужный этаж и попав в нужную комнату, Шиппо так и застыл на пороге. Почувствовав запах Нараку, лисенок испугался, но тут же с воинственным улюлюканьем подбежал к Мироку, заметив, что он самый здоровый и в порядке, Шиппо запрыгнул к нему на плечо и с беспокойством спросил:
- Что тут произошло?! Ну нельзя вас одних оставить!

0

26

Так и не дождавшись ответа, маленький кицуне нервно спустился и забегал по комнате, не заметив, как выбежал из комнаты и побежал на запах Нараку. Но затем остановился и принюхался, почуяв запах слез и отчаянья. И побежал на него.
---> Дорога в деревню

0

27

==========Центральная улица
Кю-Кацуки неспешно,как всегда,вошла во внутрь гостиницы.Помещение было скромным и не вмещала в себя много вещей и мебели.Деревянный пол изредка поскрипывал под ногами гостей,но оставался тихим под лёгкой ступнёй демонессы.Кацуки осмотрелась,а так же вглядывалась из под капюшона в редкие лица жильцов.Иногда она ловила на себе испуганные взгляды женщин и испытывающие взоры мужчин.Как хорошо,что они не видят моих глаз и кожу...Не представляю,что здесь было бы,если бы я сняла плащ...В присутствующих,девушка не заметила ничего от демонов или мико,а это означало,что среди них не было тех ,кого она искала...Я ощущаю присутствие демонов...или полу-демона,где-то в здании...Но где?Кацуки подошла к стойке,где обычно регестрировались и продолжая скрывать внешность мелодичным голосом произнесла свой вопрос:
-Извините...В этой гостинице случаем не останавливалась мико в сапроваждении подозрительных личностей?
Мужчина за стойкой сначала смотрел недобрым взглядом на девушку,а потом прохладным голосом произнёс:
-Извините,но мы не в праве сообщать информацию о наших жильцах...Так что ,если не будете регистрироваться,прошу покинуть нашу гостиницу.
Он жестом указал на дверь и продолжал смотреть в прорез капюшона.Демонесса продолжала стоять,не двигаясь с места.Нет...Использовать силы демона я здесь не могу...Слишком много свидетелей...Кацуки развернулась и направилась к выходу,всё так же слегка касаясь пола.
   На улице,девушка остановилась у входа и вдохнула утреннего воздуха.Нужно подождать...

Отредактировано Кю-Кецуки (2008-10-29 22:38:08)

0

28

Центральная улица--->
Добравшись до гостиницы, Нараку остановился. Он почувствовал присутствие демона поблизости . Нараку заинтересовался. Осмотревшись, он увидел того, кто привлёк его внимание. Фигура в плаще, с закрытым капюшоном лицом, неподвижно стояла в тени возле входа в гостиницу. "Демон, из высших, чистокровный...определённо не из местных...так-так, довольно сильный, но не то, чтобы очень...по крайней мере в человеческой форме... Не за осколками ли пожаловал... Конкурирующая фирма? " Нараку решил плюнуть на путешествие к горе и заняться пришельцем более детально. Подойдя чуть ближе,но не вплотную, а так, чтобы между ним и демоном оставалось около десятка шагов он негромко сказал:
-Там уже нет того, что ты ищешь.

0

29

Кю-Кецуки продолжала стаять у входа,наслаждаясь прохладой утреннего воздуха до восхода солнца.Ночью она чувствовала себя гораздо удобнее,чем при свете дня,поэтому при восходе держалась подальше от людей и демонов.Одна,без клана она была одинока,хоть и сильна...Как только лучи начали появляться,демонесса сильнее закуталась в плащ,но тут она почувствовала  присутствие полу-демона неподалёку.Неужели это один из тех,кто хранил камень...Ведь в их компании был такой,но...Эта сила и тьма...Кто-то другой...Из под капюшона она посмотрела на незваного гостя не показывая при этом глаз.Он сначала остановился,как вышел с центральной улицы,а затем приблизился и остановился в десяти шагах от неё.Негромкий голос раздался в тишине:
--Там уже нет того, что ты ищешь.
Кецуки заинтересовало это предложение,произнесённое им.Из него можно было выведать,что он знает гораздо больше.Если мне повезёт,то я всё необходимое выведаю сейчас и тогда можно будет больше не тратить времени зря...
-Видимо ты что-то знаешь об этом...Я думала расспросить обо всём мико,но тут ты...Где находится камень четырёх душ?
Мелодичный,но холодный голос демонессы раздался в ещё не прогретом воздухе.Она продолжала стоять на месте,не сводя глаз из по капюшона с незнакомца.Её взгляд,если бы его увидели,напоминал взгляд хищника на добычу.

0

30

"Хмм... Как я и предполагал, она пришла за Камнем... Ладно, поиграем"
-Ты права, я действительно знаю больше. И рассказать тебе мог бы больше, чем обычно рассказывает мико незвестным демонам, пытающимся заплучить Камень, точнее - его осколки. Её рассказ короток и быстр, и выглядит как очищаюшая стрела. Нараку замолчал. Демоница неподвижно стояла в тени, ожидая продолжения, которое не замедлило последовать.
-Но как ты думаешь, не было ли бы с моей стороны верхом неосторожности рассказать неизвестному пришельцу довольно ценную информацию вот так, посреди шумной толпы... Нараку обвёл рукой совершенно безлюдную пригостиничную площадь, .. да и ещё к тому же не получив взамен ничего?

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Деревня Тсузуми » Гостиница

© все форумы 7fi.ru