Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Деревня Тсузуми » Гостиница

Гостиница

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

И правда вид у монаха был задумчивый, но тут Санго ощутила знакомое прикосновения в районе бедер.

+1

62

Санго моментально покраснела. "Ах, так значит?!"
Привычным движением кисти девушка влепила Мироку пощечину. Красный отпечаток ладони охотницы не заставил себя ждать.
-  Хоши-сама!! Спокойной ночи!! - воскликнула Санго. Развернувшись и взяв за руку Кохаку, она вновь начала подниматься по лестнице, направляясь обратно в комнату.

0

63

Мироку потер ушибленную щеку, глядя вслед уходящей охотнице.

"Что же я все токи делаю не так!? "

Удрученно пронеслось в голове монаха. Сегодняшней день оказался на удивление трудным и длинным, хотя ни одного демона им и не встретилось.
Мироку устало поднялся по ступеням и свернул в знакомый коридор. Заботами благодарного хозяина у них теперь было две соседних комнаты. Он открыл дверь в свою и устало упал на кровать. Сегодня ему предстояло ночевать в одиночестве, даже Шиппо сейчас спал устроившись по удобней рядом с Санго.

"Если все так и будет продолжаться..."

Но сон навалился раньше чем Мироку смог закончить мысль.

0

64

Как Санго не пыталась, но заснуть нормально она не могла. Кохаку и Шиппо спали. Охотница улыбнулась, смотря на их спокойные лица.
Кирара сидела у хозяйки на коленях и довольно урчала, оттого, что та гладила ее.
-  Как думаешь, что же нас всех все-таки ждет? - тихо спросила у меньшей подруги Санго.
Та в свою очередь лишь тихонько мяукнула в ответ и свернулась клубком, явно намереваясь поспать.
"Ну, да...осталось-то недолго. Вот уже утро почти...Но время еще есть..."
Охотница задремала.

0

65

Сон под утра был тяжелым, от него ныло тело и болела голова. Монах, то падал в бесконечную черную пропасть, то переживал нападения немыслимых демонов, то раз за разом получал отказ очередной избранницы. 
Лучи раннего солнца, заглянувшего в комнату, наконец избавили его от мучений. Мироку проснулся, но встал не сразу, а пролежал еще какое-то время, стараясь припомнить подробности ночного кошмара.
В конце концов он все токи поднялся, забрал свой посох и спустился во двор, где стоял колодец. Тут уже суетились хозяйские слуги, начинающие свою работу задолго до рассвета.
Закончив с утренними процедурами, успев перезнакомиться со всеми служанками, он вернулся наверх за Санго. Остановившись у ее двери, Мироку осторожно потянул за ручку, так что бы лишний шум не разбудил охотницу.

0

66

Санго открыла глаза. "Уже утро, да?" - мысленно спросила она себя. "А какая разница, даже лучше, если это так...все равно нормально выспаться не удалось..."
Охотница села в кровати и в этот же момент вздрогнула, увидев, что в комнату осторожно открывается дверь и входит Мироку.
-  Нельзя так пугать!! - впрочем это Санго прошептала, потому что боялась так разбудить Кохаку и Шиппо.

0

67

-Прости!

В свою очередь вздрогнул Мироку, ожидавший найти в комнате спящую охотницу. Он все же прошел в комнату, аккуратно прикрыв за собой дверь, и подойдя ближе к кровати тихо заговорил.

-Санго, что ты думаешь делать дальше?

"Кохаку еще не совсем пришел в себя, слишком опасно водить его за собой" - уже мысленно продолжил монах.

0

68

Санго посмотрела на спящего брата. Будто угадав мысли Мироку, она произнесла:
- Сейчас Кохаку довольно слаб.... Было бы хорошо оставить его  с кем-нибудь надежным...Но в этой деревне лично я никого не знаю... - прошептала девушка.
"А вообще мы собирались идти в деревню Каэде...может довести его до туда и оставить у самой Каэде..?" - мысленно перебирала возможныее варианты Санго.

0

69

-Да.

Кивнул монах в ответ, он хоть и успел узнать некоторых жительниц этой деревни, но не оставлять же у них Кохаку.

-Если мы сейчас вернемся в деревню к Коэда, то возможно она согласиться, что бы мальчик пожил  у нее какое-то время.

Мироку присел на край кровати.

"А что будем делать, мы если Кагоме-сама с Инуяшей не окажется в деревни."

0

70

Санго задумалась и в таком состояни просидела несколько минут. Потом она произнесла:
- Ладно, тошда надо будет идти в древню, да... потом надо будет отыскать Кагоме с Инуяшей. Я уверена, что сейчас они где-то рядом друг с другом. Хотя, Хоши-сама, или у тебя есть другие планы или предложения?
Мысленно охотница сама себе удивилась. "Ого, самое интересное, что я сейчас уверена, что, если он хочет пойти куда-то еще, то я пойду с ним...". Но потом все же добавила:
- Я имею в виду на время, после того, как мы отведем в деревню Кохаку.

0

71

В то время пока Санго говорила, взгляд монаха был устремлен на четки на его правой руке, и могло показаться, что он и вовсе не слышит слов охотницы.

-Санго, думаю ты права. Будет хорошо если мы найдем Кагоме-сама с Инуяшей в деревни, но если нет, то я отправлюсь на поиски Нараку, ты пойдешь со мной?

Не дожидаясь ответа, а может боясь его выслушать. Мироку встал и обойдя кровать, бережно так что-бы не потревожить сон мальчика, взял Кохаку на руки.

// Прошу прошения за тормоза.

0

72

-  Я?... - Санго слегка покрасснела, - Хоши-сама, я всегда пойду с тобой.
Она слезла с кровати, взяла на руки все еще спящего Шиппо. Кирара же сама запрыгнула ей на плечо. Встав недалеко от двери, охотница вновь посмотрела на Мироку.
- Хоши-сама, ну, что, идем?

0

73

-Да, да идем.

Мироку с благодарностью посмотрел на девушку, в глубине сердца он боялся, что та ответит отказом.

-Санго, как ты думаешь Кирара поднимет нас четверых?

Спросил он охотницу, уже когда они спускались вниз по лестнице.

------> Центральная площадь

0

74

Санго решила ответить на этот вопрос уже тогда, когда они выйдут на улицу. Поэтому девушка поспешила за Мироку.
-------->Площадь

0

75

Площадь ------>
Добравшись до гостиницы, Нараку переговорил с хозяином, который или не узнал, или сделал вид, что не узнал своего недавнего ночного гостя, так или иначе, в распоряжение Чёрного полудемона поступила комната, довольно чистая и уютная. Оставив хозяину распоряжение, чтобы ужин подали в нумера, Нараку вышел из помещения и остался поджидать Харуку.

0

76

Кузница------>
"Так, топографическим кретинизмом не страдаю, хорошо" - мысленно просмеявшись, поздравила себя Харука, добравшись до гостиницы.
Она заметила там Нараку и подошла к нему.
- Добралась, - выдохнула девушка, - с кинжалами все удачно, - она улыбнулась, - а как с гостиницей?

0

77

Ожидание его было недолгим, всё-таки деревня была не настолько большой, чтобы в ней можно было заблудиться.
- С гостиницей всё в порядке, комнатка зарезервирована, ужин уже готовят.

0

78

- Вот и хорошо, - кивнула она.
"Сегодня так быстро прошел день" - подумала Харука, заметившая еще на пути из кузницы, что солнце садится.
"Интересно, что же сейчас делают остальные? Хотя, может быть отдыхают"
- Кстати, а комнаты-то какие? - опомнилась девушка.

0

79

Хорошие комнаты, с видом во двор, чтобы не шумно было. "Хотя какое тут "шумно", как стемнеет - деревня словно вымерла, ни звука, ни голоса" Пойдём, покажу место нашего сегодняшнего ночлега. Хоть поспишь как человек, под крвышей, не всё тебе по лесам ночевать
Нараку осмотрелся - быстро темнело, загорались первые звёзды. Зайдя внутрь гостиницы и поймав пробегавшего мимо хозяина, он сообщил ему, что "ужин можно подавать", после чего пошёл чуть впереди, показывая Харуке дорогу.

0

80

Хоть поспишь как человек, под крвышей, не всё тебе по лесам ночевать
"Ага, сменить обстановку, да?"
Харука пошла вслед за Нараку.
- А, говоришь, ужин прям туда принесут, да? - спросила она, пока они шли.

Отредактировано Haruka Nekia (2009-01-29 15:30:03)

0

81

-Да, насчёт ужина я распорядился. Не идти же, в самом деле, в таверну, там после нашего прошлого визита, боюсь будут косо на нас смотреть. - ответил Нараку, уже подходя к месту их сегодняшнего ночлега.
Комната оказалась довольно просторной и светлой - хозяин не поскупился на освещение. Видимо, всё-таки вспомнил старого гостя.
Не успели они осмотреться, как в комнату, предварительно постучав, заявилась целая компания работников, организовавшая скроиный, но сытный стол. Тут, конечно, не было 15 перемен блюд, но риса, супа, овощей и жареных цыплят обнаружилось достаточно, чтобы прокормить,наверное , человек 10.
"А остатки с собой унесу" - решил Нараку.
Итак,  прошу к столу - обратился он к Харуке. - Кажется, мы заслужили и сытный обед, и спокойный сон в это неспокойное время...

0

82

Зайдя в комнату, Харука осмотрелась и отметила, что та очень даже уютная и удобная. И практически сразу же после того, как они зашли, принесли ужин.
- Ничего себе, - восхитилась девушка.
Она уселась за стол, оглядывая все, что есть. Придвинув к себе тарелку с супом, Харука, склонив голову набок, посмотрела на Нараку:
- А ты есть-то будешь?

0

83

А я уже ем - отвечал Нараку, и это действительно было так. - И пью. Он подтянул к себе поближе чайник, и налил горячего чая себе и Харуке.
Зеленый чай сэнча - похмелья не будет. Хотя для дорогих гостей могли бы и поприличнее чего-нибудь подать.

0

84

- Ну, чай тоже хорошо, - пожала плечами Харука, поднося кружку к губам и делая несколько глотков.
Поставив кружку обратно на стол, Некия спросила:
- А если и чего-нибудь поприличнее, тогда что например?

0

85

Поприличнее- это чай для гостей, ну хотя бы гёкуро...- Нараку мечтательно вздохнул... - хотя где его в такой глуши взять, понимаю.
Заев свою печаль приличным куском жареного цыплёнка и запив супом, Чёрный полудемон, кажется, полностьб примирился с жизнью.

0

86

Девушка понимающе кивнула. Наблюдая за изменениями эмоций на его лице, Харука улыбнулась.
Потом, доев то, что ела, снова осмотрела стол.
"Ну-с, я, похоже, тоже наелась"
- Ну, что, ужин окончен? - вновь улыбнулась Некия.

0

87

Ну, если ты больше ничего не хочешь...
Словно подтверждая его слова в дверь снова тихо постучались, после чего вся процессия служанок утащила с собой остатки от ужина.
"Тьфу, пропасть. И стащить-то ничего не удалось" Нараку мысленно усмехнулся. В этот самый момент ему показалось, что он почувствовал краем сознания что-то знакомое... И не очень приятное. Но ощущение практически сразу исчезло. "Нет, показалось" - успокаивал он сам себя.

0

88

Харука заметила, что Нараку был чем-то обеспокоен. Во всяком случае на какой-то миг точно.
- Что-то не так? - вопросила девушка.
"Или мне показалось?"

0

89

- Исрпытываю искренние сожаления, наблюдая, как оставшиеся не съеденными части нашего пира перекочёвывают обратно в кладовку хозяина, а не в мой вещмешок... Нараку не был уверен, что что-то почувствовал, поэтому решил всё-таки оставить все выяснения на потом. Но он не мог не поразиться тому, как за , прямо скажем, недолгое время их совместного пребывания Харука научилась определять его состояние.
Ну а теперь всем пора спать. - подвел он итоги своих рассуждений.

0

90

- Исрпытываю искренние сожаления, наблюдая, как оставшиеся не съеденными части нашего пира перекочёвывают обратно в кладовку хозяина, а не в мой вещмешок...
Харука хихикнула:
- Ну, да, а что поделаешь?
Ну а теперь всем пора спать.
- Согласна, - кивнула девушка, одновременно с этим сдерживая зевок. Она поднялась со стула и потянулась

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Деревня Тсузуми » Гостиница

© все форумы 7fi.ru