Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Деревня Тсузуми » Гостиница

Гостиница

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Гурен
-По весу илётным качествам они будут похожи на эти- в руке у Гурен было 5 стрел, сделанных из красноватого камня, по ним периодически бегало, нечто похожее на маленькие молнии -Когда ты каснёшся их и когда будешь отпускать тебя немножко потрясёт, во втором случае нужно сделать так, чтобы рука не дрогнула- Гурен положила стрелы на кровать -Но сначала завтрак, или как у людей это называется-.
-Нараку- обратилась Гурен к чёрному полудемону -Ты ведь был у светлых врат?-

0

122

-Был. И не я один, вон и Харука там была вместе со мной. - отозвался Нараку.  - Идеальным для нас случаем было бы и эти ворота... того... Одновременно. Но все понимают,что это невозможно. Поэтому будем бороться с проблемами по мере их поступления...
"А ещё одна проблема, старый дурак, стоит за порогом. Кикио уже тут, а ты по-прежнему не выяснил её намерений, в конце-концов сама Еру, в своё время, имела на твои дальнейшие планы некие виды...Правда это было до...А,ладно,посмотрим."
... Ты знаешь что-то о Светлых вратах, чего не знаю я, или желаешь узнать о них больше? - спросил Черный полудемон у дьяволицы.

0

123

----- > площадь

Кикио вошла в гостиницу и сразу же двинулась на звуки голосов. Хозяин было попытался ее остановить, но получил ледяной взгляд и поспешил ретироваться. Все еще держа сестру за руку, мико вошла в комнату.
В первую очередь в глаза бросилась Гурен, что не удивительно, если учесть ее яркую внешность. Затем Кикио приметила Кагоме, беседовавшую с Нараку, и Харуку у стола со снедью. Также присутствовала охотница, которую мико часто видела возле Инуяши, но имени конечно же не запомнила. А еще здесь был стол, полный еды, при виде которого мико вспомнила, что не ела со вчерашнего утра.
- Приветствую, надеюсь вы не против если мы присоединимся к банкету. Или это военный совет? – Кикио попыталась улыбнутся, но улыбка вышла какой-то кислой.
Она подвела Дракси к столу и усадила на подвернувшийся стул.
- Поешь, тебе нужно набраться сил.

0

124

------------------>Площадь

Дракси постоянно оглядывалась. Побывав в этой деревне раз, она видела лишь площадь, однако теперь кругозор ханьё явно расширялся. В гостинице она полностью доверилась сестре, шедшей на голоса. На хозяина она сперва не обратила внимания, увлечённая рассматриванием интерьера. Лишь краем глаза она отметила его присутствие и после приветливо улыбнулась, но тот успел ретироваться, а они с Кикио прошли в комнату. Память девушки вновь претерпевала испытание, однако присуттствие одной девушки полностью её смутило. Она её явно не знала, но думая, что это последствия амнезии, пыталась вспомнить её.
Вы с ней не знакомы пока. Так что можешь не вспоминать, - передал ей Мизучи.
Дракси вежливо поклонилась присутствующим и прошла вместе с сетрой к столу.
- Поешь, тебе нужно набраться сил.
В последнем Дракси сомневалась. После воскрешения она пока что не чувствовала голода, да и недостатка сил тоже. Однако сестра, наверное, и впрямь проголодалась.
Ну... поесть можно в качестве поддержки, а так... Почему то пока не хочется. Надеюсь мы не помешали их беседе то?

0

125

Гурен
-Я желаю узнать больше о светлых вратах, может их свет можно будет использовать в заварушке- Гурен повернула рогатую голову к вновьприбывшим -Цела и невредима... почти- чёрт улыбнулся Дракси. -Военный, но ты как раз к месту и к времени- она поприветствовала бывшую мико.

Отредактировано Инyяшa (2009-05-17 18:47:45)

0

126

Как только Харука успела доесть свой завтрак,в комнату вошли Кикио и Дракси. Девушка, поприветствовала их и затем сказала:
- Выходит, сейчас уже все в сборе.

0

127

Кагоме улыбнулась вошедшим и как-то по особенному взглянул на Дракси, но промолчала. Такой недопустой взгляд был ей знаком - даже кулон на шее чуть завибрировал, но мико не обратила на него почти никакого внимания, лишь чуть слышно шикнув.
- Здравствуйте, Кикио,.. Дракси!

0

128

-Ну вот кажется все окончательно в сборе.- отреагировал на появление Кикио и Дракси и сам Нараку.
"Может и Кагоме поможет,кажется она что-то поняла по поводу её состояния"
-Гурен, не ходи к светлым воротам. Там не тот свет,к которому ты привыкла - он холоден, как лёд и остр, как алмаз. Это не наш свет... И потому тоже опасен для этого мира. Да, он может быть, и что уж тут скрывать - будет страшным оружием, но... Но побеждать врага надо тем оружием, которое ты знаешь и умееш использовать. Так ведь, Кикио?

0

129

Девушка переглянулась с Нараку и поняла, что помощь ее здесь может понадобиться. "Неужели тоже амнезия?.. В прошлый раз никто, наверное, если не думать о Нараку, не понял, что же вызвало ее у меня. А сейчас что? Может быть, кулон и сейчас может помочь?.." Словно в ответ на ее слова ожерелье зазудело сильнее, больновато порезав шею. "Да усмирись ты уже, а! Отдыхай, ты еще не полностью восстановился, кулончик!" Он присмирел и вновь безжизненно, как казалось, покоился на шее.

0

130

Гурен
Гурен задумалась над словами Нараку, с одной стороны стало любопытно, с другой Гурен не была уверена в себе полностью, как некоторое время назад -Тогда я займусь стрелами, но позже- Гурен устроилась на полу, подобрав под себя остроконечный хвост, она рассматривала медальон Кагоме.

0

131

Убедившись, что с Дракси все нормально, Кикио решила позаботится и о себе. Необходимость в пище – она уже успела отвыкнуть от этой особенности живых людей. Поэтому мико осторожно подцепила пальчиками кусочек хлеба, не забывая при этом прислушиваться к разговорам. От нее не укрылось странное выражение во взгляде Кагоме, устремленном на Дракси. 
- Хм, а эта девчонка сильно изменилась. И что это за странная аура вокруг нее? Хотя это уже не мое дело.
- Но побеждать врага надо тем оружием, которое ты знаешь и умееш использовать. Так ведь, Кикио?
- Свершено верно, - невозмутимо изрекла мико, решив не замечать намека, если он там был. – В грядущей битве вы можете рассчитывать на меня как на мико. И уж поверьте я могу прекрасно справиться и без лука.

0

132

- Ну ничего... Всё же нормально, - ответила она Гурен, кивнув.
Ханьё прикусила губу, заметив некоторые странности во взгляде Кагоме. Неужели она всё-таки показала, что и половины не помнит? Девушка отбросила эти мысли. Куда больше интересовали её события, которые в скором времени должны были произойти. А память вернётся, куда ж она денется? Тем более девушка наверняка была не первой и не последней с такми проблемами.
Светлые врата? Вот уже проблема... Я помню лишь о Хоу... Но, похоже, это опасная штука...Проблемы на проблемах...Хотя может не так уж и плохо начать всё с чистого листа?
Взяв какой-то плода, девушка стала крутить его в руке и разглядывать, продолжая слушать беседу. Пока что она мало знала о сути происходящего, поэтому предпочла быть слушателем. Да и сосредоточенное разглядывание плода позвляло ей не поглядывать по сторонам на чужие потоки энергии.
Хочешь помочь решить проблему - вникни в суть её

0

133

Нараку снова пересказал теперь уже всем собравшимся, свои планы, и, обращаясь именно к Кикио,добавил:
-Об этом я и говорю. Лук был твоим оружием до твоего перевоплощения, сейчас ты сменила его на то, чем можешь управляться лучше. Хотя я,признаться,не понимаю, как можно запечатать демона мечом. Но если ты в состоянии сделать это - тем проще будет всем нам.

0

134

Харука вздохнула, после того как ещё раз послушала всю историю. "Хм, как-то всё равно не очень верится в то, что всё уже так скоро будет. Ведь казалось, что ещё времени достаточно, но нет. Хотя, даже лучше, а то томились бы ожиданием этого всего"
Девушка оглядела всех присутствующих. Все как-то так молчали, что, по крайней мере Харуке, становилось мрачновато. "Но пока-то ещё даже и не полдень, а значит времени всё равно полно, и вовсе не обязательно сейчас думать о чём-то не очень хорошем, потому что будет на это ещё время...".
Потому, Некия задала, с одной стороны, первый вопрос, что пришёл в голову, с другой - то, что она и так хотела узнать:
- Аа кто-нибудь знает, как сейчас дела у остальных? Может что-нибудь новое произошло?

0

135

-Ну а как же без нового-то. Их Благородие Повелитель Западных земель стали отцом.
Нараку мысленно хлопнул себя щупальцем по лбу, а второй Нараку, получивший мысленный же пинок под зад резво устремился из-за дверей гостиницы, за которыми и стоял всё это время, не желая смущать своим присутствием всех собравшихся, в направлении собственного замка.

0

136

奈落
ooc: наконец то, дошло до нараку :D:D

0

137

Кикио утоляла голод и внимательно слушала Нараку. Мико сама удивлялась собственному спокойствию. Уже завтра на них нападет неведомый и ужасный враг, а она тут стоит, набивает желудок и молча кивает. Хотя собственно говоря, как смысл паниковать и рвать на себе волосы? Это просто битва с демонами и все. К тому же у Нараку точно есть план действий – он слишком дорожит своей персоной, чтобы подвергать себя опасности.
- Хм, а вот без лука мне все же будет непривычно… Ну ничего, обойдусь и мечом, а то при воспоминании о луке Хаоса аж мурашки по коже. Надо будет сегодня потренироваться.
И тут мико вспомнила одну немаловажную деталь, которую Нараку упустил в своей речи.
- А что же Шикон-но-тама? Такой мощный артефакт очень пригодился бы в грядущей битве. У тебя ведь почти все осколки, Нараку, - Кикио, сощурившись, взглянула на темного полудемона. А тот как раз в это время выдал ошеломляющую новость о Сещёмару.
Кикио почувствовала на сердце тепло. В такую мрачную пору хоть одна добрая весть!
- Рада за него, - прошептала мико. - Надо будет обязательно поздравить, как только вернусь во дворец...
-... Если вернусь.

Отредактировано Кикио-сама (2009-05-19 20:46:07)

0

138

Гурен
-Я займусь стрелами, не думаю, что смогу сделать больше десятка- Гурен перевела взгляд на Цубасу -Тебе понравится близкий контакт с бездушным, уверяю- чёрт хищно улыбнулся. -Кагоме копии стрел на кровати- Гурен подошла к дверям в комнату и накрылась барьером -Если понадоблюсь я у Шахты- постукивая копытами по деревянному полу она удалилась.
------>Шахта

0

139

оос Кагур, если бы не экзамены и контрольные - то, как я раньше и обещал -"когда вернусь в замок-пришлю". А вернусь после битвы. Ну а сейчас вот  вроде и время свободное появилось, такшта...

Гурен удалилась,  Нараку, наконец удалось завладеть вниманием Кикио.
- Не волнуйся, ты... - он специально выделил это "ты" - ... вернёшься во Дворец. Удивлена? Да, когда кто-то слишком громко думает - я могу прочесть его мысли...
Тебя интересовал Камень? Посмотри сюда

Рука Черного полудемона взметнулась вверх и указательный палец остановился у той точки кадыка, где заканчивается шея и начинается подбородок.
- Видишь?

0

140

Кагоме от души улыбнулась - весть о том, что Кагура стала матерью, ее очень обрадовала и немножечко, самую капельку повеселила - девушка прыснула в кулак подумав о том, что Инyяшa стал дядей, а она сама, в какой-то степени, - тетей.
- Кагоме, копии стрел на кровати.
- А-а, да, спасибо. Кстати, Нараку, я может быть, такая беспамятная, но чем эти стрелы будут отличаться от обычных?

0

141

В них - сила солнечного света, света нашего мира, а нам сражаться  с порождениями иномировой тьмы. - ответил Нараку на вопрос Кагоме. - C этими стрелами твоя духовная мощь, сила, которую ты поместишь в стрелу, возрастёт многократно

0

142

- Ясно, спасибо за разъяснение. - кивнула головой Кагоме и тут же опустошила свой стакан с соком.

0

143

Четвертый Лорд Тьмы. Адера.

Внезапно над деревней раздался громовой рев и рык. Небо потемнело. Солнце скрылось будучи закрытым огромными кожистыми крыльями. Воздух резко похолодел и опустился до минусовой температуры. Все вокруг покрылось коркой льда.
Посыпали мелкие хлопья снега.
Взглянув на небо можно было увидеть виновников всего этого. Десятки...сотни белых драконов пролетали над деревней. Из их пастей ылетали морозные облачка, глаза горели ледяным огнем. Огромные звери летели по направлению Долины Псов.
Впереди всех летела огромная белая драконица. Королева белых драконов.

0

144

Внимательно выслушав Нараку, ханьё продолжала молча смотреть на плод. Надо было переварить полученную информацию, оставаясь при этом собой. Работка предстояла не из лёгких.
Интересно, как там братья... - мелькнуло в голове у девушки. И тут донеслась радостная весть, которая прогнала мысли о битве предстоящей на мгновения.
- Кагура уже родила? - Дракси не скрывала улыбки. Её брат стал отцом. Что может быть лучше?
Ханьё подошла к окну и посмотрела на улицу. Странно было осозновать, что те, кто проживает в этой деревне, не догадываются о том, что вскоре произойдёт.
Хотя, наверное и к лучшему... Если всё пройдёт - они и не заметят... Некоторым людям не стоит знать о подобных вещах... Иначе перенервничают или влезут в опасный момент. И только хуже будет... Мрачновато мыслишь, Дракси, радоваться надо - теперь на свете ещё два милых демонёнка.
Услушав полудемона, она лишь приподняла брови.
- Нечто подобное я где-то уже слышала, - бесшумно произнесла она и посмотрела на небо, где как раз пролетала стая драконов.
- Ох ты, перелётные? - она стала рассматривать драконов не без интереса. Эти животные редко являлись, особенно вот так в открытую. По крайней мере нечто подобное ей вспоминалось в каких-то образах. Однако в живую она ранее их не видела, поэтому глядела, как заворожённая. Благородные создания словно влекли за собой.
В нашем полку прибыло?
Однако Мизучи решил не доносить ни до кого эти мысли. Пока.
Так...Надо бы потренироваться немного, наверное... Хоть навыки то должны были остаться. Да, иначе б я так просто ща не разглагольствовала, пусть и мысленно.
Мизучи меж тем вновь обратился в сгусток энергии и втёк через запястье в тело девушки.

0

145

- Не волнуйся, ты вернёшься во Дворец. Удивлена? Да, когда кто-то слишком громко думает - я могу прочесть его мысли...
Кикио похолодела и кусочек яблока выпал из рук.
- Не смей копаться у меня в голове, - процедила мико сквозь зубы.
В последнее время ее мысли норовил прочитать чуть ли не каждый встречный, но если ее приемная мать и благодетельница Еру имела на то полное право, то терпеть, что Нараку копается в ее мыслях, Кикио была не намерена.
- Эй, Цубаса, ты сможешь защитить мои мысли барьером? – спросила мико, прекрасно зная, что меч все слышит.
- Я то конечно могу, но если сей товарищ действительно захочет узнать о чем ты думаешь, он сломает мой барьер без труда.
- Ну сделай хотя бы это…

Но тут Кикио стало уже не до барьеров и телепатии. Шикон! Собранный! И как она раньше его не почувствовала? Хотя если учесть, что теперь камень слился с Нараку, почувствовать его было сложнее. Мико вообще было трудно осознать, что  все – камень уже собран. Вот так просто и почти без ее участия. Великолепный план под кодовым названием «Когда Нараку соберет Шикон – очистить разом и его и камень» затрещал по швам.
Вдруг повеяло холодом как посреди зимы. Кикио невольно выглянула в окно и ее глазам открылась потрясающая картина. Драконы. Прекрасные белоснежные создания. Мико даже толком не могла понять злые это создания или нет, она и не старалась понять, а просто любовалась невиданной красотой.

0

146

-Свет очей моих, Кикио, чтобы прочесть твои мысли,даже в голове копаться не надо - они все у тебя на лице написаны. Но чтобы не искушать тебя - я постараюсь сдерживать своё любопытство, хотя... - Нараку внезапно замолчал и подошёл к окну.
-Красиво идут... Строем... Только барабанов с адскими флейтами не хватает. Что скажете,господа дружина, - Нараку обвёл взглядом разношёрстную компанию присутствующих в комнате, - предоставить ли мёртвым хоронить своих мертвецов? Или оставим драконов на защитников Долины, а сами не будем размениваться на такую мелочь? Впрочем, пожалуй стоит уменьшить их число.
Он снова посмотрел в окно и все, сидящие тут, в гостинице, буквально кожей ощутили волну силы, пришедшую к Нараку из ниоткуда и ушедшую куда-то вдаль, туда, к ледяным драконам.
Нараку прикрыл глаза рукой, и во-время. Яркая вспышка и волна жара окатили лицо, а потом он увидел последствия своего деяния. Полтора десятка драконов во главе с их королевой продолжали своё путешествие к Долине, остальных же не существовало более в этой реальности.
-И так будет с каждым. - довольно холодно подвёл итог Нараку. -Ибо прибегнувшие к помощи иномировых сил от них и погибнут. Вспомните конфликт Гурен и Райги, и что последовало за ним...

0

147

Кагоме отвлеклась на происходящее за окном, еще раз поразившись силе Нараку. Промелькнула мысль даже о том, что мико рада тому, что они теперь союзники и друзья. Есть не хотелось, поэтому девушка решила отправиться тренироваться, о чем и спросила полудемона:
- Нараку, я пойду? меня там, вроде, стрелы ждут..

0

148

После дейвствий Нараку на гостиницу опустилась непроглядная чернота.
И из этой Тьмы вышла Еру в крайне рассерженном состоянии.
Глаза полыхали неземной силой пред которой даже высшие боги терялись.
Громовой голос набатом раздался над деревней. Вокруг фигуры разгневанной Тьмы вились протуберансы энергии и кричащие в агонии души грешников.
Нараку...Как ты посмел вмешаться в мои дела...? Не слишком ли много ты о себе возомнил? Драконы...мои создания...как смеешь ты нападать на них?- эти слова Тьма просто прошипела в лицо полудемону.
Мановением руки она вернула всех драконов обратно.
Однако этим она не ограничилась. Земля дрожала от гнева первой дочери Изначального Отца.
Неподалеку заполыхали молнии а рядом с деревней образовалось гигантское торнадо.
Ты всего лишь временный бог...мне ничего не стоит тебя уничтожить...не вмешивайся! У тебя есть своя задача. Ее и выполняй. А в мои дела не смей даже носу казать.

0

149

Нараку был в ярости. Так подставляться - это было выше его разумения.
-Еру, тьфу на тебя. - Нараку тоже был крайне зол. -Ты думаешь там, наверху... - он даже потрыркал руками куда-то вверх, для наглядности, - дураки сидят? Возвращайся-ка лучше обратно, во дворец... И эта. Верни всё как было, пока никто не заметил. Десяток драконов - это не две сотни, их не заcчитают, а остальных...
"А остальных Сещемару вытащит из меж-реальности именно тогда,когда в этом будет необходимость. Про резервы слышала когда-нибудь? Слышала,по глазам вижу. Вот и не засвечивай свои резервы перед слишком наблюдательными... Этими... Ну ты меня поняла"

0

150

Кикио молча наблюдала за перепалкой (или как это еще можно назвать?) Еру и Нараку. Исчезновение драконов, а затем эффектное появление госпожи Тьмы произвели на нее сильное впечатление.
- С какими же могущественными существами я, черт возьми, имею дело?
- Ну надеюсь, эти могущественные существа хотя бы не убьют друг друга до сроку, - неожиданно ответил на ее вопрос Цубаса. – Еру-сама очень зла, последний раз я видел ее в такой ярости… Ох, да уже и не помню когда.
Мико ничего не ответила, просто отодвинулась поближе к стене, чтобы случайно не оказаться между молотом и наковальней.
- В конце концов, я все выяснила и возможно не имеет смысла здесь больше оставаться. Для Дракси-чан я больше ничего не смогу сделать…

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Деревня Тсузуми » Гостиница

© все форумы 7fi.ru