Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мироку
*Виновато* Каюсь-каюсь!!! Я обнаглела! Но, нам же нужно общаться....

0

2

Вот люди, я беру всю ответственность за содеянное на себя, любимую)) продолжаем общение))

0

3

Кикио
Вот поэтому я и говорю, что нам на форум необходим модератор! Хотя бы ради таких вот случаев. Ведь ни ты, ни я правом создавать темы, вроде как, не обладаем! или нет?... *профессорским тоном* К тому же модератор выполняет еще кучу всяких полезных функций!

0

4

Кикио
Спасибо)) я знала что вы меня так просто не бросите...

0

5

Теперь понятно

0

6

Но елсли нет модератора,то в крайнем случае какой-то человечек должениметь хоть маленькое право взять всё в свои руки.Если б он тут был,то сам бы и создал второй флуд,но он как и Яша где то пропадает.

0

7

Натсуми
а ты что обо всем этом думаешь?

0

8

Кикио
Правами создавать темы, и удалять их, обладает только наш Мироку, как админ. А я, считай, простой игрок, самовольничаю тут как хочу! Если бы я была модером, мне бы сейчас не было так стыдно... В принципе наверное и не должно, но стыдно...

0

9

А что я? Моё мнение ты уже снаешь, я за модератора, но всё равно я требую бутылку!

0

10

Натсуми
*со вздохом протянивает бутылку Японского Сливового вина* Ох, чувствую я об этом пожалею.... -___-

0

11

Kagome-chan
Ура, бутылка! *вцепилась в бутылку и давай её опустошать*

0

12

Натсуми
*в капле* А тебе в Таверне еще не хватило?...

0

13

Неееееееееееееее!

0

14

Натсуми
о милосердный Будда! *в шоке смотрит на быстро пустеющую бутылку* Куда мы катимся!

0

15

Ура!Наконец я вернулась!

0

16

Kagome-chan, вообщето алкоголь сокрощает жизнь! Жить так легче

0

17

И тишина,прямо как на кладбище. :love:

0

18

А тут и есть кладбище! :crazyfun:

0

19

Чет крестиков и гробиков не вижу :D

0

20

С чего он должен злиться то? Вы же с Кагомэ такие милые и красивые, мне аж завидно! А я алкоголичка! :'(

0

21

Натсуми
А я алкоголичка!

Не надо быть на столько самокритичной,если пьешь в меру то всё отлично!Ты тоже у нас умная и красивая!!!! :crazyfun:

Отредактировано Kikio (2008-09-17 18:46:36)

0

22

*Пустая бутылка полетела в Кикио* Я знаю?

0

23

*натянула лук*
В меня бутылками бросаться не надо!!!Хватит с меня двух смертей!!!!Еще третей не хватало!

0

24

Kikio, какая я красивая? А бутылка сама полетела в тебе я вообще в чудовище целилась ИК, ой!

0

25

Не хочешь ею быть не заставляю,это моё мнение)))А вокруг меня чудовищ нет!!!Ток ловцы душ, а они мой помошники!)))

0

26

ИК! Мама, ИК вообще спилась, ИК

0

27

А почему пьешь?

0

28

Можешь прочитать тему водопад в деревне Тсузуми

Отредактировано Натсуми (2008-09-17 19:06:32)

0

29

Кагоме,что на нас обиделась?

0

30

Нет! У неё страница форума не открываеться

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru