Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Я только заболела, сразу солнышко вылезло. Закон подласти :(

0

272

А тут и думать нечего - народ окончательно сбесится и поперекусает друг друга :D
ЗЫ Морозов под 40 давно не припомню...-25 - да, было, а вот ниже...

0

273

Kagura
Привет

奈落
Ну, про морозы - это я образно.

0

274

Ага, зима как явление :). Темно, сыро, противно. Особенно весело жителям крупных городов, потому что грипп. И прочие простуды.
Хотя осталось всего 2 месяца, потом и день прибывать начнёт ;)

0

275

奈落
2 месяца...
Звучит, почему-то, как "2 года"

0

276

для кого-то это действительно 2 года....

0

277

Да... для этих людей это наверно очень сложно

0

278

Да не, это всем сложно, просто некоторым чуть сложнее. Например у меня самая тоска почему-то даже не в декабре, когда, казалось бы, совсем темно, а в ноябре. Наверное потому,что в декабре иногда солнце видно.

0

279

Всем привет)

0

280

Всем привет!!!!!!Начнём общение?

0

281

Кю-Кецуки написал(а):

Всем привет!!!!!!Начнём общение?

Добро пожаловать! :)

0

282

Да-да-да,как всегда,на приветиках и остановимся... :jumping:
Дарофф!

0

283

и Вам здравствуйте :D

0

284

Kagura
Спасибо=))
О чём поболтаем?Кому какая тема беседы нравится?

0

285

Кю-Кецуки написал(а):

О чём поболтаем?Кому какая тема беседы нравится?

Ты начинай болтать, а я лучше потом подключусь :D

0

286

Kagura
Так всегда легче,да... :D
Ну ладненько,начнем с самого простого,из-за чего мы все тут собрались:аниме!
Кто-нидь смотрел ещё какие-нибудь интересные аниме,кроме Инуяши?

0

287

Кю-Кецуки написал(а):

Кто-нидь смотрел ещё какие-нибудь интересные аниме,кроме Инуяши?

Безусловно да :D. Хотя не всё оказывалось интересным.

0

288

奈落
Так...А теперь поподробнее:Какие аниме смотрел,лучше посоветуй интересные=))))

0

289

Naruto, говорят интересно, но лично я не смотрела

0

290

Kagura
А я смотрела все два сезона и скоро буду смотреть дополнительные фильмы...Если тебе нравится Инуяша,то и Наруто по вкусу придётся=))

0

291

Вот на Наруто меня почему-то не тянет совершенно, видимо тлетворное влияние няшорга :D ... Я больше как-то к полнометражкам тяготею, в принципе могу смело рекомендовать почти всё из творений Studio Ghibli , тут уж трудно промахнуться.

0

292

奈落
Отлично...Вот уже один совет есть...Нужно поискать по вкусу...Мне тоже трудно угодить...Я любитель фантастики и не плохо в ней разбираюсь...Поэтому люблю аниме с разными демонами,вампирами и т.д.

0

293

Ладненько...Всем до завтра!!!!

0

294

Эээ.. фантатика с вампирами/демонами... Это скорее уже мистика, ну может быть фэнтези.

0

295

мистику люблю а фантастику не очень. не моё это

Кю-Кецуки написал(а):

Ладненько...Всем до завтра!!!!

до завтра

0

296

Kagura

Kagura написал(а):

мистику люблю а фантастику не очень. не моё это

Каждому своё...За это не судят...А какие примерно аниме ты смотрела?Названия можно?

0

297

Вообщем так как Инуяшу я ничего не смотрела. Ну вот Sailor Moon давным давно смотрлела, так правда и не знаю чем всё закончилось :D
Смотрела Детектив Конан, но только потому что это по телевизору перед инуяшей в программе было...
Ну а так больше ничего. Я сериалы мистические люблю... Ghost Whisperer на русском помоему "Говорящая с призраками" называется, Charmed (Зачарованные),  из наших смотрела Отряд, Колдовскую любовь, Талисман любви...
А Аниме я вообщето, как ты видишь, не увлекаюсь. Я только Инуяшу люблю :D

0

298

Kagura
Всё ясно...А я и аниме увлекаюсь и интересными фантастическими фильмами,фентези и мистику тоже люблю,иногда могу посмотреть драму или романтику...А так комедии,когда посмеяться хочется=)))

0

299

Я не поняла...Мы играть вообще собираемся?Где все?
Нужно рекламировать этот форум ,если мы хотим,что бы народ собирался...Приглашайте друзей!!!!

0

300

Объясняю популярно :D Здесь играет 3-5 человек, ну скажем максимум -7.И то, максимум - гипотетический. Для того, чтобы провести рекламную акцию, нужен хоть кто-то из администрации, а его нетути. Не,можно конечно поспамить по тематическим форумам, но кто ж этим заниматься-то будет? :) Кто к бабушке на каникулы уехал, кто учится, кто работает - вот и нет никого. Хотя ,если честно, грех плакаться, среднестатистические показатели по игрушке на местном форуме довольно высокие. И народ есть почти каждый день, и действие идёт.

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru