Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кю-Кецуки написал(а):

Нужно рекламировать этот форум

мне нет где рекламировать, разве что на немецких ролевых :D:D

0

302

Kagura
Жаль...А я вот пытаюсь,не знаю,получится ли...

0

303

На этом форуме действительно хороший рейтинг. Каждый день хто-то заходит!!
Его действительно надо рекламить. Позже этим займусь.

"делает пометку в блокноте,рядом с надписью *Прибить Инуяшу*)

0

304

Kagura написал(а):

мне нет где рекламировать, разве что на немецких ролевых

Для тех, кто имеет время и желание,но не знает как - технология.
На каждой странице этого форума, справа внизу,над подвалом, есть ссылка "© все форумы 7fi.ru ". Идём туда. Выбираем в первой же строке ссылку "каталог", в Каталоге выбираем пункт "Ролевые игры". Выезжает 731 форум. Окучивайте :D.
Далее - операцию повторить с аналогичными ресурсами типа
pipl.su/,  7bk.ru/ и прочими из подвала.

UPD Час назад приходила Реклдама. И активно рекламировалась. Можно нанести ответный удар :D

Отредактировано 奈落 (2008-10-31 23:57:24)

0

305

Чё-то мало постов мы пишем...Куда опять владыка запада делся?Без него мы стоим на месте...

0

306

Да. сегодня все видно куда то смылись, или отсыпаются. Суббота всё таки

0

307

Kagura
Обычно по субботам отдыхают,да...Тогда нужен срочно мастер игры,тот ,кто будет писать за отсутствующих и тех,кого вообще в игре нет,а они нужны...

0

308

Не-не-не, Дэвид Блэйн... Мастер нужен не для написания постов за отсутствующих, а для осуществления логических переходов-связок. Так что настоятельно не советую делать то, что делается сейчас.

0

309

奈落
^^ Слушай...Я знаю кто такой мастер игры...На той ролевой где я играю,мастер не только пишет за тех,чьих ролей вообще нет,но и пишет за тех,кто отсутствует или срочно нужен...Это нужно что бы игра не стояла на месте!!! :insane:

0

310

Моё дело предупредить :).Иначе это будет игра мастера игры самого с собой, потому что...Впрочем не важно :).

Отредактировано 奈落 (2008-11-01 19:10:45)

0

311

奈落
Не с самим сабо...Играют тех,кто срочно нужен...Кога был нужен,а то Аяме не могла играть...

0

312

Аямэ могла играть. У неё была куча возможностей, особенно с учётом того, что персонаж практически неканоничный-в манге её нет, а в сериале она присутствует в 2,5 эпизодах, так что у неё абсолютно развязаны руки в игре. При этом наличие, равно как и отсутствие Коги, не особо влияет на её игру.
Если уж так хочется поработать Когой - регься под ним, пиши анкету, жди,пока монах её утвердит и играй за 2 персонажей. Если уверена, что сможешь качественно вытянуть игру на 2 фронта.

0

313

奈落
Если монаху не понравиться,пусть удаляет,мешать не буду,но и сдаваться тоже...Я пытаюсь сделать всё возможное для ролевой,что бы она процветала...Поэтому продолжу усовершенствование... :tomato:

0

314

Монаху точно не понравится :).Мне,например, такой подход тоже не сильно нравится, причины я указал выше.
Мастер всё-таки нужен для формирования некоторых отыгрышей для игроков, для игры за эпизодических персонажей, но никак не за отсутствующих персонажей первого-второго планов и отсутствующих в текущий момент времени игроков. От того, что ты примешься Мастером играть за Сещемару или Когу, ничего интересного не получится.
В конце-концов, хочешь. чтобы игра не стояла - развлеки сама себя, придумай и отыграй эпизод с собой в главной роли, как в твоём случае с обедом, а в моём - с горой Хоу. Моё имхо - пользы будет больше.

0

315

Ну вот все здесь висят уже 20 минут, и где игровые посты? :D

увеличить

0

316

Кю-Кецуки
Я здесь)

0

317

Сещемару написал(а):

Кю-Кецуки
Я здесь)

Гном приходит - дома нет, дом приходит - гнома нет... :D

0

318

Хехе) ничего! Я еще гнома поймаю!

0

319

Ну вот и Кагура прилетела, сейчас экшен начнётся...

0

320

Ага) дублей не будет!

0

321

Ну что?О чём пообщаемся еще?

0

322

Кю-Кецуки написал(а):

Kagura
Прости...Я не в плохом смысле...Я имею ввиду,что покинула Центральную улицу=)))

Та я ж не ругалась, просто сказала, что я ещё тут :D

Кю-Кецуки написал(а):

Ну что?О чём пообщаемся еще?

я знаю что кое кто хотел бы поговорить об экономическом кризисе :D

0

323

Kagura написал(а):

я знаю что кое кто хотел бы поговорить об экономическом кризисе :D

Интересно,кто у нас такой? 8-)

0

324

Kagura
А с тобой давай пообщаемся на более простенькие темки...Ну например о себе... :jumping:

0

325

Кю-Кецуки написал(а):

Интересно,кто у нас такой?

У нас такой аз грешный. Так что, пока я у шахты свой ход сделал/ а Кагуре теперь выкручиваться - прошу к столу. Итак, начнём.
Насколько за последние пару недель подорожали в вашем городе бензин , молоко и растительное масло? :D

Отредактировано 奈落 (2008-11-02 22:39:21)

0

326

奈落 написал(а):

Насколько за последние пару недель подорожали в вашем городе бензин , молоко и растительное масло? :D

О_о...
А если не следим за этим?(просто не возможно уследить) ^^

0

327

А если не следим - так и забудем о нём навсегда :)

0

328

奈落 написал(а):

Насколько за последние пару недель подорожали в вашем городе бензин , молоко и растительное масло?

ну незнаю как у вас всех, но у нас тут бензин на прошлой неделе подешевел, правда сегодня помоему опять подорожал, но только на 5 сентов а до этого подешевел на 15 кажется.. незнаю

0

329

Ну понятно, у нас, как всегда, свой путь :D.
"Только в России, когда нефть дорожает на 40 долларов, бензин дорожает на 4 рубля, а когда нефть дешевеет на 20 долларов, бензин дешевеет на рубль, да и то не сразу".

0

330

Ну как я и пообещала: Сообщаю о моём уходе. Приду завтра, но не на долго. На долго я только в среду скорее всего смогу. А то неделя сложная предстоит, но попытаюсь переодически заглядывать
cucu

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru