Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ничего-ничего, мы подождём, если что. Нараку с тобой вроде все текущие проблемы решил, теперь ему от остальных (Сещемару прежде всего) чего-нибудь потребуется ;).

0

332

И что же ему от меня нужно?)

0

333

Побеседовать за чашечкой кофе без обоюдных попыток кого-нибудь прибить до смерти :D - вроде они там друг друга уже несколько отоварили.

0

334

Простите меня люди добрые, за мою медлительность и что так редко сейчас заглядую.  :'(

0

335

Kagura
Ты не волнуйся...Мы тебя понимаем...У всех нас есть дела,которые мы просто не в силах отложить...Я вот тоже завтра только на миг загляну,а так только после завтра возможно подольше сидеть буду...

0

336

Кю-Кецуки написал(а):

Она чувствовала,как сила течёт в ней приумноженая луной,она разгорается и готова выйти из под контроля.

Вампир-оборотень? O_o

0

337

奈落
Нет...Просто луна такая таинственная и загадочная и часто влияет на силу (в нашем случае на демона),ведь дитя ночи приобретает достаточно сил только когда нет солнца,тогда ,когда чувствует себя более свободной,а луна-это как олицетворение этой силы и свободы,она влияет на приливы и отливы,а значит на воду,а тело на 80% из воды состоит,поэтому так и написано... :flirt:

0

338

С точки зрения банальной эрудиции, настоящим детям ночи (не эльфам :D) ни Луны, ни звёзд не надо :). Им надо тьму кромешную, только в ней они себя чувствуют наилучшим образом. А про воду... не хотите ли сказать, сударыня, что в Вашем ассортименте присутствует магия медленной воды?

Отредактировано 奈落 (2008-11-04 22:02:25)

0

339

奈落
Нет...магии воды нет,только огня...

0

340

Нара-чан медленно выпадает в осадок в бесплодных попытках угадать, чья же ещё кровь течёт в жилах демона-вампира с такими характеристиками O_o.

0

341

奈落
Кецуки надеется,что эти попытки угадать в конечном счёте сведут Нараку сума... :D

0

342

О, сколь Вы жестокосердны, коварная...
Нара хороший, хоррррроший.... :D

0

343

奈落
Неее...Я ещё добрая...Такая же добрая как и Нараку(на сколько это возможно) :D

0

344

Ну Нараку-тот вообще добрейший... Вылитый Князь тишины :D

0

345

奈落
О_о...А я тогда кто?Княгиня урагана?

0

346

Князь Тишины
А ты... Ну вот название подходящее,по крайней мере.

0

347

奈落
Ну спасибо...Утешил... :insane:

0

348

Всем привет!

0

349

И вам здравствуйте :)

0

350

奈落

Как дела? =)

Кстати, мне можно начать игру?

0

351

Хинамори
привет)

Куда смылась администрация? У нас уже прибавление в игровом составе, а Мироку и Кагоме нету.

0

352

Сещемару

Привет! )

У Кагоме проблемы с интернетом, она не может на форумы зайти.

0

353

Хинамори
Так еще есть монах-извращенец.

0

354

Сещемару написал(а):

Хинамори
Так еще есть монах-извращенец.

А вот где он - не знаю.

0

355

Хм, бедная Кагомэ. Я бы на её месте взбесилась и раздолбала компьютер

0

356

Ну я уже не раз предлагал устроить маленький военный переворот :). И вообще, монах сидит на Рубаках-Инуяше, а сюда и не заглядывает ... А у Кагоме проблемы уже скоро будет месяц как. Поэтому, "Крокодил, играй"©.
В смысле Хинамори, давно уже пора. Нашла место ,где в игру входить?

0

357

Монаху надо по голове настучать)

0

358

奈落 написал(а):

Нашла место ,где в игру входить?

Нашла. )

奈落 написал(а):

И вообще, монах сидит на Рубаках-Инуяше, а сюда и не заглядывает ...

Там он в последний раз вроде был 31 октября...

0

359

Корин написал(а):

Хм, бедная Кагомэ. Я бы на её месте взбесилась и раздолбала компьютер

Зачем же так жестоко?

0

360

Хинамори написал(а):

Там он в последний раз вроде был 31 октября...

Да вроде как видел я его там в активных числа 4-го...Хотя кто его знает. Вобщем пока у нас тут безвластие в любом случае :)

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru