Ролевая по Инуяше!

Объявление

Время:

Восьмой день мая. Полночь.

Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии

Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология

Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету

Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!

Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

奈落
Монаха на мыло))

0

362

Сещемару написал(а):

Монаха на мыло))

Итак, бунт на корабле :D.
Желающие временно поработать монахом, вот этим -прошу обращаться в ЛС за паролем к учётной записи.
Когда настоящий прибудет, самозванца ликвидируем :D

+1

363

Согласна со всем...Администрация у нас какая-то безответственная...Пускай назначают ещё одного админа,кто сможет нормально работать,или как предложили выше-просто заменить Мироку...

0

364

Хинамори написал(а):

Зачем же так жестоко?

Хм, ну или ушла бы жить к подруге

奈落 написал(а):

обращаться в ЛС за паролем к учётной записи.

XD.... Ты серьёзно чтоли?

0

365

Кю-Кецуки
Чтоб назначить админа. нужен гл.админ))
В этом и проблема)

0

366

Собственно в тему.

Корин написал(а):

Синдром администратизма, у меня такого слава богу нет

Насколько я в курсе, должнсть администратора мало влияет на наличие/отсутствие интернета.Это скорее общая проблема с провайдером.
Кю-Кецуки
тут вот в чём собственно дело. По большому счёту администрация нужна для 2-х вещей - утверждать новых игроков и обновлять новости в Объявлении. Первую часть их обязанностей Мы благополучно узурпировали, вторую..Ну её не так просто отнять, но обходной манёвр в виде хронологии событий вобщем-то гораздо сильнее помогает сориенироваться в ситуации.
Conclusions
А выходит что нам, рядовым игрокам, администрация не так уж и нужна :)

0

367

奈落
На форуме расцветает всеми цветами ДЕМОКРАТИЯ!!! Урря))

0

368

В догонку. Для Корин, прежде всего. Та учётка, которую я слепил, естественно, не обладает администраторскими правами. Их, конечно, реально получить, но  слишком хлопотно.  Лень, ла и некорректно по отношению к монаху-прародителю форума :). Но я в своё время у него стребловал возможность играть за 2-х перснаэжей, так что если кто действительно желает и чувствует в себе силы вытянуть игрушку и за себя, и за того парня - почему бы и нет, а то завис глобальный уже на месяц.

0

369

奈落 написал(а):

должнсть администратора мало влияет на наличие/отсутствие интернета.Это скорее общая проблема с провайдером.

Ну это да

0

370

Сещемару написал(а):

На форуме расцветает всеми цветами ДЕМОКРАТИЯ!!! Урря))

Лорд, не напоминай мне пожалста про ЦВЕТНУЮ ДЕМОКРАТИЮ :D :D :D. На вторую драму я сегодня морально не готов :D

0

371

奈落 написал(а):

Лорд, не напоминай мне пожалста про ЦВЕТНУЮ ДЕМОКРАТИЮ   . На вторую драму я сегодня морально не готов

Нервы не выдержат? Валерьянку надо пить))

0

372

Лорд, да у меня тут коньячок поблизости :). Просто жанр политической сатиры - не моя епархия, если драма и получится, то не так весело, как хотелось бы :D.

0

373

奈落
И спасибо,что помогаешь с хронологией...А то мне иногда времени не хватает...Но хорошо,что ещё остались ответственные люди :D
Следующую по возможности напишу я...Если не против...И я хотела бы переписать то,что написал ты,что бы оформление похожее с предыдущим было...

0

374

Кю-Кецуки Да без проблем. Пока тебя не было, событий поднакопилось - нужно было сделать текучуку - я и сделал. Мы ж вроде порешили, что хронология будет идти первым сообщением темы - вот и правь его теперь, а я потом своё сообщение уберу..

0

375

奈落

Я перенесла=)))
Вижу народ начал прибавляться...Рола наконец оживает...

0

376

Ага. Убрал. Правда ещё кой-какая текучка появилась, всвязи с новыми участниками, но её пока ещё мало - думаю до завтра - послезавтра хронология терпит.

Отредактировано 奈落 (2008-11-08 22:27:15)

0

377

奈落
Отлично...Тогда ждём=)))

0

378

Ага. И у меня к тебе ещё личная :) просьба по оформлению - не давай так много прямой речи оппонента в своих игровых постах.

0

379

奈落
Лан...Так уж и быть...Постараюсь. ^^

0

380

Дамочки у водопада такое творят... Я с них фигею!

0

381

Сещемару
Держись...Видимо ты не привык к такому женскому вниманию...Но как говорили раньше-ты тут один на всех...
Я вообще в сторонке,слежу за всем пока делать нечего... :D

0

382

Господа демоны, у нас там водопад не вскипит вообще от такого накала страстей,а ? :D

0

383

奈落
Да...Видимо с водопадом придётся распрощаться... :D

0

384

Кю-Кецуки
До того как мы с ним попрощаемся я сойду с ума(

0

385

Лорд, от  женской ревности ?

0

386

А вот нечего было в древности  шашни с какими-то юными демоницами разводить :D Это хорошо еще, что я такая доверчивая и отходчивая сегодня...

0

387

Да, Лорд, действительно.Чего у вас там такое было, колись. :D
ЗЫ А кто-то ещё не далее чем четверть суток назад мне валерьяночку рекомендовал.   
ЗЗЫ Так, к слову пришлось - у нас тут не демократия,а демонократия :).

0

388

Kagura
Кагура чан) спасибо!

С Кайто ничего не было! Я невиновен!
"проглатывает сразу коробку валерьянки"

ЗЫ.
А у демонов многоженство в ходу??)

0

389

Сещемару написал(а):

А у демонов многоженство в ходу??)

o.O Какое многоженство? Я тебя ни с кем делить не собираюсь :D

0

390

Kagura
Оро! "наивный взгляд" а ты мне сына и дочь родишь??)

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru