Ролевая по Инуяше!

Объявление

Время:

Восьмой день мая. Полночь.

Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии

Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология

Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету

Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!

Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

奈落
Ну, авось еще выживет))
Ну лан, пока что я пошел, но завтра, т.е. сегодня, но днем или вечером, все же зайду (надеюсь......)

0

422

Мироку написал(а):

Ну лан, пока что я пошел, но завтра, т.е. сегодня, но днем или вечером, все же зайду (надеюсь......)

значит всё таки сущевствует у нас Админ!!! Слава богу.

Отредактировано Kagura (2008-11-10 08:42:46)

0

423

Да существует, и не один, так что в этом сомневаться все-таки не стоило)

0

424

Ещё б хотелось, чтобы он не только существовал, но и поигрывал бы иногда. :) Хотя пнимаю, что это не всегда от него зависит...
И кстати, насчёт количеств администрации. Админ - он по умолчанию один. Остальные - члены форума с админскими (или модераторскими)  полномочиями.

0

425

Да поигрывать будет, не волнуйтесь)
Ну это да, но все равно админами все зовутся)

0

426

Ну это да, но все равно админами все зовутся)

Это только от любви к сокращениям слов. А ещё потому, что на бесплатных mybb количество возможностей крайне урезано, вот и получается, что всё, что не пользователь - уже админ. А настоящий - он один, тот, на кого реурс зарегистрирован .

0

427

Ну что ж поделать, коли на mybb все так)) Ну да, эт-то понятно)

0

428

Лорд,а Лорд... Я знаю, что ты тут, так что дай совет.
У Кагуры рухнул комп и она выходит с мобилы. Ты вроде тоже иногда практикуешь тот же метод... Скажи, функция "виртуальной клавиатуры" (быстрый ответ, предпоследняя кнопка, между "смайлами" и "прикрепить картинку") с мобилы доступна или нет?

0

429

Рейтинг форума повышаем значит...
"самодовольная ухмылка"
Кагу-чан, а может повысим его сразу до NC-17?)

0

430

Сещемару написал(а):

Кагу-чан, а может повысим его сразу до NC-17?)

Deathfic ? :D Так он у нас того..уже.
И вообще, с точки зрения одной маааленькой физиологической особенности Повелителя (а точнее его демонической формы), мы можем сразу претендовать и на NC-21.
ЗЫ Утащил из Хронологии во  Флуд , пусть та  тема останется только под хронологию :)
ЗЗЫ Кстати Кагура просила передать, что она в принципе не против, но как быть с несовершеннолетними читателями?
ЗЗЗЫ От себя добавлю - придётся сделать закрытый эротишник, и туда пускать только по достижении рейтингового возраста :D

0

431

奈落 написал(а):

Лорд,а Лорд... Я знаю, что ты тут, так что дай совет.
У Кагуры рухнул комп и она выходит с мобилы. Ты вроде тоже иногда практикуешь тот же метод... Скажи, функция "виртуальной клавиатуры" (быстрый ответ, предпоследняя кнопка, между "смайлами" и "прикрепить картинку") с мобилы доступна или нет?

Неа.
Эта функция на мобиле закрыта. :no:

奈落 написал(а):

ЗЗЫ Кстати Кагура просила передать, что она в принципе не против, но как быть с несовершеннолетними читателями?
ЗЗЗЫ От себя добавлю - придётся сделать закрытый эротишник, и туда пускать только по достижении рейтингового возраста

Да половина интернета скрывает свой истинный возраст) Смысл скрывать от детишек то что они и так найдут на других форумах??(и неприличных сайтах)

0

432

Смысла, естественно, никакого. Но формальное уведомление всё-таки нужно.  С точки зрения всякого рода отмазок от ответственности :). И эта... Лорд хорошо умеют писать эротику?  А то будет, как вот тут:

Инусага
Ээ... что только что произошло? (Фиклет 42)
От его поцелуев кружилась голова; она парила в небесах, среди пульсирующих звезд и взрывающихся огней; они взлетали, падали, качались на волнах моря удовольствий, плыли в океане предзакатных облаков.
Жар поднимался от центра Земли, распространяясь вокруг золотым сиянием, сердцебиение самого мира было биением их сердец; молнии сверкали вокруг нее, пока лучи света ласкали ее...
Когда все закончилось, они легли рядом друг с другом.
Смущенный Инуяша заговорил первым.
- Ээ... что, блин, только что произошло?
Кагоме, чья голова лежала на его плече, пожала плечами. Они случайно не принимали ЛСД в последние несколько минут?
Он опустил взгляд.
- Мне на минуту показалось, что все идет к Тому, но мы до сих пор одеты....
- Ну, нам никто не говорил раздеваться, - сказала Кагоме, покраснев. - мы дошли лишь до этого, прежде чем начались эвфемизмы.
Инуяша встал.
- Пойдем, поищем кого-нибудь, кто умеет писать эротические сцены.
Кагоме вытряхнула из волос все еще пульсирующую звездочку.
- Я тебя догоню.

0

433

奈落
:D  :D
Нара-кун! Поверь мне, я умею писать такие вещи....!!!
На каждой ролевой как правило накапливаю опыт, а он уменя обшиирныый))
Просмотров темы потом минимум несколько сотен за пару дней абираеццо) :yep:  :glasses:

0

434

Верю.
Главное, чтобы не было, как в конце "Женщина, которая любила Сещемару, а потом узнала его получше (Фиклет 44)" того же автора :D

0

435

奈落
Когда прочтешь, тебе понравиться болше чем фиклеты)) :yep:

0

436

Лорд, придётся до четверга, самое раннее, погодить. У Повелительницы ветра комп уехал на принудительное лечение :(... Хотя у тебя там Кайто неподалёку, так что... :D

0

437

Нара-кун.
Кайто на форуме почти не появляется(

0

438

Сещемару написал(а):

Кайто на форуме почти не появляется(

Ну вот... Тем лучше, возмущаться не будет :D

0

439

а мне все равно скучно сидеть без дела(((

0

440

- Мне скучно, бес...
- Что делать, Фауст. Таков вам положён предел, его никто не преступает - вся тварь разумная скучает, иной-от лени, тот -от дел....

И так далее.

Как канкулы кончились, народ весь словно вымер :(.

0

441

Да ты прав)
но думаю народ когда нибудь прибудет)

0

442

Но все равно на этом форуме достаточно много приходящего народа, по сравнению с некоторыми другими)

0

443

Ну вобщем да. Есть форумы абсолютно мёртвые...
Хотел вчера по новым, тем что у нас отметились за ноябрь, рекламку раскидать,где её ещё нет - так там по 2-5 человек зарегено, смысл мероприятия отсутствует... Надо другими методами рекламиться.

0

444

Можно попробовать найти активные форумы.Работающие.
Где по 60 человек минимум зарегенено

0

445

Ну это само собой, один из вариантов.Тем более, что такие форумы выискиваются элементарно по статистике. Второй - устроить раздачу по ЖЖ и прочим дневниковым ресурсам.
ЗЫ Кстати наш сайт по словосочетанию"инуяша ролевая" в гугле на первой позиции ловится :).

0

446

URA! Cherez chas ili poltora budet inet rabotatj!!!
Tak chto shdite menja :D:D ja skoro :D:D

0

447

Всё! Ура! Комп починили! Ура ура ура ура!  :jumping: :jumping: :jumping:

0

448

Kagura
Отлично!!!Рада за тебя=)) :shine:

0

449

Надеюсь, обошлось малой кровью?

0

450

Кю-Кецуки
А я то за себя как рада! Я без интернета просто не человек, а неандерталец какой-то :D

奈落
Ага, всё нормально :D

Отредактировано Kagura (2008-11-13 22:01:29)

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru