Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

奈落

Ну, что хорошо, это естесственно хорошо))
А что же за недостатки в твоем поживании, если не секрет, конечно?))

0

482

Kagura

奈落

Haruka Nekia

Кю-Кецуки

Так.... Про жизнь уже спросили... У меня всё отлично. ) Тогда вопрос: кто что делает? )

0

483

Kagura

Ну-с, что у тебя все хорошо, я  рада!!)))) У меня жизнь тоже вроде ничего. Даже, лучше будет сказать очень хорошо))

Хинамори

Ну, я пока лишь в Инете сижу на этом самом форуме. (Правда скоро придется выходить...). А ты что делаешь сейчас?

0

484

Haruka Nekia
Тяжела и неказиста жисть простого ..эээ...
Нда. Простого кого, вот  в чём вопрос :). Хотелось бы написать в рифму  "замминистра", но увы - рылом не вышел :D. До замминистра мне как от Сарова до Владивостока. Пешком. Поэтому приходится по мере сил заботиться о хлебе насущном, ну и так далее :)

0

485

奈落

Ну, ничего)) Что-то мне подсказывает, что ты уж позаботишься)) Да и притом, к слову сказать, не каждый замминистр(раз уж затронули эту тему))) о хлебе заботиться, хотя по мне, из-за этого он многое теряет..)) Ну, может я и ошибаюсь, но это лично мое мнение.. :)

0

486

Ладно. Скажу: "Шиппо, здравствуй" и сразу же: "Всем пока.."

0

487

Всем привет....

0

488

Haruka Nekia
Привет и пока, гы))
Cанго
привет)) задам банальный и типичный вопрос - как дела?))

0

489

Шиппо
Привет Шиппо-чан!Нормально, а ты как?

0

490

Хинамори написал(а):

Kagura
奈落
Haruka Nekia
Кю-Кецуки
Так.... Про жизнь уже спросили... У меня всё отлично. ) Тогда вопрос: кто что делает? )

Уроки, а в форуме так, пока перекус заглянула, сейчас вообще на час уйду, так что всем на время au revoir

0

491

Нараку выползает из-под дивана, смотрит на список активных участников, обнаруживает там лишь себя, любимого и думает, "Шо это было тут пол-часа назад, и где все?"

0

492

奈落
Привет

0

493

Cанго
У меня тожась все хорошо)) фто делаешь?

0

494

Шиппо
Вот в ролу решила поиграть.

0

495

Cанго написал(а):

Вот в ролу решила поиграть.

И надо сказать, довольно активно. Наконец-то :).

0

496

Kagura
Я ...Даже не знаю...Болею наверное... :jumping:

0

497

Кецуки,не болей :).

А у нас тем временем сложный вопрос от Марики. Она спрашивает,

А чем они питаются? Демоны...

Я так полагаю, что если это не демон-вампир, по умолчанию питающийся кровью, а любой другой демон, из высших, то он вполне себе питается обычной едой. В качестве примера выступает,ну...Ну к примеру Шиппо.

0

498

В аниме Сещемару как то болтал, когда ему рин еду принасила чтото типа "я не ем еду людей". Или это немцы херово перевели?

0

499

Не, немцы не при делах, он действительно это говорил,но... Но Сещ - Лорд. Он так говорил исключительно из гордыни своей демонической.
Собственно ещё один фиклет от ИнуСаги по этому поводу:

Человеческая еда (Фиклет 38)
Рин положила еду перед демоном и повернулась, собираясь уйти.
- Не лезь не в свое дело, девчонка, - зарычал он, обращаясь к ней впервые. - Твои старания напрасны, я не ем человеческую пищу.
Она повернулась назад и взглянула на него. Он прислонился к дереву, подложив под плечи мех, который выглядел мягче, чем что-либо, что она когда-либо видела. Он определенно был серьезно ранен, но он даже не взглянул на нее, отвергнув ее подарок.
Ссутулившись, она подошла, чтобы забрать еду, от которой он отказался. Она подобрала флягу из бамбука и лист, использовавшийся как тарелка.
Рин нахмурилась. Она была уверена, что здесь еще была жареная рыба, но на листе лежало только три гриба. Фляга была пуста.
Она вновь подняла глаза на белого демона. Он по-прежнему не встречался с ней взглядом, но его нога начала нетерпеливо постукивать по земле.
Рин скрыла улыбку и направилась прочь.

В принципе, можно конечно предположить из этого эпизода (в сериале :)), что демонАм человечья еда не подходит, но гораздо больше обратных утверждений. Джакен вполне себе питается жареной рыбой на пару c той же Рин. Страшный сон Инуяши - твою гифку помнишь? "Семейный ужин" которая. Там они вполне себе чего-то с тарелочки поедают.

0

500

奈落 написал(а):

Страшный сон Инуяши - твою гифку помнишь? "Семейный ужин" которая. Там они вполне себе чего-то с тарелочки поедают.

Этот то? До сих пор, когда вспоминаю, смех пробирает :)

0

501

Марика написал(а):

Этот то? До сих пор, когда вспоминаю, смех пробирает

ага! Меня тоже!!! Я этот момент просто обажаю!!!!

0

502

Привет всем

0

503

Привет-привет.

0

504

奈落
Как дела?

0

505

*робко открывает дверь и заходит* Привет... А я это... вернулась...

0

506

Kagome
*смотрет на Кагоме и побежала к Кагоме и обняла* Ура Кагоме-чан ты вернулась!!!

0

507

Cанго
Я так рада!)))) *обнимает подругу*

0

508

Kagome
Как твои дела???Я соскучалась!

0

509

Cанго
Дела, поскольку я вернулась сюда, отлично!! ^___^ Я тоже по всем оч соскучилась и надеюсь это взаимно))
Я завтра утром зайду, ща меня вежливо попросили выйти вон ^^

0

510

Kagome
Ну ты хотя бы прочитала бы ЛС!

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru