Ролевая по Инуяше!

Объявление

Время:

Восьмой день мая. Полночь.

Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии

Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология

Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету

Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!

Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

奈落
Между прочим,Кецуки питается не только кровью,но и простой едой...После смерти родичей,она перешла только на кровь что бы выжить,а так питалась как люди,правда еда ей не очень приходилась по вусу(тогда и глаза были зелёного цвета)

Кстати,я не слишком сильных демонов к нашим влюблённым послала,кажется они с ними пока не справляются... :D

0

512

Мико-сама, Вы надолго к нам ? А то мы уж совсем надежду потеряли, да... Это ж сколько у нас..Эээ..Дык эта O.o месяц с последнего захода... Нда.
Кецуки, они там разберутся сами. Просто если Кагура прямо сейчас утащит Лорда в эротишник, он ей этого не простит :D
И эта... Ещё раз настоятельно просю - всё обсуждение сюжета - в надлежащую тему :)

0

513

Kagura написал(а):

ага! Меня тоже!!! Я этот момент просто обажаю!!!!

Ну, я поздравляю. Ты сейчас в игре где?

0

514

Марика
уезжаем сюда  Обсуждение текущего сюжета

0

515

я вернулась!

0

516

Вот и славненько :)

0

517

奈落
мона я с вами?

0

518

奈落
^^
Марика
Что за глупый вопрос! Конечно можно...!

0

519

Cанго
ну тогда я уже там))

0

520

Марика
Ок)) :flag:

0

521

Привет всем,

Сейчас  решила повеселить народ и рассказать весёлую историю того, что мне сегодня приключилось в школе, ну если это вообще кому то интересно.

Так как с политикой у меня слава богу всё в порядке, на уроке быстро сделала всё что нам надо было и слушала музыку на плеере.  учитель меня засёк, забрал плеер ну и в наказание задал мне, раз я так музыку люблю, написать в стихах, как проходят обычно выборы в Германии. И это до послезавтра. o.O
Но это ещё не всё. Поскольку у нас категорически запрещается, чтобы мобильники, плееры и камеры были включены в школе, он отдал плеер зам директору и после уроков пришлось идти к нему на свидание с моим плеером. Тот слава богу не такой как наш директор, человек понимающий, ну вот и сказал, что родителей вызывать не будет, да и плеер отдаст, не так как полагается в конце года, а после праздника (У нас 1 декабря в школе всегда рождественский утренник и базар) Но отдаст в том случае если я приму участие в концерте рождественском и спою песенку, русскую новогоднюю. o.O Плюс помогу с декорацией всей школы для праздника.
Кошмар!!!! Правда все однокласники теперь придут на утренник смотреть, что ещё хуже... Короче денёк выдался очень своеобразный.

0

522

написать в стихах, как проходят обычно выборы в Германии. И это до послезавтра.

Эммм.. Я конечно мог бы помочь, но боюсь немец не оцент прелестей русского языка :D

0

523

Kagura
Да, тебе не повезло... И это все из-за плеера!

0

524

Kagura написал(а):

Привет всем,
Сейчас  решила повеселить народ и рассказать весёлую историю того, что мне сегодня приключилось в школе, ну если это вообще кому то интересно.
Так как с политикой у меня слава богу всё в порядке, на уроке быстро сделала всё что нам надо было и слушала музыку на плеере.  учитель меня засёк, забрал плеер ну и в наказание задал мне, раз я так музыку люблю, написать в стихах, как проходят обычно выборы в Германии. И это до послезавтра. 
Но это ещё не всё. Поскольку у нас категорически запрещается, чтобы мобильники, плееры и камеры были включены в школе, он отдал плеер зам директору и после уроков пришлось идти к нему на свидание с моим плеером. Тот слава богу не такой как наш директор, человек понимающий, ну вот и сказал, что родителей вызывать не будет, да и плеер отдаст, не так как полагается в конце года, а после праздника (У нас 1 декабря в школе всегда рождественский утренник и базар) Но отдаст в том случае если я приму участие в концерте рождественском и спою песенку, русскую новогоднюю.  Плюс помогу с декорацией всей школы для праздника.
Кошмар!!!! Правда все однокласники теперь придут на утренник смотреть, что ещё хуже... Короче денёк выдался очень своеобразный.

Привет! Невезёт ..., а тебе сколько лет а ?

0

525

Kagura

Да-а уж, послушала плеер называется)) :music:

0

526

Haruka Nekia
строгая школа однако, не?

0

527

да, не повезло. Так обычно ни разу не попадалась!!! Обидно, но я ему сейчас такой стих сочиню. Про утренник правда надо думать какую песню петь новогоднюю. Я только в лесу родилась ёлочка и знаю, да и только первый куплет. Может кто подскажет? Желательно чтоб ещё Ноты были, чтоб без музыки петь не пришлось. Сейчас буду всех русских обзванивать, кто ещё со мной хором споёт, а то если буду одна, со сцены упаду, но петь не буду

Cанго написал(а):

а тебе сколько лет а ?

в четверг 17 исполнится

0

528

Кагур, песен хочешь?
На
http://www.prazd.info/zabavy/166
http://detkam.e-papa.ru/mp/67/

0

529

Марика

Да уж, у нас постоянно что-то играет у кого-то. На перемене вообще, чуть ли не дискотека творится. И притом, каждый класс врубает что-то свое, и вообще получается нечтно невообразимое. Но, слава богам, вскоре приходит какой-нибудь учитель, делает замечание и все затихает. Правда...нет, не все. Вместо музыки уже слышишь только сплошной говор. То откуда-то крики, то-откуда-то истерический смех...мда...и это называется школа...Скорее уж Желтый Дом))

0

530

Haruka Nekia
Привет

0

531

1) Panic! At the Disco (песня : Time To dance)

0

532

Мне скучно и я устрайвываю видео-дискатеку. Перейдём к Инуяше

Inuyasha & Kagome - Moments

Каму нравиться?

0

533

0

534

0

535

Ладно, всё я опять смылась на часик или пол часика, в душ.
да и над стишком размышлять надо. Я ему покажу как такие задания давать бедным ученицам :D

Inuyasha & Kagome - Moments<- у меня не идёт, а жаль

0

536

Kagura
Пока

0

537

Haruka Nekia
мда... У нас только говор на переменах. Плееры и мобилы врубают, но тихо. Чаще всего то-то повторяют или просто болтают (у нас все-таки гимназия как никак)

0

538

Народ здрасте! :jumping: Если что простите,но я сразу вставлю свои пять копеечек=))
У нас школа небольшая и у нас хоть на уроках,в коридорое,хоть на переменах и плееры и мобилы можно слушать сколько влезет,у нас на это все учителя спокойно реагируют))

Отредактировано Ayume (2008-11-18 23:40:45)

0

539

Марика
Ты вернулась. Где проподала?

0

540

Ayume написал(а):

Народ здрасте!  Если что простите,но я сразу вставлю свои пять копеечек=))
У нас школа небольшая и у нас хоть на уроках,в коридорое,хоть на переменах и плееры и мобилы,у нас на это все учителя спкооно реагируют))

Приветик солнце . У нас в школе тоже на это спокойно реагируют. Просто в разных школах разные правила и разные учителя. Как делишки?

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru