Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

0

542

Всем пока , завтра увидимся!

0

543

Приветик солнце . У нас в школе тоже на это спокойно реагируют. Просто в разных школах разные правила и разные учителя. Как делишки?

:blush: Отлично)))что-то мне это напоминает)))А у тебя?А как звать? :flirt:

0

544

Ayume написал(а):

А у тебя?А как звать?

Нормально , меня Стелла , а тебя?

0

545

А меня Саша :flirt: Очень приятно=)))А ты где живешь если не секрет?Оооо,Нараку вернулся,щас будет бум ну или сражение=) :flag:

0

546

Раз мы тут видео стали выставлять, вот

Марика написал(а):

Haruka Nekia
мда... У нас только говор на переменах. Плееры и мобилы врубают, но тихо. Чаще всего то-то повторяют или просто болтают (у нас все-таки гимназия как никак)

У нас тож гимназия, и мне вообще повезло что директор болеет, а так бы влетело так, что малоб не показалось. А зам у нас молодой, понимает нас, вообще прикольный чел.

0

547

Cанго
Я уроки делала(((

Ayume
САША????!!!!!!!!! o.O  :huh:
Господи...*медленно сползает вниз по стенке*... у меня самая лучшая подруга в реале тоже Саша...

0

548

Kagura написал(а):

У нас тож гимназия, и мне вообще повезло что директор болеет, а так бы влетело так, что малоб не показалось. А зам у нас молодой, понимает нас, вообще прикольный чел.

А ты где живешь? Я в Мурманске, например...

Почему-то эта тема превратилась в тему Видях и опросика насчет реальных вопросов  :D

0

549

Марика написал(а):

А ты где живешь? Я в Мурманске, например...

Я из дюссельдорфа (Германия)

0

550

Kagura написал(а):

Я из дюссельдорфа (Германия)

далековато... А в Германии знают русский язык?

0

551

от куда? Не, есть конечно такие как я, которые родились где-то в русскоговорящей стране, те может и говорят, а так нет. Даже в школах не учат, только в некоторых. Жаль что у меня в школе нет русского
Я представляю сижу и повторяю за остальными: Это стол, а на столе стоит ваза. Или ещё какую-то хрень.
Я когда обратно на родину на зимние каникулы прилетала, двоюродному брату с немецким помогала. Это отпад был. Я ему такое написала!!! Учительница сразу поняла, что я вернулась :D:D

0

552

Kagura написал(а):

Это отпад был. Я ему такое написала!!! Учительница сразу поняла, что я вернулась

Да, представляю, что ты там написала...

Русский - самый свободный. Там такое можешь написать @_@

0

553

Марика написал(а):

Русский - самый свободный. Там такое можешь написать @_@

не сказала б. Немецкий тоже свободный если его знать

0

554

Kagura написал(а):

не сказала б. Немецкий тоже свободный если его знать

Правда? Тогда я его подучу, интересно...

0

555

Ну не знаю,не знаю, по-моему самый свободный прежде всего тот, который знаешь хорошо. И чем хуже знаешь, тем тяжелее кажется.

0

556

奈落 написал(а):

Ну не знаю,не знаю, по-моему самый свободный прежде всего тот, который знаешь хорошо. И чем хуже знаешь, тем тяжелее кажется.

нет, я просто это вычитала в одном журнале про языки. Так это было неверно?

0

557

Я вообще в журналах не силён :). И в лингвистике с филологией тоже. Просто... Ну вот знаменитая китайская скороговорка:
Shí shì shī shì shī shì, shì shī, shì shí shí shī. Shì shí shí shì shì shì shī. Shí shí, shì shí shī shì shì. Shì shí, shì shī shì shì shì. Shì shì shì shí shī, shì shǐ shì, shǐ shì shí shī shì shì. Shì shí shì shí shī shī, shì shí shì. Shí shì shī, shì shǐ shì shì shí shì. Shí shì shì, shì shǐ shì shí shí shī shī. Shí shí, shǐ shì shì shí shī shī, shí shí shí shī shī. Shì shì shì shì.
Казалось бы, о чём она ? :D

0

558

А о чем она? Пошел вон? *переводит на японский*

0

559

Написано же - китайская ;).
Перевод на руский примерно такой

В каменном доме жил поэт, львов любивший, он поклялся съесть 10 львов. Утром он пошёл на рынок. По чистой случайности на рынке появились 10 львов. Когда поэт увидел львов, он выстрелил 10 стрел, и 10 львов умерли. Взамен он получил 10 львиных туш и вернулся в дом. Когда он съел 10 мёртвых львов, он понял, что это было 10 каменных львов.

Всё дело в тональности, в китайском языке используется, кажется, шесть тонов, ухо среднего европейца слышит 3 тона. Поэтому китайцы для нас все на одно лицо :D

0

560

奈落 написал(а):

Кагур, не дави интеллектом

да какой там интелект :D
Ладно, больше так не буду просто что латинцей всё ж быстрее. У меня на клавиатуре даже русских букв нету :(

0

561

понятно... Я просто, ради забавы, перевела на японский. Сейчас эту штуку у себя в дневе сохраню на Лиру

0

562

Ну тебе чего, клаву с русской раскладкой выслать? :), так, идём во Флуд...

0

563

Kagura написал(а):

У меня на клавиатуре даже русских букв нету

А как ты пишешь тогда русскими?

0

564

奈落 написал(а):

Shí shì shī shì shī shì, shì shī, shì shí shí shī. Shì shí shí shì shì shì shī. Shí shí, shì shí shī shì shì. Shì shí, shì shī shì shì shì. Shì shì shì shí shī, shì shǐ shì, shǐ shì shí shī shì shì. Shì shí shì shí shī shī, shì shí shì. Shí shì shī, shì shǐ shì shì shí shì. Shí shì shì, shì shǐ shì shí shí shī shī. Shí shí, shǐ shì shì shí shī shī, shí shí shí shī shī. Shì shì shì shì.

奈落 написал(а):

В каменном доме жил поэт, львов любивший, он поклялся съесть 10 львов. Утром он пошёл на рынок. По чистой случайности на рынке появились 10 львов. Когда поэт увидел львов, он выстрелил 10 стрел, и 10 львов умерли. Взамен он получил 10 львиных туш и вернулся в дом. Когда он съел 10 мёртвых львов, он понял, что это было 10 каменных львов.

УЖАС! мне то тоже кажется что русский свободный язык, но учить его в 1000 раз сложнее чем немецкий. Но я честно говоря тут тоже как и (

奈落 написал(а):

И в лингвистике с филологией тоже

) не спец. Говорю на обоих языках свободно, а пишу на немецком лучше чем на русском. просто письма уже с появлением смс не пишу и писать видемо разучилась. Сплошные ошибки. Про родной украинский вообще не говорю, не то что говорить даже понимаю худо

0

565

Марика написал(а):

Да вот так и пишет
http://s44.radikal.ru/i104/0811/cc/414980f102f5t.jpg
Кагур, ну так сколько уж лет-то прошло... естественно привыкаешь именно к языку той страны, в которой живёшь. Хотя вот тут

Kagura написал(а):

а пишу на немецком лучше чем на русском.

- это ты прибедняешься :). Кстати, видела бы,как американцы деловые письма пишут..Мамадорогая :D

0

566

Марика написал(а):

незнаю как это на русском, но на немецком называется Bildschirmtastatur

奈落 написал(а):

Ну тебе чего, клаву с русской раскладкой выслать? , так, идём во Флуд...

та нет, надо просто наклейки купить. я этим займусь когда время будет да и деньги на такую ерунду тратить нехочу, а то сейчас и так всё что на права откладывала приходится на подарки к рождеству и дням рожденьям двух друзей. Посмотрю что они мне подарят, а потом узнаю сколько мне придётся потратить. Не буду банкрот, куплю

0

567

奈落 написал(а):

это ты прибедняешься

что, серьёзно прибедняюсь? я то своих ошибок не вижу, неужели всё не так потеряно?

0

568

И как, виртуальная клава вообще удобна?
Прибедняешься, прибедняешься.Естественно, своих ошибок никто не видит. Да, есть у тебя немного грамматических ошибок, очень редко я замечаю что-то стилистическое... Но вообще если сравнить с... Ну например, вот:

Я прошу оценить мой проэкт Дело в том, что я очень люблю астрономию и хотел как нибуть материализовать хоть частичку своего увлечения, потому и создал небольшой портал. Скажите, пожалуйста, как выглядит этот сайт? Что мне добавить и усовершенствовать? Только не подумайте, что это реклама. Никак нет! Это хобби которое я прошу увидеть и оценить...

Ладно, этому 17 лет, он уже все экзамены сдал..И забыл. Но вот ещё пример

Мне кажетьсся по полю все более менее ровно. Луна уж слишком яркая.даже с фильтром .тяжеловато смотретьВот хоть чуть чуть спадеть буду более тщательно тестировать.

- пишет человек в возрасте "за 50-т".
Стиль и арфогравия авторов сохранены :D

0

569

奈落 написал(а):

И как, виртуальная клава вообще удобна?

пойдёт, просто с норм. клавой печатать в сто раз удобней. Я мышкой вообще редко пользуюсь а тут... эх, всему в жизни учится приходится
То когда комп разок полетел и работал только без мышки, приспособилась к клаве, а теперь опять к мышке привыкать надо

奈落 написал(а):

Да, есть у тебя немного грамматических ошибок,

я в школе по русскому всегда контрольные на трояк или 4 писала, так что это боюсь неизлечимо. Мне по математике не поставили (давно во 2 класе) 5 только потому что у меня Ответы в задачах всегда с сотнями ошибок были

奈落 написал(а):

Мне кажетьсся по полю все более менее ровно. Луна уж слишком яркая.даже с фильтром .тяжеловато смотретьВот хоть чуть чуть спадеть буду более тщательно тестировать.

это он про телескоп? Какой [censored] фильтр?

0

570

да... всё. "Окончен бал, погасли свечи" одна я тут и стою, непонятно чего жду :D о кажется рифма была. видимо стишок по политике на творчевство потянуло :D

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru