Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Я вернулась щастье то какое за всю неделю два в одном...

0

722

А мы уж заждались...Тут у нас столько событий произоло :)

0

723

Меня волнуют только события на площади, а потом посмотрим.

0

724

Каждого человека заботит лишь тот маленький уголок Вселенной, где находится он сам. ©

0

725

Верно сказано)))

0

726

奈落
Ну да, а бывает, что волнует и чужой... *вспоминает*

0

727

Хиторо
это ты про себя?

0

728

Марика
ну да и что?

0

729

угум. мне одноклассник сказал, что ничего не задано по одному предмету, а оказывается задали! Да еще и контрошка была по новой теме, о которой я совершенно ничего не знала!!! А учитель послушал, сказал, что все это чепуха и я должна быть готова и поставил 2! Ужассссс!!!!!!!!!!!!!!!

Да, а родители знают, что ты не виновата? И что ж это за однакласник такой дыбильный? Ну правда мне тоже разок про словарный диктант не сказали и узнала я об этом гдето в 10, потом сидела учила ночью слова :D

0

730

Давайте теперь обидимся на родителей, отпинаем одноклассника и уйдём в депрессию :D к чему это всё приведёт нетрудно представить, как говорил М. Задорнов "Ударили по одной щеке подставь другую... но не дай ударить"

Отредактировано Инyяшa (2008-12-11 22:51:34)

0

731

Вот в депрессию только не надо уходить :D

0

732

а двойку можно исправить? если да, то депрессия не помощник, а вредитель. лучше расслабиться, выучить, сдать...
ну, по поводу одноклассника я лучше промолчу (иначе меня выгонят)

0

733

Дракси написал(а):

ну, по поводу одноклассника я лучше промолчу (иначе меня выгонят)

Не поняла намёка :D:D

0

734

Kagura написал(а):

Не поняла намёка

ну, скажем так, я "немного" агрессивна, когда речь касается подстав и предательств :rolleyes:

0

735

Дракси написал(а):

ну, скажем так, я "немного" агрессивна, когда речь касается подстав и предательств

ах, а я то уже думала, что типа это ты этот одноклассник
И теперь оффициально для всех объявляю: намёков не понимаю или-  как и можно увидеть по этому моему сообщению- понимаю неправильно  :D:D:D

Марика, ну а ты что по всему этому скажеш? Подстава это была или просто забыли сказать?

0

736

Kagura написал(а):

ах, а я то уже думала, что типа это ты этот одноклассник

:rofl: быват. не, меня просто одноклассник когда-то подставил

Kagura написал(а):

И теперь оффициально для всех объявляю: намёков не понимаю или-  как и можно увидеть по этому моему сообщению- понимаю неправильно

с каждым быват))) главное --- без заносов :D

0

737

Kagura
родители у меня строгие, подумали, что я это все выдумала, чтобы Инета и другого не лишали, а они у меня ослы - вбьют в себе голову что-нибудь - и не переубедишь их(((( слава богу, они сейчас надолго в гости ушли, а я нашла пароль от их компа)))))

Kagura написал(а):

Марика, ну а ты что по всему этому скажеш? Подстава это была или просто забыли сказать?

подставил! Сказал, что я у него по телефону домашку переписывала и даже показал ее! Вот, блин, ********** (далее идет обращение к однокласснику)
+ я еще его ударить или обвинить не могу, у него банда есть, много сильных мальчишек, я не могу с ними со всеми драться... а учителя... плохо с ними... не верят мне... у него еще влияние на них больоше, он же отличник, а я самая обычная ученица...*******(опять пошло) :mad:

0

738

Марика написал(а):

+ я еще его ударить или обвинить не могу, у него банда есть, много сильных мальчишек, я не могу с ними со всеми драться... а учителя... плохо с ними... не верят мне... у него еще влияние на них больоше, он же отличник, а я самая обычная ученица...*******(опять пошло)

Марика
город, имя, телефон, адрес :angry:
если не извиниться, то нагряну с нашей командой (думаю, смогу уговорить кое-кого)

вот только почему учителя не верят? или он в любимчиках?

0

739

Дракси
в любимчиках((((

Дракси написал(а):

город, имя, телефон, адрес :angry:

нуууууу...... тогда я себя буду чувствовать виноватой(((( я все прощаю, все терплю... такова уж моя натура...*опустила голову*

0

740

Люди, и вообще, кто-нибудь будет отписываться около колодца??? Или затихли на сто лет???!!!
НААААРАААА!!!! ХАААРУКААА!!!! ХИИИТООРО!! КИКИО!!! вы куда пропали???

0

741

Марика написал(а):

нуууууу...... тогда я себя буду чувствовать виноватой(((( я все прощаю, все терплю... такова уж моя натура...*опустила голову*

ну, это хорошее качество --- прощать
*кивок*
просто... я ж говорила, что агрессор*пожала плечами*

0

742

Дракси
понятно... ну, все равно не надо его обижать или грозить... все равно когда-нибудь это к нему вернется в 2-кратном размере... и  к детям его в большем еще размере... главное, учится прощать и жить дальше. Исправлю 2, завтра же...

И притом: кто говорил, что творческие натуры ранимы? О нет... я - писательница и ничего... так что это неверное суждение, я думаю...

0

743

Так, прочла, и теперь пишу.
Марика, прощать это хорошо, но нельзя давать над собой издеватся. Неужели нет особо никого кто б заступился?

У меня ситуация другая была, у меня вообщем в классе хрен кто обидит, да и вообще у нас такого никогда и не будет и не было, чтоб вот так подставили. Подло это, я подлость кстати непрощаю (всё а подлость и предательство-нет) У меня одноклассник просто забыл про этот тест и сам готов то не был

0

744

Kagura
понятно, что уж, Кагура, я привыкла... все равно пристанут и отстанут...им же интересно, когда жертва дергается, а если нет - ищем другую... вот так

0

745

а куда все делись?

0

746

Все в ЛС ушли. С концами.
У колодца я тоже завис и видимо надолго :( ... Так что я туда не пойду, пока Кикио не отпишется. Буду флудить :D

+1

747

奈落 написал(а):

Все в ЛС ушли. С концами.

Угу :D:D

0

748

奈落
Kagura
бяки вы все, в что мне делать? Этот форум сейчас самый играющий из всех, что я знаю...

0

749

Расписание приходящих могу составить, если интересно. Но ещё просьба такая - отыгрывать красиво, и если кто-то кого-то ждёт - то и не мешать ему ждать. Иначе мы тут потом и сами не разберёмся, кто с кем играл.
Это кстати ещё и намёк, что очень трудно играть впятером на одной локации, так что игроки дорогие, составляйте себе пары и тройки самостоятельно ;)

0

750

Хай)
я в кои то веки решил заглянуть в эту темку)

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru