Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Сещемару
奈落
привет

0

752

Я тут четвёртую полнометражку Яшки поглядел, красиво там помахались, особо Сещемару, тихо быстро и без проблем. И с каких пор у него Dragon strike на токиджин. Интересно а пятая полнометражка есть? Слышал я чего-то про чёрную тессайгу :) где-то

0

753

Инyяшa
О! Ты наконец признал мое величие и превосходство))) а раньше с кулаками кидался на меня) МУАХАХАХАХАХАХА!!!!

Марика
Мари-чан! Привет)

0

754

Сещемару
Ну ну я смотрю ты там на источниках совсем раскис братец, правда я не лучше.

О! Ты наконец признал мое величие и превосходство))) а раньше с кулаками кидался на меня) МУАХАХАХАХАХАХА!!!!

Величее твое, тебе по статусу положено, а мне выбивать придёться, хотя а оно мне надо. Лорд Инуяша звучит смешно.
теперь буду с Тессайгой кидаться, поймаю на рану ветра- мой фраг не поймаю-твой :D

0

755

Про пятую полнометражку ходят упорные слухи, на youtube лежит полно фейка. Так что не особо пока слухам верьте.
Официоз говорил - пятый мувик будет после окончания манги, а с учётом того, что она кончилась недавно - раньше, чем через полгода не ждите, имхо.

0

756

Инyяшa
Попытаешься меня зарубить?) похвально! Но кто тогда будет заботится о маленькой Дракси? Не ты же в самом деле!))

А чем манга закончилась? Я не читал последние тома)

0

757

Лорд, сюда ходи.

0

758

Сещемару
Сеще-чан, всю мангу не читал, да?
奈落
а что за слухи-то с черной Тессайгой?

0

759

слухи

0

760

так я и не поняла, ждать или нет. Но, наверное, можно и подождать полнометражку
*еле сдерживается*
Сещемару
Инyяшa
ох, что-то у меня возникает ощущение, что это маленькой сестрёнке прийдётся ззаботитьсяо братьях, чтобы они друг друга не поколотили и не зарубили :rolleyes:

0

761

Даркси
ох, что-то у меня возникает ощущение, что это маленькой сестрёнке придётся заботиться о братьях, чтобы они друг друга не поколотили и не зарубили

Вот видишь братец, нас с тобой парализуют, прочитают нотацию, а потом заставят смотреть как наши клоны сначала пожмут друг другу руки, зарекутся больше не драться, а потом в обнимку пойдут куда-нибудь, вот пытка то будет :D

0

762

Сещемару
Но кто тогда будет заботится о маленькой Дракси? Не ты же в самом деле!))

В самом деле, как можно заботится о том, по характеру на сотни лет тебя взрослее

0

763

奈落
мне уже захотелось посмотреть...
Сещемару
Инyяшa

Дракси
да вы все трое - чудики, похожие как две капли воды (инуяша и Дракси уж точно, а во с Сещиком не полностью...)

Инyяшa написал(а):

В самом деле, как можно заботится о том, по характеру на сотни лет тебя взрослее

давай Марика, у нее тоже белые волосы и она творческая личность + тоже демон, только не скажу откуда, а то она меня прибьет... :D

0

764

Хиторо
мы похожи? вай))) неужели характером?
а с чудиками... ну, весёлая семейка :D

Инyяшa написал(а):

как так?
*считает по пальцам*
не на сотни, а ровно на половину меньше

Отредактировано Дракси (2008-12-12 22:03:53)

0

765

Дракси
нет, внешностью и в общих чертах - характерами)))

Дракси написал(а):

тебе сколько в ролевой?

0

766

Хиторо
ну, вообще чуть меньше, чем Инуяше... там просто сложная ситуация, не описанная в анкете

Хиторо написал(а):

нет, внешностью и в общих чертах - характерами)))

всего похваталаXD

0

767

Дракси написал(а):

Ну да, только не уж то мы родились одновременно

Хиторо
С каких это пор я стал на Сещемару похож? *побежал к зеркалу убеждаться в наличии белых пушистых треугольников*

0

768

Дракси
это страшно)))
Инyяшa
ну... белые волосы, желтые глаза... иногда я замечала, что у Сещика и у тебя в аниме перед боем одинаковые позы... :D

0

769

Хиторо написал(а):

это страшно)))

*недоумевает*
да не, вроде мирненько усё... :whistle:

Инyяшa написал(а):

Ну да, только не уж то мы родились одновременно

неа... на три месяца обогнал

Инyяшa написал(а):

Вот видишь братец, нас с тобой парализуют, прочитают нотацию, а потом заставят смотреть как наши клоны сначала пожмут друг другу руки, зарекутся больше не драться, а потом в обнимку пойдут куда-нибудь, вот пытка то будет

эм... неужели я такая садюга?
*глаза в два раза больше*

0

770

Яш, тебе 250 с гаком. Физических. А вот сколько Драксе - не понятно, потому что если верить Лорду, то Ину но Тайшо завалили в ночь того дня, когда собственно Яшка и родился, значит, казалось бы, она старше. Но есть некоторая вероятность того, что а) таки младше и б) у вас с ней разница в возрасте в несколько дней в обе стороны.
upd
Дракси, эт как в три месяца O_o? Давай колись. Науке такие сроки неизвестны.

0

771

奈落
ну, скажем так. Ведь срок беременности - 9 месяцев. Ну, а папа малость отвлёкся (подробностей мама не описывала...) и попал с ещё одним ребёнком.  :dontknow: как результат, через три месяца зачат ещё один ханьё...так что мама и не знала о гибели Ину но Тайшо

Отредактировано Дракси (2008-12-12 22:33:29)

0

772

Тогда значит за полгода. До Яшкина рождения. Угу, понял.
Нда,весёлый у вас папка был. Обильный :D

0

773

Интересно наш батька Мироку не родственник :D

0

774

не знаю, но у Мироку вроде нету ушек, или всё-таки есть?

0

775

Дракси
нету *смеется, представив милую картину всего семейства собачьих*
а может, еще кого-нибудь запихнем в вашу семейку? чтоб скучно не было... а было 4 психов :crazyfun:

0

776

Так, я надеюсь Лорд ещё заглянет во Флуд, и информирую что спать я ещё не долго буду :D

0

777

Дракси написал(а):

не знаю, но у Мироку вроде нету ушек, или всё-таки есть?

Ушек - нету. Просто его пра-пра-дедушка видимо неплохо знал в своё время вашего папеньку :). Ну и эта...с кем поведёшься.

0

778

Kagura
вот и хорошо. Вместе повелесимся...
奈落
мдя... это сколько ж... *закрыла себе рот рукой* а так, ничего...

0

779

奈落 написал(а):

Ушек - нету. Просто его пра-пра-дедушка видимо неплохо знал в своё время вашего папеньку . Ну и эта...с кем поведёшься.

или наоборот))) а сколько ему лет было?(я про папу)

Хиторо написал(а):

мдя... это сколько ж... *закрыла себе рот рукой* а так, ничего...

а тут мона попдробнее?

0

780

Дракси
я же сказала, нет ничего!*отвернулась и посвистывает какой-то мотивчик*

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru