Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

И так Inuyasha feudal combat вердикт:
Игра изначально на PS2 поэтому к 2-ум часам ночи когда я смог договориться с эмулятором PSX2 о запуске игры желание играть почти отпало.
Никак не ожидал что утром обнаружу в игре 10 fps. Ну что-же выжал из е-нета пару плагинов на графику и звук, играть стало вполне неприемлимо :D
Ну а сама игра напоминает Mortal Combat только с нашими любимыми персонажами да ещё и трёхмерный. Яшка всё так же машет когтями и Тессайгой, все приёмчики кроме демон морфа, и красного клинка при нём. Кагоме, как это не странно дерётся луком а иногда и постреливает в противника. Шиппо несмотря на свои малые размеры стал представлять страшную опасность он закидывает противника мухоморами, волчками; поджигает, рухает на противника в виде розового шара и нифига ему теперь шишку не поставишь :).
Особа радуют поединки 2 на 2 типа Яшка Кагоме vs Сещемарц Кагура (гроза и ветер), только вот мой комп. 4-ых жаждущих битвы существа никак стерпеть не может и жутко тормозит, а ещё дабы растянуть удовольствие убитый противник может пару раз воскресть со словами "я только начал" или "я тебя недооценил"
Места для проведения баталий вполне живописны, по крайней мере замок Нараку или мир мёртвых легко узнаются.
Так что если очень хочется запульнуть бумеранг в противника, лучше немедленно об этом забыть :D
Ну а кому не жалко нервов.
Качайте с торрента игру
находите psx2 0.9.4 эмулятор, качайте к нему bios и плагины
Обзоводитесь мощным компом (если проц не двухядерный игры не выйдет, выйдут лаги), без геймпада играть не пробовал
Если это интересует кого-нибудь кроме меня могу выложыть ссылки (которые я не потерял :), а потерял я почти все но можно снова поискать)
И вперед отправлять друзей и врагов в накдаун

http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=40303
Скачать эмулятор можно тут: http://stream.ifolder.ru/1748878
Пароль: Mr.SCAR_PSPx.ru
потом сливаем: http://www.ngemu.com/ps2/pcsx2.php?action=plugins  графический и звуковой плагины (не забываем запихнуть их в папочку plagins в директории куда установлен psx2)
потом вот этот файлик: http://www.programmingvision.com/Pcsx2_0.9.4_Setup.exe (Это белее поздняя версия эмулятора но она голая)
Качаем собственно игру: http://www.mininova.org/tor/2050920

Отредактировано Инyяшa (2008-12-13 18:41:34)

0

812

хм... интересная, похоже игрушка. я за ссылки ^^

0

813

Вай! Как я по вам соскучилась не могу сдержать эмоций ща расплачусь

0

814

здравствуй. мы не знакомы, но всё равно: Привет :flag:

0

815

Инyяшa
Я в нее тоже играл) на РS2.
Корин
Драсте! С возвращением!

0

816

Корин
Где была-то ?

0

817

Дракси написал(а):

здравствуй. мы не знакомы, но всё равно: Привет

Думаю что мы подружемся)))

Сещемару написал(а):

Драсте! С возвращением!

Пасибо!

0

818

奈落 написал(а):

Где была-то ?

Училась.

0

819

Корин написал(а):

Думаю что мы подружемся)))

Я тоже)))

0

820

Дракси написал(а):

Я тоже)))

Не большой предупреждение: Я мало когда вникаю в игру и в одном слове может быть по сто ошибок так что не осуждайте меня строго.

0

821

Фига се сестра даёт, а она точно Ханьё??? может претворяется :), Понимаю полосы когти и клыки, но чтоб в собаку, полудемон. Вот это да! *пошёл медитировать*

Отредактировано Инyяшa (2008-12-13 18:17:12)

0

822

Яш, она ж мико наполовину - вот и результат потрясающий.
Эхх, Кикио, Кикио...*Плакает*

0

823

Да я, это... рад за неё... :). может она нас с Кагоме покатает :D, хотя Кагоме я и сам покатаю... если захочет...

Отредактировано Инyяшa (2008-12-13 18:28:13)

0

824

Инyяшa
ну, это... как учат...*чешет затылок* главное не кусаться...

0

825

Интересно где Кагоме носит :)

0

826

Обещала вечером быть...Правда вечер - понятие растяжимое :)

0

827

奈落 написал(а):

Хотел сегодня ночью эти твои сообщения потереть, чтоб ты думала, что это тебе приснилось, но пожалел :D

НАРА!!!!! спасибо, что еще и не удалил, а то бы подумала, что я-лунатик... :D

0

828

Хиторо
да ты и так лунатик...  :D
奈落
представляешь, этот лунатик однажды мне позвонил в 4 часа утра, спрашивал домашку по алгебре... :D  ^^

0

829

Я бы за такое убила

0

830

Корин
я бы тоже... если это была не она...=_=" пришлось сказать... и даже помочь...но зато я в прощение получила 2 кг моих любимых конфет... :love:

0

831

Везёт.

0

832

Корин
и не очень... особенно если еще было много подобных ситуаций и половина бесплатно...

0

833

а мне обещали в универе шоколадку за подсказку... До сих пор ненесут :D

0

834

Вот гады то.....

0

835

Дракси
надо бы таких...*не хочет показывать дальше*

0

836

Дракси написал(а):

а мне обещали в универе шоколадку за подсказку... До сих пор ненесут

У нас всегда обмен идет. Разок я домашку комуто сделаю, а в следуйщий раз и мне помогут. :)

0

837

Kagura написал(а):

У нас всегда обмен идет. Разок я домашку комуто сделаю, а в следуйщий раз и мне помогут.

Нафига? Они же могут со спец сайта домашку списать как я это делаю

0

838

Не боишься, что злобный препод в ночь перед зачётом поправит содержимое сайта? ;)

0

839

奈落
а он знает, кто такая Корин? не думаю...хотя кто знает  :)

Отредактировано Марика (2008-12-14 00:34:04)

0

840

奈落 написал(а):

Не боишься, что злобный препод в ночь перед зачётом поправит содержимое сайта?

Бояться нечего....

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru