Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

奈落
Благодарю, следующий раз буду искать упорней...

Сегодня весь цех задымил, пытался спалить ремни привода дробилки, спалил только предохранитель (хорошо не двигатель)

0

872

А спалил бы двигатель - самого бы засунули в дробилку потом ?
А вот, из кэша вытащил. Можжет оно надо кому
http://beemp3.com/index.php?q=inuyasha+ … amp;st=all

0

873

А спалил бы двигатель - самого бы засунули в дробилку потом ?

Возможно и засунули бы :D, но скорее всего лишили бы премии меня и старшего оператора, а может и разжаловали в упаковщики, опять бы грузил по 12 тонн за смену. Но как говорят "Везёт сильнейшим"

0

874

Инyяшa написал(а):

Но как говорят "Везёт сильнейшим"

это ты про себя или про своего братика?

0

875

Инyяшa написал(а):

Но как говорят "Везёт сильнейшим"

это ты про себя или про своего братика?

*впал в прострацию и долго шевелил серым веществом*
Если про моего игрового брата, то я сомневаюсь, что его нынешнее положение можно назвать везением, хотя он ещё не мёртв(хотя всё идёт к чему-то похуже смерти).
Если про Яшку(т. е. есть меня :D) то ему везёт, что он ни разу не усадился на что-нибудь острое.
Если про моего брата в реале *а откуда ты его знаешь? :)* то ему  везёт. Я работаю а он пользуется моим компом, моим е-нетом.
Ну а если про меня в реале, то больше я не буду включать забитую дробилку :), а на счёт "везёт сильнейшим" незнаю, в своей смене я не дурак.

0

876

Инyяшa написал(а):

Ну а если про меня в реале, то больше я не буду включать забитую дробилку ,

ибо опыт - это такая штука, которая появляется после того, как в ней отпала необходимость :)

0

877

Инyяшa
она говорила про Сещика...  а ты в каком городе живешь?
и вообще, бывает такое...
奈落
иногда это бывает наоборот...

0

878

Марика написал(а):

а ты в каком городе живешь?

А у него под аватаркой подписано :)

0

879

奈落
упс, не заметила... не привыкла смотреть, что под авой... гомен)
так, что-то у нас все около колодца затихли...

0

880

Отдыхаем-с :D. Просто я через минут 10 сваливаю, так что вы там не шалите без меня сильно :)

0

881

奈落
кудаааааааааа???
а если мы сильно пошалим?

Отредактировано Марика (2008-12-15 22:42:06)

0

882

奈落 написал(а):

Просто я через минут 10 сваливаю

Мы будем все очень скучать :'( :D:D

0

883

Kagura
тебе-то только Дракси подождать, а там мы все спим уж... :D

0

884

Марика написал(а):

Kagura
тебе-то только Дракси подождать, а там мы все спим уж...

да дракси плохо, что нету.
я сегодня утром то на быструю руку накатала ей ответ, а её нету...

0

885

Марика написал(а):

кудаааааааааа???

На горшок и в койку :D. Я ж  не могу 4-е сутки без сна сидеть... Всё, всем спасибо, а мне спокойной ночи.

0

886

Kagura
мдя... и куда, интересно, запропастилась наша полудемонесса?
奈落
спокойной ночи

0

887

ДРАКСИ!!

Вернись в семью, мы всё простим :D:D

0

888

Народ никто не знает, почему у меня ролёвка грузится только после нескольких десятков раз нажатия на кнопку обновить???

奈落
Научи меня не спать :D

0

889

Яш, иногда бывает сервак лежит. Иногда лежит и напрочь по нескольку часов. Ну бесплатный хостинг, ему приходится многое прощать.
Не спать говоришь... Многолетние тренировки, однако. И потом, при свободном графике работы не спать ночь (две) проще - отоспался в свободный день, и молодец. А когда тебе в 8 утра на работу бечь каждый день - тут уж изволь в час уже баиньки, а то и скончаться можно от хронического недосыпу.

0

890

Вот интересно как я жил после смерти матери до встречи с Кикио? Как тарзан? Охотился только ради еды. В принципе не пользовался огнём для приготовления пищи, огонь ведь это лишнее внимание да и вкус свеженького портит. Убивал или убегал от тех кто жить мешал и прятался по ночам новолуния, в общем как дикая, одинокая собака.
Или, скажем, как Дракси, не теряя человечности.

Отредактировано Инyяшa (2008-12-16 14:46:47)

0

891

Kagura и все, все, все)))
простите за вчерашнее долгое отсутствие 8-) в битве за компьютер победа была не за мной :D вот и пришла поздно
Инyяшa
а к чему не спать то? :O

а по поводу образа жизни --- вопрос и впрямь интересный :)

0

892

Не спать к тому что я полгода пропинал кое-что а теперь мне грозит отчисление на заочное отделение, а потом смерть дома от мамы :)

0

893

ааа... тогда ясно. тогда выходит, что ты круто залетел... *ринулась повторять дз*

0

894

Дракси
это смотря как смотреть :D
у меня хронический недосып, к примеру...
奈落
от такого точно умирают??

0

895

Самое обидное, что я на пятом!!! курсе, правда на работу только в этом году пошёл в начале лета - вот он результат :)

0

896

Марика
у меня всё время стремление лечь пораньшще --- сил нет больше не спать ночами и рано вставать. однако... стала полуночником. :D и сижу под пресом :rofl:

0

897

Дракси
мне это привычно, и вообще я только вчера случайно заснула рано... с включенным компом и со врубленным Инетом... Хиторо забыла его выключить по той причине, что сама заснула раньше меня..

0

898

ох... вот вы как. а я еле себя пригнала к компу --- наполовину спала :D папа ушёл --- я заняла место

0

899

Дракси
понятно. А мне хорошо - у нас пока идет ремонт, ночую у неки... и сижу за компом! :D

0

900

Марика
капитальный ремонт? вай!
зато в хорошей компании)

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Флуд №2

© все форумы 7fi.ru