Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Тесты » Тест у психиатра

Тест у психиатра

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если вы не будете ржать то вы холодный камень)
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

2

Вот Мой случай))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сещемару.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Галадриэль и она была просто великолепна! "Кисама!Сдохни!" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были мягкие сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал многоэтажка, подожженный проклятыми убийцаами, и я подумал, что мое сердце сейчас разлетиться.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Масяня!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 500 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "офигеть". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вантус, зачем? Может это новое направление милитаризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Сволочь!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Галадриэль... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Сещемару.

0

3

Галадриэль

Лорд не любит эльфов? :D

0

4

奈落
Не) Я люблю только эльфиек) :D

0

5

Сещемару
Да...А я жду твоего поста...Кагура уже смылась...

0

6

Кю-Кецуки
А я уже отписалси!

0

7

Кю-Кецуки написал(а):

Кагура уже смылась...

Никуда я не смылась, когда смоюсь, вы все это заметите не по списку активных, а сможете прочитать во флуде

щас тест делаю

0

8

Kagura
Прости...Я не в плохом смысле...Я имею ввиду,что покинула Центральную улицу=)))

0

9

Ладно, вота мой результат:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кагоме.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен! "Ублюдок" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфельки от Гуччи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми художниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета унитаза с турбо-надувом и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я борец за бабло и жрачку!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его папашка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Мать вашу за ногу!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Петя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кагоме.

0

10

Ага, ну вот и отличия по половому признаку испытуемого проступили... :D
И почему, кстати, зимней одеждой все считают именно шубу ?

0

11

Хороший вопрос)

0

12

奈落
Не знаю)) первое, что пришло в голову - шуба)

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Санго.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мироку и он был просто ужасен! "Скотина" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были крассовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал губы, подожженный проклятыми бизнесменами, и я подумала, что мое сердце сейчас разабьёться.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Кикио!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета перца с маслом и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Идим вперёд , не шагу назад". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Деп. И к тому же он его брат. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "тварь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мироку... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Санго.

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дракси.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ринуал и он был просто ужасен! "скотинос бигротусохренус" - воскликнула я и потеряла всё, что попало. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёбик, подожженный проклятыми фотографами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся вдребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Анна Киояма!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало сперва супер, после хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета гармонии и опять отбросила всё, что попало. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "кавайка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковорода, зачем? Может это новое направление цинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ксо! Ахо!!! дибилоид!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ринуал... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дракси.

0

15

Мой моск был съеден этим...))))))))))))))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хиторо.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Костяк и он был просто ужасен! "горилла" - воскликнула я и потеряла голову и сердце. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал военное, подожженный проклятыми хентайщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас она расскажет лекцию о правах бутылки!.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ноги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Микки Маус!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета яоя и опять отбросила голову и сердце. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "абракадабра!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кошка, зачем? Может это новое направление нацизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джон Боддер. И к тому же он его ребенок. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "идиот!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Костяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Хиторо.

0

16

Мой моск был съеден этим...))))))))))))))

Он такой фкуссный ? или такой неустойчивый к воздействиям?
Еси мне память не изменяет, к 10-му посту данной темы выявлены все отличия этого тестика :)
ЗЫ по выносу мозга бредогенератор не в пример лучше, а уж Абсурдопедию я и упоминать боюс...

0

17

奈落
да нет, просто мне он очень понравился

0

18

У меня вот так вышло. Прикольно))))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марика.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хрустяк и он был просто ужасен! "придурок" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лампа, подожженный проклятыми яойщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас начнет кричать и качать права.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя лифчик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Спящая Красавица!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело и грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета психа и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я там, где злодеи! Я там, чтобы их победить!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление юризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сука!!!!!!! Идиот!!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Хрустяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Марика.

0

19

Марика написал(а):

А мужик-то этот - Джонни Депп

:D:D:D
Зачем то мужчину моей мечты грязью обливать? :D:D:D:D

0

20

Kagura
ну.... я не знала, чем все кончится, не смотрела ответы остальных и написала того, кто первый в ум пришел...
З.Ы. А это кто? Джонни Деп... просто я его имя где-то слышала раньше...

0

21

Johnny Depp - http://www.fantom-xp.com/wallpapers/72/ … _Actor.jpg , вот тут ты должна понять кто он : http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/05_02/pirateDM2505_468x456.jpg

0

22

Kagura
ааа! Джек Воробей! Пираты Карибского Моря! Обожаю этот фильм! НЯЯЯ!!!)

0

23

Kagura
Ой какой он милый на этой картинке!!!!

0

24

Хикари написал(а):

Ой какой он милый на этой картинке!!!!

а он на всех картинках милый :D а в фильме так ваще :D  :love:  :love: :love:

0

25

вот мое:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алекс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк маньяковский и он был просто ужасен! "уебок" - воскликнула я и потеряла сердце. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шузы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мое сердце строено из льдин, подожженный проклятыми учебником .ами, и я подумала, что мое сердце сейчас на бутылке появится сердечко.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку, джинсы , кофту, сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Акане!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало круто. особенно когда до этой пьянки тебе ужасно плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета его и опять отбросила сердце. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ты шо? вообще страх потерял=)". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микраволнофка, зачем? Может это новое направление нетуа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - дима билан. И к тому же он его папаня. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сволочь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится маньяк маньяковский... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Алекс.

Отредактировано Алекс (2009-04-14 10:07:56)

0

26

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тэрра.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Нормон и он был просто ужасен! "Ептать вас в тапки!!!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал многоэтажный дом, подожженный проклятыми студетнами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется в дребезги.
   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Молли!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"
   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ""Мы в ответе за тех, кого приручили"". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковорода, зачем? Может это новое направление садизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Таня Хафф. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "да пошел ты!!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Нормон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Тэрра.
ммм да! нечто, а не тест!!!  :D  :D  :D

0

27

Дракси
знаешь, я прочла твой результат после того как сама сделала тест до йетого просто лень было, нашла много совпадений, но одно самое забавное, йет сковорода...сразу видно что готовить самим приходиться самый полезный бытовой предмет и не только в готовке! :D  :D  :D

0

28

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Цунэ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Няка и он был просто ужасен! "Тиксе!!!!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замОк, подожженный проклятыми Врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сакума!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Змеи и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ня! Кавай!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Книга, зачем? Может это новое направление Катаклизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Деп. И к тому же он его Прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ксо! Сволочь ковайная!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Няка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Цунэ.

0

29

Ха, кавайно!^^

0

30

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Исана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в два часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Михан и он был просто ужасен! "Бяка!" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал отель, подожженный проклятыми шлюхами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Крольчиха!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало охренительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета разных носков и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Всё прошло, пройдет и это!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пессимизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Жириновский. И к тому же он его папочка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ПративныыыЙ!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Михан... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Исана.

Действительно смешно))

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Тесты » Тест у психиатра

© все форумы 7fi.ru