Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » ФанФики » Ну что-же вот творчество моё

Ну что-же вот творчество моё

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Я
По какому анимэ: Это не фанфик
Рейтинг: ?
Название: Возможно не конец

Ступенька и ещё ступенька, 51-ый этаж высокий голубоглазый человек со странной улыбкой на лице отмерял своими шагами метры высоты.
-Да, есть работа у меня, есть маленькая, опрятная квартира, есть любящие мать, отец, есть брат- чёткие фигуры проносились перед внутренним взором
55 этаж
-Я научился видеть сны, осознанные сны, я подчинил их своей воле и это, было началом моего конца...-
-Кто здесь я? всего лишь человек, от работы к дому, от дома, я, к работе-
57-ой этаж
-А дома что?? компьютер? игры? мои рисунки сновидений? я больше не хочу быть здесь, я хочу спать, спать и видеть сны-
59-ый этаж
-А там, когда глаза я закрываю и лечу в свой сон, сверкающий доспех я надеваю, беру наточенный  клинок, сажусь на свою верную подругу...
подруга та Азару - она дракон - и как только она найдёт свою любовь я отпущу её, если захочет, навсегда
61-ый этаж
-Там у меня детишки есть, которые сильны как я, их взгляд такой-же теплый, нет, ещё теплее, и та же жажда преключений-
65-ый этаж
-А здесь работа, потом дом, город, шум, машины, спешашие куда-то люди, когда иду я понимаю, если станет плохо, я упаду, они перешагнут через меня...
Улыбка не сходила с его лица
-Моя квартира, чистая опрятная, но там чего-то не хватает, я почему-то не пойму чего???
69-ый этаж
-А там гектар земли где каждое растение посажено мной и ей, с любовью, там всё растёт и всё меняется и каждый день немножечко другое пространство нас встречает, там тепло, такое ощущение, что все и вся окутано любовью и сердце бьётся в унисон с пространством, которое мы выстроили вместе-
74-ый этаж
-Я чувствую и сладость яблок, и теплоты объятий, но не могу быть сытым там, ведь это сон, пусть чёткий как реальность, но это сон,-
-Меня тошнит от этих полуфабрикатов, от этих мёртвых, завёрнутых в пакеты овощей, от этой мёртвой минералки, а там  колодец, там вода живая, которой  не могу напиться, она не настоящая-
80-ый этаж
-Но скоро завяжу я с этим миром, смогу спать вечно, полёта чувство испытать и заодно сравнить- оно как там?
100-ый этаж чердак
человек осмотрелся
-красиво теплый ветерок. А звёзды, чистое небо без луны на нём, зато как видны звёзды, здесь наверху свет фонарей им не помеха, как там...-
Какая-то влюблённая пара обратила внимание как вышедший на чердак человек от которого исходила сила, который был опрятно одет и причёсан и... который разлежался и
сиганул вниз улыбаясь своей странной улыбкой. Девушка вскрикнула и прижалась к парню, тот только посмотрел на звёзды: "Неужели и такие люди так просто вот... уходят в вечность"

в полёте
-Никакой разницы, полёт такой же быстрый и приятный- человек с улыбкой смотрел на приближающуюся землю, время замедлило свой бег в районе 51-го этажа
--Зачем-- спросил человек в сверкающих доспехах, который появился рядом
-Хочу я стать тобой, навечно-
--Но ты есть я, и если ты погибнешь, я кану следом--
25-ый этаж
--Ты сдался, и зачем скажи, ты это сделал, ты видел небо, ты видел звезды они такие-же как там--
-здесь нет пространства, нет любви тут только страх и злоба-
10-ый этаж
--Что же тебе мешает построить его здесь, и обрести любовь--
-здесь нет её-
--А ты и не искал свою богиню, ты сдался трус, ты никогда не будешь мной, и нету шанса всё исправить, бежал ты в грёзы и вот он результат--
5-ый этаж
-О звёзды правда, я, не может быть-
-Неееееееетт!!!- только вскрикнул человек...

Отредактировано Инyяшa (2008-12-21 18:37:12)

0

2

не судите строго, просто когда-то, я на работу шёл, и было мне хреново

0

3

Чувствуется, что было хреново. Поток сознания - он обычно и прёт, когда хреново.

0

4

со смыслом... вот и все, что я могу сказать

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » ФанФики » Ну что-же вот творчество моё

© все форумы 7fi.ru