Ролевая по Инуяше!

Объявление

Время:

Восьмой день мая. Полночь.

Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии

Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология

Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету

Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!

Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Персонажи

Персонажи

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

奈落 написал(а):

А вот по характеру... Я ж говорил - сложный персонаж, со сложными задачами и целями. И тут если не можешь осилить наших 17 страниц темы - лучше и не начинать, ибо не вживёшься в роль.

Ну вот, уже обо мне плохого мнения. Нет уж, я всё-таки попробую. Но я действительно уезжаю! Я потом почитаю, ближайшие несколько часов меня вообще дома не будет.

0

32

Мастер игры №1: Спасибо, вроде теперь понятно кто это. Работа над анкетой будет долгая, говорю сразу. Я попробую. Значит свет. всё, я убежала.

0

33

Аноним написал(а):

Ну вот, уже обо мне плохого мнения

Не, неправда.
Просто я стараюсь всеми силами донести идею о том, что роль выбрана трудная, и к ней абы как и наскоком относиться нельзя. Нужно сначала всё изучить вдумчиво, осмыслить, составить примерный план как и что... И только потом уже и играть приниматься.

Аноним написал(а):

Работа над анкетой будет долгая, говорю сразу.

А мы и не торопим. Скорее наоборот.

Аноним написал(а):

Я попробую.

Удачи :).

0

34

Ого. Прочитала очень внимательно до 7 страницы. Все по умирали. Любопытно у вас тут складывается, зато я начала понимать свою роль =) Что там творят другие понять не возможно. Все почему-то вдруг стали супер сильными... Вдруг унисоном решили умереть... В общем очень мило =) Продолжаю читать...

0

35

Аноним
Небесные клинки Гурен, Райга и Мизучи - по легенде служат демонам-псан с чёрт-знает каких времён+ сила древней тьмы, вот эта нечисть приходит с горы Хоу

0

36

Аноним написал(а):

Что там творят другие понять не возможно

Ещё хронологиию надо читать. Там конечно всё конспективно и не так красочно, но основные тенденции и направления просматриваются.
Если какие-то вопросы по деталям и отдельным эпизодам есть - спрашивай, подскажем, только наверное лучше это делать вот тут кстати и эту темку стОит прочесть, там есть некоторые ответы. Особенно ближе к концу, когда стали на игре появляться новые игроки и несколько путаться в ситуации.

0

37

Mиpоку
Привет, мистер блуддист, как твое ничего?

0

38

Инyяшa
Привет, Инуяша: я соскучилась

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Прочее » Персонажи

© все форумы 7fi.ru