Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » ФанФики » Победители

Победители

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По просьбе Нараку, который, кажется, перехитрил сам себя, создана тема.

0

2

Ну, собственно то, о чём так долго говорили большевики, наконец свершилось.
Автор : LittleRacoon
Бета : Haruka Nekia

Авторское отступление.
Историю всегда переписывают в угоду текущему спросу и подают толпе как непреложную истину, ещё бы - ведь это - История… Песни о былом… "Ведь это же наша история, пацаны "©. Немецких детей в школах, на уроках английского языка, уже учат тому, кто действительно победил во Второй Мировой войне, а японский министр обороны ( к счастью бывший) оправдывает ядерные бомбардировки собственной страны, украинские историки находят уникальные свидетельства о миллионолетней древности своей  цивилизации.
Нижеследующий текст есть попытка подобной ревизии той истории, что знакома нам, и написана с точки зрения победившей стороны.
А что было бы, если поставить всё с головы на ноги?
Авторские отмазки
Права на буквы русского алфавита принадлежат святым равноапостольным  Кириллу и Мефодию, по всем вопросам нарушения авторских прав обращаться к Богу в рай.
Зарегистрированные товарные знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их уважаемым владельцам.
Права на ошибки (грамматические, орфографические, стилистические, логические, равно как и иного рода, не поименованные отдельно) всецело принадлежат автору произведения.
Жанр: AU, Angst, Drama, Humor.
Рейтинг: PG, за исключением финальной сцены. Финал - NC-17, ибо Darkfic.
Предупреждения: ООС всех персонажей, за редким исключением. Смерть двух и более персонажей.
Благодарности: Автор благодарен тем, кто пинал его во время создания сего опуса и поддерживал в трудные минуты раздумий о смысле жизни, тем, без кого  произведение не было бы не только закончено, но и начато. Отдельную благодарность автор желал бы выразить Насте aka  Kagura, Саше aka Draksy и Лёне aka Инуяша за конструктивную критику сюжета, полезные советы и частичную помощь в отбечивании произведения.

Собственно говоря, текст в формате pdf забирать здесь, для прочтения потребуется что-то вроде Acrobat® Reader®

+1

3

И начал я читать, и включил своё воображение и на одном дыхании дочитал до последней строчки...
Яркая вспышка полыхнула по ту сторону монитора, затем меня отбросило на стоявший позади книжный шкаф, свет настольной лампы осветил красный экран, поднявшись я не сразу понял, что вопреки законам реальности кровь стекает с экрана на стол, образуя так знакомую всем игроманам надпись Game Over...

ЗЫ: читать всем, кто не только смотрит, но и думает.

0

4

Здорово! Давно я уже не читала качественных фафиков по "Инуяше" - наш инет ими слегка бедноват. **после прочтения 11 страниц**
Дамс, похоже автор читал дядю Лафкрафта очень внимательно.

0

5

Спасибо, что не спрашиваете, что автор курил :D
А вообще - там не только Лавкрафт. Хотя таки да, не без него ;)

0

6

Нус, Кикио-сама дочитала до конца. Аффотр жжот!
Написано классно! К тому же мом любимым персонажам было уделено достаточо много внимания за что спасибо. Хотя вот конец я не совсем поняла. Нараку и Ко попали в Японию 19 века???? o.O

0

7

В середину 20-го. Ну в "почти середину". И вообще, конец мало кто понимает с первого раза. Хотя исторически и географически там всё выверено посекундно и с точностью до 2-х метров.

0

8

Нара-кун, а Нара-кун, ничего если я этот фанф в контакт выложу, а то твои тамошние фанатки очень заинтересовались.  :writing:

0

9

Только предупреди, что фанф на троечку :).

0

10

Да ладно тебе! По сравнению с тем что я видела в сети - почти шедевр! **в сторону** польщу немного... :flirt:

0

11

Просто я уже получил то, чего так добивался :D
Тебе pdf формат сгодится, или вордовский файл выслать?

0

12

Народу понравилось!  :cool:

0

13

Это ты по количеству закачек с Рапиды определила ? :D Или по одному отзыву? :D

0

14

Привыкла говорить во множественом числе. Но ведь здорово же, когда твое товрчество кому-то нравиться!  :jumping:

0

15

Мы, Николай II, Б.М Император и Самодержец всея... ? :)
Если кто из читающих всё-таки догадается, что там в финальной сцене стряслось - сообщи,а ? :)

0

16

奈落 написал(а):

Мы, Николай II, Б.М Император и Самодержец всея... ?

Нет, гораздо скромнее. Мы, Кикио-сама, великая и ужасная жрица.

奈落 написал(а):

Если кто из читающих всё-таки догадается, что там в финальной сцене стряслось - сообщи,а ?

Обязательно ссобщу. Только вряд ли найдется кто=-то такой умный.

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » ФанФики » Победители

© все форумы 7fi.ru