Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Долина Псов » Комната Сещемару

Комната Сещемару

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Кагура молчала.
Он уходит и неизвестно когда вернется. И вернется ли вообще?, она ещё крепче обняла его.
Не пущу, особенно сейчас после смерти Райги Но после обещания Сещемару, Кагура разжала объятья. Нельзя его запереть тут как в тюрьме. Хочет идти, пусть идёт. Хочет рисковать жизнью-пусть рискует. Раз он обещал вернуться, значит он вернётся., уверила девушка себя и посмотрела в глаза Сещемару. Что-то в них изменилось. Она не могла понять, что именно, но чтото было иначе. Кагура не могла себе представить какие изменения, кроме исчезновения руки, понесла за собой смерть Райги.
Иди, только умоляю, будь осторожен. Заради детей, и меня...

0

272

Я вернусь. Жди меня...- демон вернулся в покои и быстро облачился в свой привычный наряд, в котором он обычно путешевствовал. Вернувшись на балкон дайекай положил руки на плечи любимой.
Ласково обняв жену, Сещемару на прощание припал к ее губам.
Принесу тебе что_нибудь. Обязательно.
Напоследок демон улыбнувшись посмотрел на заснувших детишек, и спрыгнул с балкона.
Минуту спустя он приземлился во дворе плавно взмахнув полами кимоно.
Полагаю я должен пойти к тому замку...там должен быть ключ...

---Неизвестно куда.

0

273

Сещимару только показалось, что его малыши заснули. На самом деле это было не так. Поскольку демонята усиленно росли, у них наконец-то проявились их способности. Поэтому Даичи решил полетать. Его полет был первый и, скорее, походил на полёт пьяной мухи, нежели на полёт будущего повелителя ветра. Однако это не помешало ему залететь на балкон и врезаться в задумчиво стоящую маму. Затем немного обалдев, он решительно начал жевать мамины волосы.

0

274

Дети есть дети, и тот факт, что они не могут говорить, ничего не меняет. Ни Сещемару, ни Кагура, считавшие детишек спящими, не заметили, как те проснулись. Еру повела носиком, когда папа ушёл путём Зорро и приоткрыла глаза. Мама смотрела вслед папе. Повернувшись, она поняла, что братика нет на месте. А ведь, как и он, она уже из-за быстрого роста и развития уже могла пользовать способности. Поэтому демонёнок, выпутавшись из пелёнок, упала на пол, превратившись в пушистого щенка, больше напоминавшего лохматый шарик с длинными лапками и торчащими ушами. Первая трансформация шла не очень хорошо. Точнее устоять на лапках Еру не могла. Она побежала, как пьяный ёжик, не видя под мехом ничего дальше собственного носа. Запутавшись с дорогой, щенок покатился по полу и по маминым ногам, тяфкая.

0

275

Кагура аж подскачила, когда в неё врезался её сынок. Кагура совсем не ожидала, что малышы так рано смогут уже пользоватся их способностями.
Тут ещё и маленький щенок подкатился.
Вот теперь уж точно начнётся веселая жизнь.
Как вы быстро растете, малышки вы мои... Тока давайте ка играться будем всётаки в комнате, а не на балконе., Кагура взяла обоих своих малышей на руки и понесла в комнату, закрыв предварительно балкон. А то если Даичи будет дальше учится летать, и вылетит случайно на улицу, и не дай бог ещё что случится... Хотя что может случится на теретории замка?

А ну ка, покажите мамке, что вы уже умеете

0

276

Даичи недовольно завозился у мамы на руках. Ему хотелось полетать, а его  поймали. Он недовольно посмотрел на маму и оглушительно чихнул на всю комнату. От этого чиха в комнате поднялся сильный ветер, и всё бумажное и легкое полетело к Кагуре, а её прическа была безнадежно испорчена.  Малыш стал водить носиком  и тянуть ручки к волосам Кагуры с намереньем с ними поиграть.

0

277

Оказавшись на руках мамы, щеночек тяфкнул и полез ей на плечо. Маленькие лапки всё ещё скользили по кимоно, и ей приходилось цепляться коготками. Однако кимоно мамы явно не подходило для скалолазания. Увы, но парой зацепов оно не отделалось. На рукаве осталась милая дырка, в которую попала лапка Еру. В отличие от братика, она ещё могла побегать и повилять хвостиком. Добравшись до плеча, она ткнулась холодным мокрым носиком в ухо мамы и начала пихать серёжку. В результате шерсть попала в крепления и запуталась в серёжке.

0

278

---Путешевствие.

Двери покоев с плавным скрипом растворились и впустили в помещение изрядно потрепанного, но тем не менее живого демона. Сещемару тряхнул роскошной гривой и огляделся в поисках супруги. Кагура стояла с малышами на руках на балконе и смотрела вдаль. Казалось что она даже и не шелохнулась с тех пор как он ушел. А ведь прошло около двух недель.
Я вернулся.

0

279

Ой ай ой, Кагура пыталась освободить сережку от шерсти дочери. Еле еле, но ей это удалось.
Даичи в то время тянулся к уже итак не идеальной прическе мамы, и Кагура от греха подальше отпустила его и Еру на кровать, и порывшись в комнате, вручила детям кучу игрушек. Правда дети всеравно больше тянулись своими ручатами к маме.
Пришлось всетаки в конце концов взять Даичи на руки и дать ему потянуть себя за волосы. Мазахизм какойто
И дать Еру снова поиграть с её серёжкой: Ай ай ай, маленькая моя, маме больно, не тяни так сильно за ухо
Кагура удивляла энергия малышей: сама она  уже устала, а дети могли все дальше играться и игратся. Но в конце концов когда-то дети уставали, а Кагура укладывала их спать. И тогда она начинала унывать, и скучать по любимому. Всетаки малышы отвлекали её от тоскливых мыслей о нём. И когда дети засыпали, она сонная и усталая шла на балкон и смотрела, а нету ли нигде поблизости Сещемару? Она стояла на балконе часа два, и смотрела в даль, может он где-то там? А потом, когда уже не могла мучать себя ожиданием, она шла спать, а во сне она часто видела его.
И так прошли две недели.
И сегодня, снова уложив детей спать, Кагура пошла на балкон, это стало для неё совершенно естественным. Она рассматривала уже наизусть узученые окрестности. А птицы подлетали к ней уже будто к давней знакомой, и часто напевали прекрасную мелодию, которая ещё сильнее напоминала ей о любимом.
Она услышала его голос.
Я вернулся
Вот только она уже так часто слышала эти слова во сне, что даже не обернулась. А зачем оборачиваться? Чтоб снова проснутся и увидеть, что никого нет рядом?

+1

280

За те 2 недели, что папа отсутствовал, его детки изрядно выросли и не раз уже устраивали проказы, достойные их возраста. И данный день не был исключением. Когда Сещимару-сама вошёл в комнату, он по незнанию не закрыл дверь.  Что, учитывая способности, сына было не дальновидно. Даичи уже научился сносно летать, и на данный момент его не заинтересовал пришедший папа, его заинтересовало то, что было за приделами комнаты. Поэтому он решил полетать вне неё.  Он вылетал из кроватки, при этом зацепившись за тюль над кроваткой как балдахин накрывавшую её.  Попытавшись освободится от неё, он только ещё больше запутался, но при  этом оторвал большой кусок, в котором и запутался. И, напоминая маленькое приведение из  мультиков для детей, вылетел из комнаты.

Отредактировано Даичи (2010-01-20 18:07:28)

0

281

Две недели если для кого-то и тянулись, то для детей пролетели незаметно. Познание мира, игры, мелкие шалости - всё это пришлось Кагуре вытерпеть за то время, пока отсутствовал Сещемару. Еру уже успешно практиковалась в обращение в собаку, и теперь этот маленький комок шерсти с торчащими пушистыми лапками всё чаще бегал по комнате и играл с тем, что валялось на полу, а заодно и с мамой, и с братиком. С последним было труднее: Даичи больше летал. В день, когда пришёл домой отец семейства, Еру мирно посапывала в кроватке под одеялком, не удосужившись даже скинуть шерсть. Дёрнув ухом, она высунула мордочку из-под одеяла. И увидела папу. А после (о чудо!) открытую дверь!!! Немедля она поднапряглась и попыталась выпрыгнуть из кроватки. Первая попытка не удалась, но на второй она вылетела из коечки и чебурякнулась на пол. Проехав попом по скользкому полу, щеночек, скользя, побежал прочь из комнаты, радостно тяфкая и ступая в том числе и по белому меху, что был рядом с папой на полу. Наконец, она выбежала за братиком и полускользя побежала по коридорам.

0

282

Увидев что творит детвора, Сещемару чуть дернул ухом и выйдя в коридор, без особого труда поймал обоих беглецов. Щелкнув их пальцем по носу и немного пожурив, пес-демон вернулся с детьми в комнату и ногой закрыл дверь, так как руки были заняты пищащими малышами.
Так. Хватит убегать. По комнате ползайте, но за нее пока вам рано.
Опустив сына и дочку на пол, который был устелен в основном мягкими шкурами, Сещемару быстро вошел в уборную. Ибо считал что если уж являтся на глаза кагуре, то только чистым. Через буквально семь минут, Лорд вышел уже чистый иблагоухающий весенними цветами.
Выйдя на балкон к Кагуре, он мягко накрыл ладонями ее глаза и прижался к ней.
Угадай кто это.

0

283

Когда Кагура снова услышала знакомый голос, но с совершенно новым и нетипичным для её снов контекстом, у неё вспыхнула надежда. Буквально пару минут Кагура стояла неподвижно, как статуя на балконе и прислушивалась к голосу. Из глаз снова хлынули слёзы.
Это он? она повернулась и решилась посмотреть в комнату. Никого небыло. Только дети проснулись и мирно лежали на шкурах.
Растроившись Кагура глубоко вздохнула и повернулась, снова всматриваясь в даль. Ну где же он? Почему он не возвращается? Может он больше и не... не вернется? Опять слезы, и Кагура уверенно вытерла их из глаз. Да пошел к черту! Если он бросил меня и детей, так тогда уж он точно не заслужует, чтоб я тут рыдала!
И тут чьи-то руки, и снова знакомый голос.
Угадай кто это.
Кагура сглотнула ком, который подступил к горлу от страха, что это ещё одна галюцинация.
Моим фантазиям я уж точно не потдамся.
Это сон, уверено ответила она. Прекрасный сон
Но если я повернусь то этот сон прекратится... А мне этого так не хочется

0

284

Ответ неверный.
Демон с некой долей ехидства подхватил девушку на руки и прижпв к себе вернулся в комнату и уложил ее на кровать.
А раз не угадала, то я пожалуй тебя накажу.
Тихо рассмеявшись, дайекай припал к губам своей возлюбленной. Детки в это время шустро ползали по ковру. Соунга же прикованная к стене глухо ворчала о том что ее никто не ценит. Впрочем на это никто внимания не обращал.
Поцелуй плавно спустился к шейке а потом наверх, к ушку Кагуры.
Я вернулся. И это не сон.
Сещемару опять повторил свои слова, зная, что повелительница ветра сильно скучала и сейчас уже не надеялась увидеть его. Справедливо полагая что это вновь горький сон. И Лорд был намерен доказаьб обратное.

0

285

Даичи было очень недоволен поведением папы, особенно тем, что он щелкнул малышу по носу. Недовольно пыхтя Даичи, сидел на шкурах, пока папа приводил себя в порядок. Но когда Сэщимару –сама вышел из уборной, то он забыл закрыть дверь, и в малыше проснулся новый виток интереса на тему: А что там? Малыш залетел в уборную и приземлился на одну из полок, как раз на которой Кагура хранила свою косметику. Видимо  в Даичи проснулись дедушкины гены. Он начал с интересом исследовать мамину косметику. Исследование было недолгим, потому что косметики у Кагуры было немного. ( А зачем красивый женщине её много? Красивой женщине нужно её совсем чуть-чуть, чтобы лишь подчеркнуть свои достоинства. )  Но исследование было разрушительным: малыш весь перепачкался  в ней, и был похоже, что он попал под взрыв на косметической фабрике. Затем  Даичи решил, что он соскучился по маме, и решил её найти. Маму искать долго не пришлось: она в обществе папы лежала на кровати.
С полетом то у Даичи было неплохо (для его возраста, конечно), а вот с приземлением всё обстояло намного хуже.  Малыш хотел приземлиться на покрывало рядом с мамой ,но промахнулся и приземлился прямо к папе на плечо. На то самое, на котором покоился великолепный мех Сэщимару-сама. И стал с интересом  трогать мех и даже дергать его.

0

286

Еру немного поморщилась от щелчка и обратилась обратно в девочку. То, что их поймали, ей не очень понравилось. Да и...в комнате бегать - это одно, но ведь куда интереснее бегать по двору. Ну или как минимум по коридорам, из которых доносились такие вкусные запахи и забавные голоса! Зевнув, она начала ковырять мех и ползать по устланному шкурами полу, ища там какую-нибудь живность. Но нашла только какую-то шестилапную зелёную штуку, которая что-то пищала. Попробовав её облизнуть, она поморщилась и кинула её в сторону. Помотав головой, девочка поползла в сторону уборной. Но носик ребёнка был чуток ко всем запахам, все они казались её резкими. Поэтому ребёнок, превратившись в щенка выбежал оттуда и, пробегая мимо стены *а Еру при этом и прыгала неплохо*, врезалась в Соунгу и шлёпнулась на пол. Тряхнув головой, щеночек посмотрел на саблю. И попытался запрыгнуть снова: Еру хотела попасть лапкой по набалдашнику. Один прыжок, другой, третий... когда, наконец, она, скользя, добралась по ножнам до шарика, она плюхнулась на пол с довольной мордочкой. И стала ползать дальше ребёнком. На полу как раз лежал кусок меха, не похожий на другие ( :idea: ). Щеночек пошёл прямо к нему и стал карабкаться по нему наверх. Мех щекотал её носик, и она решила узнать, а вкусное ли это или нет.
- Хрум, - зубки впились в мех. Щеночек завилял хвостом.

0

287

Если это сон, то уж слишком реальный...
Кагура испытывала неописуемую словами счастье и радость, что любимый человек вернулся, он дома. Теперь все будит хорошо... Но для начала Кагура отстранилась.
Знаешь... ты меня покинул на целых две недели. Теперь тебе даже незнаю, что надо сделать, чтоб искупить свою вину

0

288

Демон скосил взгляд на свое обслюнявленное плечо с мехом, потом перевел взгляд на Еру-чан, что активно его мех жевала. Протянув руку, Сещемару поднял мех, а вместе с ним намертво вцепившуюся в него малышку. Решив немного побаловать дочурку и сына, он взял их на руки и откинувшись на подушки принялся их поочередно подкидывать и ловить.
Хулиганы вы мои...зачем папин мех грызете? Что, я настолько вкусный?
Поймав малышей демон  с улыбкой посмотрел на них, а затем посадил между матерью и собой.
Ну что карапузы. Учиться говорить будем?- дайекай ласково погладил детей по головкам.
Все еще не отрывая взгляда от детей, демон одним глазом посмотрел на Кагуру и лукаво улыбнулся, чуть изогнув уголки губ.
Солнышко, я сделаю все о чем ты попросишь! Если хочешь можем вернутся на ночь к горячим источникам.
Тихий смех.

0

289

Всё чего я захочу? Ну, а самому значит что-то оригинальное придумать слабо?, хитро улыбнулась Кагура.
Или в том месте, где ты был, тебе фантазию отшибло? После этих слов Кагура шутливо отвернулась и разочаровано покачала головой.
На самом деле неизмеримое счастье переполняло её. Дождалась, ох, так долго это было... Никогда больше одного не отпущу, даже погулять!

0

290

Даичи был очень рад, смотря на папу, и улыбался во весь перерепачканный косметикой ротик. Сэщимару  решил, что деткам пора учиться говорить, но малыши ещё были не достаточно большими. Поэтому Даичи радостно заулюлюкал что-то на своём детском языке и пополз к маме. Он начал трогать ручками мамино очень красивое кимоно. Правда, этого не стоило делать, потому что и ручки у малыша были перепачканы косметикой. Они оставили на кимоно Кагуры разноцветные пятна в форме рук малыша. Всё это малышу очень нравилось, и он задорно смеялся, не понимая, что творит.

0

291

Ой как щеночку не хотелось отпускать отцовский мех. Зубки намертво вцепились в основу пушистости, и явно не намерены были детские челюсти отпустить его. Только потомошняя игра папы полностью отвлекла собачку от поедания меха. В полёте Еру из щенка стала девочкой, и последние разочки летал не щеночек, а ребёнок. Но и веселье быстро закончилось. Оказавшись на кровати, Еру сперва посмотрела на маму, потом на папу, удивлённо открыв рот, но говорить явно не намеревалась. Вместо этого она что-то начала бормотать, периодически смеясь. Это бормотание переросло в кучу нечленораздельных звуков, отчасти отличавшихся от того, что говорил братик. И всё-таки девочка решила посмотреть, что делал братик наверху. Цепляясь за кимоно и волосы папы, она полезла наверх. И играть с волосами было интересно. Длинные и крепкие, они искрились, что нравилось Еру. Когда одна рука случайно соскользнула, девочка крепче сжала прядку, чтобы не упасть и "перелетела" на кусочек изжёванного меха. При этом ей явно было весело.

0

292

Фантазию мне не отшибло. Но боюсь если я начну фантазировать нас в скором будущем будет ждать пополнение.
Смотреть на то как маленький Даичи пачкает материнское кимоно было чрезвычайно забавно и Сещемару не удержавшись начал комментировать.
Кагу-чан, а знаешь...тебе очень идет новая расцветка. А дизайн в виде маленьких детских ладошек...ммм...какие материнские чувства!- но потом стало не до ехидства. Маленькая Ёру явно решила возобновить игры с отцовской гордостью, а именно с его волосами и мехом.
Ах ты хулиганка...вот облысею я и мама ваша меня разлюбит! Проказница!
Демон принялся пальцем щекотать животик дочери.

0

293

------------- Двор дворца
В комнату тихо вошла Рин. Она тихо прикрыла за собой дверь и подошла к кровати, любуясь этой милой сценой. Она не хотела нарушать семейную идилию, но тут у неё заурчал от голода живот, и очень громко.

0

294

О, тебе нравится такая расцветка кимоно, милый? Ну что ж, тогда ты будешь не против, если наш маленький дизайнер разукрасит и тебя?, ухмыльнулась Кагура. Она взяла веер, и взмахнув им один раз, косметика медленно и осторожно подлетела к кровати, прямо Даичи в руки.
А теперь, давай мы с вами разукрасим кимоно папы., обратилась она к обоим деткам.
И тут вошла Рин. Урчание животика говорило о том что она голодна, но Кагура всеравно спросила
Кушать хочешь?

0

295

- Да, Кагура-чан, очень хочется, - Рин с любовью смотрела на шаловливого братика и неугомонную сестричку. Эта парочка очень радовала её.

0

296

Даичи был очень рад маминой реакции. И когда прилетела косметика, малыш совсем обалдел от счастья. Ему в руки попала большая кисточка для косметики, которую Даичи с интересом стал живать. Вид у него был блаженный.

0

297

Перепуганная, но счастливая, Еру не хотела отцепляться от волос и меха папы. Но тот скоро начал делать то, чего она уж совсем не ожидала. Он стал её щекотать. Сдерживаться от смеха она не могла. Детские ручонки отпустили сверкающие пушистости и лохматости, и девочка съехала на колени, непрерывно хохоча. Ручки и ножки постоянно дёргались, пихаясь при этом, так что папин живот мог получить несколько слабых, но ударчиков от хохотушки. А дитятко, хохоча, пыталось поймать папин палец. Это чем-то напоминало ладушки. Девочка хлопала быстро, чтобы поймать причину щекотности

Отредактировано Еру-тян (2010-02-07 00:32:14)

0

298

Демон скосил взгляд на сына а затем перевел его на супругу.
Кагура, полагаю что сейчас нужно заняться не расцветкой моего одеяния а тем что наш сын активно ест твою кисточку для туши. Уверен, это ничем хорошим не закончится.- Сещемару мягко инастойчиво забрал кисточку из рук сына и сжав руку в кулак на мгновение замер. Небольшая синяя вспышка и на раскрытой ладони демона появился небольшой синий котенок с крылышками на спинке. Это мяукающее чудо было в два раза меньше Даичи и активно мотало  головой. Лорд же отдал зверька малышу в подарок.
Поиграй лучше с ним сынок. Тебе понравится.
Ёру же палец отца таки умудрилась поймать, но дайекай не перестал ее щекотать.
Тут в поле зрения попала Рин, и он плавно кивнул в знак приветствия.
Здравствуй Рин. Возьми все что хочешь из еды на столике и забирайся сюда. Я рад увидеть тебя две недели спустя. Смотрю ты пдросла.

0

299

Ой, ой ой, Кагура наблюдала как Даичи начал жувать кисточку.
Видимо он тоже голоден...
Кагура привстала и вытащила из шкафчика банку в которой лежало в мелкие кусочки порезаное яблоко. Ведь хоть зубки у детей уже и начали появлятся, но ещё не были до такой степени  крепкие, чтоб они сами могли кусать и прожовывать фрукты.
Знаешь, милый а ты много пропустил, наши дети ростут не по дням а по часам. А тебя аж две недели не было!

0

300

Рин быстренько взяла со столика пару яблок, несколько булочек и стакан сока и приземлилась на кровать, с умилением смотря на своих брата и сестру.
-О, я тоже страшно рада вас видеть, Сэщимару-сама! Я по вам страшно соскучилась! Да? Разве подросла? Ну, вам виднее! А что вы делали?- Рин поглощая яблоко. У девочки был страшно довольный вид, потому что всё были рядом с ней.

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Долина Псов » Комната Сещемару

© все форумы 7fi.ru