Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Долина Псов » Комната Сещемару

Комната Сещемару

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Сещемару с невозмутимым видом выслушал гневные речи.
Смотри...слова брошенные в гневе могут сбыться.
С этими словами он подхватил девушку на руки и вышел на балкон. Тут же на них вылился целый поток ледяной воды.
Когда визги и вопли Кагуры поутихли екай вернулся вместе с ней в комнату.
Успокоилась?

0

182

Кагура.
Кагура не очень хорошо помнила, почему на неё вылился поток воды и окончательно пришла в себя лишь в комнате, где она оказалась можно сказать, в охапке у Сещемару. Растерянно обведя комнату взглядом, она заметила Нараку, по-прежнему стоящего около детских кроваток.
Ой,Нараку... А ты чего пришёл? Ну раз пришёл - уж не выгонять же тебя, проходи, чай будешь? Еру, доченька, принеси дедушке чаю.

Нараку
Как стоял, так и упал бы, услышав слова Кагуры, однако всем повезло - он сумел удержаться на ногах.
Сделав Сещемару страшные глаза, в которых открыто читалось "Идиёт... Кто ж родильную горячку лечит водными процедурами?" Нараку одним плавным движением руки отправил Кагуру на свидание с Морфеем.
Лорд, ты бы эта... поаккуратнее с женой-то. Она теперь проспит три часа, а как проснётся - лечить отваром из трёх трав - валериана, пустырник, ромашка полевая - хорошо успокаивает. И никаких нервных потрясений, а то молоко пропадёт. А у нас - война на носу... - Нараку задумался.
-Да, вот что. Еру на подмогу драконов призвала. С какого-то скрытого континента. Вот отправил бы туда жену с детьми, здесь, в замке, наверное тоже будет не очень спокойно в ближайшие дни, подумай и над этим.

0

183

Демон покачал головой.
Как то я не подумал о горячке...
Уложив жену на кровать и прикрыв одеялом Сещемару вернулся к "отцу".
Выслушав наставления последнего он с серьезным видом отправил Райгу за отваром из вышеперечисленных трав.
Мама призвала драконов? Это интересно. Но прибыли нетолько драконы.- екай вывел Нараку на балкон и указал на сверкающую сталью армию, что стояла около разрушенной крепости и тянулась на многие километры.
Эльфы, гномы, люди, демоны...высшие демоны.Все они там. В развалинах крепости были запечатаны врата ведущие в ад. Сейчас они почти открыты. Так что основная масса адского войска выйдет здесь. А на счет континента...ты прав. Я пожалуй отправлю их туда. Там они будут в безопасности. Это единственное место куда лишенные тел несмогут добраться. А у эльфов им будет хорошо. Детям должно понравиться. Когда их небудет в японии мне будет легче на сердце.

0

184

Да, Лорд, - согласился Нараку, осматривая армию Тьмы, готовую к бою. - так будет лучше. И тебе, да и мне тоже,если честно. Но я прошу тебя всё-таки быть поаккуратнее в предстоящих сражениях - детям нужен отец.
Что ж, я вижу, твоя достопочтенная матушка неплохо подготовилась к встрече, а я, с твоего позволения, откланяюсь и отправлюсь к горе Хоу. Сам понимаешь, ваша битва будет здесь, а моя - там.

0

185

Я приду на гору. Чуть позже, но приду. Хоть я и не обладаю святыми силами и незнаю заклинаний как ты, но Тенсейга сможет дать духам достойный отпор.
Демон скосил взгляд янтарных глаз на Нараку.
К тому же там тоже будут орды...жителей подземелья.

0

186

Хорошо, Лорд. Приходи. В крайнем случае - заберёшь наши трупы, хотя,конечно, в крайнем-то случае и трупов не останется. Наше веселье начнётся на рассвете. Желаю удачи, она сейчас никому не помешает.
Распрощавшись таким образом с Сещемару, Нараку легко перемахнул через ограждения балкона и отправился в деревню Тсузуми.
---->деревня Тсузуми

0

187

К стоящему на балконе Сещемару подощла Райга.
Няня уже перебралась вместе со стиркой в соседнее помещение.
О чем задумался, хозяин?
Я хочу раскрыть весь свой потенциал. Я могу контролировать воду и воздух. Но в последнее время я стал задумываться над одной вещью...
какой же?
В живых существах течет кровь, которая тоже состоит из воды...нельзя ли ее контролировать?
Вступаешь на очень опасный путь...Магом Крови стать желаешь?
Что это даст?
Смотри...- Райга показала демону в его подсознании силу магов крови.
Интересно...научишь?
Как пожелаешь, хозяин.
----Внеигровой переход на Темную Арену и быстрое обучение.+ возвращение.

Вернувшись на балкон демон замер прислушиваясь к ощущениям.
В обновленном теле,ныне наполненном древней силой и знаниями магов крови бурлила мощь.
Проколов палец когтем Екай заставил капельку крови полетать перед собой.
Приятные ощущения.
Я не сомневаюсь. Ты единственный Маг Крови за последние 5000 лет.
Они так редки?
Просто знания утрачены.
Ясно. Но я пока скрою эти способности. Пусть удут сюрпризом для всех.
Твоя мама уже знает.
Я даже не сомневался.
Вернувшись в комнату Сещемару взял флейту и пинялся наигрывать тихую мелодию.

0

188

Кагура проснулась когда до неё донеслась нежная тихая мелодия.
Тааак красиво, тихие плавные звуки флейты успокаивали и радовали душу.
Демонесса медленно открыла глаза и посмотрела в сторону, откуда доносилась эта сказочная мелодия и при виде мужа она радостно улыбнулась.
Тревожить звуки флейты своим голосом Кагура не решалась, поэтому она опять прикрыла глаза и слушала.

0

189

Демон словно в трансе выводил мелодию.
Рядом появилась Райга с кото и тоже присоединилась к мелодии.
Музыка то ускоряласЬ, то почти замирала, баюкая и даря сны.
Флейта словно плача пела нежную, цепляющую за душу мелодию, ей вторили резкие и ритмичные звуки свободолюбивого кото.
Сливаясь звуки танцевали словно драконы в небе.
Мелодия лилась и лилась,тихим ручьем, серебряным светом и веселом ветром.
Она несла успокоение в эти темные времена, даря отдых измученной душе демонессы.
Словно из далека донеслось тихое пение, похожее на храмовый хор, грустное, но в тоже время и великое, нежное и мягкое.
Но вот мелодия постепенно затихла и последние отзвуки исчезли. Отложив флейту Сещемару подошел к кровати и сел рядом с девушкой.
Острожно, едва касаясь ее кожи он погладил руку демонессы.
Райга же тем временем уже исчкзла внутри его тела.

0

190

Кагура уже погрузилась в эту сказку, которую рассказывала эта прекрасная музыка, как вдруг мелодия притихла. Но в голове Кагура ещё до сих пор, словно эхом, слышала звуки флейты.
Почувствовав нежное прикосновение руки, демонесса медленно открыла глаза.
Ты прекрасно играешь, хотя я уже вроде говорила тебе это?, Кагура зевнула до сих пор чувствовав легкую усталость.
А куда Нараку делся?, приподнявшись и сев на кровать девушка заметила отсутствие отца, и ещё заметила некие маленькие провалы в памяти
Так хм...а так мы значит ребенка землёй великой величать будим? Или... я что то пропустила?

0

191

Не бойся. Сына теперь зовут Дайичи. Великий Первый Сын. Просто Твой отец неправильно выговорил буквы.
Склонившись к ушку супруги Сещемару тихо зашептал:
Но есть и тайное имя. Истинное, которое отражает всю его сущность. Ты никому не должна его говорить. Сонсаку...Запомни его.
Устроившись поудобнее рядом с Кагурой демон скрестил руки за головой.
Нараку отправился отовиться к последнней битве. Возможно многие не вернуться оттуда.

0

192

----------------->Двор Дворца

Ами почти бесшумно прошла в покои, где находилась часть семьи Псов, и, стараясь никого не потревожить, встала возле стеночки, пропуская вперёд Рин. Демонесса кивнула девочке.
- Рин-чан, проходи и не волнуйся...

0

193

Запомнив имя, девушка тихо кивнула в ответ и больше на эту тему и не говорила.
Да, последняя битва... скоро, не так ли?, тяжело вздохнув Кагура сейчас даже и незнала чего сказать. Она б раньше без сомнений пошла б бится, помогать мужу да и вообще всем. А тут, сейчас у неё были дети... Она не могла просто так рисковать, а Сещёмару? Он будит бится? А как иначе? А чего же ей самой делать? Слишком много вопросов, и девушка совсем не хотела искать на них ответы, и к счастью в комнату зашла Рин и Ами
Ооо, у нас гости

0

194

Девочка, оглядываясь, вошла в покои и с интересом огляделась. Ей не хотелось прерывать создавшуюся идиллию, но она решилась. Она боялась, что её поведением (как она гоняла глюка) будут недовольны, поэтому стала говорить тихим голосом, полным раскаяния:
-Сещимару-сама, Кагура-сама, простите меня за моё поведение. Просто этот глюк меня очень напугал, и я его проучила.

0

195

Завтра.
Сещемару замер.
Тут же в комнату вошла служанка, а за ней Рин и глюк, следовавший по пятам за девочкой.
Выслушав извинения малышки, демон благосклонно кивнул.
Ничего, ничего. Хотя надо было бы тебе его добить.
Увидев входящего в комнату демона-иллюзию, Сещемару рыкнул так грозно и гневно,что того просто как ветром сдуло.
Все еще тихо порыкивая демон покачал головой.
И откуда эти иллюзии выезли? Рин, залезай к нам. Ненадо стоять как памятник раскаянию.

0

196

Рин очень порадовало, что на её действия никто не обиделся, но когда Сещимару-сама рыкнул, она от неожиданности подпрыгнула и обернулась, заметив лишь пятки убегающего прочь глюка. Поняв, что она сделала всё правильно, она просияла. И, положив метлу на пол, забралась на кровать рядом с Сещимару-сама.

0

197

Ну и скромный ребёнок, слегка удивилась Кагура. Както она Рин, да и детей вообще, всегда иначе представляла: наглыми, упрямыми.
Проходи, проходи.
А с глюками действительно не понятно както откуда они. Я тоже тут многих видела, но думала это у вас всегда так, ну, Дворец с привидениями...

0

198

Издеваешься?? Мой призрак, который бегает и гримасничает как обезьяна? При том что я еще жив. К тому же этих глюков огромное количество. Есть даже твой.
Сещемару слегка изогнул бровь покосившись на супругу.
Погладив залезшую к ним на кровать Рин демон решил дать девочке наставления.
Рин, если встретишь подобную иллюзию то молоти ее или его со всей дури и от души. Ибо эти глюки еще наделают нам проблем в будущем.

0

199

Девочка вниматьльно слушала настовления Сещимару-сама и кивала головой.
-Да, Сещимару-сама, я всё поняла. Я так делать и буду, мне для этого Ами даже метлу подарила. Только как определить кто глюк, а кто нет?- спросила Рин

0

200

Чтоооо? И от меня тоже тут гдето ходит?, Кагура удивлённо посмотрела на Сещёмару. Вот такое ей сейчас не нравилося, где то ходит её двойник, а она и не в курсе.
Только как определить кто глюк, а кто нет?, спросила Рин, и сразу же получила ответ от Кагуры
Ну, а ты дай метлой, и если будит настоящий, так ему будит больно
Но не волнуйся, своего глюка я убью раньше чем тебе придётся с ним встретится, помахивая веером произнесла она

0

201

Да, Сещимару-сама, я всё поняла. Я так делать и буду, мне для этого Ами даже метлу подарила. Только как определить кто глюк, а кто нет?-
В этот момент глаза демона сверкнули звездочками.
Эхехехе...- с дьявольским оскалом Сещемару подошел к тумбочке и все еще зловеще хихикая принялся в ней рыться.
Вскоре он вытащил из нее небольшой камень синего цвета.
Хихихихи...если встретишь иллюзию, камень потеплеет. Хихихи...
Сверкая глазами демон отдал Рин камень.
Тут в комнату по тихому попытался забраться глюк демона.
Зловеще хихикая екай закрыл за ним дверь, отрезав путь к отступлению.
РИН! Гаси его!
Двойник взвыл от ужаса. Благо вокруг кроваток стоял полог тшины и дети ничего не слышали.

0

202

-Ага, поняла - сказала девочка. Схватив с пола метлу, она понеслась к глюку. Увидев ее, глюк резко побелел и начал было пятится к двери, но, поняв, что пути к отступлению нет, резко изменил направление. В этот момент к нему подлетела Рин и со всей силы стукнула его метлой. Он подскочил и начал улепетывать в сторону балкона. На бегу девочка била его метлой. Вылетев на балкон, глюк подбежал к перилам и поняв, что выхода нет, забрался на них и приготовился прыгать. В этот момент он получил новый удар метлой в спину и упал. При этом в полете он не цензурно матерился. И, когда упал на землю, тоже.

0

203

Скрестив руки на груди екай проследил за короткой погоней, а затем немного заинтересованно принялся слушать всю нецензурщину что орал его двойник.
Интересно интересно. Даже брат так не ругается.
Хрустнув шейными позвонками сЕщемару вернулся на кровать к Кагуре.
Прижав ее к себе он решил напоследок насладиться теплом ее молодого тела и нежным запахом ее волос.
Ведь завтра он мог не вернуться. И предстоял разговор.
Надо было уговорить Кагуру уйти вместе с детьми из долины. На скрытый континент. К эльфам, только там она будет в полной безопасности. А он вернется за ней.

0

204

Кагура с улыбкой наблюдала за тем, как Рин побила глюка, который при этом говорил слова не для ушей маленьких детей.
Надеюсь эти слова не войдут в словарный запас Рин, подумала демонесса
Тут и Сещёмару подошел, присел и обнял её. Както неприятно обнял, будто прощался. Кагура чуть-чуть посидев рядом, но невыдержав  печали охватившей её, освободилась из рук мужа и подошла к Рин.
Ты прям охотница на глюков, молодец, так ему крепко заехала. И кто тебя так бится учил?

0

205

А как ты думаешь кто ее учил?
Демон хмыкнул и достал оба меча из ножен. Затем, достав точильный камень и велерко с водой он принялся точить и полировать мечи, доводя их до зеркального блеска и бритвенной остроты. После он взял небольшую щелковую тряпочку и смочил ее специальным маслом, затем нанес этой тряпочкой масло на сталь мечей.
Закончив с подготовкой оружия, екай достал из высокого шкафа, стоящие на подставе полные доспехи и внимательно принялся изучать каждую деталь, каждый шов и каждую ниточку.
Особенное внимание уделил нагруднику.
Проверив все детали он поставил подставку с доспехами и мечами в конце комнаты и удовлетворенно осмотрев свою работу подошел к супруге. Обвив рукой ее талию он молча положил голову ей на плечо.

0

206

Девочка, следя за полётом глюка, зажала уши, чтоб не слышать гадких слов, которые говорил глюк. Убедившись, что он приземлился, Рин крикнула ему:- Будешь так ругаться - при следующей встрече вымою тебе рот! Поняв по тому, что глюк резко замолчал, что её услышали, девочка вышла с балкона. И остановилась в раздумии о том, что же ей делать. Когда к ней подошла Кагура и похвалила её, Рин несколько засмущалась. Она и не думала, что у неё так это хорошо получилось. Она уже хотела ответить на вопрос Кагуры, но Сещимару-сама опередил её. Услышав его слова, она в знак согласия закивалала головой.

0

207

Готовится... , Кагура краем глаза наблюдала чем был занят её муж и это ей не очень нравилось. Она понимала, что завтра будит война, но осозновать не хотела, особенно то что Сещёмару должен там принять участь.
А меня он сто процентов захочет кудато отправить. А фигушки, никуда без него не пойду!, сама незамечая этого демонесса уже пылала от ярости и печали.

0

208

Демон ощущал ярость и тоску Кагуры. Повернув ее к себе лицом он молча посмотрел на нее.
В янтарных глазах была такая ужасная и смертельная грусть и тоска, что хотелось выть на луну. Но в тоже время в них отчетливо виднелась непоколебимая воля.
Он лишь молча обнял ее и прижал к груди. Слов небыло. Он просто хотел провести последние часы мира с теми кто был ему дорог.
Обняв свободной рукой стоявшую рядом Рин он лишь грустно улыбнулся.
Он посмотрел на алый заход солнца. Возможно последний. Нет! о чем он только думает?
Он обязательно вернеться к ней.
Кагура...я вернусь. Даже с того света...обязательно. Меня ничто не остановит...и...прошу...дай мне что-нибудь от себя. Я обязательно вернусь и отдам это тебе.
Голос Сещемару был тих,но полон уверенности.

0

209

Я никуда не пойду, и не надейся!, твердо произнесла демонесса уже даже не зная чего в ней было больше гнева или печали
И да, ты действительно вернёшся, тоесть ты просто никуда не пойдешь! Я не пущу! , после этих слов одна слезинка всётаки покатилась медленно по щеке, печаль победила.
Ты себя так ведешь, будто это последний день твоей жизни, обнимаеш будто в последний раз. Ты же сам не веришь в то, что вернешся! И ты хочеш, чтоб тогда я верила в это?

Отредактировано Kagura (2009-05-29 00:09:36)

0

210

Кагура...
Сещемару просто обнял ее так крепко и нежно как только мог. Зарывшись лицом в ее волосы он прикрыл глаза.
Я должен...я хочу защитить тебя и наших малышей. Хочу защитить Рин...Именно поэтому я должен пойти.
Демон посмотрел прямо в глаза девушке и прижался своими губами к ее. Он вложил в этот поцелуй все обуревавшие его чувства.
Через несколько минут, показавшихся ему вечностью он разорвал поцелуй.
Дай мне что-нибудь, что напомнит мне о тебе. Я вернусь. Ты мне веришь?
В янтарных глазах демона горел огонь уверенности.

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Долина Псов » Комната Сещемару

© все форумы 7fi.ru