Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Долина Псов » Комната Сещемару

Комната Сещемару

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Когда он поцеловал её у Кагуры уже изовсех сил лились слёзы. Но это было неважным, пусть видит как она страдает, может передумает. Или может огреть его веером, погрузить на перо и улететь куда-то далеко. Ну позлится пару дней, за то жив останется
Поцелуй прекратился, и Кагуру переполняло полно чувств -всех перечислить было не возможно. В голове был полный хаос. Один голос говорил-жди его и он вернётся. Другой-иди с ним, так безопаснее, третий- тебе надо за детьми смотреть, а не воевать.
Тихо всем, случайно в слух прокричала Кагура схватившись за голову и не решаясь ничего толком решить.
Надо, надо. Дети важнее ими нельзя рисковать, опять ручьём слёзы, нехотелося, но надо было надо
Она посметрела в глаза Сещёмару и попыталась улыбнутся: Да, чтож тебе дать то? Ну, дам перышко. Правда пользоватся ты им не сможеш, но символично то. И смотри мне, не дай бог на войне его кровью запачкаешь, мне ещё летать на нем

оос: и мне спать надо, завтра дальше сопли пускать буду :D

0

212

Сещемару печально смотря в глаза девушки тихо смотрел на нее.
Слезы Кагуры были для него больнее сотен пыток. Дотронувшись пальцами до ее лица он нежно стер мокрые дорожки.
Нет. Перо оставь...дай мне лучше прядь своих волос...
Демон ласково баюкал любимую в своих обьятьях.
Просто жди меня...я обязательно найду тебя и вернусь.

0

213

Волосы?, Кагура отобрав из середины (чтоб не было сильно заметно) прядь, взяла веер и его острой частью отрезала волосы.
Вот, и не дай бог я свою прическу испортила зря и ты не вернешся! Бред, Кагура несла полный бред, только, чтоб снова не заплакать.
Я даже не знаю точно куда мне лететь... Нараку давным давно сказал мне лететь на материк на восток... Но может лучше остатся? Я пообещаю не лезть в битву. Только разреши мне остатся тут!

0

214

Демон бережно принял прядь волос и связав их шелковой нитью спрятал в складках одеяния.
Есть место лучше. Спрятанная земля. Ее нет на картах, она не упоминаеться даже в древних легендах. Там ты будешь в безопасности...- услышав просьбу любимой, Сещемару задумался.
Мы не имеем права подвергать опсности наших малышей...Нет. Тебе нельзя здесь оставаться. Долина будет уничтожена...и...в японии слишком опасно. Ты должна уйти отсюда.
Сещемару стиснул зубы и опустил взгляд. Он нехотел отпускать любимую, но так надо было.

0

215

Кагура безмолвно кивнула. Ясно, конешно нельзя рисковать детьми... Но так нехотелось улетать, когда тут может конец света наступает и муж неизвестно спасется ли.
Спасётся! Он вернётся! Главное верить, глубоко вздохнув она наконец уже с большей решительностью спросила
Ну, и где это место? Далеко? Мне когда... вылетать?

0

216

Слеза перенесет тебя и малышей когда это будет нужно. Там куда вы отправитесь о вас позаботятся. Уверен тебе там понравится.
Сещемару мило улыбнулся.
А пока забудем все горечи и печали. Проведем время в радости и уюте. Соглана?

0

217

Согласна, но боюсь, что я ни о чем думать то другом не смогу, расстроено Кагура пожала плечами. Одной с детьми переносится на какоето счастливое место в то время как тут чёрт знает что творится... До сих пор Кагура не могла поверить в происходящее. Всё! Стоп машина, думаем о хорошем и позитивном
Давай может пролетаемся по памятным местам?

0

218

Хм? И по каким же??
Демон игриво прикусил мочку уха девушки заинтересованно дожидаясь ее ответа.
И...с кем малышей оставить?

0

219

Как только начался серьёзный разговор между Кагурой и Сещимару, Рин поспешила выйти на балкон, чтобы не мешать влюблённым. Выйдя на балкон, девочка решила посмотреть, как там глюк, и посмотрела вниз под балкон. Глюка там уже не было. Под балконом была лишь примятая трава. "Интересно, - подумала девочка, - что он вытворит в следуший раз?" Она решила оставаться на балконе, пока Сещимару-сама и Кагура не закончат свой разговор.

0

220

Нуу... я незнаю как для тебя, но к примеру источники для меня довольно таки полное воспоминаний местечко..., с лукавой улыбкой произнесла она
А детей, ну не зря же Нараку нам няню подарил. Хотя ты наверно хочеш с ними побыть, не так ли?, Кагура задумалась.

0

221

Минутку...- екай подошел к кроваткам с мирно сопящими детишками. Поцеловав их маленькие лобики и погладив их ручки, он вернулся к жене.
Все теперь можем отправиться...но...Райга. Займи Рин до моего возвращения.
Хаай!
Мы можем отправляться.

0

222

Ну, тогда, полетели. На источники? А то мне б и искупатся не помешало бы, Кагура вышла на балкон и сказав пару слов Рин, что они не на долго полетают и, что она надеется, что Рин не будит без них скучно. И после этих слов она вытащила перо которое подхватило её и Сещёмару и полетело в сторону города Минемо.

----Горячий источник

0

223

-----Горячие источники

0

224

К оставшейся на балконе Рин подошла Райга и радостно помахала рукой.
Привет Рин-чан! Я Райга, демоническое оружие Сещемару-самы. Поиграем?

0

225

Рин стояла на балконе и осматривала окрестности - уж очень они были красивые - когда к ней подошла Кагура. Рин внимательно выслушала повелительницу ветра. Конечно, ей не хотелось расставаться с ней и Сещимару-сама. Но если они решили улететь, значит, так надо, решила девочка. Она пожелала им счастливой дороги и помахала вслед.
Девочка всё ещё смотрела им в след, когда к ней подошла демонеса и представилась. Конечно, девочка очень удивилась, но улыбнулась и сказала:- Привет, Райга! О, а я о тебе и не знала! Поиграть? Ну, я не против, а во что?

0

226

Нуу...а ты с какой мною хочешь поиграть? В такой форме или в пушистой?? А так можно в догонялки, в прятки, в жмурки, в карты...Упс...- заикнувшись о картах Райга смущенно покраснела.

0

227

Рин с интересом выслушала предложение Райги, и, когда услышала про пушистую форму, её глаза загорелись интересом.
-ООО, то есть ты в собачку умеешь превращаться! Ну, я в обеих формах непротив с тобой поиграть. Но сейчас особено хочется кому-нибудь за ушком почесать. Ты не против?- спросила девочка

0

228

Нет не против!
Райга моментально превратилась в пушистую белоснежную собаку ростом чуть больше Рин.
Улегшись рядом с девочкой, собака ткнулась мокрым носом в ладошку малышки настойчиво требуя ласки.
Ну как я тебе?

0

229

Увидев Райгу в образе сабаки, девочка пришла в восторг.
-Ой, какая ты хорошенькая!-воскликнула девочка.
И сразу же принялась гладить и чесать собаку за ушком. Всё это привело Рин в неописуемый восторг. Девочка давно так не радовалась

0

230

Райга зажмурившись от удовольствия тихо урчала от ласки.
Она даже перевернулась на спину, подставляя рукам девочки пушистый живот.
Хорошо-то как...

0

231

Рин гладила Райгу. Её очень радовало то, что и ей это тоже нравится. Когда собака перевернулась на спину и прикрыла от удовольствия глаза, Рин с радостью начала гладить ей животи.

0

232

Рин! Кто начил тебя ухаживать за собаками?? Мм...чуть правее...дааа...КАЙФ!
Райга конкретно балдела.

0

233

Рин продолжала гладить Райгу, при этом девочка боролась с зевотой. По девочке было видно, что она устала и хочет спать.

0

234

Хочешь спать? Залезай на кровать Хозяина. а я тебя охранять буду.
С этими словами Райга помогла девочке дойти до кровати и забраться на нее. Потом она улеглась на кровать рядом с Рин.
Поспи, ты устала.

0

235

Девочка действительно очень устала и приняла предложение Райги с радостью. Её очень обрадовало, что Райга такая заботливая.
Девочка вышла с балкона, ведомая Райгой, и забралась на кровать.
-Спасибо, Райга-чан, - сказала девочка. И, свернувшись клубочком, в момент заснула.

0

236

Не за что малышка.
После этих слов в покоях наступила тишина. Лишь няня тихо баюкала и подкармливала малышей молоком, которое чудесным образом бралось прямо из груди матери.

0

237

----Горячие Источники

Прилетев вместе с Кагурой он взял ее на руки и спрыгнул на балкон.
По пути они успели одется ,так что вид был приемлимый.
Все еще стоя на балконе он обнял девушку за талию и крепко прижал к себе.
Демон молчал. Слова были ненужны. Да их и не хватало. Уткнувшись в волосы любимой он замер.
Лишь две слезы упали на немного оголенное плечо повелительницы ветра.

0

238

Кагура тоже незнала чего ей сказать. Прощатся не хотелось, а ещё меньше ей сейчас хотелось плакать. А скажи она, что либо сейчас, так сразу разревётся, как ребенок. Почувствовав, как слеза капнула на её плечо, Кагура не удержалась и у неё также покатилась по щеке одна слезинка. А я так старалась держать себя в руках!
Небо было чистое, ни облачка. Ярко сияла луна и сверкали звёзды. Вдруг одна звёздочка, будто дрогнула, а секундой позже стремительно полетела вниз. Кагура сразу подскачила и дернула Сещёмару за рукав, другой рукой показывая в небе падающую звёздочку.
Загадай желание! Я где-то слышала, что оно тогда точно сбудится!

Отредактировано Kagura (2009-06-04 22:42:15)

0

239

Демон проследил за звездой и быстро загадал единственное желание,которое у него сейчас было.
Вернуться к ней. К его огненноглазой богине ветра. Обнимая девушку он прижался к ней вплотную.
Красивая ночь...

0

240

Да, чудесная, Кагура явно повеселела. Плакать уже и не хотелось. Как ни странно, она верила в это суеверие (может потому-что хотелось хоть во чтото верить) и она была уверена, что её желание сбудится.
У нас ещё много времени?, спокойно спросила она посмотрев мужу в глаза

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Долина Псов » Комната Сещемару

© все форумы 7fi.ru