Ролевая по Инуяше!

Объявление

Время:

Восьмой день мая. Полночь.

Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии

Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология

Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету

Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!

Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Берег океана » Рыбацкая деревушка

Рыбацкая деревушка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нараку ел, и периодически поглядывал на небо. И вот что удивительно - тучи вроде бы сгущались, по крайней мере их становилось всё больше и больше, но та часть берега, где обретались сейчас он и Харука, а так же и часть залива, и ближайшие кустарники и деревья, всё это было залито лучами солнца. По совершенно противоестественным причинам облака не закрывали жёлтый лик, заботливо согревающий землю.
Изрядно отзавтракав, Нараку потянулся, и лениво заметил.
- Кстати говоря, тебе всё это, - он обвёл руками пространство - картинка была несколько необычной - в рыбацкой деревне лило,как из ведра; если присмотреться - то и в море, подальше от берега, видно было, как крупные дождевые капли разбиваются о волны, вокруг же - тишь да гладь, и яркое солнце, - должно даваться проще,чем мне. Воздух и огонь охотнее подчиняются светлым, вода и земля - тёмным.
Ну что, будем загорать, или пойдём ещё купаться?

0

32

----------------Собственно горы
Кога прибежал в какую-то деревушку на берегу океана. Стоило признаться, представленный его взору не мог не порадовать. Волны тихо, с едва уловимым плеском прибывали, оставляя мокрый след. Но все же было очень сыро, и Кога решил держаться подальше от воды. Однако сырость не только была неприятной, она как же немного приглушала  сильный запах Нараку. Но, несмотря на это, принц четко уловил его свежий запах. Но для уточнения,   демон-волк немного сбавил шаг и снова принюхался. От этого запах четче не стал, хотя хуже тоже.
Нужно отойти от берега вглубь деревни… - пришла неожиданная мысль ему в голову. И он в несколько прыжков преодолел небольшое расстояние. Ноги слегка увязали в песке, создавая весьма неприятное ощущение. И уже чуть только он отошел от берега ближе к деревне, он сразу же уловил запах бабуина, причем уже более четкий. По нему можно было последовать. А так как Кога доверял своему носу, он с едва уловимой гордостью определил и его точное место нахождения. И можно было сказать точно – Нараку здесь. И он сейчас находится на побережье. Ну и зачем я оттуда ушел? – недовольно подумал он. Мог бы просто прогуляться по берегу…  И с этими мыслями он опять поплелся на побережье. Но подойдя к берегу, он не обнаружил ровным счетом никого. Кога обиженно засопел. Где же этот треклятый бабуин? - и  он направился дальше по берегу. Один раз попытался побежать, но из-за песка он не смог этого долго вытерпеть. Следуя вихрю, песок поднимался, образуя эдакую  «песчаную бурю».  Однако песок, тем временем попадал в глаза и  потому мешал бежать. Вот поэтому-то Кога и отказался от затеи бежать. Во время пути, демон-волк так же понял, что Нараку был не один. Он был еще с кем-то. И этот кто-то-то совершенно точно  являлся человеком. Он усмехнулся. С каких это пор Нараку водится с людьми?- эта язвительная мысль заставила Когу засомневаться о положении полудемона. Вскоре принц заметил вдали очертания Нараку  и какой-то девушки. Обрадованный таким поворотом событий демон-волк в несколько прыжков добрался до них. Как оказалось, они обедали. Кога удивленно смерил их взглядом. Мирный вид Нараку всегда удивлял его, ведь, как ни крути, он привык видеть того в совершенно другом виде. Девушка же наоборот, ему понравилась. Можно сказать больше, он  даже начал ей симпатизировать. Но все же он решил остановиться на Нараку. Слушай,  Нараку… - Кога присел рядом и уставился на полудемона. У меня к тебе деловое предложение.  Ты случайно не знаешь обладателя большого количества демонов? - при этих словах принц немного смутился. Все же, как замаскировано оно ни было, это была скорее просьба, чем «деловое предложение». А  просить о помощи было для него проявлением слабости…  Но в то же время, здравый смысл твердил, что одному ему не справиться. Затем он обернулся.
Кстати, кто это? – он посмотрел на девушку, а потом и на них обоих. Затем он хищно улыбнулся и хитро посмотрел на бабуина. Нараку, это твоя девушка?

0

33

Нараку, услышав уже изрядно подзабытый голос, мысленно возвёл очи. - Нет,ну в кои-то веки отправились на отдых, а тут - то тюлень, то олень... Вот уж воистину, куда чёрт с копытом, туда и... посмотрел на Когу, и мысленно же добавил: - туда и волк с хвостом.
-И тебе не болеть. Рыбы хочешь?
Пока быстрый и прямолинейный, но тем не менее не отличавшийся особой живостью ума, Волчий принц старался сообразить, что к чему, у Нараку появилась свободная минутка для анализа ситуации.
-А ты изменился с момента нашей последней встречи, Волк. Не очень сильно, конечно, всё те же вопросы, всё та же тяга к женскому полу... Но на эту девушку засматриваться не советую - хоть ты и волк, она тебе не по зубам. - Нараку весело усмехнулся.
- Харука, познакомься с нашим гостем, это Кога, всеволчий демонический принц восточных гор.
Потом голос его снова стал серьёзным.
- Что такого видел ты в своих странствиях, что пришёл с предложением ко мне, Нараку. И кстати, что за предложение? Я слышал лишь его начало. Тебе нужна информация. Она у меня есть. И я готов поделиться ей в обмен на...
И полудемон вопросительно уставился на Когу, в ожидании ответа.

0

34

Харука не сразу заметила и поняла, как могло оказаться, что там, где они находятся, светит солнце, а где-то недалеко, в самой деревушке, например, пасмурно и льёт дождь.
"И каким же это образом так получается?" - девушка уже было хотела задать этот вопрос Нараку, но поняла, что кто-то к ним приближается. "Ого, чувствую, что демон... Но видимо без всяких дурных намерений" - поняв это, Некия успокоилась.
Оказалось, что это был некий Волчий принц. "Мм..мне кажется или я его уже когда-то где-то видела мельком?" - Харука напрягла свою память, но за последнее время произошло столько всего, что девушка уже была совсем не уверена в своих предположениях. Во всяком случае волк-то точно её видел впервые. У Коги, похоже, были какие-то дела к Нараку, но, тем не менее, поймав на себе какой-то заинтересованный взгляд, Харука, стараясь сдержать улыбку, опустила голову. Когда же Нараку представил их, она, уже более или менее спокойно улыбаясь, просто кивнула в знак приветствия, чтобы не мешать разговору.

0

35

Рыбы хочешь?
Нет, предпочитаю мясо. – ответил ему Кога с видом настоящего гурмана. Впрочем, рыбу он и вправду не очень любил. Ел он ее только когда был очень голоден, а сейчас он чувствовал себя вполне нормально. Хотя на то, что он отказался от рыбы было еще и другое объяснение Волку совершенно не хотелось есть из рук Нараку, хотя между ними уже и не было тех враждебных отношений, которые были когда-то. Кога отвернулся и посмотрел на небо. Светило солнце, что было весьма удивительно. Ведь когда он бежал, все небо было затянуто тучами. Принц улыбнулся. Ему сразу стало понятно, чьих это рук дело. Нараку был могущественным полудемоном… А ведь может быть иногда полезным! – весьма веселая мысль пришла ему в голову. И как он это все делает? – на самом деле это было и правда интересно. Но в тоже время Нараку начал говорить. На самом деле его речь совершенно не порадовала Когу. Та самоуверенность, с которой он говорил, его умение держаться так же впечатляло и при этом жутко действовало на нервы. Когда же полудемон начал говорить о рядом сидящей девушке, демон прислушался повнимательнее. Возможно, Нараку его недооценил, и это сильно задело самолюбие принца. Он даже слегка обиделся на него, но потом, искоса посмотрев на девушку, сразу успокоился. Была вероятность и того, что полудемон прав, хоть это и была «горькая» правда. Но если уж и говорить, то девушка ему нравилась, но не настолько, чтобы рисковать собой.  Мико? – подумал про себя Кога, смотря на девушку. Та была настолько чистой, что он склонился к этому результату. Мгновением позже Нараку представил его девушке. Саму же «мико»  звали Харукой, или как-то так. Кога в мгновение оказался рядом с ней и, слегка склонившись, вежливо сказал ей несколько слов, заметив, что та немного смутилась.
Приятно  познакомиться. – волк взял руку Харуки и поцеловал ее, затем же отошел, продолжая разговор с Нараку, при этом поглядывая на девушку. Полудемон надменно продолжал свою речь. Когда же речь зашла о том, что он, Кога должен был сделать взамен на информацию, его передернуло. Чертов Нараку! – это ругательство чуть не вырвалось у него изо рта, когда тот сообщил о неком «договоре». Принцу очень не понравилась эта ситуация, когда он сам не мог ничего предложить, и вынужден был спрашивать все у других. Было тяжелое положение, пришлось соглашаться против воли. Кога устремил свой взор прямо на Нараку. Тот уже закончил говорить и довольный собой, ждал реакции волка. В свою же очередь, принц встал.
Что тебе нужно?– голос его прозвучал  резко. Что и говорить, на сделку с полудемоном ему идти вовсе не хотелось, и он уже стал сомневаться, стоит ли. Нараку всегда все делает только в свою пользу, что не шибко нравилось Коге.   Сложив руки на груди, он недовольно стал ждать ответа. Он должен был узнать вторую часть договора. Что именно он должен сделать. В зависимости от ответа,  он решит, согласиться на сделку или нет.

0

36

Нараку уже начинала забавлять ситуация,но он старался не показывать вида. И кажется,ему удалось.
А вот Кога с трудом сдерживался, и это было и видно, и слышно. Обострять ситуацию Нараку не желал, да и смысла в этом действительно не было.
- Кога, Кога... Всё так же вспыльчив, всё так же прямолинеен. Неужели ты считаешь, что я способен потребовать чего-то, унижающего честь и достоинство демона столь высокого ранга? - изумился Нараку. "Хм... Ну, скажем прямо, способен, конечно. Если в этом действительно есть необходимость..." - Мы тут все в одной лодке, и не мне её топить. Ладно, буду краток, - видя, что Волчий принц начинает нервничать, закруглился полудемон. - Нашлась "добрая душа", решившая наведаться в наш мир из Ада. Нда...Не ждал я её так рано, но не все ожидания сбываются.
Королева Хаоса, а её надо величать именно так, затеяла какую-то игру. Это ответ на твой вопрос. А от тебя мне нужно немногое. Ты бегаешь быстрее всех, и дальше всех. Пока мы разбирались с Вратами, ты путешествовал по разным местам. Скажи, где ты встречал наибольшее количество тех самых демонов, хозяина которых ты ищешь?

0

37

"Оя...снова серьёзные разговоры" - девушка вздохнула и посмотрела на свою одежду. Под лучами солнца та уже почти высохла, хотя, конечно, за такой небольшой период времени ещё не до конца.
Видя, что Кога время от времени её разглядывает, Харука мысленно проворчала: "Что же во мне такого интересного-то?".
Приятно  познакомиться.
После следующих действий волка девушка поначалу даже немного растерялась, но в таком состоянии пробыла максимум пару секунд, потом же взяла себя в руки и, слегка склонив голову, ответила:
- Взаимно.

0

38

Кога мельком посмотрел на спутницу Нараку. Та, казалось, немного смутилась от его столь прямого поведения, однако его самого это ничуть не смущало. Девушка же, немного совладав с   собой, наконец, ответила. Волк лишь немного улыбнулся в ответ. Но Нараку,  не смотря ни на что, продолжал свою речь. Вначале демон лишь усмехнулся, Нараку говорил так, будто волк ему доверял. А ведь принц терпеть не мог лесть, если она не изрекалась им самим для пользы самому себе.  Что он болтает? – Кога нервно поежился. Конечно, сможет! – ему начало уже то надоедать. Он не мог дождаться, когда полудемон уже заговорит по делу, при этом демонстративно сев. И дождался, причем все выглядело так, что он уже заранее подготовил речь, или же рассказывал это уже десять раз. История, увы, оказалась короткой, но даже ее хватило, чтобы понять часть происходящего. Значит, Королева Хаоса… - Кога мгновенно стал серьезным.  Значит, у него появился достойный соперник. А точнее – соперница, хотя здесь пол не так важен. Пусть даже ее демоны были слабые, но их было много, и он чувствовал это. Наверняка, эта самая «королева» тоже там обитает, слишком там было гибло, слишком сильно пахло демонами и присутствовала темная аура. А когда-то это было моим домом… - грустные мысли так и лезли в голову, стараясь повредить психику демона. Но он тут же встряхнулся. Почему БЫЛО!? Оно, несомненно, было, есть, и будет моим! – решительные мысли вернуть себе свою территорию  одолели, глаза загорелись огнем. Теперь у него была информация, он мог с гораздо большей уверенностью идти на врага. Кога приготовился идти, как вдруг вспомнил, за что ему дали эту информацию. Он поежился, что-то делать взамен не входило в его планы. Ему начало казаться, что он сделал неправильный выбор, пойдя к Нараку.  Возможно, и впрямь стоило пойти к Инуяше, пусть даже он его ненавидит. Но тот, хотя бы, бескорыстный.  Тут Коге пришла в голову привычная мысль – может побыстрее смотаться отсюда? Он уже даже повернулся, и застыл. Следующие слова Нараку поразили его в самое сердце. Демон заметался.  Тот требовал, чтобы волк сказал ему, где были те демоны. А они были именно у него в горах. Тут его охватила ярость. А почему, собственно, именно у НЕГО в горах? Но тут же ярость ушла так же мимолетно, как  и пришла. Он опустил голову и мрачно, совершенно без всякой присущей ему интонации, коротко сказал:
В горах. Они в горах. – четко и ясно. Было очевидно, что Нараку поймет, где именно, возможно, тот даже посмеется над ним про себя. Кога уже ничего не мог поделать. Впрочем, только пока. Волк грустно улыбнулся. Никогда он еще не чувствовал себя так. Он выглядел разбитым, но в нем грохотала ярость. А потом ему захотелось смеяться. Просто смеяться. Путешествовал, значит… -  замечая Нараку и Харуку, прошептал себе Кога.  Все еще мокрые от дождя в деревни пряди волос свисали, мешая и раздражая одним своим видом. Путешествовал. И ничего не смог поделать. -  теперь он злился не на кого-то еще, а на себя. Он не смог защитить свою территорию. Какой из него принц… Но тут же, мгновенно он поднял голову. Что он делает!? Проявляет слабость перед ними. Перед Нараку. И Харукой.  Кога смутился, надеясь, что никто не заметил такую уж явную перемену в его поведении. И  полный решимости, он встал. Это все? – голос звучал надменно. Не было и следа от недавнего состояния. Ни намека.  Нараку?

0

39

-Почти - Нараку услышал главное, но оно не очень укладывалось в его представления о реальном положении дел. Лично ему казалось, что  демоны рассеяны повсеместно, даже тут, на побережье, куда и забредёшь-то раз в пол-жизни, нашлись несколько экземпляров.Видя, что волк готов вот-вот смыться по своим, волчьим, делам добавил - Не ходи сейчас в горы, по крайней мере -  один.
Вообще говоря, сделка была честной, информация в обмен на информацию, можно было спокойно  отправить Когу восстанавливать правопорядок на подведомственных тому территориях, но сам Черный полудемон не просто так связался в своё время с могущественными силами, да и голова его была сейчас на редкость сообразительной. "Съедят волчка..." - подумалось ему. "Если, конечно... Да, а это шанс"
- Довольно далеко отсюда, в Заброшенных землях, в самой чаще дикого леса, который населяют всевозможные демоны, растёт дерево. Ты его сразу узнаешь. Если, конечно, - добавил он - ему вовсе не хотелось, чтобы Кога решил, что им командуют, - решишь посетить те дивные места. Так вот, у того дерева сейчас обретается одно интересное существо. Зовут её Тсукико, и если сможешь уговорить её...  - Нараку усмехнулся. Уж кто-кто, а Кога мог уговорить практически любую "её". - Так вот, если сумеешь уговорить её - она может помочь, в чём-то даже и посильнее меня.
Вот теперь - всё.

0

40

Пока Кога и Нараку разговаривали, Харука просто спокойно сидела и их слушала. Но вдруг в какой-то момент девушка почувствовала что-то странное, из-за чего она поняла, что произошло что-то явно не хорошее. Кое-какие подозрения по этому поводу в голове Некии всё-таки появились, но Харука очень надеялась на то, что она ошибается.
Полностью погруженная в свои мысли девушка поднялась со своего места и отошла на некоторое расстояние от разговаривающих Нараку и Коги. Сосредоточившись, Харука попыталась вызвать копьё. Но эта попытка ни к чему не привела. Но и Некия сдаваться пока ещё не собиралась, потому пробовала материализовать оружие ещё несколько раз. "Всё так же бесполезно..." - Харука закусила губу от досады, - "Но почему? Что с ним произошло? Почему оно не появляется?" - девушка чувствовала себя виноватой из-за того, что она была так спокойна и беспечна, что даже не подумала ни разу про своё любимое оружие. "А теперь оно неизвестно где, и вряд ли я его когда-либо увижу..." - Харука вздохнула и пошла обратно к беседующим демону и полудемону. Сев на своё место, она, чтобы как-то отвлечься, взяла какую-то тонкую веточку и начала вырисовывать ею что-то на песке, не замечая того, что снова погрузилась в свои мысли.

0

41

Пока Нараку беседовал с Когой, погода вокруг окончательно испортилась, а так как его внимание было отвлечено сейчас на Волчьего принца, то и на их "солнечном берегу" от Солнца остались рожки и ножки.
Нараку взглянул на Харуку и ему не понравилось то, как она выглядит.
Эх, похоже отпуск оказался неудачным. Пойти, что ли, убить кого? - думал Нараку, подходя к Харуке и всматриваясь в её рисунки на песке. Внезапно он понял, что рисунок складывается в одно хорошо известное ему имя.
Нараку давно уже полагал, что все случайности в мире предопределены, надо лишь повнимательнее относиться к тем знакам, что подаёт судьба. На сей раз судьба намекала, что им сейчас неплохо бы оставить сей гостеприимный берег и отправиться к старой бабке Каэде.
-Ладно, Кога. Спасибо, что заскочил на огонёк.
Харука...
- он положил руку на её плечо, - отпуск закончен, нас ждут великие дела.

0

42

Она оглянулась на Нараку и ответила:
- Хех, да я уже догадалась, да, - девушка вздохнула, - Они нас всегда ждут.
Поднявшись на ноги и как-то особо не смотря на то, что вышло из её рисунков, Харука огляделась. Погода испортилась уже совсем. Солнца не было видно, шёл дождь, иногда даже где-то гремел гром, сверкали молнии. "Эх, так-то я люблю такую погоду, но только если во время ее я сижу где-нибудь в тепле...А в данный момент у меня к ней почему-то совсем другое отношение" - Некия покачала головой.
- И тогда куда сейчас? - задала она вопрос и с некоторым недоумением взглянула на Когу. "Хотя, у него тоже, наверное, какие-то дела есть".

0

43

Неожиданно Харука почувствовала какую-то странную боль в голове. Это случилось ещё тогда, когда ещё нормально не утихла гроза, что навело на девушку некоторый ужас, так как она не могла понять, чем это вызвано, а на обычное головокружение и тому подобное это не было похоже. На несколько секунд Некия прикрыла глаза, стараясь таким образом прийти в себя, но открыв их, поняла, что определённо произошло что-то не то. Потому что как-то не вязялось то, что она видела перед собой незнакомую комнату и в ней ещё Инуяшу, с тем, где она была до этого. "Э? Не, я конечно всё могу понять, но...". Внезапно Харуку осенило. Но так же быстро она попыталась отказаться от своей идеи. "Да не может же быть такого" - и как бы в подтверждение её мыслям вся обстановка резко поменялась, вернув привычное побережье. Гроза утихала, уже становилось и теплее, и свежий воздух благоприятно действовал на ту же голову. Харука выдохнула. "И всё-таки..это я определенно оказалась в сознании Кагоме, потому что больше нигде сейчас Инуяша быть не может - это раз, и вообще эта комната и всё её содержимое показалось мне очень странным - это уже два. В таком случае, что будет, если попробовать самой эм... ещё раз установить эту связь?". Некия почему-то в большей мере была уверена, что у неё это получится, поэтому девушка, закрыв глаза, попыталась сконцентрироваться и каким-нибудь образом повторить то (или практически то), что произошло только что. И это, как Харука начала вскоре понимать, у неё получилось. На этот раз она уже не смотрела глазами Кагоме на всё, но зато отчетливо слышала её голос. Единственное, что смущало девушку: Инуяша на этот голос не отзывался. Харука снова сглотнула, догадываясь, почему полудемон молчит.

(что-то вроде перехода в гостиную в мире Кагоме, да х) Ну...мысленного, да х))

0

44

Вернувшись в своё сознание, Харука выдохнула. "Да-а, это было...ну необычно-то точно" - она помотала головой, чтобы в большей степени почувствовать себя собой, что ли. Подумав, что наверное это её "отсутствие" не прошло незаметным, девушка снова обернулась к Нараку и открыла было рот, чтобы всё рассказать, но с чего начать, не сразу определилась. Но более или менее разобравшись, заговорила:
- В общем, по-моему нас всё чаще и больше окружают странные вещи, - Некия говорила быстро, видно потому, что не хотела ничего упустить в рассказе, да и вообще, - Сейчас я, как ни странно, но общалась с Кагоме. Спокойно так разговаривала в её сознании. Мы слышали мысли друг друга, но при этом действия, которые бы пытались совершать, были очень замедленными и вообще тяжелыми.
Но это ладно, странно то, что между нашим временем и её аж пятьсот лет, но это никаким образом нам не помешало... И ещё есть такое подозрение, что теперь в мир Кагоме может попадать не только Инуяша. Мм..может это проверить?
- Харука, наклонив набок голову, вопросительно посмотрела на Нараку.

0

45

Нараку хотел уже сообщить,что им пора отправляться к деревне бабки Каэде, но внезапно его отвлёк какой-то шум.
Тьфу. Предупреждать же надо. Так можно и с кондратом обняться - думал он, глядя во след удаляющимся в неизвестном направлении клубам пыли. Послушал ли Кога его совета, или нет - Нараку не знал.
В тот же момент он почувствовал, как напряглось плечо Харуки под его пальцами, но не успел испугаться и на этот раз - девушка заговорила, рассказывая интересные и необычайные вещи.
Чем больше она говорила, тем сильнее хмурился Нараку, а когда Харука закончила свой рассказ - заговорил и он.
-Хм. Всё это странно, странно и непонятно, и сдаётся мне - тут не обошлось без главного над теми демонами, что ещё недавно нанесли нам визит невежливости.
Значит,
- внезапно усмехнулся он, - хочешь посмотреть на мир по ту сторону колодца? А не боишься, что Кагоме встретит на его дне там, в своём мире, два комплекта почти что человечьих костей в полуистлевшей старинной одежде? Всё-таки пол-тысячелетия, не хрен от маленькой соба... Вот, пожалуй, на собачке и проверим. "Тем более, что колодец-то рядом с деревней. А меня почему-то туда тянет нипадеццки" - додумал Нараку. Впрочем, у него не было секретов от Харуки, и он сообщил е, что вообще-то он собирался заскочить в деревню.
- Хотя это можно будет сделать и на обратном пути, - идея попутешествовать сквозь время начинала нравиться ему всё больше, - заодно надо бы разузнать, как им, там, в будущем, удалось извести всех демонов. Это нам может пригодиться в свете последних событий.

0

46

Мысли Нараку, насчет того, что могло бы послужить этому неожиданному открытию прохода между временами, совпадали и с тем, о чем думала сама Харука. Но вот предположение о том, в каком виде они могут туда добраться, ей не особо понравилось. Впрочем, такое, наверное, мало кому могло быть по душе.
- Но..но ведь тот же Инуяша-то вполне себе невредимым и туда и сюда прибывает, - заметила она, - Значит и с нами будет так же, как и с ним, - добавила Харука, правда голос её звучал больше вопросительно, чем утвердительно.
- Э? На собачке? - удивилась девушка.
Видя, что и самого Нараку заинтересовала эта идея, Харука улыбнулась и сказала:
- В таком случае сейчас отправимся к деревне Каэде, да?

+1

47

-Угу.  - подтвердил Нараку. -На собачке. По крайней мере,если мне не изменяет память, Инуяша у нас относится к отряду собачьих. И в последний раз мы видеоись с Зорой именно у деревни.
"Надо, правда, её ещё спросить, полезет она в колодец или нет" - мысленно усмхнулся полудемон. Он, по большому счёту, не рассчитывал на положительный результат прыготни в колодец, но с другой стороны - и в трагичный финал, который только что сам придумал, и, похоже, слегка напугал им Харуку, ему тоже не очень верилось.
В любом случае, не разбив яиц, яичницы не изготовишь...
-Да нет,пожалуй. Начнём сразу с колодца, Деревня же подождёт.

----> Деревня Каэдэ. Колодец.

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Берег океана » Рыбацкая деревушка

© все форумы 7fi.ru