Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Иные миры » Скрытый континент

Скрытый континент

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Дело в том, что в каждом демоне псе подсознательно живет информация об этом месте. И если очень нужно сюда попасть, то мы можем это сделать. Конечно не с такой легкостью как ты. Но все же можем. Кстати...Вот малыши и проснулись.
Пес опять покрылся дымкой и Сещемару вернувшись в первоначальный и привычный миру вид, подошел к проснувшейся и кряхтящей дочери и возмущенно гукающему сыну. Взяв детишек на руки он поцеловал их лобики. Сонсаку сразу потянулся к матери и его пришлось отдать, а вот малышка Еру опять принялась таскать отца за длинные волосы.
Оро! Еру-ча...Ай! Я облысею!- Сещемару попытался шутливо возмутится, за что получил пинок в нос от маленькой ножки.
Сын же с умными глазенками потянулся к груди матери с явным намерением поесть.
Сев рядом с женой и скрестив ноги, дайекай стал играться с дочерью.Какие они хорошие...Ой! А некоторые очень активные...все в маму...Ау!!
У малышки в маленьком кулачке блестела оторванная прядка волос. При этом она счастливо улыбалась. На ее маленьком личике уже можно было заметить фиолетовые полоски на щечках. Явно в отца. Сын же пошел в мать...этому было доказательством, то что когда он чихнул то поднявшийся ветер растрепал прическу демонессы.

0

62

оос: как они быстро растут :D им же ещё вроде годика нету :D:D даже по меркам того, что они пробыли чуток на Арене. демоны ж вроде медленно растут :D:D
ну и ладно :D

Кагура покормила сына, и тот довольно улыбнулся и вяло потянулся. Демонесса немогла налюбоваться этим маааленьким и таким миленьким созданием- их сыном. Дайичи неожиданно чихнул и вокруг неожиданно поднялся ветерок.
Ой, Кагура слегка удивилась такому эффекту одного маленького "апчхи" сына. Сама она родилась (что особо и рождением назвать нельзя) взрослой и не знала как бы её сила выражалась в детстве. Только при повторном чихании Кагура поняла другую вещь:
A, что ж ты чихаешь то? Надеюсь не простудился? Дайичи на её слова только повторно чихнул.
Ой... он не заболел? Кагура расстеряно посмотрела на мужа

0

63

Сещемару улыбнулся.
Не беспокойся. Просто пыльца в носик попала.
Демон передал малышку Еру матери и взял сына. И тут же начал с ним играть. Правда в отличие от сестры, малыш предпочел грызть палец отца. Еру же похлопала янтарными глазенками и гукнув прижалась к маме. Правда отцовскую прядку отпускать наотрез отказалась.

0

64

Еру с интересом и неким восторгом разглядывала эту прядку, пытаясь накрутить её себе то на палец, то на шею, то себе на голову ложила, то просто матыляла во все стороны. Кагура слегка смеялась наблюдая за дочерью.
Еру-чан, я надеюсь ты понимаешь, что постоянно рвать волосы папы нельзя. Он же облысеет , Еру умными глазками посмотрела на Кагуру и кивнула. И в этот же момент потянулась за волосами на голове мамки и цепко схватила прядку маленькими, но крепкими ручишками.
Но но но! Нельзя, Кагура строго посмотрела на дочурку, которая перестала тянуть прядку, и большими, жалобными глазками смотрела на маму. Глаза уже начинали заливаться слезами.
Ой, нет. Только ненадо плакать. Охх, Кагура взяла веер и осторожно отрезала прядку, за которую держалась Еру.
Хех, скоро и не надо будит волосы собирать в хвост. Буду ходить с короткой стрижкой. То Сещемару прядь отрезала, то Еру...
Правда один взгляд на сияющее личико девочки, разглядывающей и сравнивающей её волосы с волосами Сещемару, и Кагура сразу уже была счастливой как никогда.

0

65

Демон ухмыльнулся.
Не...не облысею. Помнишь когда меня почти заживо спалили у водопада? Волосы отросли за несколько часов до обычной длинны.
Сонсаку, а по другому он сына при семье и не называл сосредоточенно пытался откусить мизинец отца, что несказанно забавляло дайекая.
Наши дети растут гораздо быстрее обычных. Вон у парня уже зубы режуться...думаю через месяц уже ходить будут. А Еру все же покорми. Я понимаю что она играеться, но питание важная часть их жизни.

0

66

Не...не облысею.
Та понятно, что не облысеешь, но зачем детей приучать, что они могут всё делать, чего хотят? А то вырастут эгоистами. Но вообще... я незнаю, в воспитании детей у меня опыта нет...
Кагура, как ей и сказал Сещемару, начала кормить Еру, раздумывая над словами, что дети у них быстро растут.
А жаль, а то вырастут, и покинут нас с тобой...

0

67

В отличие от людей. У демонов дети сильно привязаны к родителям. И даже войдя во взрослую жизнь живут рядом с ними. Примером тому племя волков. Не беспокойся. Они нас не бросят. Демоническая кровь просто помогает им пройти самый беспомощный период их жизни как можно быстрее. За пару месяцев они пройдут период,на который людям понадобилось бы 2-3 года. Потом их рост замедлиться. И они будут расти с такой же скоростью что и люди.
Демон утишающе прижался лбом к щеке жены.Но нам надо получать родительский опыт. По любому. Хотя я некоторый и имею...
Долгая пауза.
Пришлось пару месяцев за Инуяшей присматривать, когда он был младенцем.

0

68

Родительский опыт? - удивилась Кагура. Они ж ещё совсем крошки, всё,что им сейчас нужно - это поесть и поспать. Ах,да, ещё им надо менять пелёнки. Но с этим мы вроде пока справляемся,правда ?
А вот чему их учить и как воспитываать, когда они, ты говоришь, уже через пару месяцев, подрастут...

Девушка задумалась. Она - то "родилась" уже взрослой, и её никто не воспитывал так,как надо воспитывать малых детей.
Но по крайней мере Сещемару уже имел какой-то опыт,хотя... Немного зная о Инуяше, Кагура слегка была озабочена тем "воспитанием", которое могли бы получить её собственные дети. Впрочем, она решила подумать об этом позже.
Значит, ты думаешь, у нас всё получится? - спросила она мужа Ну с воспитанием, я имею ввиду?
Внезапно она вспомнила, что Сещемару ещё ничего не рассказал ей о том, что произошло дома, кроме пары слов. Она, конечно, очень обрадовалась тому, что он вернулся за ней живой и невредимый, но сейчас первая волна чувств и эмоций схлынула и ей вдруг oчень захотелось узнать о том, что же всё-таки случилось. 
Послушай, а мы тут - она обвела руками полянку - надолго? Или нам уже можно возвращаться домой? Или... - страшная догадка вдруг посетила её моск - нам некуда возвращаться? Ты же мне так ничего и не рассказал, что и как произошло, кроме того, что Нараку рассыпался на кусочки, мой драгоценный батюшка, пусть земля ему будет пухом

0

69

Сещемару моментально помрачнел. Перед глазами опять пронеслись недавние события. За один проклятый день он лишился половины семьи. А теперь он сидит и радуеться жизни. Стало стыдно.
Опустив голову он молча посмотрел на сына и осторожно передал его любимой.
Затем руки бессильно опустились. Благо что волосы скрыли его лицо. Однако по судорожным вздрагиваниям плеч, можно было понять,что он плачет.
Они...почти все умерли...

0

70

Твои сёстры и братья, да?, Кагура припомнила те ужасы которые увидела когда чудом слеза перенесла её на поле битвы.
Я их видела, там, когда была духом. Я думаю, тоесть, я уверена, они обрели покой
Кагура хоть и надеялась, что эти слова успокоят его, но она сильно сомневалась в этом.
А твоя мама не может их снова воскресить?, Ай, тупой вопрос, иначе он бы не был так печален, если б она могла это сделать
Теперь Кагура решила помолчать, чтоб не сделать её словами ещё больнее.

0

71

Демон отрицательно помотал головой.
Их убили клинками Лордов...против них нет спасения.
Сещемару с опущенной головой ткнулся в плечо супруги. словно щенок ищущий ласки и пристанища.

0

72

Ну... ну... а, Ну, а чего же мне сказать? Как утешить? Сказать, всё будит хорошо? А как? Кагура ласково погладила мужа по голове
Всё будит хорошо, тихо и уверенно приговаривала она
Скоро дворец снова заполнится жизнью. Мы вернёмся туда, все вместе, я,ты, наши дети, Рин... Ведь жизнь продолжается, и все эти жертвы - не зря. Конечно, погибших не вернуть, но ведь главное - ты жив
Кагура говорила а слёзы текли с её глаз помимо её воли, но она по-прежнему продолжала гладить любимого по голове, стараясь успокоить его, и самой успокоиться тоже

0

73

Сещемару вскоре успокоился. Ему стало стыдно за свою слабость.
Чтоже ты со мной сделала любимая? Раньше...я бы никогда не показал бы своего горя...а сейчас...
Дайекай провел рукой по лбу любимой и лег рдом с ней.
С неба медленно стали падать лепестки белых  цветов...по крайней мере ему так казалось.
Это у меня галлюцинации? Или и вправду падают лепестки? Хотя кака я разница? Я так устал...поспать бы.
Демон прикрыл глаза и затих.

0

74

А разве это так плохо? Что ты сейчас стал более открытым? Говоришь о своих чувствах? Так же легче, когда можешь выговориться, дать себя успокоить. А таскать все страдания с собою всю жизнь и никому не делиться с ними-это же больно- Кагура вспомнила каким был Сещемару раньше. Он не только не показывал своего горя, но и не улыбался, а если и улыбался, то очень редко. Тогда он казался только гордым, холодным и безчувственным. Только потом она увидела, что скрывалось под всей этой маской безразличия.

Он прилёг, видимо устал. Ещё бы, столько пережить, а я ещё со своими допросами полезла
Тут он заговорил про какие-то лепестки. Кагура оглянулась. Ничего ... Странно... В следуйщий миг, Сещемару уже вроде бы и уснул. Кагура лягла и обняла его, осторожно, стараясь не разбудить.
Ах, бедненький ты мой, Сещемару. Сколько тебе пережить то приходиться. Даже незнаю откуда ты берешь в себе силы. Я сделаю все возможное, чтоб ты больше никогда не страдал.

0

75

Демон казалось бы спал, вот только неестевственная бледность и лихорадочное дыхание говорили немного о другом.
Под кожей отчетливо проступили вены, сосуды в глазах полопались, и теперь белки глаз были красными. Его мелко колотило.
Демоническая кровь судорожно пыталась справиться с ядом, что был на клинке Лорда Хаоса. Однако пока неочень успешно.
Холодно...
Тихо проговорил дайкай и сжался в комочек, пытаясь хоть как то согреться. Однако кожа пылала жаром.

0

76

Кагура уже почти уснула, хоть ей и было как-то неспокойно на душе. Какие лепестки? О чём это он тогда?
Вдруг Сещемару слабым голосом сказал, что ему холодно. Холодно? Та он же весь горит, какие холодно? Вот теперь у Кагуры зазвенели колокольчики в голове, призывающие её, что-то делать. Она открыла глаза и посмотрела на мужа.
Чёёёрт, не может быть. Как? Минуту назад с ним же всё было в порядке Кагура сама уже побледнела, виня себя в том, что не заметила ничего ранее. Сещемару был бледен, под глазами виднелись круги, капельки пота стекали по лбу. У него был жар.
Это наверно яд. Точно яд. Никак иначе, размышляла она, осматривая мужа. Встав, она начала в панике бегать по поляне как угорелая в поисках чего-то, чего она сама незнала.
Нуу, Кагура, думай, думай! Должен же быть способ! Может транспортировать его обратно во Дворец? Но он же особо и ничего не сказал как там, и что там. Может уже действительно и некуда возвращаться. А время мы потеряем. Но, а чего мне делать тут?
Демонесса сделала три глубоких вдоха и выдоха, чтоб успокоиться и не впадать в панику.
Фея, та маленькая бабочка с человеческим тельцем, она смогла какими-то травами или пыльцой успокоить детей... Значит она возможно и знает какие травы нужны, чтоб вылечить Сещемару. А где мне её искать? И может ли она от яда вылечить?
Сама Кагура совсем не разбиралась в ядах. Тоесть она скорее могла кого-то отравить, но вот вылечить-этому её не учили.
Она быстро оглядела поляну. Рин болтала с дракончиком. Он ведь местный? Должен наверно знать, кто тут разбирается в противоядиях.
Кагура подошла к двоим и быстро начала свой опрос, кто, где, куда. Дракончик сам особо небыл в курсах, кто лечит именно от яда. Но когда у него самого была лихорадка, так родители вроде ходили за лекарством к каким-то гномам.
Это туда, показал дракончик.
Спасибо.-поблагодарила Кагура дракончика и обратилась к Рин
Рин, ты можешь остаться здесь и присмотреть за детьми? А то на перо все не влезут... Когда я найду противоядие, мы вернёмся.- Рин кивнула и пожелала им удачи. Было видно, как сильно девочка волновалась за Сещемару, аж дар речи пропал. Обычно она же безпрерывно болтала...
Осторожно приподняв мужа, Кагура переместила его на перо и они полетели. Солнце уже садилось и демонесса очень сильно боялась не успеть к закату. В темноте я точно не найду этих лекарей-гномов

0

77

После того как Сещёмару-сама превратился вновь в человека, Рин поняла что, она тут лишняя и пошла разговаривать с дракончиком. Этот же мялся в сторонке, незная, что ему делать. Когда Рин подошла к нему, он долго извенялся и просил прощения за произошедшее. Девочка улыбнулась, давая понять, что несердится на него за произошедшее. Настроение было великолепным, ведь вернулся Сещёмару-сама. Но их разговор прервала Кагура-чан, она была очень бледная и нервная.
Что такого могло произойти?-подумала девочка
Когда она услышала, что Сещёмару-сама похоже отравлен, она онемела и встала как вкопаная. К такому она была явно не готова. Она оглянулась и посмотрела на Сещёмару-сама.
Да, с ним действительно что-то не так- подумала Рин
Когда Кагура-чан попросила её остаться с детьми, она кивнула в ответ, с трудом представляя, как поступит, если дети проснутся, или что-нибудь ещё случится.

0

78

Уже темнело и Кагуре пришлось поднапрячь зрение, чтоб найти домики, которые описывал дракончик.
Похожие на грибы..., припомнила описание этих домов демонесса Да какие к чёрту грибы?, Кагура уже психовала, так как видела, что состояние Сещемару ухудшалось.
Этот чёртов дракон! Я ему башку оторву и на костре пожарю, если он пошутил на счёт этих гномов!
И тут она увидела их, копия мухаморов! Грибы! Только слишком большие для грибов, и слишком маленькие для домиков.
Кажется нашла, потерпи ещё чуть-чуть., Кагура стремительно порулила перо вниз, к этому грибному лесу. Солнце почти село, но к счастью от этих мега-грибов исходил яркий свет, освещающий всё и вся вокруг.
Кагура опустилась вниз, и оставив Сещемару на пере, побежала к ближайшему домику. И где тут вход? Кагура начала тарабанить по всему деревянному стволу гриба. Кто-то же должен услышать и прийти. И тут, внезапно, прямо перед ней открылась  дверь. Только сейчас Повелительница ветра поняла, почему не заметила двери. Домик был таким чистым, что дверь просто напросто сливалась со всем интерьером.
Ооо, Белоснежка пришла! Смотрите, друзья! Идите все сюда!
Где? , один из толпы гномов осмотрел Кагуру сног до головы
Та, какая она Белоснежка? Белоснежка человек, а это демон
Та смотри-кожа белая как снег, правда какая-то слишком она бледная, это да. Чёрноволосая... Ну точно она
А у неё принц есть?
Да только принца нам не хватало
ВСЕМ МОЛЧАТЬ!, проорала демонесса, которой их болтание действовало на нервы. Тем более в этот момент когда Сещемару лежал там, беспомощный, и возможно погибал. После её крика, коротышки все мигом умолкли, и взвели на неё свои вопросительные взгляды
Голос у неё слишком грубый, для белоснежки, прошептал один из гномов. Кагура решила сделать вид, буд-то ничего не слышала, тем более, что она совсем мало понимала из того, чего они говорили.
Так, гномики, незнаю, как вас звать, ну, вообщем сейчас это и не важно. Вы сейчас вылечите моего мужа, а то я ... я... , вся твёрдость в голосе Кагуры куда-то испарилась при мысли, что возможно эти гномы и не в состоянии помочь Сещемару. По щекам потекли слёзы.
Помогите пожалууста, его отравили.
Гномы посмотрели на плачущую Кагуру, и сами чуть не прослезились.
Ну, и где твой принц?

0

79

Сещемару на пере закашлялся и изогнулся, изо рта потекла струйка крови. Широко раскрытые глаза и дрожащие зрачки.
Грудь судорожно вздымалась, было видно что ему очень трудно дышать и что он задыхается.
Когти лихорадочно скребли по мягкой поверхности пера.
Он опять зашелся в приступе сухого кашля, при этом кашлял демон кровью.

0

80

Кагура привела их к Сещемару. При его виде, гномы охали и ахали.
Да... необычный случай.. Обычно травят белоснежку, а не принца... Да и простым поцелуем тут не обойтись, подметил один из гномов. Подойдя, он с проффесорским видом потрогал лоб, осмотрел зрачки.
Таак, всё плохо... Где его ранили?-, спросил гном-проффесор
Как ранили? Тоесть... я незнаю... Он только что с войны,- испугано и взволновано ответила Кагура.
Плохо, очень плохо., гном с серьёзным видом ходил туда сюда, держась за подбородок.
Нужны травы, папоротник, шиповник..., он перечислял кучу разной растительности, которой Кагура и не знала. Но ей этого знать и не нужно, главное, что они видимо знали, чего делали.
Все гномы разбежались, а Кагура до сих пор без понятия, чем бы ей помочь, стояла на месте, как вкопаная.
Всё же будит с ним хорошо?, спрашивала она всё время, только никакого ответа не получала. Гномы были слишком заняты. Наконец главарь гном, который занимался лечением, сказал:
Вы, девушка на месте то не стойте. Вы идите, водички принесите, вон там колодец. А то надо кровь смыть, чтобы раны увидеть.
Кагура пулей побежала к колодцу. Ведерко было маленьким, скорее, как большая кружка чем ведро. Но не важно. Не хватит этой воды, она сбегает ещё раз
... чего ей и пришлось делать. Бегать туда сюда, пока гном раздел Сещемару и смывал с него кровь. Вскорее и была уже видна рана, одна, большая, фиолетового цвета, вокруг которой вся кожа будто гнила.
Кошмар, но Вы же справитесь, правда?, спросила Кагура.
Наверно... незнаю. С такими повреждениями к нам ещё не обращались, с серьёзным лицом произнёс гном. Остальные уже все прибежали с травами.
Что дальше, шеф?, спросили они.
Будим сейчас лепить противоядие..., с глубоким вздохом сказал мудрый гном, и не спеша отшел с остальными в домик.
Кагура и Сещемару остались теперь одни. Она присела рядом с любимым и ... слов не было.
Дорогой, я незнаю... слышишь ли ты меня.... Но всё будит хорошо, честно!

0

81

Сещемару опять скрутила судорога и кашель.
Он медленно повернул голову на звук. Неестевственно бледный, он казался живым мертвецом.
Он попытался сквозь мутную пелену различить лицо любимой,  но даже это не получилось.
И угораздило же меня...
Кагура...я тебя...не вижу...мне...холодно...- демон слабо приподнял руку и пошарил ею в воздухе, пытаясь найти возлюбленную.

0

82

Потерпи, ещё чуть чуть, тихим голосом сказала Кагура, и нежно провела рукой по его щеке. Несколько минут позднее она уже запаниковала. Таак не пойдёт, где эти гномы в конце концов?
Холодно... холодно... ему холодно... надо чтото делать. Канешно ему холодно он же раздетый!, решила Кагура, хоть и понимала, что холод был не от отсутствия одежды. Но всеравно, не найдя вокруги ничего, (одежду Сещемару гномы утащили, чтоб её постирать. По крайней мере так они ей сказали) и так как вокруг небыло никакой одежды, Кагура отважилась снять своё кимоно и укрыть им мужа.
Так лучше?, спросила она, хоть и уже знала ответ.
Медленно отсутсвие этих чудиков, начинало злить Кагуру.
ГНОМЫ!, закричала она во весь голос, и в следуйщий момент из одного большого домика выскочили десятки коротышек.
МАРШ СЮДА! И Лечите! Быстро!
Гномики вышли из домика и медленно, ко всему ещё и както смущенно, подошли к Кагуре.
Хммм... а чем вы тут занимались, в наше отсутствие?, спросил один гномик смущенно стараясь не смотреть на неё. Только сейчас до Кагуры дошло, что своим кимоно то она укрыла Сещемару и гномики возможно подумали, что-то совсем не приличное
Ему холодно, вот я и решила...
Что так вы согреетесь?
Кагура окончательно засмущалась. Гномы извращенцы! Как они о таком только подумать могли?
В это время вся группа гномов подняла Сещемару и потащила...
Эй! Куда это вы его???В баню
Какую ещё баню?
Лечебную! Ничего, всё будит в порядке с Вашим мужем. Вот только Вам, девушка, надо подождать снаружи. Все не поместятся, всё таки баня не для таких гигантов предназначина
С этими словами гномы затащили Сещемару в один бальшой гриб, из которого выходил вонючий пар, а Кагура осталась с наружи и молилась что эта "лечебная баня" действительно лечила.

0

83

Когда Кагура-чан улетела, Рин с минуту находилась в ступоре, сображая, что же ей делать. Двух младенцев она держала на руках. А вдруг кто-то из них проснётся? Что ей тогда делать? Или кто-нибудь на них нападет? Она даже не знает, насколько здесь безопасно! Решив, что будет решать проблемы по мере их поступления, девочка заметила, что начало холодать. Повернувшись к дракончику, она спросила:
- Слушай, я понимаю, что уже поздно, но не мог бы ты помочь развести костер, а то, холодает, а я даже не могу собрать хворост, - сказала Рин, намекая на занятые руки
-Да, конечно, - ответил дракоша. Для него всё это пролетело очень быстро, и он с трудом соображал, но всё же решил помочь девочке.
Дракончик собрал хворост и сложил его в центре поляны.
Рин вспомнила, что камни для выжигания огня остались у Джакина, и не знала, как же ей добыть огонь. Но тут Дракончик поднатужился и выдохнул огонь, подпалив костёр.
-Ой, а я и забыла, что ты огнем дышать умеешь, - сказала Рин, подскочив от неожиданости, потому что задумалась.
-Ха, нашла о чём забывать! Я же дракон, как-никак! -заявил Дракошка, немного обидевшись.
-Ну извини, просто так всё случилось, - сказали Рин, присаживаясь у костра и раздумывая, куда бы положить детей: держать их было неудобно, а куда положить их, Рин не знала.
-Ладно, всё понимаю - проблемы! Хочешь, я с тобой посижу?- спросил Дракончик. Если честно ,он боялся уже возвращаться домой по такой темноте, но решил разыграть так, чтобы Рин решила, что он делает ради неё.
-Оставайся, конечно, если тебе нетрудно, - с радостью выпалила Рин. Дети детьми, а сидеть одной скучно!
- Нет, конечно, -сказал Дракончик, подумав, что маневр удался.

0

84

Все тело горело. Холод и жар смешались, терзая плоть. Сил не осталось даже на то чтобы открыть глаза. Изредка он проваливался в спасительные омуты темноты. Но ненадолго. Вскоре он опять приходил в себя, и вместе с сознанием возвращались боль и усталость.
Сещемару чувствовал что его куда-то несут, но куда понять немог. Одно радовало, он был укрыт кимоно Кагуры. Запах исходивший от него немного притуплял боль и дайекай мог обходится без стонов.
Однако рана от ядовитого клинка воспалилась и даже немного расширилась. А когда его положили на землю. то все взорвалось искорками боли.
Из дома раздался полукрик -- полустон. Причем настолько наполненный страданием, что любое привидение обзавидовалось бы.

0

85

оос-короче, от меня требуют пост-тогда я за себя отпишу, но на большее чем это, я, после 3 суток без сна, не способна :D приеду, отосплюсь, тогда буду мыслить :D

Кагура услышав крики и стоны, полны боли и страданий, подбежала к бане, перед которой стоял гном и охранял вход.
Пустите меня! Мне к мужу надо, ему плохо!
Девушка, отойдите, я Вас всеравно не впущу, холодным тоном произнес он
Да, что ты говоришь, малявка! Я тебя на 3 головы выше, мне даже веер ненужен, дуну и ты улетишь в бабушкину деревню!, разозлилась Кагура и накричала тааак, что её наверно слышали даже Рин за сто кидометров от сюда. Гном попятился, и заикаясь произнёс:
Девушка... какая бабушкина деревня? Моя бабушка тут живет
У Кагуры отвисла челюсть. И она уже хотела отбить этому "охраннику" башку и всё на свете, как вдруг стоны и крики прекратились.
Только не это! Он же не умер?
ПУУУУСТИ НМЕДЛЕННО!!!! , проорала Кагура и начала пинать гнома чтоб он освободил вход....

0

86

Стоны и крики прекратились на несколько мгновений повисла гробовая тишина, а затем из бани хлынули потоки черноты вкупе с громоподобным рыком раненого пса-берсерка.
Это по телу полубессознатеьного демона прошла адская волна боли изза дейвствовавшего яда. Рык появился сам собой. Инстинктивно.
Демон смотрел в черноту. Она была повсюду и уносила в спасительное забытие своими черными и липко-прохладными щупальцами. На теле появились капельки пота, дыхание было прерывистым и хриплым. Как будто что-то держало демона за горло.
Янтарные глаза затуманены и смотрят в потолок немигающим взором, тело холодно как у мертвеца и мертвенно бледно. Лишь лихорадочное биение сердца возвещает о жизни в этом исстрадавшемся теле.

0

87

В бане было хаотично. Гномы бегали кто куда: Двое бегали за дровами и добавляли их в печь, другие, заткнув нос, сыпали в котел травы, из за которых баня наполнялась вонючим паром, и переодически обливали Сещемару маленькими кружками, которые были для гномов как бочки (гномы из за своего роста больше поднять не могли) этой вонючей водой. Ещё несколько коротышек просто нервно бегали вокруг Сещемару и пытались забрать у него кимоно, которым он был укрыт. Но только они тащили за кимоно, Сещемару начинал стонать и рычать, поэтому они смогли только скинуть его с него, но екай всеравно крепко держал его в руке.

Странно, вроде сил у него нету, а хватка то какая..., удивлялись гномы
Тут забежала Кагура согнутая и скрюченая, (так как гриб был маловат для её роста), вбежала она в ярости, с криками и воплями, где мой муж, и жив ли он.

Увидев его, лежавшего на кирпичном полу такого бледного, демонесса быстро подбежала-или лучше сказать подползла- и присела рядом. Казалось он был мертв.  Положив одну руку ему на грудь, она услышала слабый стук сердца и облегченно выдохнула. Жив

Только теперь демонесса заметила, что из Сещемару потом текла черная гадость.

Привстав Кагура уставилась с недоверием на гномов.
Что это тут происходит, что это за баня, такая вонючая? И что это за чёрное что-то, которая выходит из тела моего мужа?
Мудрец, старший из гномов, посмотрел на неё своими маленькими глазками.
А Вы сами не знаете ответов на эти вопросы, девушка?, спокойным голосом спросил он.
Это спокойствие бесило Кагуру, но она сжала свою злость в кулак и, вздохнув гадкий воздух, от которого ей стало тошно, ответила тем же тоном, что и он:
Если бы я знала ответы, то я б не задавала вопросы, старичок.
Старик растроено покачал головой, при этом охая и ахая.
Ахх, молодежь нынче пошла, ничего не знают., возмущался он, но посмотрев на Кагуру, всю красную- и это не от жары, а от злобы- поспешно начал отвечать:
Сейчас объясню, только для начала накиньте, что-то на себя. , смущенно сказал гном.
Кагура хотела взять свое кимоно (ведь итак в бане было жарко), но забрать у Сещемару все равно не решалась, поэтому она обернулась висевшими на крючке, 3мя (так как они все были маленькие) полотенцами и начала слушать старца.
Есть два способа, чтоб остановить действие яда. Один из них-заморозить. Но так как яд в крови и пришлось бы заморозить всего этого здоровяка- это было б трудно нам реализовать.
Кагура побелела от ужаса Заморозить Сещемару!!! Они спятили? И они этого не сделали только потому-что ИМ было б ТЯЖЕЛО заморозить его всего???? Оооо. Кому я доверила своего драгоценного??
Гном, тем временем, не обращая внимания на выражение лица Кагуры продолжил:
Мы решили прибегнуть к второму способу-это жар. В бане жарко, тело потеет, яд выходит вместе с потом. Только это слишком сильный яд, приходится ещё и обливать его лечебными травами, которые, очищают тело, пока яд снова в него не впитался... Вот сейчас вопрос в том успеем ли мы его спасти, или нет?
ЧТО ЗНАЧИТ УСПЕЕМ ЛИ?
А то, что яд действует, а твой любимый слабеет не по часам, а по минутам. Боюсь если яд не выйдет из его тела достаточно быстро...
Кагура в панике затрясла гнома со словами "Чееем я могу помочь?"
Поняв, что когда она его трясет, гному тяжело говорить, демонесса опустила его на пол и ожидающе смотрела на него.
Мудрец задумчиво погладил свою длинную, седую бороду и после решительно произнес:

Нужен ароматный бинт ... С запахом... розы, или нет, лучше сакуры

Кагура быстро выбежала из бани-гриба, почти сбив возмущающегося гнома охранника с ног.

Через 20 минут, не больше, она уже забежала обратно с двумя (третим она все ещё была укутана) полотенцами , аромат которых сразу заставил всех гномов обернутся и посмотреть на скрючившуюся девушку. В бане воняло "лечебными травами", а эти два полотенца давали такой сильный и приятный запах, что все гномы уже медленно приближались к Кагуре только, чтоб хоть на секунду избавить себя от тошнотной вони и понюхать полотенца пропитаные араматом сакуры.

Кагура ничего вокруг не замечала, кроме лежавшего, слабо и тяжело дышавшего Сещемару. Слава богу! Не опоздала.

Она обернулась к мудрецу и вручила ему полотенца. В те 15 минут она насобирала сакуру, потом нагрела воду, и окунула туда полотенца, подождала пока они пропитают запах и прилетела обратно на пере, по пути чуть не врезавшись в деревья.
Старик-гном принял полотенца в руки и ... перевязал ими свою голову так, что теперь было видно только его глаза. Он глубоко вдохнул аромат и тогда уловил на себе косые взоры других гномов. А посмотрев на злую Кагуру, он быстро снял с головы одно из полотенец и вручил его ей.
Я чего-то не понимаю, правда?, не веря своему рассудку, спросила Кагура.
Вооот глупая молодеж пошла! Да это, чтоб в бане, от этой вони лечебных трав, не стошнило!
Кагура прикусила язык, чтоб не накричать на этого мудрого идиота и устало присела рядом с мужем. Хоть бы он выздоровел...

0

88

Сещемару бездвижно лежал на земле. Из тошнотворного зеленого разреза на теле,того самого места куда попал клинок хаоса, мелкой струйкой текла черная от яда кровь. Несмотря на то что яд выходил, демону становилось все хуже.
Не выдержав, он провалился в беспамятство.
И на его место пришел безымянный.
По телу пробежала судорога и на коже медленно проступили черные рисунки вязи. Глаза открылись, хоть демон и был слаб, они горели огнем цвета золота и быстро нашли ее.
Кагура...

0

89

Только не это, Сещемару, вернись прошу!, простонала Кагура когда поняла, что Сещемару опять лишается контроля над своим телом.
Гномы тем временем нервно перешептывались. Те, которые стояли до этого по близости и восхищались всем процессом лечения, теперь, испугавшись, отшагнули назад.
Вы нам не говорили, что их двое! Это очень опасно! Лучше отойдите от него!, проговорил мудрец, теперь его голос больше небыл таким спокойным как ранее. Он нервно ходил с места на место, о чём то размышляя, и бурча себе под нос "Наверно это одержимость... в него что-то вселилось. Хотя... нет, были б другие симптомы. Или может яд имеет такое побочное действие? Но может быть это... хотя нет, не может, это очень редкий феномен."
Кагура особо не прислушавалась к этим всем перешептываниям и бурчаниям старца. А когда Сещемару (или его брат?), Кагура точно не знала, но когда он произнес её имя, она надеялась, что это хороший знак. Кагура прилягла рядом и осторожно приобняла его, от чего гномы начали впадать в ужас и панику и охать и ахать. Она чёкнутая? Он одержим, ещё сейчас прибьет! Мудрец на это только сказал- Добавьте дров в печь, и побольше! Надо довести до конца, может и удастся спасти его...
Держись, любимый, все будит хорошо, Сещемару, она специально отчётливо произнесла его имя, чтоб он пришел в себя и не отдавался под контроль своему брату.

0

90

ooc: дорогой, ты ЛС прочитай :D + Дракси от её папаши, тоесть тебя пост ждёт :D

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Иные миры » Скрытый континент

© все форумы 7fi.ru