Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Иные миры » Скрытый континент

Скрытый континент

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Узоры то исчезали то появлялись. Демон бился в судорогах и кашлял кровью. Противная рана пульсировала, вокруг нее вздулись вены.
Екай прижался всем телом к любимой и дрожал.

0

92

Прошу, не умирай, держись! Как я без тебя детей то воспитывать буду? Как я вообще без тебя дальше жить буду? Нет! Никак! Поэтому проооошу! Умоляю, живи, Кагура рассплакалась. Представление, что будет дальше, если сейчас он... НЕТ! Этого не будет, всё будет хорошо. Ну не может быть, чтоб всё, что мы пережили, всё только для того, чтоб он умер сейчас, оставил меня одну. И не думай об этом
Кагура зарыдала ещё сильнее. Ну почему? Ну, почему чёрт побери он всегда рискует своей жизнью? Ну, зачем я его тогда пустила? Да надо было сделать всё, чтоб он не пошел на эту битву!

0

93

Две сверкающие слезинки упали на рану демона. И тут же впитались в тело лорда.
Минут через 5 его перестало колотить в лихорадке. Рана покрылась серебристой пенкой и пульсировала. С каждым толчком выходило все больше ядовито-зеленой жидкости. Где то через час начал спадать жар и демон, тяжело дыша открыл глаза и слабо моргнул. Слепо щурясь он лишь тихо прошептал имя повелительницы ветра и дернул рукой, пытаясь найти ее. Однако Сещемару был так слаб что лишь слегка приподнял пальцы и бессильно опустил ее.

0

94

Кагура целый час то и дело, что плакала.
В начале она встала и наорала на гномов: Да сделайте хоть что нибудь вы никчёмные коротышки!
Пару гномов испугались её крика и выбежали из бани. А старец в ответ набрал полный кувшин вонючей лечебной воды, которой они до этого обливали Сещемару, и вылил весь кувшин на Кагуру.
Дааа, что ты себе позволяешь?
Ты не на нас ори! А со своим мужем посиди, кто знает, может это ваши последние минуты вместе, проговорил старец-гном.
Кагура после этих слов присела рядом с Сещемару и то и дело плакала или молила бога, чтоб всё обошлось.
Она и не заметила, как время быстро пролетело и, что происходило за это время с телом мужа, но вдруг её из этого состояния вывел слабый тихий голос любимого. Он был до такой степени тих, что она думала, а не послышалось ли?
Но нет, Сещемару видимо очнулся и слегка приподнял пальцы руки.
Жив! Жив! Всё будит хорошо, правда?, кого она спрашивала, Кагура незнала. Толи гномов, толи бога, толи саму себя. Она не понимала, что произошло. Для Кагуры чуть ли не свершилось чудо, и муж, будто, вернулся с того света.
Как?- Это было неважно. Главное он жив.
Кагура взяла его руку.
Дорогой, всё будит хорошо. Ты только не напрягайся, отдыхай

0

95

Солнышко...пожалуйста...как угодно...мне нужен свежий воздух.-демон слабо улыбнулся и тут же сильно побледнел от вони. Его тонкому нюху был нанесен удар ниже пояса.
Стиснув зубы, и изо всех сил напрягаясь, Сещемару поднял дрожащую руку и провел подушечками пальцев по щеке девушки.
Ты плакала...

0

96

Воздух?? Немедленно воздух!, Кагура замахала веером.
Так, всем разойтись, открыть немедленно дверь! А то разнесу вашу баню к чёртовой матери!, закомандовала демонесса, и все гномы попятились и быстро разбежались.
Ты плакала...
Да, но чуть-чуть, соврала Кагура. Двери были открыты, теперь надо было тока взмахнуть веером, призвать ветер, который бы поднял Сещемару... Или на пере? Хотя нет, перо большое, не поместится в бане.
Я знала, что ты поправишся, ты ж сильный, сказала она и улыбнулась. Зачем ему знать, что она тут чуть не померла со сраху, что он умрет?
Она взмахнула веером, но кроме легкого ветерочка, ничего не произошло, только голова закружилась. Чёрт, видно я слишком устала
Кагура глубоко вздохнула. Тааак, всё, успокойся, соберися... Сейчас Кагура снова собрала всю силу в кулак, хотела было взмахнуть веером, как вдруг засияла слеза, которая окутала её и Сещемару и перенесла прямиком через стены бани, и мигом они уже оказались снаружи.
Спасибо, мысленно поблагодарила она слезу.
Теперь всё её внимание опять пренадлежало мужу.
Тебе тут нехолодно? Может накрыть чем нибудь?, взвалновано спросила демонесса

0

97

Демон с грустной улыбкой сверкнул глазами.
Глупышка...я же знаю что ты плакала ты совсем не чуть чуть.
Собрав волю в кулак, екай сел и оперся о землю руками стараясь сохранить равновесие. Голова сильно кружилась но это было терпимо.
Несмотря на слабость, он подхватил любимую и усадил себе на колени. Обняв ее, Сещемару положил голову ей на плечо и закрыл глаза.
Дурында ты дурында...куда малышей подевала?-с улыбкой спросил демон целуя ушко Кагуры.

0

98

Так было приятно сидеть у него на коленях, обнимать его. Фуух, обошлось, с облегчением подумала она.
Больше никаких битв!, правда Кагура поняла, что это уж точно нереально. Сещемару всегда или попадал в такие передряги или сам лез в какието битвы. Интересно, он вообще, что любит больше? Проводить время со мной  детьми или идти чёрт знает куда и воевать неизвестно с кем?
Хотяб на этой неделе никаких битв, хорошо?, с мольбой в голосе попросила она.
А дети с Рин, я за них очень волнуюсь... Рин то сама ещё ребенок... Так что надо б скорее обратно к ней

0

99

Демон улыбнулся и шатаясь попробовал встать. Получилось не очень. Прислонившись к дереву, он поблагодарил гномов за помощь и посмотрел на жену.
У меня сломался меч. Без него на битвы я не пойду.-тихий еле слышный смех.
Малышка, придется использовать твое перышко. Ты не против? Малыши уже наверное беспокоятся. , обняв Кагуру за талию, он запечатлел на ее губах нежный поцелуй.

0

100

У меня сломался меч. Без него на битвы я не пойду
Ага, но пойдешь за новым мечом, я правильно мыслю, мой вечно пропащий муженёк?, улыбаясь.
После, Кагура тоже поблагодарила гномов.
Старец сказал "Больше не обращайтесь", на что Кагура косо на него посмотрела, и тот объяснил: Лучше, чтоб небыло повода ещё раз к нам обратиться. А без повода-добро пожаловать
После этого демонесса вытащила перо, и (к большой её радости) вместе с живым Сещемару полетели обратно, к Рин и детям. На пути Кагура обняла мужа, при этом отвлекшись от полета, поэтому они чуть не врезались в одно из этих гиганских деревьев.
Никак не могу привыкнуть к этому месту, вроде высоко лечу, а деревья всеодно достают... А мы ... скоро домой? А то ты так и не рассказал особо про...то что случилось там.

0

101

Война это единственное что я умею. Она меня кормит. Если ее небудет я зачахну.
Мягко коснувшись кончиками пальцев щеки девушки, он нежно куснул ее за шейку,
Ты уже домой хочешь? Мы ведь толком не видели это место.
Что ни говори, а в место где погибли сестры, Сещемару так быстро возвращаться нехотел.

0

102

Как это-единственное, что ты умеешь? Если это так, то что про меня говорить, если ты ничего не умеешь?, Кагура даже слегка засмеялась. Никогда не думала, что у него столько комплексов!
Ну вообще, если ты так сильно хочешь драться, так я могу раз в неделю вызывать скелетов, чтоб ты помахался и не зачах. И мне спокойнее, они тебя точно не отравят и не покалечат, и ты адреналин слегка выпустишь, шутила она, почему-то настроение было отличное. Сещемару жив, скоро мы прилетим и увидим детей, ещё б конешно дорогу вспомнить, а то вокруг этого дуба мы кажется уже пролетали. Или это не дуб?? Боже сколько тут разных деревьев! Красота, но заблудиться легко, что ж я дорогу не запомнила? Ну да, голова другим была забита… Блин, стыд позор, хоть бы Сещемару не заметил что мы тут круги наматуем...
Ну, вообщемто да, место тут красивое, и действительно, было б не плохо тут все осмотреть... Но только если ты будишь путиводителем, так как я... Пути даже назад детям не найду тут совсем ничего незнаю

оос: жду поста Рин, который седня будит :

0

103

Kagura написал(а):

оос: жду поста Рин, который седня будит :

а может и не будит, но тогда я рин покараю за дезинформацию веером :D

0

104

оос : НЕНАДО!!!!! Я буду хорошой и буду есть кашу!!!!

0

105

Рин могла ждать Кагуру-чан и Сещимару-сама, сколько понадбится, если бы была одна, но дети! Конечно, эта парочка сейчас тихо посапывает, но а вдруг они проснутся, что ей тогда делать? Всё эти мысли заставляли малышку страшно нервничать.
-Слушай, ты не мог бы сделать мне ещё одно одолжение?- спросила Рин дракошу
-Смотря какое?- спросил дракончик насторожено, он не любил когда его эксплатируют.
-Слетай пожалуста к гномам и спроси скоро ли Кагура-чан вернется? А то если дети проснутся, а я незнаю, что мне делать. Или покажи дорогу, я сама схожу, а ты тогда посиди с детьми.- как всегда с улыбкой сказала Рин
От перспиктивы посидеть с детьми у дракончика глаза на лоб полезли. Хотя и лететь ни куда не хотелось.
-Хорошо я слетаю- дракончик, припоминая, что такое джентельмен и с чем его едят.
-Ой спасибо! -Рин
-Да нет за что!- Дракончик
Дракончик встал и направился в сторону домика гномов.

Отредактировано Рин (2009-08-10 21:52:37)

0

106

Вдруг в пути на Кагуру с Сещемару налетел дракончик. Фууух, слава богу, хоть ктото путь покажет
Привет, а далеко ты летишь? А Рин ты чтоли одну оставил?
Та она ж меня за вами послала, ответил он, тяжело дыша, видно было что полёты не его стихия. А Кагуре от его слов стало страшновато
А что? Чтото не так? Чтото с детьми? Боже, я себе никогда не прощу если с ними что-то случилось! Как я могла их оставить на Рин, она ж сама ещё ребенок!
Но дракончик успокоил её, сказав что всё в порядке и они спят. Он летел сам, за пером, и медленно, так что Кагуре приходилось и самой сбавить скорость.
А куда вы сейчас летите то?, недоуменно спросил дракоша
Так к Рин и детям, куда ещё?, Кагура уже поняла что летит не в ту сторону... Хотя она и раньше догадывалась, что малость подзабыла путь
Кхм... но тогда надо б лететь чуток правее
Кагура покраснела
Ну, я... знала это, это я просто... кхм, наслаждаюсь полётом...

Так они вскорее, после того как дракончик показал им путь, долетели до Рин и детей.

0

107

Сещемару даже задремал пока они летели и проснулся только по прибытии на поляну.
Протерев ладонью заспанные глаза, Лорд зевнул и потянулся. Когда они приземлились он шатаясь встал и подошел к спящим малышам. После, он лег рядом и обнял их нежно улыбаясь. Затем виновато посмотрел на Кагуру.
Любимая, а ты не могла бы что нибудь приготовить? Есть очень хочеться...
Крайне виноватое выражение лица.

0

108

Приготовить?, Кагура запаниковала. Сама то она раньше питалась тем, что под руку попадёт, ну или тем, чем Нараку кормил.
Ну... конешно, приготовлю, только... это займёт некоторое время, Кагура побледнела от своих же слов. Я приготовлю... мужу еду? Да, я ж его отравлю! Ужос то какой! Но вслух опасенья свои она сказать постеснялась и отказаться приготовить еду она не решалась.
Так, ты тут... отдыхай тогда, а я пойду... готовить, с этими словами Кагура схватила дракончика за хвост, посадила на перо и они полетели.

ЭЭэй, Вы куда меня тащите-то? Мне домой пора, родители наверно волнуются! Это вообще kidnapping! , возмущался дракончик без остановки, но Кагура не обращала на это внимания. В этот момент её волновало одно-как бы не отравить мужа и при этом вкусно покормить.
Значит... кхм, ну... Нару когда-то блюдо такое давал попробовать... сказал мол деликатес... Как же оно называлось?, размышляла Кагура в полёте.
Ах, точно! Дракоша, как там тебя звать то? А Наоко, точно! Ну так, где у вас водится рыба по имени Фугу?
Дракончик косо посмотрел на Кагуру
Вы что ли отравить мужа желаете?
Повелительница ветра разозлилась, в лице побагровела и она закричала на малыша дракона так, что тот чуть не упал с пера. ТЫ ЧТО, НЕ ВЕРИШЬ В МОИ КУЛИНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ?
Верю, верю я., заикаясь соврал дракончик.
Ну тогда говори- где мне эту рыбу достать, ещё раз спросила Кагура. Дракончик показал ей путь к океану, на другой стороне острова.

Прилетев, Кагура сразу оценила красоту места, где она сейчас находилась, но времени на любования не было, муж хотел кушать.
Так, а теперь вылови мне эту рыбу, а то я только знаю, как она выглядит уже в приготовленном состоянии.
Дракончик запаниковал, и начал отнекиваться "Я плавать не умею, я не знаю"
Вообщем Кагуре пришлось идти за рыбой самой. Она заставила дракона описать ей её и после этого пошла к воде.
Я умею, я умею, плавать, умею, умею. Да не умею я плавать!, всё, Кагура в отчаянье села и начала размышлять а не легче смастерить удочку и ждать пока Фугу клюнет?
Может просто фруктов насобираете и сделаете фруктовый салат?, предложил дракончик. Но Кагура если вобьёт себе мысль- то от неё не откажется.
Хочу мужа деликатесом удивить, ясно?, Кагура забралась на перо, и взлетела прямо надо океаном
Ну что, на раз два три, и буду надеяться, что я как-то всплыву., с этими словами Кагура спрыгнула с пера, которое сразу стало размером меньше, и она успела спрятать его обратно в волосы перед тем как плюхнуться и с брызгами погрузится под воду.

Любовь делает из людей идиотов. Надо запомнить и никогда не влюблятся, когда вырасту, решил дракончик.

Кагура тем временем боролась против стихии. Под водой дышать она не могла, но и сдаваться не собиралась. Соль обжигала глаза, вода была холодной, короче- эти минуты для неё были сущим адом. И тут она увидела рыбу, по описанию схожую с Фугой. Только Кагура начала карабкаться к ней, рыба начала угрожающе раздуваться. Кагура остановилась. Надеюсь это не ядовитая рыба?, задумалась она на секунду. Но потом решила, что раз её Нараку ел, так значит съедобна. Но шипы были колючими, а дышать под водой было все труднее. Повелительница ветра решила применить свою вееротактику. Махать веером под водой было довольно таки трудно, но всётаки возможно. После одного взмаха появился водоворот. Пришлось делать ещё один, при котором вода наконец расступилась по сторонам, хоть и не на долгое время, но Кагура успела подкинуть, теперь  на суше лежавшую рыбу, на перо и полететь, со всей скоростью, потому что вода начала обратно собираться, и окружать её, будто бы не желая отпускать их из подводного мира.

Дракончик с восхищением посмотрел на Кагуру, которая еле дыша, вся мокрая, в водорослях, ступила наконец на берег.
Как это было круто! Такие волны поднялись! Как Вы это делаете? Это был крутой фокус!
Правда демонесса не разделяла его восторга.
На перо!, коротко приказала она. Дракончик сел на её транспортое средство, подальше от рыбы, с опаской её разглядывая. Она ещё шевелилась.
Кагура полетела обратно, уже успокоившись и даже весело улыбаясь.
Главное я её поймала, а приготовить то-рассплюнуть, я уверена!
Дракончик в капле смотрел на Кагуру, в страхе ей что-то возразить, и тока и делал, что кивал.
В полете, Кагура заметила пару деревьев с плодами на них. Решила остановиться, чтоб их сорвать и потом рыбу ими приукрасить. Так и было сделано и они полетели дальше, вскорее Кагура уже была почти на месте, но решила мужу сюрприз не портить и поэтому опустилась, для приговления, немного подальше.
Так, а теперь эту рыбятину надо порезать и отрезать то чего обычно не едят. А чего не едят? Голову, наверно голову. Я не помню, чтоб рыбья голова на блюде была.
Дракончик молча кивал.
Кагура отрезала хвост и рыбью голову.
Так, готово!, Кагура посмотрела на рыбу. Что-то она до сих пор не была похожа на то, что она пробовала однажды.
Хм... Чего б ещё отрезать?
Чешую, тихо подсказал дракончик
Кагура с ним быстро согласилась
Да, точно, ты прав! Чешую!, веер был остр, поэтому от чешуи освободить рыбу было легко, только к сожалению вместе с чешуей она отрезала и пару кусков мяса. Ну ничего, в рыбе то не только мясо, а и печенка к примеру
Дракончик чуть язык свой не проглотил, услышав это.
Кхм, печень и... остальные внутренности надо вырезать, так мне родители говорили, скромно сказал он.
Да? Так, а есть тогда чего?, удивленно спросила Кагура
Да, вот то, что Вы вырезали вместе с шкурой. Мясо едят
Кагура глубоко и расстроено вздохнула и начала отшкрябывать от шкуры мясо и ложить на большой и плотный лист, который она сорвала до этого, для использования как поднос.
А чего теперь?, спросила она дракончика. Тот слава богу слышал от родителей рецепт приготовления Фугусаши, поэтому, хоть и неуверенно, но начал инструктировать:
Теперь вырежи внутренности, да, как-то так. Cмотри, чтоб ничего не осталось... А теперь обычно надо ещё водой  помыть мясо
Слава богу они были не далеко от родниковой воды, и это тоже Кагура выполнила, как и было сказано.
Дракончик боялся к рыбе и пальцем притронуться, что вызывало у Кагуры странные подозрения, что у дракончика рыбофобия.
Когда мясо помыли, оно было похоже на большие куски чего-то странного, а демонесса помнила какое красивое мясо тогда давал ей Нараку, тонко порезаное, ну прям чудо. Вот она и порезала свое блюдо ветренными клинками, от чего аппетитнее куски правда не стали, но всеравно, хоть мелкими стали, как те куски которые она в свое время ела.
Так как она насобирала фрукты, ими демонесса приукрасила мясо, порезала на более менее ровные части и положила на лист-блюдо.
Чего-то не хватает для полнейшей идилии и красоты этой шикарной еды, поразмыслив немного, она увидела на земле водоросли, которые она сняла с рыбы. Точно! Будит смотреться оочень оригинально!, помыв, она положила красиво водоросли рядом с блюдом и довольно зашагала вперед, неся еду. Дракончик следовал за ней, в ужасе представляя, что может произойти если Кагура не вырезала все ядовитые части рыбы.

оос: ЛС прочти

0

109

Демон дремал рядом с детишками и открыл глаза лишь тогда, когда услышал шаги Кагуры.
Заметив в ее руках блюдо, улыбнулся ,а приметив что девушка была с влажными волосами, представил себе ее плавающей и плотоядно облизнулся.
М! Пахнет аппетитно!

0

110

Ещё б не пахло! Я тут такой ад испытала, чтоб это добыть, подумала Кагура, но сказала только
Вот старалась для любимого мужа, так сказать
Дракончик сглотнул ком в горле и хотел было сказать, что желательно не рисковать жизнью и не есть это, но представив, что сделает с ним за эти слова Кагура, он так и промолчал.
Кагура присела рядом с мужем, поставив еду перед ними
Ну, приятного аппетита., она ожидающе посмотрела на Сещемару, скрестив пальцы "Хоть бы ему понравилось"
А дракончик "Хоть бы не отравился!"

0

111

Сещемару благодарно кивнул и потянувшись нежно ткнулся носом в шейку девушки.
Затем демон протянул руку и подцепил кусочек тонко порезанной рыбы острыми когтями.
Рыба отправилась в рот демона и тот мурлыкнул от удовольствия. Блюдо было неимоверно вкусным. Раньше ему никогда не приходилось есть эту рыбу.
Поев, Сещемару положил голову девушке на колени.
Спасибо любимая. Рыба была очень вкусной! А что за рыба кстати?
На легкое головокружение он попросту не обратил внимание.

0

112

Дракончик держа кулочки смотрел как Сещемару ест рыбу. Кагура так же ожидала его реакции, на ею приготовленую еду.
Вроде нравится. Или он только делает вид? Блин, а вдруг он её ест только, чтоб меня не обидеть? Ну нет, тогда б он хоть искривился, а тут... Не, ему всё таки наверно нравится И тут Сещемару наконец произнес те слова которые Кагура так ждала:
-"Рыба была очень вкусной!" - и расплылась в улыбке. Столько счастья то! Её старания не были даром!
Дракоша тем временнем прыгал вокруг Сещемару буд-то в ожидании, что он взорвётся или ещё что-то феноменальное случится.
Рыба... ой, такое у неё название, никак не запомню... Ах да, Фугу! Меня ею когда-то Нараку угощал вот я и решила приготовить. Для того, чтоб её выловить, мне даже нырять пришлось!, затараторила Кагура, теперь вся в облегчении, что рыба оказалась всетаки вкусной

Сещемару написал(а):

На легкое головокружение он попросту не обратил внимание.

ooc: что? отравила тебя всетаки? :D:D

0

113

Демон вскочил как ошпаренный и бледнея вытаращил глаза. Но краем сознания почувствовал что яд рыбы не причинит ему вреда. Собственный яд в венах был гораздо сильнее.
Но тем не менее трясясь как осиновый лист, он немного нервно спросил.
Кагу-чан, а ты знаешь, что Фугу рыбка ядовитая?-сейчас Сещемару беспокоился за жену, а вдруг она рыбы этой наелась?? Голос был обманчиво сладок.

0

114

Кагура не поняла, что ж Сещемару так запаниковал? Может Фугу-вымирающий вид рыбы, а он за это волнуется? Та нет, бред... Так в чём же дело?
И тут и ответ последовал.
Тоесть ядовитая? Та не может быть! Меня ею раньше Нараку кормил, да и сам кушал. Подожди ка, я тебя накормила ядовитой рыбой??? Вот кошмар! Так, боже, к гномам чтоли опять? А она сильно ядовитая? Ты не умрешь? Кагура встала, начала бегать вокруг мужа, пощупала лоб, не жар ли у него.
Потом с маленькой, но надеждой спросила: А ты меня не разыгруешь, нет?

0

115

Нет, к гномам больше ненадо. Хорошо что мой яд сильнее. Будь на моем месте Инуяша, он бы давно лежал бы с пеной у рта.
Сещемару усадил девушку на траву и сел рядом.
Ты сама ничего от этой рыбы не ела? От нее можно есть только определенные части, ибо мясо ядовито.

0

116

Не, не ела., теперь Кагура расстроилась. Вот, называется накормила мужа ядовитой рыбкой. Надо было сделать фруктовый салат, как и дракон говорил
Извени, тихо произнесла она. Ты точно в порядке?

0

117

Видя что любимая опечалилась, демон усадил ее себе на колени и обнял как маленькую девочку, ласково водя рукой по шелковистым прядям длинных черных волос. За все это время, волосы девушки изрядно отросли.
Ничего ничего. Все в порядке, ты ведь не знала. Зато готовишь ты очень вкусно. Давно я так умело приготовленной рыбы не ел.-Сещемару мягко улыбнулся глазами.Как нибудь приготовь мне еще. Ладно?

0

118

В руках у мужа она чувствовала себя на много спокойнее. Прижавшись к нему и прикрыв глаза, она так и могла уснуть у него на руках.
А вот на слово "рыба", у неё теперь была аллергия.
Нет, никакой больше рыбы я не приготовлю, и есть в жизни не буду. Только мясо. А то отравлю кого-то или ещё сама отравлюсь.

0

119

Сещемару тихо хихикнул.
Ну зачем так бояться рыбы? Тем более что она не вся ядовитая. Это только редкие экземпляры таковы.
Ласково проведя по щеке жены подушечками пальцев, екай почувствовал что она жутко устала.
Дорогая моя, может ты поспишь? Небось устала страшно.

0

120

Если честно- очень устала... А ты побудешь рядом, пока я не усну?, вопрос ей был как-то неудобен, она ж не маленький ребенок, которого надо было укладывать спать. Но всетаки так хотелось побыть рядом с ним.

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Иные миры » Скрытый континент

© все форумы 7fi.ru