Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Иные миры » Скрытый континент

Скрытый континент

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Конечно. Я буду рядом с тобой.- Сещемару еле кивнул головой.Засыпай. У тебя мало времени. Скоро проснутся дети и нужно будет их покормить.Хотя и тебя тоже надо. Ведь переволновалась.
Демон приподнял подбородок девушки кончиками пальцев и нежно вгляделся в алые омуты глаз, которые затягивали его и лишали воли с того самого момента как он увидел эту чудесную девушку.
Спасибо тебе...- осторожно коснулся губ девушки и прикрыл глаза. Хоть так, он надеялся искупить свою вину перед ней. Даря нежность и заботу он надеялся что она простит его.

0

122

Так я не засну!, поняла Кагура, когда Сещемару нежно поцеловал её.
Если б это все длилось вечно. Так нет же, не судьба, он же, я даже глаз открыть не успею, поскачит куда-то воевать. Не сидится ему на месте. Интересно, за что он меня благодарит? За еду отравленую? За то, что я такая непутевая, да? Ах неважно, уснуть бы
Кагура прижалась к теплой груди мужа. Вот так хорошо, улыбнувшись, подумала она, и уже вскорее заснула.

0

123

Сещемару молча сидел и смотрел на спящую жену. На непривычно умиротворенном лице демона блуждала теплая и ничем не прекрытая улыбка. Дети вскоре проснулись, но прилетевшие фейки их чем то накормили и малыши вскоре заснули вновь. Правильно, ведь им положено спать в этом возрасте.
Екай же за это время не проронил и слова. Он прекрасно понимал что здесь они в безопасности и фейкам мешать не стал. Вместо этого он захлебнулся в воспоминаниях прошлого. Мелькали картины детства, которые сменились мрачным пейзажем погибшей долины 500 лет назад. И теперь вновь перед глазами замерли лица недавно погибших сестер. Непрошенные слезы двумя капельками скатились из уголков глаз и проделали недолгую свою дорогу по щеке демона и жемчужными каплями упали на руку разбившись мириадами искр.
Грусть невидимыми тисками до боли сжала сердце.Сейчас, находясь в относительном одиночестве, Сещемару мог прочувствовать всю полноту печали. Перед глазами промелькнуло слабо улыбающееся лицо старшей сестры. Ее последняя улыбка и капельки слез в уголках глаз, длинне прилипшие к лицу пряди волос и три дерева...три липы. Она умерла под ними, под ними ее душа нашла свой последний приют. Теперь эти деревья всегда будут напоминать ему о ней. Но нетолько о ней...о всех погибших сестрах...на этом поле...в тот самый день, на Холмах Скорби вместе с сестрами погибла часть сердца Лорда Запада.

Все что у меня осталось...это...брат и сестры, отец и мать...Нет. Они не принадлежат моему сердцу. Все что у меня осталось это дети и...ты Кагура. Вы последние нити что связывают этот мир со мной. Память обо мне рассеится...время сотрет мое имя и все воспоминания. Лишь моя кровь будет течь в жилах потомков. Так есть ли смысл жизни для меня? Для чего я живу? Что хочет от меня судьба? Даже смерть выплюнула меня из своего чрева вернув на землю мою душу.Нет, я не ропщу на судьбу. Но что в этом мире мне нужно? Для чего я нужен этому миру? Я мечтал создать империю...но я невижу за ней будущего. Я пресытился властью. Сила? Да будь она проклята! Эта сила во мне несет лишь горе и печаль...я устал...мои силы подорваны...500 лет я был Идеальным Убийцей. Лучшим бойцом японии. Я гордился этим. Гордился тем что мне нет равных, что никто неможет противостоять мне. Я стал охотится за еще большей силой. Я ее получил...но эта сила мне не помогла. Я все равно потреял их... Теперь же я начал задумываться...над тем...ради кого и ли чего я живу...
Как странно...мудрость приходит с годами, а я в душе уж старец с седыми волосами. Хоть тело мое полно сил...Лишь что то потеряв, ты что то обретаешь. Я потерял родных и ныне понял. Что Мир важнее Войны Кровавой. Но какую цену пришлось заплатить за эту непростую Истину. Она была слишком высока.

Взгляд скользнул к спящему рядом Дайичи...нет, Сонсаку. Руку мягко опустилася на его головку, ласково проводя по черным прядям вороных волос.
Сын мой. Когда ты родился, сама Земля прошептала твое имя. Сонсаку...Помни, что наша семья всегда правила мудро, опираясь на силу своего народа. Наша судьба и жизнь нераздельно связаны. Великая Долина, была и надеюсь будет цветущим краем с мудрым правителем. Благородство, честь и отвага. Именно эти качества присущи настоящему правителю. Быть великим воителем хорошо, но настоящая мудрость в том, чтобы избегать войн, которые несут в себе лишь горе и боль. Надеюсь, что когда ты займешь мое место, ты проявишь терпение, мудрость и сдержанность. Ведь когда меня не будет, ты станешь...Королем.
Рука перешла к маленькой Еру и также нежно провела по ее головке и ручке.
Дочь моя. Когда ты родилась, сами Небеса пропели твое имя. Еру...Помни, что гордыня и власть затмевают взор сильного. И тогда нужен тот кто остановит и усмирит его. Я надеюсь, что когда мы с мамой уйдем, ты позаботишься о брате и станешь ему верным другом и сестрой.
Пальцы коснулись длинных вороных прядей спящей Кагуры и приподняли их. Ее волосы черным водопадом, мягко скользя упали на колени демона. Девушка была так прекрасна в своей беззащитной красоте. Ее нежная и умиротворенная улыбка заставляла сердце воителя биться сильнее и наполняла душу радостью. Длинные черные ресницы, скрывали необычайно нежные и добрые глаза. Глаза цвета красного рубина. Таящие в себе столько тайн...
А ведь раньше мы были врагами...но сейчас нет существа на свете дороже чем ты и дети. Как я хочу просто забыть обо всем на свете и наслаждаться твоей красотой...твоей душой...твоей любовью...
Ты только моя...я больше никому не отдам тебя и не потеряю.Моя любимая, укравшая мой покой и сердце. Моя единственная женщина.Моя Королева. Мой Свободный Ветер. Моя Кагура.
Мягко откинув прядь волос со лба девушки, екай опустил ладонь ей на живот. Янтарные глаза светились и медленно наполнялись золотым цветом меда. Цветом солнечного света. Ярким и свободным и ослепительно прекрасным. Тихие слова, предназначавшиеся только девушке сорвались с губ.

Я Смерти преданный посланник,
И подданный я царства Тьмы,
Неумолимый вечный странник,
Мне не до мирной кутерьмы.

А место мне – где кровь рекой,
Где сквозь громады черных туч,
На пепел той земли чужой,
Не светит жизни светлый луч.

Где в танце смерти меч мой верно
Дает начало всем страданьям,
Где проклинают труд мой скверно,
И нет конца моим скитаньям.

Там меч мой жаждет гнев излить,
Всосать в себя чужую кровь,
Душа желает слез испить,
Смерть приношу я вновь и вновь.

Пусть говорят, что мир возможен,
Не будет меж людей вражды.
Пусть говорят – ведь кто-то должен
В мечтах спасаться от беды.

Ведь это я, мой меч стальной,
Что в своих кровавых танцах,
Спасая от стрелы шальной,
Сохраняет жизни в старцах.

Я согрешил и продал душу,
Чтоб мудрецы, меня ругая,
Не превратились в гниль и тушу.
Да, не видать ворот мне рая!

В ад будет сослана душа,
Ведь лучшего я недостоин.
Горька и зла моя судьба.
Моя судьба… ведь я же – Воин!

И снова смерть, повсюду бой,
В душе я слышу волчий вой.
Всю жизнь свою рубясь мечом,
Я стал умелым палачом.

Свист верной стали, чей-то крик,
И предо мной мой враг поник,
Мой слабый враг, совсем юнец…
Невесте не видать венец…

В богатом замке мать рыдает,
И к сердцу руки прижимает.
Стоит, нахмурившись отец,
И думает: «Какой глупец!

Мой дом богат. Вдвойне, втройне!
Не сосчитаешь золота в казне.
Землей владею вдоль и поперек…
А сына, вот, не уберег…»

Визг мертвой стали, чей-то крик,
Передо мной их сын поник.
А я не думал и не знал,
В чужую кровь я меч макал.

И только лишь угаснет бой,
В душе затихнет волчий вой,
По сторонам я осмотрюсь,
Застыну вдруг и удивлюсь.

Увижу лик я молодой,
Взор его ясный, ледяной,
В глазах застывшую печаль.
И вдруг подумаю: «А жаль!

А ведь нет! Завидую тебе
И твоей лихой судьбе!
Ведь умер нежным ты щенком,
А не озлобленным волком…»

Я думал – проклят я на веки,
И суждено мне крови реки
Проливать день ото дня.
Но пожалела ты меня.

Моя судьба вдруг изменилась,
Тепло в душе сей затеплилось.
И под взором твоим ясным,
Перестал я быть несчастным.

Мне меч не греет больше руку,
Не прикасаюсь больше к луку,
Доспехи стали холодны,
И я впервые вижу сны.

В твоих объятьях стал щенком
И позабыл, что был волком,
Что оглашал ночь злобным воем,
Победу празднуя над боем.

И в доме я, у очага,
Забыл про поиски врага.
Твой дом, моей души приют –
Заветный рай, святой уют.

И однажды, утром ранним,
Залечив души сей раны,
Я закопаю меч стальной,
В курган высокий земляной.

И молиться буду о прощеньи,
У тех, кого губил в затменьи,
У тех, кто долго жить желал,
У тех, чью жизнь я оборвал.

* * *

Пройдут года, и как отец когда-то,
Сын выкопает меч, наденет латы.
И над пеплом дома, до конца своих дней,
Поклянется мстить за родных и друзей.

0

124

ooc:

Сещемару написал(а):

Я надеюсь, что когда мы с мамой уйдем, ты позаботишься о брате и станешь ему верным другом и сестрой.

незнаю как ты, а я уходить никуда не собираюсь да :D:D

Кагура уже давно не спала так хорошо, мирно и спокойно, как сейчас. Может это от усталости? Но вот обычно ей всегда снились какие-то кошмары, а тут тишина. Будто бы вся голова была очищена от проблем и забот.
Тут она услышала его голос, голос её любимого. Какие душевные слова, какой чудесный сон. Просыпаться не хотелось, было так тепло на сердце. Но всетаки...
Она проснулась. Пробуждение было приятным, так как рядом был Сещемару, и дети. Как приятно было иметь семью, раньше она и незнала особо, что это такое и как оно хорошо.
Таким образом Кагурино утро началось с улыбки и урчания живота. Упс, чтото я видемо давно не кушала... Надо будит чтото где то отловить, нет не рыбу, фрукты какието, или зверя.
Доброго всем утра, демонесса погладила деток по головке, подметив, что ребята быстро растут. Она хоть и знала это, Сещемару говорил, но вот всеравно было странно это видеть, да и обидно. Вырастут, забудут своих старых предков. Покинут, женятся, своих детей понаражают... Оххх, как быстро время то течет!

0

125

Доброе утро малышка. Хорошо спалось?
Сещемару ласково поцеловал жену. Когда заурчал ее живот, он хмыкнул.
Голодная ты. Пойду добуду вкусненького.
Поднявшись и отряхнувшись, он заметил что его одежда в плохом состоянии.Одежду бы новую...старая совсем в тряпье прератилась.- грустно покачал головой. Тут же вокруг весело закружились фейки и мгновение спустя на демоне была новая и чистая одежда белого цвета.
Мм! Вот это остров...Ладно, скоро вернусь.
Демон направился в лес в поисках еды. Нашел он ягоды и грибы. Но последнии решил оставить в покое.
Вернувшись он положил пару кило ягод около Кагуры, завернутыми в большущие листья.
Поешь...

0

126

Ты читаешь мои мысли! Как раз то что надо., девушка взяла пару ягод и начала трапезу. Правда пара кило ей казалось слишком много, она ведь не слон какой-то. Но попробовав одну, она уже была не уверена, что пару кило ей хватит.
Какие вкусные! Чудо ягоды впрямь. Слуш, а они случайно ничего не говорили, когда ты их срывал? А то я тут такие цветы видела, разговаривающие...
Вскорее Кагура была уже сыта, и даже всю гору съесть не смогла.
Что ж, раз я уже не голодна, давай я тебя покормлю, девушка взяла одну красную, похожую на клубничку ягодку и поднесла ко рту Сещемару.
Скажи Аааа

0

127

Говорили?-Сещемару слегка изогнул бровь выказывая недоумение. Но решив что на этом острове возможно все что угодно успокоился. Он просто сидел и любовался демонессой пока она наслаждалась фруктовым завтраком. Ела она с аппетитом, было видно что угощение ей понравилось. Екай перевел взгляд на детишек и машинально отметил что дитяти выглядят уже на пару месяцев. Но вот девушка поела и решила покормить демона. Тот смущенно покраснел, но послушно сьел ягоду. Его еще никогда не кормили вот таким вот образом, поэтому это было в новинку.
Спасибо. Очень вкусно.

0

128

Слуш, улыбка А ягоды не заколдованые, нет? А то твое лицо сейчас приобрело как раз их цвет. Может ты в них превращаться начал? И вкус может у тебя теперь такой же? Надо б проверить, с этими словами Кагура поцеловала Сещемару в губы.

0

129

Сильно смутился и стал ковырять пальцем траву пока милая супруга всячески смущала своего Лорда. Когда Кагура поцеловала его он не удивился, лишь нежно ответил на поцелуй. Страстно и дико, словно изголодавшийся по ласке пес. Хотя...он и вправду изголодался.
По инерции он упал на спину под давлением тела любимой, при этом обвив руками ее талию. Демон глухо заворчал и углубил поцелуй.

0

130

Когда Кагура-сама прилетела на пере вместе с Сещимару-сама,
Рин очень обрадовалась тому, что Сешимару- сама здоров и наконец-то вернулся. Она с радостью передала ему детей, которых, если честно, уже устала держать, и решила, что имеет право поспать. Она свернулась калачиком около уже потухшего костра и заснула.
осс: Моя муза медлино отходит от  камотозного состояния так что пока литеротурных подвигов ждите и если надо требуйте посты. Я скоро оклимаюсь и опять начну смотреть на мир глазами девочки  8 лет!

0

131

В небе появились две больших фигуры, заслоняя собой солнце. Они парили высоко-высоко, приближаясь все ближе и ближе. Казалось это были две тучи. Но нет, когда они уже почти спустились на землю, стало ясно-это голубы драконы.

МООЙ Сыночек!, обрадовался один дракон, подлетая к дракончику-Наоко, улыбаясь, показав свои белоснежные гигантские зубищи. Голос был писклявый и совсем не подходил такому большому созданию.
Дракониша пристально посмотрела на Кагуру и Сещемару, и её совсем не волновало то, что она их потревожила в очень не подходящий момент.
Как ВЫ смели уворовать моего мальчика! Моего ребеночка! Мою кровиночку родненькую! , зарыдала она и из больших глаз полились ручьем слезы. В этих слезах можно было потонуть, такими большими они были.

Дорогая, не плачь,, отозвался другой дракон с темным голосом.
С Наоко ж все в порядке?
Но за kidnapping мы этих злодеев сейчас накажем! Смотри сколько у них тут детей, может они их  вообще едят?
, он посмотрел на спящую Рин, и двоих малышей, а потом на то место где лежали ягоды. Там все было красное, от сока.
Дракон рассвирепел, это было видно по тому как горячий пар выходил из его ноздрей.
Смотри! Они их точно едят! Все в крови! Какой ужас! , голос его гремел как гром. Наоко пытался что-то объяснить, но вот только его никто не слушал. А папа-дракон уже собрался пускать на Кагуру и Сещемару огонь....

0

132

Демон мрачно поднялся на ноги, крайне раздраженный тем, что их прервали. Взмах руки и Кагуру, детей и Рин закрыл барьер молний. От огня они были защищены. Крайне злой он вышел прямо к дракону. Во все стороны хлестнули мощнейшие потоки багрово-черной ауры. Для того кто выжил в сражении на Холмах Скорби, пара драконов были сущим пустяком. Белки глаз почернели, полосы на лице и руках стали более яркими.
Как вы смеете нападать на нас и наших детей? Ничтожества! Кем бы себя возомнили!?- голос великого демона звенел как сталь. Черная татуировка пробежалась по телу. Земля под ногами Сещемару трескалась, поднялся мощнейший ветер, деревья застонали. Небо зарычало и вспыхнуло молниями и потемнело. Даже дураку было ясно, что очень злой демон просто превратит в фарш этих рептилий если они не дадут ему вразумительного ответа.Кто хочет умереть первым?- разгневанный и защищающий семью Сещемару был поистине страшен.

0

133

Пока дракон-папа осматривал новый облик своего врага, дракон-мама, отрыдавшись, принялась осматривать Наоко. Убедившись, что он цел и невредим, и она переключилась на разъярённого демона. Вой ветра не мог заглушить пронзительный писк, от которого закладывало уши:
Ты!!! Пришелец из чужого мира, похититель чужих детей, пять сотен лет эта земля не видела кровопролития, а вы принесли сюда кровь и убийства...  мощный коготь драконихи указал на красные пятна на траве
... и после этого ты ещё смеешь говорить о том,что это МЫ напали на тебя?
Пока дракониха надрывалась, с папой-драконом происходили какие-то странные вещи - клубы пара и дыма от ноздрей дракона куда-то делись, слезящиеся глаза вылезли из орбит...
Дракончик заметил новую опасность первым и поспешил укрыться за маминым хвостом - он очень хорошо помнил, как в прошлый раз его дражайший папочка нанюхался пылцы с крыльев фей, и что из этого получилось.
Папа-дракон издал странный кулдыкающий звук. Теперь уже и дракониха поняла,что дело пахнет жареным, но всё, что она успела - так это завопить
Берегиииись!, но было поздно. Папа-дракон раскатисто и оглушительно чихнул, да так,что всех присутствующих окатила волна зелёных брызг. Чих повторился снова, потом ещё раз и наконец отчихавшийся отец семейства утих, втянул носом воздух и недоумевая пробормотал
Что это? Я не чую запаха крови... Ты околдовал меня, демон? Кто дал тебе право есть людей здесь, в этом священном месте, да ещё и околдовывать меня, старейшину драконов?

0

134

На затылке демона появился острохарактерный красный крестик. А когда дракон чихнул, то раздражение достигло крайней точки. Вспышка и голос демона превратился в раскатистый рык. Перед драконами появилась исполинская белая собака. Ее рык заглушил все в округе.
Дура!-тычок когтистой лапы в маму-дракона.
А ты идиот!-теперь внимание обратилось на отца. Подхватив ягоды, Сещемару впихнул в пасть обоим доисторическим рептилиям по доброй пригоршне.Это ягоды! Ясно!?
Демон открыл своим хвостом жену и детишек.

0

135

Сещемару! Что ты так при детях обзываешся! И вообще, успокойся, тут гости пришли, а ты сразу с ними воевать! Умерь свой пыл!
Кагура осторожно шагнула к драконам. В руках она держала на готове веер, так как всетакиволновалась. Ещё не хватало, чтоб они её тут живьем поджарили.
Здравствуйте, родители Наоко, извините, что он задержался тут с нами, просто нам нужна была его помощь

0

136

Все еще недовольно рыча, белоснежный пес отошел от драконов и демонстративно отвернувшись улегся так, чтобы прикрывать детей своим телом.
Он сам не понимал почему так разгневался. Наверное потому что его приняли за какого то людоеда. Но еще большую роль сыграл тот факт что он несмог насладиться всласть губами и телом любимой. 
Раз так хочет Кагура,то он ей разбираться мешать небудет.
Дети все равно спят. А я сказал лишь то что думаю.-Лорд положил голову на лапы и замер с безразличным выражением лица.

0

137

Драконы сильно разозлились когда на них начал орать Сещемару. Мама-Дракон расплакалась ещё сильнее со словами "Каааакой он злооой! Детоеееед!" А папа-Дракон начал выплевывать ягоды, думая в начале, что в него засунули остатки детского мяса.
Но потом почувствовав сладкий вкус, он облизнулся и выдал довольное "ММммм, вккуусно"
Дракониха тоже, понимая, что это ягоды, виновато улыбнулась.
Ой...
Тут и Кагура подошла и существа начали извиняться за поспешные выводы.
Оххх, извините вы нас, просто поймите, Наоко так долго не было, мы очень волновались. Вы же сами родители, войдите в наше положение, начала мама-дракониха.
Папа-Дракон тем временем прикрикнув Наоко, что ему не поздоровится когда они прибудут домой, подошел к Сещемару.
Извините нас, мы вам тут видимо помешали... А Вы не могли б сказать где Вы взяли эти ягоды? А то вкууусные очень... А я тут таких ещё не видал...

0

138

Сещемару все еще что то ворча о рептилиях, которые появляются невовремя сменил гнев на милость и вернулся в человеческую форму.
Да вон в том лесочке и нашел. Их там уйма. Земляникой называются. Очень вкусны сами по себе, но еще вкуснее если их смешать со взбитыми сливками и присыпать сахаром. Вам понравится.
Демон уже успокоился и даже немного смущенно поклонился в знак извинения.
Меня зовут Сещемару, рядом моя спутница жизни Кагура. А эти трое малышей что спят,наши дети. - Рин он тоже уже приписал к разряду детей. Он уже давно считал ее своей дочерью.

0

139

Дракон внимательно выслушал где ему можно найти эти ягоды. "Надо будит сделать сегодня супруге сюрприз"
Потом он обратил внимание на детей, о которых он минуту назад думал, что они будут завтраком для этой молодой пары. Теперь то он заметил сходство. Двое малышей уж точно были похожи на своих родителей, девочка постарше, менее.
И тут к детям подлетела Дракониха, с воплями "Ооооох, какие милые! Наш Наоко в детстве тоже был таким милашкой! Маленький, глазки большие. А сейчас вырос большой тунеядец, и родителей совсем не ценит, которые ему в детстве пеленки меняли!"
Мама!-запротестовал дракоша
Что мама? Даже не сказал где ты и что ты! Мы же волнуемся!

Их споры перебил отец-Дракон.
Дорогая, а может нам с тобою завести ещё одного ребенка?
Дракониха замерла и с большими, полными удивления глазами, посмотрела на мужа. А потом зарыдала, и гигантские слезы опять грозились затопить всю поляну.
Ой, любимая, прости, я не хотел тебя обидеть, нет так нет! Я ж не настаиваю!
Дракониха зарыдала ещё сильнее, но потом взяв себя в руки, или лапы..., она наконец призналась
Да, я уже давно хотела ещё ребенка, но у тебя ж всегда дела- то с тролями разборки устраиваешь, то с гномами участок не поделил, даже на разговор времени нету, вот я и никак не могла решиться

После этой семейной сцены, Драконы решили отправиться домой.
У меня ещё кучу дел, тем более если у нас будит ещё один ребенок, значит надо пристроить ещё одну комнату.

Как всегда! Дорогой, если ты будишь все время работать, дети сами то по себе не появляются, ты ж понимаешь, кхм
А от куда дети появляются то?, подал голос дракоша Наоко, который был кажется рад новости о том что у него будит младший братик или сестричка. Вот тока его вопрос засмущал его родителей, и  они теперь стали не синими, а бордовыми
Мы это тебе расскажем через пару годиков, ладно? А сейчас пойди попрощайся со знакомыми и полетим домой, ты смотри весь исхудал, не кушал ничего все эти дни!

Будить Рин Наоко не хотел, а вот с ней то он хотел попрощаться больше всего...
А вы тут на долго? , спросил он Кагуру и Сещемару
Можно мне ещё к вам сюда прилететь, когда покушаю?

0

140

С запада в мгновение пронеслось несколько волн света, которые на мгновение ослепили, а затем дальше улетели вдаль.
В памяти более менее сильных живых существ отпечаталось изображение полностью восстановившей себя Райги и ее новый статус.

0

141

А вы тут на долго?
Незнаю... на долго иль нет... , Кагура краем глаза посмотрела на Сещемару. Он совсем не выглядел так, будто скучал по дому, а Кагуре было всеравно где находится, главное в безопасности и с семьей.
Но ты конешно приходи, вы же с Рин вроде как подружились...

Подождав пока семья драконов удалилась, демонесса повернулась к мужу.
Ну на чём мы остановились?, хитро улыбнувшись произнесла она, как вдруг перед глазами мелькнул образ Райги, вот только понять с чего вдруг у неё тут видения и вообще, что именно произошло с Райгой, она не могла.
Сещемару, ты тоже это видел? Или у меня уже галюцинации?, додумала она

0

142

Демон немного дергая ухом слушал весь этот балаган и немного нервно стучал когтями по руке. Его опасения оправдались, малыши, разбуженные громким голосом драконихи недовольно открыли глазки и захныкали.
Лорд Запада быстро подхватил их на руки и принялся с улыбкой качать.
Тшшш...тише тише. Не бойтесь. Папа тут, мама тоже. Шшшш...- возясь и успокаивая детей, Сещемару счастливо улыбался, причем совершенно неосознанно. Любой мог сразу понять, что отцом он стал совсем недавно, только по этой улыбке.
Сонсаку что то испуганно прогукал и перевел взгляд алых глазок на драконов. Видимо его очень впечатлили гиганты.
Не беспокойся. Эти драконы добрые и не причинят нам вреда. А папа тебя всегда защитит. Да да да...- от уверенного голоса отца малыш успокоился и потянулся к матери, а точнее к ее груди. Этот маленький обжора опять проголодался.
Еру-чан же на драконов посмотрела тоже испуганно, но завидев полюбившиеся серебристые пряди отцовских волос сразу же потеряла к гигантам интерес и принялась за коварное дело. То есть за усиленное дерганье волос.
Ай...- демон страдальчески и в тоже время с улыбкой и нежностью смотрел на дочь и позволял ей делать все что угодно. Но буквально через минуту другую, Еру присоеденилась к своему брату, который активно пытался выползти из рук отца и тянулся к матери.
Солнышко...они есть хотят...Уф!- это Сонсаку пихнул отца в щеку пяткой.
На мгновение перед взором появилось изображение его Небесного Клинка.
Умница. Я люблю тебя девочка моя.- Лорд порадовался за свой меч.
Я тоже это видел. Покормишь их? Мпф...- ему опять досталось пяткой, на этот раз от дочери.

0

143

Ага, конешно,... Хотя они такие милые когда злятся Кагура взяла сына на руки, который резко потянул её за прядь волос.
Эх, демонята вы мои маленькие
Демонесса принялась кормить Сонсаку, а потом присев, взяла на руки Еру и принялась кормить её. Дочурка оказалась личностью с большим темпераментом и покормить её составило больше трудностей и времени. Да и ещё Кагура почувствовала, что у обоих деток уже начали лезть зубки, так что кормление грудью надо будит наверное скоро прекращать. А может и ненадо??? А чем меня вообще Нараку кормил? Или не кормил? Эх, странно както, когда сама рождаешся непонятно каким образом и тут резко надо знать, элементарные вещи... А ты их и не знаешь. Кагура слегка расстроилась.
Дорогой, обратилась она к Сещемару
Расскажи мне пожалуста про свое раннее детство, она даже непонимала зачем спрашует. Он же всеодно скорее всего не помнит, что было когда он был совсем малышом, а вот более поздние воспоминания Кагура уже и зналаЮ, хоть ещё раз послушать и не отказалась бы...

0

144

Рин чихнула и проснулась. Оглядевшись вокруг, она поняла, что по-прежнему находится на скрытом континенте, и Сещимару-сама и Кагура-чан никуда не делись! Заметив, что они увлечены друг другом, девочка решила им не мешать, и пошла,  раздобыть что-нибудь поесть. На самой опушки росло дерево с желтыми плодами. Рин попыталась сбить один из них метлой, но на девочку упало гнездо. Из гнезда вывалился Скрет с батоном колбасы и бутылкой сакэ. Увидев девочку, он пошёл на неё, размахивая батоном колбасы, как мечём. Рин не растерялась и огрела его по голове метлой. От этого удара глазки у Скрета собрались в кучку, он выпил немножко сэке, закусил колбасой и продолжил наступать. Рин ударила его ещё раз, от этого глазки у Скрета разфокусировались в разные стороны, и он начал трясти головой. Поняв, что её действия принесли результат, Рин ещё несколько раз ударила Скрета, отчего он упал и потерял сознание.

Отредактировано Рин (2009-09-24 14:22:04)

+2

145

Мое раннее детство...
Демон задуался и сел на землю скрестив ноги и руки. Чуть склонив голову на бок он попытался вспомнить что было с ним когда он был маленьким.Знаешь...ая уже и непомню...знаю только что первые годы моей жизни были очень теплыми и приятными... Да. Тогда мне было очень хорошо. И пожалуй надо сделать так чтобы наши малыши тоже были счастливы!
Тут дочурка выбралась из обьятий матери и довольно бодро подползла к отцу и схватилась за уже полюбившиеся серебристые пряди. Также поступил и сын, и вскоре демон со страдальческим видом терпел издевательство над своей прической.
Кстати...Кагу-чан, а где Рин?

0

146

Рин? Она же... вроде... только что была тут?, Кагура огляделась и ужаснулась. Рин нигде не было. Что за кошмар! Она как мать потеряла ребенка, да, может не её родного, но Рин уже была ей практически дочь, и тут такое...
Она же только-что спала!!! Боже, хоть бы с ней ничего не произошло!
Резко у Кагуры заныло в груди, и она схватилась за сердце. Что-то ей подсказывало, что это совсем не от волнения за девочку.
Надо её найти, произнесла Кагура ослабшим голосом. Она начала оглядывать окрестности и прислушиваться к дуновению ветру.
В голове почему-то эхом звучали давние слова Нараку на Шахте "Когда я погибну [...], ты сумеешь это почувствовать."
Что то не то, надо найти Рин и поскорее возвращаться

0

147

Поняв, что это существо без сознания, Рин стала снова сбивать фрукт с дерева. И она не заметила, как Скрэт очнулся. Он потряс головой как мокрая собака, и, заметив девочку, стоящую к нему спиной, решил отомстить ей, подкравшись со спины. Поскольку манго активно не сбивалось, Рин была поглощена процессом и не заметила, как Скрэт подобрался к ней со спины. В том момент манго, наконец, свалилось, и Рин, чтобы оно не попало в неё, отпрыгнула назад и чуть не наступила на Скрэта. Но он успел вовремя отскочить в сторону. И пошёл на неё со злобным выражением на морде. Рин не растерялась и попыталась его ударить метлой, но Скрэт увернулся. Поняв, что это не отстанет от неё, Рин попробовала ещё раз ударить его, от чего он начал улипётывать от неё. Так они пробежали от опушки до того места на поляне, на котором сидели Кагура и Сещимару. Они бы  бежали и дальше,  но Скрэт имел неосторожность со всего разбега врезаться в Сещимару-сама

0

148

Ты права. Надо ее найти...- тут что то врещалось в него.
В глазах Лорда Запада мелькнуло недовольство и раздражение. Кто посмел в него врезатся? Какая то жалкая букашка.
Медленно развернувшись и смотря на Скрета сверху вниз, дайекай привычным жестом протянул руку к бедру за мечом. Но  Токиджина там как и ожидалось небыло. Чуть изогнув бровь, демон влепил Скрету кулаком апперкот в челюсть, заставив того глупо шевеля ножками в воздухе отправится за горизонт. Размяв пальцы руки, Сещемару придирчиво осмотрел девочку.
Рин, ты цела?

0

149

Проводив взглядом полетевшего за горизонт Скрэта, Рин подумала: Низко полетел, к дождю наверное.
И ответила на вопрос Сещимару-сама:
-Да конечно!

0

150

Кагура присела и облегченно вздохнула.
Ну хоть с Рин все хорошо. А вот со мною что-то не то. Её переполняло какоето странное волнение, непонятно от куда взявшееся. Вокруг теперь все казалось таким подозрительным и мрачным, ветра почти не было, а затишье всегда ни к чему хорошему не приводило.
Дорогой, а когда мы вернемся? , аккуратно намекнула она, что пора

оос: и убежала в школу :D

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Иные миры » Скрытый континент

© все форумы 7fi.ru