Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Иные миры » Мейдо

Мейдо

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Местечко попрохладнее...и гораздо страшнее ада.

Отредактировано Сещемару (2009-11-09 16:28:47)

0

2

----Древо Порядка

Врата в мир живых закрылись, и сестры оказались на узкой тропинке серебристого цвета, вокруг была непроглядная темнота. А дальше она лишь сгущалась.
Приготовься Гурен. Сейчас будет первое испытание. Сейчас мы пойдем вперед и будем идти 7 дней по местному ремени. В течении этого времени мы будем находится в непроглядной темноте. Тебе небудет видно куда ты идешь, твои газа небудут видеть. Все звуки и слух исчезнут. Все основные твои чувства исчезнут напрочь. И ты останешься один на один с этой Тьмой. Лишь твоя слабая душа. Никакой огонь не осветит эту темноту. Даже мой свет бесполезен. Ты будушь одна. Со своей памятью, страхами, болью, печалью, ненавистью. Ты даже небудешь знать, жива ли ты еще. Ты небудешь чувствовать биение сердца. Ничего. Только твоя обгоревшая душа и всепоглощающая Тьма.
Райга отпустила руку сестры и минуты две смотрела на свою ладонь, все еще ощущая на ней тепло сестры. Как жаль...она хочет меня убить...и ненавидит. А я...я лишь хочу жить с нею в мире...
Отвернувшись от нее, демонесса тряхнула головой и произнесла слегка хрипловатым голосом.
До встречи на той стороне. Если ты конечно выйдешь.- тропа уходила во Тьму.
Я буду молиться за твою жизнь Гурен.
Старшая сестра  откинула платиновые волосы назад и скрылась в черном облаке. И как только она это сделала, младшая тут же перестала ее ощущать. Словно ее и небыло никогда.

0

3

-------> Дерево порядка
Гурен
"Тут под ногами есть земля, а идти некуда, непревычно... тропа идёт прямо, бесконечно прямо" наконец Райга отпустила её руку и рассказала о предстоящем испытании -А гостям тут не рады да?- Гурен проводила взглядом рассеивающееся облако -Я выйду, хотя есть огромный соблазн потеряться, ведь в конце пути будешь ты- произнесла она в пустоту.
Гурен наколдовала стержень, похожый на бенгальский огонь и бросила его на расстояния видимости, пока прятаться было не от кого Гурен сняла свою маскировку и, воспользовавшись истиным зрением стала наблюдать как Мейдо принимает его в себя, за полчаса по времени среднего мира стержень стал частью Мейдо, высчитав время его горения демоница высчитала местное время.
Возьму с запасом, семь дней и сорок пять минут по местному времени, перед внутренним взором Гурен встал причудливый узор, немного посияв он сжался в точку -Начнём отсчёт- Гурен несколько минут следила за тем, как узор вырисовывается вновь, потратив четверть часа на то чтобы запихнуть единственные часы на самые задворки подсознания, Гурен, предвкушающим очередную битву взглядом, уставилась на тропу.
Перед тем как пойти демоница отключала все свои чувства, отдав приказ своим ногам идти прямо и убедившись в том, что её задеревенелое тело начало движение вперёд Гурен выключила зрение, не дожидаясь пока за неё это сделает Мейдо.
Прошло около получаса, в кромешной тьме сознания блестел лишь узор, который непреклонно отсчитывал время, Гурен попыталась вернуть себе хоть какое-нибудь из чувств, но тщетно, в итоге она волевым усилием отправила узор в правый верхний угол своего виртуального пространства и чётко представила себе серебристую тропу впереди и та появилась, но лишь в воображении демоницы, в своём воображении она создала и себя, идущую вперёд по этой серебристой дорожке, вернула себе воображаемые руки, копыта, тело, биение сердца, течение крови.
Нагрузив свой разум демоница нарисовала перед внутренним взором бедный чёрно-красный ландшафт, камменное плато, фиолетовое небо, кровавокрасное солнце, то тут то там из-под земли вырывались всполохи пламени, местами проглядывала лава, для большего реализма она добавила запах серы и разложения, чувство приятного жара.
Только серебристая тропа, словно стрела, расчерчивала унылый пейзаж и скрылась где-то на горизонте.

Прошло около десяти часов тело Гурен по прежнему неторопливо шагала в кромешной тьме, в своём внутреннем мире демоница шла в поход по пустыне Ада, она чётко держала этот образ и пока её душа была сильнее всех страхов сомнений, памяти, боли, печали, она не знала живо её тело и где оно находится в Мейдо. Подобно войну хаоса она с непоколебимой решимостью, звёздной выносливостью, волей к победе она шла вперёд.
-Через семь дней буду на месте, а потом буду проверять возвращение чувств-
Медленно и неотвратимо прошли первые сутки, без нескольких линий седьмая часть узора полностью отрисовалась, путь вникуда продолжался...

Отредактировано Инyяшa (2009-11-09 19:01:31)

0

4

Гурен
   Узор отсчитал два с половиной дня, демоница чувствовала, как некто с завидным упорством подбирает ключики к её разуму "скоро мою защиту проломят, тогда то начнётся самое интересное" -Правда Хелрас?! Не кричи, ты поросил силы, я тебе дала, сам виноват, хехехе! Ты для меня всего лишь кусок безмозглого, гордого мяса!- выкрикнула Гурен невесть откуда взявшемуся образу своего первого хранителя, который гноил принесший ему смерть, огненный клинок на все лады.
   Меж тем в реальности тело Гурен переставляло копыта в кромешной тьме, между лопаток чувствовался чей-то пронзительный взгляд, но демоница, даже в своём воображении не рискнула обернуться, уголки губ Гурен приподнялись, она испытывала невольное уважение к силе, проламывающей её защиту шаг за шагом.
   С третьим днём пришло чувство страха, подавить его было невозможно, поэтому демонице осталось лишь принять его, как есть, ещё через полдня стала ощутима ненависть, перед демоницей встал Её смеющийся, противно-детский образ, наделённый силой править -Райгааааа- полным жажды убийства голосом произнесла Гурен, тьма неотвартимо сгущалась проникая всё дальше и дальше в разум демоницы.
   На четвёртый день добавилось отчаяние, вместе со страхом и ненавистью они сжимали всю сущность Гурен, пытаясь раздавить её в лепёшку. В ответ на это Гурен завела свою громоподобную и корявую боевую песню, исполнять причудливый боевой танец она не стала, опасаясь сбить шаги своего реального тела. Меж тем первый хранитель, Хелрас, подбегал всё ближе и ближе, пытася достать Гурен своими костлявыми руками, он кричал что-то о вине, о боли, о испорченной жизни. Чей-то упорный взгляд просто выводил Гурен из себя, но оборачиваться она уже в какой раз не стала, вокруг появлялось всё больше и больше существ с которыми когда либо была знакома Гурен, в основном это были те, для кого знакомство с Гурен закончилось уничтожением, они насмехались, звали, а некоторые подбираясь ближе умудрялись причинять демонице самую настоящую боль. Но Гурен не сходила с воображаемой серебряной тропы, ей так же удавалось удерживать окружающий её пейзаж Ада.
   На пятый день к беспощадным болезненным тычкам добавилась ноющая боль, как будто сквозь тело Гурен проходило множество раскалённых игл, множество существ, коих Мейдо извлекло из глубин подсознания демоницы стремились поломать её веру и волю, но это были два последних и два самых прочных заслона Гурен.
-У Тебя ничего не выйдет, я прошла Ад, прошла Искажения и не преклоню колено перед Тобой, Мейдо- меж тем огненный узор дорисовывал пятый день...

Отредактировано Инyяшa (2009-11-10 22:01:08)

0

5

Гурен
  На шестой день ситуация ухудьшилась, тьма умела заставляла Гурен бороться саму со своими жуткими воспоминаниями и страшными чувствами, которых у неё было подавляющее большинство. Рокот, похожий на гулкие удары гонга звучал всё громче и громче "Похоже я останусь здесь" демоница пока ещё обладала способностью трезво мыслить несмотря на терзания своей души "предпоследний барьер рухнет... рухнет завтра, затем надо как-то сохранять рассудок ещё один день... думай Гурен, думай... ненавижуууууу..."
  -Столько лет, наконец мы встретились- Гурен чертыхнулась, взгляд, жгущий её меж лопаток исчез, рядом с ней шёл скелет, обтянутый высохшей плотью, длинные белоснежные волосы струились из-под капюшона по расплавленной, ржавой броне почти до самой земли, за спиной в истлевших ножнах болтались парные клинки, с сохранившимися печатями демонов псов, около них был закреплён прогнивший лук без тетевы, в колчане не было ни одной стрелы. Большинство хохочущих демонов, терзавших Гурен отошли на безопасное расстояние от пришельца.
  -Сианар, мой второй хранитель и, похоже, единственное хорошее воспоминание, не ожидала встретиться с тобой. Проверять твою личность сейчас нет времени, так что обойдёмся без поединка-
-Ладно, я пришёл сказать спасибо, за знания и умения, полученные у тебя... при жизни я не успел сказать спасибо-
  -Ты лучший, всегда почти побеждал, хранитель огненного клинка, который боялся убивать, боялся так сильно, что за всю жизнь никого не убил, хоть и принимал участие во всех сражениях Демонов Псов. За несколько тысячелетий ты не дал мне выпить ни капли крови-
  -Да, весёлое было время, я пришёл попросить прощения, за те тысячелетия я так и не сказал тебе... нельзя было, ты догадаешься почему- Сианар отвернулся, подбирая голос и копируя интонацию, Гурен меж тем едва не потеряла контроль над барьером -Не смей приходить за мной в Ад- .
  Ошарашенная демоница остановилась -Ты помнишь свою часть танца? Защищайся-.
Звон дерева о метал возвестил о начале сражения, Гурен понимала, возможно она ошибается, теряя тут драгоценное время, противники отошли друг от друга метров на 15, парные клинки и огненный меч свистели выписывая в воздухе два ряда неких символов, среди них были и те, что видны лишь стоящим друг против друга. Через несколько секунд боя с воздухом оба противника снова сошлись. Скрещённые парные клинки остановили огненный меч в нескольких миллиметрах от ткани капюшона
  -Родившийся с...- читала Гурен на древнем языке вычерченные врагом символы -кровавым рассветом- дочитала свои.
-Светлый демон, следующий...- читал противник -совершенной тропой разрушения- он добавил вычерченные собой символы.
  -Убери оружие и стань передо мной на колени и произнеси "Я твой слуга", забудь часть фразы высеченную противником и помни что мы хранитель и его клинок- в унисон сказали оба и оба с рычанием убрали оружие против своей воли стали друг перед другом на колени не в силах сопротивляться своим истинным именам -Я твой слуга- произнесли они.
   Гурен простила Сианара и попросила прощения за то что не догадалась сама, и за то, что заставила гореть в Аду и разошлись до следующей встречи. Демонице стало намного легче идти, но в начале седьмого дня барьер всё-же сломался...

Отредактировано Инyяшa (2009-11-12 19:14:07)

0

6

Гурен
Весь седьмой день прошёл в безумии, грозившим покончить с разумом демоницы навсегда, она с трудом заметила дорисованный узором седьмой день, нервные окончания реального тела снова заработали в полную силу, алые глаза засветились, демоница очень надеялась что увидит хоть что-то кроме беспроглядной тьмы и почувствует своё тело.

0

7

Путешевствие через Тьму, для Райги было гораздо легче. Она проходила это испытание уже сотни раз. И знала как сделать себя неуязвимой для мощи Мейдо. Она просто вызвала образ Сещемару. Материальную иллюзию и легла в его руки в виде клинка. Этому дайекаю магия Мейдо была нипочем. Ведь он сам был сыном Тьмы. И магия Мейдо на него недйвствовала. А в форме клинка она впала в анабиоз сроком на 7 дней. И очнулась уже у выхода. Ращвеяв иллюзию демонесса села на камень и стала неотрывно смотреть в темноту ожидая выхода сестры. Она зажгла в руке белый свет и старалась подать ей  сигнал, чтобы та нашла путь и не сбилась с него.

0

8

Гурен
Демоница была недалеко от выхода и она увидела свет, буквально через несколько секунд её тело вышло из тьмы и продолжало ещё несколько секунд автоматически идти вперёд. Гурен остановилась молча возвращая чувствительность телу и раскладывая полученную информацию, в это время у неё был отрешённый взгляд, как будто её лишили разума.
через несколько взгляд Гурен стал осознанным и она заговорила -Забавное путешествие, заставило принять много решений, которых бы я никогда не приняла- в её взгляде не было привычной ненависти, лишь безразличие -Сианар...- Гурен обернулась к стене тьмы, а затем снова перевела взгляд на Райгу -Я тебя простила... мне было за что, я вообще слишком многих простила чтобы дойти до конца. А теперь идём дальше, мне это нравиться всё больше и больше-

0

9

Демонесса внимательно всматривалась в лицо сестры. И когда та наконец заговорила, Райга вздохнула с явным облегчением. Она была рада что с сестрой все в порядке. Поднявшись и отряхнувшись, Райга чуть хрустнула шейными позвонками.
Дальше так дальше.-впереди расстилались мрачные поля с практически черной зеленью и особенно ярко выделяющимися белыми цветками с крупными бутонами.
Посмертники...их запах высасывает жизнь. Будь осторожна.
Перед сестрами змеились две тропы. одна вела к черной горе на горизонте. Другая же шла вниз. В пропасть из которой доносились крики грешников.
Черное серебро мы добудем если пойдем к пропасти. Там рудники. А саронит у ледяного вулкана. Куда пойдем выбери сама. И постарайся не вдыхать запах посмертников.
Демонесса создала подобие маски для себя и сестры. Они состояли из воды и пузырьков воздуха.
Даже маски плохо справляются с их запахом. В противном случае к горе ты придешь старуха.

0

10

Гурен
-Маски?- Гурен приняла из рук Райги подобие ватно-марлевой повязки -Тут что использовать магию противопоказано?- Гурен, используя слабый вариант истинного зрения, оглядывала предстоящий маршрут, пытаясь разглядеть меж растений ауры хищников, затем она так же неторопливо и внимательно осмотрела небо. Её доспехи по прежнему маскировали ауру Гурен, но в ответ делали очень сложным сотворение даже простых заклинаний, действующих на что либо, кроме самой Гурен, её доспехов и клинка.
"Чёрное серебро... должно быть  не уступает чёрному железу... проверим" Гурен дожидалась ответа, ей было необходимо знать ту силу заклинаний, что можно было использовать не обращая на себя излишнего внимания.

Отредактировано Инyяшa (2009-11-16 18:35:38)

0

11

Еще как противопоказано. Особенно тебе. Мейдо - это Ад Порядка. Даже мне опасно использовать здесь заклинания выше 6 ступени. Что уж о тебе говорить! Первая, может вторая ступень пройдут. Но выше уже нет. Тут строго с этим. Стражи Венома следят чтобы Хаос сюда не проник. А ты, извини за выражение, им воняешь на пару километров.
Демонесса покачала головой. Тут в небе раздался леденящий вопль и появилась крылатая тень с черным всадником. Отвратительная крылатая тварь о трех головах летела прямо на них.
ЛООЖИИСЬ!!- Райга рявкнула и поспешно затащила сестру в расщелину между камнями, боязливо посматривая на тень, что покружившись и еще покричав скрылась вдалеке. Тут уж Райга облегченно выдохнула и сделала Гурен знак выходить.
Страж Венома. Видимо его виверна почуяла почуяла тот хаос что на мгновение ворвался сюда когда я открыла врата, а потом учуяла запах. По хорошему надо бы тебя искупать в тутошних источниках, чтобы запах отбить. Здесь даже я могу использовать только 10 процентов своей силы. Мне трудно с ними сражаться. Поэтому лучше избегать стычек. Так куда пойдем? За серебром? Или саронитом?

0

12

Гурен
Демоница слушала и запоминала, впервые за долгие тысячелетия ей было интересно. Внезапно какая-то тварь заставила сестёр спрятаться. Она проследила за тварью, только смотрела не неё а мимо, изучая ту боковым зрением, твари похожей силы в аду не сотавляли больших проблем... при условии, правда если прилетали в одиночку
-Это от моей брони, она как никак сделана мастерами ада, это самый высокий уровень маскировки, в аду меня бы разглядели лишь в упор. Это мой промах, надо было идти нагишом.... я так давно ни к чему не готовилась- демоница немного поизучала ледяной вулкан.
-Пойдём за серебром, может найдём по дороге, этот источник, я сюда пришла не клинком махать- сообразив, что не сможет одеть маску под шлем демоница с досадой положила маску в свой бездонный магический пояс, извлекла оттуда желтый кристалл и положила его себе в рот.
-Последний кристаллический воздух... пошли- она джентельменски уступила сестре дорогу, демонице было очень неприятно идти позади, но она могла во что нибудь вляпаться, а шуметь тут было нельзя.

0

13

За серебром так за серебром.
Райга плавно обнажила свой клинок и прищурившись пошла по тропе в сторону горы. Она шла как будто опасаясь нападения чего то и постоянно прислушивалась и принюхивалась.
Неизвестно сколько они шли, но внезапно демонесса свернула с тропы на едва заметную тропинку и повела сестру вглубь равнины. Вскоре они вышли к...источнику. Эта вода была абсолютно черной и непроглядной. Создавалось ощущение что если войдешь в нее, то больше никогда не выйдешь наружу. В воде можно было замеить движущееся тени и кричащие лица.
Улыбнувшись Райга повернулась к сестре.
Источник Мейдо. Он собьет запах Хаоса и мира живых. Искупайся в нем. Тогда сможешь снять доспехи. Ибо дальше они будут только мешать. Тебе здесь понадобится только твоя ловкость и скорость. Все боевые навыки бесполезны. Мы с тобой как овцы в логове волков. Не будем привлекать лишнее внимание.
Демонесса первой ластойчкой нырнула в черный источник и принялась яростно натирать свое тело черной водой. Вскоре она вышла.Больше от нее не веяло никакими запахами. Создавалось ощущение что перед тобой мертвец.
Быстрее сестричка. Стражи опять летят сюда.
В подтверждение ее словам, в небе раздались крики виверн. И появились быстро приблежающиеся точки.

0

14

Гурен
Гурен шла следом за Рагой сменив свой стиль боя на предельно быстрый, она всматривалась в растительность, и вслушивалась в подозрительные шорохи вокруг, так как дышала она воздухом с кристалла, то обоняние отдыхало.
Затем сестра свернула на некую тропинку и вывела Гурен к источнику "кругом муки и страх... ничего не меняется" она не стала вглядываться в лица плавающих душ.
-Эта броня выкована не для того, чтобы мешать, к тому же моё тело сейчас уязвимо- возразила Гурен ушедшей "купаться" сестре.
Она собралась нырять следом, но ей помешала возникшая перед глазами красная полоса, разгорелся огонь, череда сверкающих узоров пролетела перед глазами, сообщая об одержимости последней "защита сработала, значит времени осталось в обрез... хм через два часа будет первый приступ, время пошло" перед глазами Гурен снова возник узор, отчитывающий время.
Быстрее сестричка. Стражи опять летят сюда донеслись издалека слова сестры и Гурен нырнула в источник и скрылась в нём с головой, никаких приятных ощущений вода не доставляла, какое-то время вокруг демоницы бурлили пузыри, а затем она выпрыгнула из источника и сосредоточилась на приближающихся чёрных точках.

Отредактировано Инyяшa (2009-11-18 23:56:13)

0

15

Стражи Венома подлетели к сестрам и две виверны с ревом и рыком спустились на земою в паре метров от них. Чудища медленно втянули воздух и утробно зарычали.
Райга молча стояла практически даже не дыша. Телепатически она обратилась к сестре.
Не шевелись. Даже не моргай. Они реагируют на движения, раньше, когда был запах Хаоса они могли видеть тебя с его помощью, но сейчас запах сбит. А недвижные предметы они не видят.
Всадники недолго смотрели и принюхивались, но затем пришпорив своих зверей взмыли в воздух. Когда они удалились. демонесса наконец то моргнула. Глаза уже слизились.
Ну наконец то...слишком исполнительные попались. Теперь идем.
Райга быстро взяла сестру за руку и вывела ее на большую тропу.
Нужно успеть до ночи. Иначе в шахты не попадем. Слишком много мертвецов будет.- старшая сестра отпустила младшую и быстро зашагала по тропе, постоянно посматривая на темное небо.
Ущелье быстро приближалось ии за три часа они дошли до входа в шахты. Это был черный зев внутрь земли.
Ну вот мы и на месте. Черное серебро находится на самых глубоких уровнях. Там бродят чудовища пострашнее Высших демонов. Нам нужно быть осторожными.
Райга зажгла два шарика света и отдав один из них сестре уверенно шагнула в черный зев.
Не отставай. А не то пропадешь навеки.

0

16

Гурен
Гурен застыла "и что особенного в этих нежных созданиях, одного пополам и второго пополам и всего делов... хотя если их будет пару тысяч могут возникнуть проблемы... проблемы" затем она получила ментальное предупреждение Райги "хорошо, хорошо... ". Дождавшись пока гости полетят по своим тёмным делам Гурен произнесла -Им просто нечем тут заняться-
Дальнейший путь Гурен запомнила до мельчайших подробностей, основная часть её сознания занималась самоанализом, через два часа пути зрение Гурен померкло, предупреждающие красные полосы расчертили внутренний взор, шагала она бесшумно, но очень тяжело. Секунд через пятнадцать приступ прошёл.
...Черное серебро находится на самых глубоких уровнях. Там бродят чудовища пострашнее Высших демонов. Нам нужно быть осторожными.
-Как скажешь- бросила Гурен, изучая шахту. Она приняла у Райги свет и заставила его летать над головой.
Не отставай. А не то пропадешь навеки "Это уже не имеет значения" подумала про себя Гурен, последовав в кромешную тьму шахты.

Отредактировано Инyяшa (2009-11-23 00:23:48)

0

17

Демонесса постоянно прислушивалась и то и дело замирала прикладывая ладонь к стенкам шахт. Так она чувствовала серебро. Двигалась она необычайно быстро и бесшумно, ловко и незаметно обходя попадавшихся мертвецов, что могли поднять тревогу.
Впереди показался выход из туннеля, который вывел их к большой пещере где тысячи мертвяцов колотили кирками по камню, ища драгоценные металлы.Опаньки...видишь там через километр езе один проход? Он ведет на глубинные уровни. Но нам нужно пройти через эту толпу...причем незаметно. Иди за мной. и не касайся ни одного из них! Даже ногтем!
Райга ловко спрыгнула в пещеру и приземлившись тут же начала подозрительно раскачиваться, словно пьяная. И тут она бесстрашно сиганула в толпу мертвяков. Ей успешно удавалось обходить их одного за другим изгибаясь каким то невероятным образом.
Долгих 15 минут бешенной гимнастика в движении и Райга оказалась в противоположном конце пещеры.
Давай Гурен! Сюда!

0

18

Гурен
Гурен шла следом за Райгой, стараясь не шуметь, она до мелочей запоминала путь, которым они шли, примечала мертвецов добытчиков и сторожей. Она чувствовала, как некая сила внутри неё готовилась вырваться наружу, чувствовала, как на груди медленно проступает символ клятвы Астороту, противник осторожничал, проверял и перепроверял защиту демоницы, Гурен была готова к такому повороту событий. Впрочем её доспехи скрывали все всплески энергии, сопровождающие этот процесс. Бесшумно ставить копыта на землю было тяжело, но Гурен прекрасно справлялась с этой задачей.
-Гимнастике предпочитаю акробатику- Гурен нацелилась на проход, оценила высоту, ширину и длину помещения, к материалу стен она присмотрелась по пути, так же как и Райга иногда касаясь стен и прислушиваясь. Правда основной причиной было то, что Гурен просто не смогла бы обогнуть всех мертвецов так изящно, как Райга, поэтому предпочла мене опасный путь.
Гурен подогнула ноги и прыгнула в сторону стены, расправив крылья, обеспечивая тем самым планирование над головами усердно трудящихся мертвяков, перед самой стеной она сложила крылья, крутанулась в воздухе и амортизировала удар, следующий толчек снова отправил её в полёт. Дело было не хитрым, иногда она приземлялась на пол и снова прыгала, всё это сопровождалось лишь тихим шелестом крыльев, который ничем не выделялся на фоне ударов киркой, через несколько минут Гурен приземлилась у намеченного выхода из пещеры и бесшумно пошла за Райгой.

Отредактировано Инyяшa (2009-11-28 20:35:06)

0

19

Демонесса терпеливо ждала свою сестру. Когда та приземлилась рядом, Райга лишь удовлетворенно кивнуа и сделала знак следовать за ней.
И снова темные коридоры, снова вниз, в первозданную Тьму по шатким и узким мостам, которые так и норовят выскользнуть у тебя из по д ног. Единственным источником света были два небольших шарика над головами сестер. Изредка откуда то из глубины на них смотрели внимательные и любопытные багровые глаза, иногда можно было различить силуеты невиданных тварей.
Но они все шли и шли вниз.
Они срускались вниз еще очень долгое время. Выйдя к просторной пещере, которая освещалась мягким фиолетовым свветом странных кристаллов что свисали как сталактиты со свода пещеры и слабо освещали ее. По полоу пещеры были разбросаны странные кучки камней...камней ли? Они тускло отсвечивали темным светом и переливались слабыми бликами.
Вот мы и пришли...теперь нужно выбрать правильные куски. Учитывая размер твоего меча...нам потребуется 6 кусков. Но не каждый годится. Нужно найти те что наиболее насыщенны магией и силой. Иди и найди их сестра. Но постарайся быть потише. Я постою на страже.- Райга все это прошептала одними губами и указала сестре идти к черному серебру. А сама же обнажив свой шипастый клинок нервно стала оглядываться и прислушиваться к малейшим звукам в темноте.

0

20

Гурен
Выслушав сестру демоница ушла, огонёк над её головой удалялся и удалялся, она наклонялась у жил с серебром и, словно говорила с ними, она искала, искала, искала. Через несколько минут она нашла нужный, в истинном зреннии он сиял, как маленькое солнце. Гурен вырвала кусок из каменной породы, и сложила руду в свой магический пояс. Она уже хотела идти назад, как внезапно свет над её головой погас а перед глазами разлилась кровавая пелена...

0

21

Райга среагировала моментально. Она не очень понимала что творится с сетрой но поняла что что-то оочень нехорошее.
Подхватив сумку с серебром на лету, она окружила сестру Пологом Тишины и Цепью Анубиса. Эти два заклинания должны были помочь. Полог помогал отаваться в тишине, а цепь сдерживала Гурен от необдуманных дейвствий.
Демонесса справедливо предполагала, что у Гурен очередной приступ берсерка.
Но туту все пошло наперекосяк. Внезапно пещера озарилась багровым светом и наполнилась невыносимым жаром.
Райга обернулась лишь для того чтобы сдавленно пискнуть от ужаса. Позади нее стоял Багровый Ужас Бездны...
Огромный и окутанный черными и алыми языками пламени, с черным мечом в одной и огненным хлыстом в другой руке.
Тут сразу же вспомнились слова великого Гендальфа с которым она как то путешевствовала:
Этож Дьябло первый! Упс...Нет, это Дьябло второй!! Тикаем хлопцы!!
Мать моя женщина...Призрак Коммунизма...
В обычном состоянии Райга могла бы потягаться с этим монстром и играючи размазать его по стенке. Но сейчас...когда Мейдо гасила 80 % ее силы..., а уж Гурен так вообще все 95%...у них было очень и очень мало Шансов.
Сестра...ты помнишь коридоры... мой светлячок покажет тебе путь...Беги немедленно...
Цепи Анубиса разлетелись золотыми искорками освобождая Гурен. Сумка с серебром быстро перекочивала к ней же.
Старшая из сестер сглотнув направила меч на Балрога и подняла руку в которой ярким светом засверкали белые разряды.
СТОЯТЬ!! Именем Белого Огня я приказываю тебе...ОСТАНОВИСЬ!!
Белые разряды ударили в надвигающийся Ужас, заставляя его замереть на месте. Свет Валар пока что держал чудовище из Бездны.
БЕГИ ГУРЕН!! Пока я сдерживаю его! Иди за саронитом!! Грр...
Ни о каком бегстве демонесса думать немогла, она была итак на пределе сдерживая движения монстра.
Уходи сестричка...любое твое заклинание только придаст ему силы...Уходи!!
Глаза Райги сверкнули ослепительным белым светом и младшую сестру выбросило из пещеры в темный коридор.
Еще одна вспышка и вход в пещеру завален.
Последние слова тихим эхом донеслись до младшей сестры.
...Гурен...моя любимая сестричка...
Потом слова были заглушены грохотом камней, а затем... из пещеры доносился только рев и белые вспышки.
Райга сразу поняла что выбраться вместе они несмогут. И как старшая сестра выбрала свою участь.
Я незнаю...выживу ли я...незнаю...искуплю ли этим свой грех...наверное нет. Но все же, я хотя бы выполню свое предназначение старшей сестры. Я родилась первой, чтобы защищать своих младших братьев и сестру...хоть это я выполню правильно.
Свет держащий Балрога погас и огромное чудовище Бездны понеслось навстречу стоявшей впереди девушки.
Та в свою очередь приложила руку к сердцу и белой вспышкой метнулась на монстра.

0

22

Не Гурен
   -Твоей любимой сестричке больше нет- разнёсся по пещере голос Астарота, то что было Гурен спрыгнуло откуда-то сверху -Райга, ты и твоя сестра умрёте здесь-.
   Лицо Гурен под шлемом оскалилось из перчатки захватчика душ на левой руке вырвалось щупальце и ударило Райге в меч
-Души томящейся и страдающие в этом клинке, удерживаемые там против воли, клянусь своими глазами я дам вам свободу, освободитесь же!!!- Райга оказалась меж двух огней, души, миллионами лет томившиеся в заточении получили шанс выйти на волю а заодно и уничтожить своего тюремщика, вместе с волей Асторота они превосходили Райгу по силе, перед взором Старшей сестры закружились кричащие лица, а её новое тело парализовало, из её оболочки синие молнии потянулись к захватчику душ, несколько побеждённых Райгой созданий закружились в воздухе, пытаясь оторвать от императрицы кусочек.

Левая перчатка тренькнула, словно маленький лук, один из шести  заряженных огнём кристаллов впился между спиной Райги и ножнами с копьём, страшный взрыв отбросил  копьё в глубь пещеры.

Острые как бритва, диски покрытые серебром и являющиеся ожерельем Гурен слетели с шеи демоницы и ударили Райге в лицо, оставляя ожоги и выбивая глаза.
Тонкая, но жутко прочная нить, находящаяся в пряжке пояса также устремилась к Райге окутывая её серебрянными объятьями, причиняя невыносимую боль, не давая возможности двигаться, соединившись с поглотителем душ нити засияли синими молниями души Райги, прочная сеть держала её на месте выкачивая душу, ей некуда было бежать из этого капкана. Клинок Райги почти не подчинялся, души томившиеся в нём жаждали смерти хозяйки, они жаждали наконец обрести покой.

-Умри, Умри, Умри Райга- Асторот вместе с Гурен были куда сильнее чем каждый поотдельности, к тому же они ударили в спину. Сама Гурен оставалась сторонним наблюдателем, невольно ей вспомнилась библиотека в которой Райга произвела очень неприятную для Гурен процедуру -Почувствуй мою боль- прозвучал голос Гурен, в котором можно было уловить лишь слабую нотку жалости, но она всё же была -Ты заставила возненавидеть тебя даже твою сестру, поэтому она не будет мне мешать, пришло время платить по счетам, прощаааааааай!- Кричал Астарот усиливая и усиливая мощь своих заклинаний, он подходил ближе распевая боевые песни хаоса, он выкладывался на полную, он видел будущее, прошлое и настоящее, он контролировал пространство вокруг себя, ловушка захлопнулось, он во всех случаях побеждал. Доспехи, которые надела Гурен были специально предназначены для сражений в полях антимагии и превосходно подходили для этого боя. Пещера ходила ходуном, потолки трескались, доспехи хаоса плавились от неистовой пляски сил, но не было тут жалости и осторожности, Астарот поставил на кон всё.

0

23

Пораженная в спину демонесса страшно закричала. Ей было нестолько больно физически, сколько душевно. Она не ожидала что сестра все еще связанная с Астаротом нападет на нее. Да к тому же таким подлым способ. Копье моментально оказалось недоступным, а клинок…он взбесился. Тысячи душ сейчас разили Райгу, мстя за свою смерть. Каким то чудом, пошатываясь она устояла на ногах широко расставив ноги и полусогнув их в коленях для того чтобы удержать равновесие.
-Гурен…вот значит как…Кха!...Твоя ненависть…слишком велика…даже тот кого убил мой хозяин, благодаря тебе смог возродится…Какая же ты дура…сама вновь впустила сюда Лорда…Кха…
Райга закашлялась кровью и через силу выпрямившись посмотрела на своих противников. Отбросив теперь уже бесполезный меч, она гордо вскинула голову. Тело Императрицы было иссечено и из порезов и ран обильно текла кровь. Что придавало ей устрашающий вид.
-Сещемару-сама…простите меня. Я вынуждена пренебречь вашим запретом и вновь снять цепи…
На лодыжках и запястьях демонессы появились серебряные цепи уходящие в пустоту. Несмотря на то что ее тело продолжало атаковаться взбесившимися духами, Райга стояла ровно и гордо. Цепи со скрежетом натянулись и лопнули. Тут же по коже демонессы пробежала черная вязь древних символов. Того мертвого языка, что был доступен только Силам Порядка. Райга подняла взгляд на своих врагов. И на этот раз  в этом взгляде небыло ничего от прежней демонессы. Небыло привычного веселья, доброты, азарта. Исчезла наивность и мягкость. Теперь симбиоз Гурен и Астарота столкнулся с той Райгой которая погибла 3000 лет назад. В этих ныне пурпурных глазах бушевал океан безумия. Ярость горела неугасимым огнем геены, а жажда крови заставляла трескаться своды и пол пещеры. Поалевшие от собственной крови волосы взметнулись вверх поднимаемые магическим ветром, что заклубился вокруг.
-Жаль конечно что моя аватара исчезла. Но это тело мне неплохо послужило….ПРОЧЬ СМЕРДЫ!! ПРОЧЬ ОТ МЕНЯ!!
От этого рева Воительницы духи, что пытались атаковать ее с воплями растворились и исчезли. Даже Балрог замер в ожидании. Он явно заинтересовался происходящим.
-Ххаахахахаха!! Да уж…это тело теперь латать и латать…все мышцы ноют от перенапряжения. Гурен или Астрот? Впрочем неважно……какая встреча! Помнишь еще меня? Ведь это именно я сняла башку твоему последнему боссу. Было забавно наблюдать за ним. Он так старался! Целую тысячу лет искал тебя. Но я облегчила участь бедняги. Он давно сошел с ума. Дааа…моя добрая половинка смотрю нехило тут напортачила?На теле «Императрицы» появились шипастые пластинчатые доспехи черного цвета. Да и сама кожа потемнела став на редкость смуглой. Она протянула руку к улетевшему копью и то с хлопком вернулось в руки Хозяйки. Небрежным жестом закинув его на плечо, демонесса хищно оскалилась.
-Какие вы нехорошие! Я 20000 лет собирала души в клинок а вы их выпустили!! Вся работа насмарку. Ну ничего. Думаю мама несильно поругается когда я похищу у нее немного душ взамен убежавших. А я ведь до сих пор помню твои жалкие попытки убить меня…Было забавно смотреть на то как ты размахивая мечом в два раза больше своего веса и роста замахиваешься на меня…впрочем…воспоминания потом. Вы оба нехило потрепали мое тело. АААН!? Малявка! Как ты посмела!? Впрочем. Мне вполне понятны твои чувства. Ты вечно была в моей тени. АХАХАХА!!
Темная-Райга зашлась безумным хохотом.
Но ты мне за это все равно заплатишь!
Демонесса вскинула руку.
-Паара Нодой Фоомо Блурл Нээй Васэ Иида Ии Эйтаа Наар Айдоорл Хеевэн Нрэйл Иаианма Дайоми Гииза Ооджи…
Рука указала на Гурен-Астарота и заклинание без всякой жалости сорвалось с пальцев.
-БЛАРГО ЗААХАС!!
Вокруг фигуры сестры в доспехах, образовалась черно-фиолетовая сфера. Внутри которой резко увеличилась гравитация и начала сдавливать Астарота со всех сторон. Добавить к этому жару в миллион градусов , которая не выходила за пределы поля и можно предположить что испытывал на себе подвергшийся заклинанию. Плюс был в том что это была Древняя Магия. То есть она использовала силы природы. И антимагия была тут бессильна. Ведь неможет антимагия остановить торнадо?
ХХА!! Думали застать меня врасплох и выкачать душу!? Обломитесь! Я давно разделила душу на две части. И могу менять их местами когда захочу. При этом все эффекты наложенные на одну половину исчезают при замене части души. Даже если вы смогли навредить добренькой половине, на меня выкачивание души не дейвствует. Посмотрим сколько вы продержитесь под этим куполом!! Ах…да…чуть было не забыла…Астарот…ты уже совсем забыл меня? А ведь раньше…еще в войну древних…Жаль если не вспомнишь.
Темная-Райга демонически рассмеялась смотря на сдавливаемые под неимоверной силой гравитации доспехи, в которые была закована сестра…нет…ныне Астарот. В глазах небыло жалости.
-Ну что? Малявки!? Хорошо? Тепло вам? Не жмет нигде? ХАХАХАХАХА!!!

0

24

Не Гурен
-Хранитель обители- произнёс Астарот и приготовился к защите, смотав нить и собрав ожерелье на шее -Изумительно Райга, отлично, продолжай в том же духе, пусть безумие силы затопит твоё сознание и ты сама станешь орудием уничтожения всего, что защищала. Давай, убей свою сестру, на сколько мне известно она оставила безмозглую копию себя в своём хранителе, с которым ты всегда сможешь поиграться Ахаха! Чем больше ты выпустишь ярости, тем сильнее будет твой следующий враг- Астарот(Гурен) восхищался мощью порядка... да какого там порядка просто сила безо всякой оглядки на осторожность, на правила, на ограничения.
И Райга действовала, действовала древней магией, обратив против Астарота(Гурен) мощь Мейдо -Прямо как дома с рычанием отозвался Астарот- ответил Астарот на вопрос Райги -Сама попробуй! Барьер искажений! Мейдооооо!- части поглощённой души Райги хватило и  древнее заклинание исказилось, оно стало действовать не вовнутрь а наружу, разогревая пещеру до десяти тысяч градусов, от усилившийся гравитации потащило к шару, Астарот так же знал древний язык и начал нараспев усиливать заклинание Райги, привлекая всё больше и больше сил Мейдо на тотальное уничтожение рудника, куски камня ударялись в шар, созданный Райгой и исчезали усиливая и усиливая притяжение -Ты ещё можешь убежать, пока не поздно, ты в отличие от нас можешь выйти отсюда АХахаахаха!!! А мне без разницы... я уже мёртв!!!- меж тем рудник истиного серебра просто сжимался в точку, как фрукт из которого выкачивали всю мякоть гигантские камни разламывались о спину Райги толкая её всё ближе и ближе к маленькой Чёрной Дыре.

Гурен внутри Астарота лишь вспомнила, что если бы Райга позволила ей воспользоваться библиотекой, то Гурен могла бы навсегда рассеяться в пространстве слившись со всемирным хаосом, она бы просто не могла никого уничтожить, она бы потеряла на это право, как её второй хранитель.

0

25

Темная половина демонессы  резко дернув головой осмотрела творившееся.
Хахахаха!! Великолепно! Просто великолепно! Обратить мое заклинание наружу! Такое мало кто способен сделать! Не беспокойся. Я не подчинюсь безумию. Я контролировала его уже очень давно. Я являюсь главенствующим звеном. Ничто не подчинит меня себе.
Сложив руки в священном знаке, она начала читать очередное заклинание.
Эре Эле Намуэйрин...Священный Дух, стань моим щитом. СТРАЙ БАР!
Вокруг Райги появилась золотистая сфера, что защищала ее от воздейвствия жара и гравитации, а также от назойливых глыб камней бивших ей в спину.
Астарот, ты как всегда неплох. Однако, это тело принадлежит моей сестре. Свое ты просрал в битве с моим господином! Слабак!
Даже речь демонессы теперь не очень отличалась этикетом. В глубине сознания остатки светлой половины, что сейчас понемногу восстанавливались, выли от стыда.
А теперь я пожалуй прогоню незванного гостя.
Быстрые взмахи рук, и вокруг тела Гурен образовалось семь кругов странной пентаграммы.
Помнится Светлая уже говорила что мы с ней знаем множество способов изгнания ненужных материй из тела.
Очередная усмешка.
Ди Вууму Стэйн. Священные Духи Неба и Земли подчинитесь нашему договору и расторгните черный договор, что держит эту душу. МЭЙС!- все семь пентаграмм вспыхнули золотым и белым светом и разгоняясь превратились в бешенно вращающиеся золотые диски.
Они легко прошли фиолетовый купол Бларго Заахаса и окружив тело Гурен начали медленно сжиматься, входя в него. На физическое тело они не производили никакого эффекта, однако они быстро сжимали и вытесняли из сознания сестры все вредоносное. Точнее частицы силы и сознания Астарота. Заклинание под чутким руководством старшей сестры обходило и не вредило сознанию и душе Гурен. Целью был только Лорд Хаоса. При этом заставляя последнего испытывать такую боль, перед которой  меркли даже адские пытки.
Ну малявка! Как только разберемся с твоим боссом пожалеешь что на свет родилась!! Одним Веномом не отделаешься! Я тебе накостыляю по пятое число!
Каким то чудом Демонесса умудрялась защищать своим Страй Баром еще и половину пещеры.
Таким образом одна половина пещеры искажалась под воздейвствием гравитации, а другая, находящаяся под мягкими золотыми лучами щита Священного Духа оставалась целой.

Отредактировано Сещемару (2009-12-23 12:06:03)

0

26

Не Гурен
   -Я просто поменял тело на лучшее из лучших. Все говорят, что могут контролировать... они канули в пустоту, забрав с собой свои империи- нарочито вежливо ответил Астарот(Гурен). Сознание Астарота и Гурен было переплетено воедино, нельзя было точно сказать где кончается Гурен и начинается Астарот, явно отдельных частей было процентов 10 от общего объёма, под неистовые вопли они и были сожраны, остальное могло быть уничтожено только вместе, либо на это потребовалась бы уйма времени и содействия хотя бы Гурен, ни того ни другого у Райги не было.

Меж тем Бларго Захас направленный в верхнюю часть горы пожрал её и открыл светлую пентаграмму и духа Страй Бара лучам чёрного солнца Мейдо, они были мгновенно уничтожены этим светом, Райгу, использовавшую светлую магию в царстве тьмы, ослепило, а возможно выжгло глаза и продолжало сжигать её светлую силу, это длилось не долго так как Бларго Захас насытившись взорвался, направив всю накопленную мощь кольцом,  во все стороны от Астарота(Гурен), полумесяц, доставшийся Райге пытался разрезать её на части, буравя сохранившуюся часть горы.

Астарот(Гурен) приземлились метрах в семи от Райги, спиной к чёрному светилу -Меньше мухоморов надо жрать, это же надо использовать свет в царстве мёртвых. Надеюсь ты ещё жива, я, мы только начали- Астарот(Гурен) выбросили левую перчатку поглощения душ вперёд, следом отправились и прочные нити, теперь по нитям побежали чёрные молнии, в случае чего Асторот(Гурен) были готовы избавиться от нитей, доспехи Хаоса раскалились до бела, но очень быстро остывали перерабатывая тепловую энергию. -Взываю к пленным духам, я дал клятву освободить вас и сдержу её- напевали Астарот(Гурен) вновь пытаясь освободить души тёмного меча.
Копьё порядка ныне было похоронено где-то под тоннами горной породы.

-Назови мне хоть одно существо, которое отдало бы за тебя свою жизнь, прОклятая императрица... не можешь?! И я не могу!- Астарот(Гурен) через нити посылал волны Адского Наслаждения, перебивающие боль выкачиваемой силы, это счастье  сожгло бы центры наслаждения любого существа вмиг и вызвало скоропостижную смерть от кайфа.

Где-то внутри 5% освободившейся Гурен апатично наблюдали за происходящим

Отредактировано Инyяшa (2009-12-23 13:39:58)

0

27

Райгу впечаталов камни силовой волной и накрыло упавшими сверху камнепадами. Вскоре камни разлетелись на кусочки и демонесса выбралась из под завала отплевавыясь от пыли и грязи.
Тело ее дымилось, так как светлая магия Страй Бара все еще  не покинула его. Было множество ожогов третьей степени.
Молодец...- демонесса сплюнула кровь на землю, которая моментально впитала ее с благодарностью.
Однако все же мне легче...Ну 10% я хотя бы уничтожила...
Мать моя...дай мне силу и излечи мое тело...- черные вихри потянулись к демонессе и окутали ее. Вскоре раны затянулись. Ведь Райга была дочерью Мейдо. Дочерью Хозяйки этого проклятого места. И могла играть в эти игры до бесконечности.
Я всегда была сама по себе. Я проклята. Но тем не менее я счастлива. У меня есть то, чего вам никогда не получить.
Мой Лорд...- сама мысль о Хозяине была наполнена такой любовью и преданностью, которую смогла бы понять только Еру и те кто испытывал подобное.
Оскалившись, Райга сжалась в комок.Пурпурные глаза с абсолютно черными белками уставились на противника.
А затем она резко выпрямилась. Стоявшего в опасной близости ( 7 м)от нее Астарота просто напросто смело взрывной волной. Когда пыль улеглась, за спиной Райги плавно опускались и поднимались двенадцать черных крыльев.
Лооно Ааран Ооджи Скроно. Черные цепи Анубиса, скуйте мою жертву, вознесите ее на жертвенный алтарь. Чэн Скурл.
Тело жертвы сковали десятки черных цепей, не давая убежать и двигаться.
Гад же ты все-таки.
Заазард Заазард Схрооно Рооно Суук. О черный Огонь горящий в мрачных глубинах бездны...снизойди в мои руки...пожри мою цель...ВЕНОМ!!
Тело протиника(цы) окутали потоки черного пламени что заставляли магический доспех плавиться. Жара небыло. Шло расщепление молекул на атомном уровне.
Будет несправедливо если вы будете в доспехах, а я нет...- после того удара доспехи превратились в обычные куски железа, так что Райге пришлось их с себя скинуть, оставшись лишь  в облегающей черной тунике, что практически не скрывала тело.
Покончив с доспехами Гурен, демонесса ухмыльнулась.
Малявка а так ты выглядишь гораздо симпатичнее чем в своей консервной банке!! Но пожалуй все равно вы ответите за то что сделали с моим клинком.
Выставив руку вперед в направлении Астарота(Гурен) она опять оскалившись стала читать заклинание.
Кайзаард Алзаард Ки Сук Хансэ Гроз Ширк. Превратись в пепел именем загробного мудреца...Повелевая Семью Ключами приказываю вас отворится Врата Бездны. ХААРО ИИН!!!
С каждым словом вокруг фигурки демонессы, что парила над землей собирались сгустки черной изолотой энергии. Мейдо предоставила свои ресурсы в распоряжение Райги.
Заклинание Харо Ина Райга сама восстановила из разрозненных источников знаний, которые пришлось искать по многим мирам. Хорошо что это древнее заклятие входило в разряд Запрещенных. Изза своей огромной мощи.
То что это заклинание неизвестно Астароту она была уверена. Последний раз его использовала Еру многие тысячелетия назад. Еще в войне древних, обратив его мощь против повелителя второго центрального круга.
Тот только чудом смог выжить и как гласят легенды еще многие столетия небыл способен даже ходить.
Ослепительный сгусток черно-золотой энергии огромным лучом устремился к противнику. Даже если тот чудом увернется от прямого попадания, одной взрывной волны будет достаточно чтобы надолго заткнуть пасть этого отморозка.
Райга уже просчитала все. Если тело сестры будет уничтожено, то будучи в Мейдо, дух Гурен не исчезнет и не уйдет в ад. Тогда
ей просто нужно будет найти его и восстановив по генетическому коду тело сестры впихнуть в него ее душу.
Заклинание с оглушительном ревом уже подходило к цели.
Сложив пальцы в молитвенном жесте, демонесса ухмыльнулась.
Получите и распишитесь!

0

28

Не Гурен
   Несмотря на то, что получил по лицу астероидом, а Асторот(Гурен) это предвидели, они продолжали сосредоточенно ломать защиту клинка Райги. Из уничтоженных доспехов в левой руке остались пять разрывных кристаллов да ножны с бакеном в правой, черные цепи сковали Асторота(Гурен) на что тот отборно матерился, но это был муляж, благодаря своей способности предвидение Астарот(Гурен) знали что будет дальше.
   Когда Райга сложила руки в молитвенном жесте её клинок метнулся к Астароту(Гурен) и легко разрубил чёрные цепи
-Искажённый Хаос, СМЕЩЕНИЕ!!!!- Асторот не был туп, пытаться остановить взрыв сверхновой было глупо. За долю секунды до удара тело Астарота(Гурен) разобралось на части, собралась в ста метрах от Райги, и защитилось от ударной волны ножнами с клинком. Мощный луч же с диким воплем освободившихся из уничтоженного Чёрного клинка духов пробуравил землю почти до самого ядра мира Мейдо.
   На перемещение Астарот(Гурен) потратили половину себя, это было черевато потерей многих знаний, но основное они помнили и знали вместе с тем свою физическую оболочку они вывели из-под удара полностью -Прекрасно!- выкрикнули Астарот(Гурен) -Сколько ещё этот мир будет тебе помогать? До тех пор пока ты его не уничтожишь?! Вы свободны!!! И помните хаос вас освободил- выкрикнули Асторот(Гурен) и тысячи духов нашли наконец свой покой в царстве Мёртвых, одну из своих многих клятв Асторот(Гурен) сдержали. Закрепив ножны за спиной Асторот(Гурен) проглотили пять разрывных камней, которые будучи проглоченными отдавали свою силу съевшему.
   -Ну что, мотылёк двенадцатикрылый, грудями помереемся или талией?! Тебе больше не поможет твоя матушка, твои духи, или этот мир, на их месте я бы тебе не верил больше. Теперь можно устроить дуэль, дуэль до конца. Поток ИСКАЖЕНИЙ!- с рук Астарота(Гурен) в сторону Райги понеслась серебристая тропа, постоянно поддерживаемая и замкнутая на силу Астарота(Гурен), сам Асторот(Гурен) пошёл вперёд как дуэлянт, подходящий к барьеру.
-Скажу тебе по секрету у Гурен тоже есть то чувство, которое ты называешь ЭТИМ, поэтому не надейся на лёгкую победу-

Отредактировано Инyяшa (2009-12-23 15:47:17)

0

29

Райга лишь ухмылялась.
Все таки паршивец увернулся.- константировала демонесса.
Мейдо не ваш ад. Тут все восстанавливается.
После слов старшей из клинков земля задрожала и уничтоженные материи как и ландшафт за какие то 20 секунд полностью восстановились.Энергия Мейдо бесконечна. По крайней мере для меня. Я могу ее черпать столько сколько потребуется...а вот ты...ты используя Искаженный Хаос на территории Порядка серьезно попал...
Астарота резко накрыло черной волной взметнувшейся из под земли. Когда она опала, противник остался стоять на месте. Но тело его постепенно начало терять краски.
Четвертый закон равновесия. Ни одно заклинание противоборствующих сторон не должно быть произнесено на чужой территории. Расплата за нарушение- вечное заключение души.
Демонесса плавно взмахнув крыльями опустилась на серебристую тропу.
Как только все краски на твоем теле померкнут...все то, что находится в теле Гурен и не принадлежит ей будет принудительно вынуто из нее. Ее силы останутся, но вот ты будешь извлечен и навеки заточен также как и Лук Хаоса. Он тоже нарушил четвертое правило. Полагаю вместе вам будет нетак скучно.
Небольшая вспышка возвестила о том что копье в очередной раз вернулось к Хозяйке. Плюс этого оружия был в том, что оно всегда возвращалось, по мысленному зову.
Я знаю. Сестра хоть и нехочет этого признавать...но она самая нежная из нас. Она родилась с частицей Этого чувства. Оно всегда будет с ней, какие бы испытания и изменения с ней не происходили.
Оскалившись, демонесса сделала пару шагов по тропе.
Астарот мог видеть будущее, но время и события не постоянны. Своими дейвствиями он уже направил время в ту вариацию, на которую не расчитывал. Закон Равновесия менял все. Даже будущее.
Как ты мог забыть Закон?
В словах демонессы слышалась ирония. К этому моменту тело Гурен уже полностью стало серым и бесцветным.
Ты обрекаешь себя на гибель...

0

30

Не Гурен
   -Закон я помню! Как бы тебе не хотелось ты не сможешь нас разделить!- ответили Астарот(Гурен) произнося контр-заклинание и снова набирая краски
-Магию света тут тоже нельзя использовать, так что, Райга, хочешь применять закон, применяй его правильно. Разве я угрожал царству тьмы уничтожением, или может поднял руку на крепость Богини смерти, да какое право ты имеешь пользоваться силой Мейдо в сражений, на кону которого всего-лишь наши никчёмные жизни? Так что подумай хорошенько Хехехехе, прежде чем тыкать меня мордой в законы. Или может согласно закону ты привела Гурен в этот мир... Мейдо, для мёртвых. Астарот(Гурен) ухмылялись.
   -Вали отсюда! Или может ты уже описалась от одной мысли о  дуэли без применения сил мамочки и Мейдо, конечно описалась, ведь вся твоя сила в призванных духах которых нет больше, в клинке, которого тоже нет, да в покровительстве богини смерти, ты можешь спросить зачем я треплюсь тут языком, я просто видел своё будущее, я рассеюсь здесь, а прежнюю Гурен ты больше никогда не увидишь, лишь жалкую её тень, а вот твоё будущее не определено ты можешь бежать, или воспользовавшись силой Мейдо выжить, можешь сразиться и погибнуть, выбирай!- Астарот просчитался лишь в одном, он думал Райга есть светлая сторона, а она оказалась такой же коварной и тёмной как и он сам, а может даже хуже, Астарот(Гурен) скрестили руки на груди.

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Иные миры » Мейдо

© все форумы 7fi.ru