Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » ФанФики » Что было после окончания манги "Инуяша"

Что было после окончания манги "Инуяша"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В добавок к тем 10-ти признакам х))

Название: Что было после окончания манги "Инуяша"
Аниме: Инуяша
Авторы: Кагоме, Харука
Рейтинг: Я хотела написать NC-17, но пришлось PG :D

- Зарисовано!! - крикнула Румико Такахаши, завершая последний штрих.
Все свободно вздохнули, послышались радостные крики. Кагура с двумя младенцами на руках подошла к Сещемару со словами:
- Дорогой, хорошо поработал.
- Спасибо, милая, - Владыка Запада вытер со лба пот поданным полотенцем.
В сторонке хлопали в ладоши Еру с Хикари. Райга и Гурен наконец смогли попасть к своим хозяевам, которых не видели на протяжении нескольких сотен глав. Дракси, Мизучи, Цубаса и Харука что-то обсуждали с мангакой, насчет продолжения с участием всех тех, кто не попал в это произведение. Румико, правда, качала головой, говоря, что пока продолжения делать не собирается.
Кикио разговаривала с Каэде, и к ним подобрался Роен, а бедную старушку напугал танк, подъехавший сзади с громким мяуканьем. Шиппо оживленно болтал с Цунэ, отошедшей от Тэрры, Зоры и Юки, повествуя о своей тяжеловесной роли в манге.
Кагоме, краснея, вновь усаживала Инуяшу, который всё просился к ней в мир, в её комнату, когда дома никого не будет. Мико долго кричала о том, что Инуяша - старый извращенец, чувствуя некое дежа-вю, но вскоре ей пришлось сломиться под напором полудемона. Нараку жаловался Харуке на то, как сложно быть главным злым отцом-одиночкой, на что девушка лишь сочувствующе гладила его по руке. Черный полудемон наконец-то почувствовал, что его поняли, и был ужасно благодарен.
- А теперь фото на память! - крикнула Дракси, подтаскивая фотографа ко всей компании.
- Вставайте ближе друг к другу, - фотограф нервно поправил объектив своего новороченного фотоаппарата.
Все сбились в кучу, пытаясь при этом хоть как-то нормально встать, чтоб получилась приличная фотка.
Кагоме нервно просила фотографа отодвинуть ее от дышащей огнем Гурен поближе к Кагуре. В кадре то и дело мелькала пятерка улюлюкающих детей, играющих в догонялки. Сещамару и Инуяша пытались приобнять друг друга за плечи, как истинные братья, а Дракси и Харука стояли чуть выше, одинаково невинно улыбаясь и махая в объектив. Нараку мрачно светил красными глазами в стороне от основной публики. Кикио приподняла уголок губ и меньше хмурилась, Роен стоял рядом и держал мико за руку. Райга с Мизучи и Цубасой стояли, вместе держа на руках милого лисенка, с которым они впервые за несколько лет поговорили. Санго и Мироку пытались остановить носящуюся малышню, поэтому от них попадали лишь хвост Санго да посох монаха. Тэрра и Зора слабо порыкивали на надоедающих им детей, Юки и Цунэ спокойно улыбались, иногда поворачиваясь к Харуке и Кагоме, перебрасываясь с ними парой фраз. В конце концов снимающему надоело усмирять эиу страшную группу, а потому он просто всех заснял так, как они стояли.
Все, наверное, поняли, какая вышла фотография, не все были рады своим позам, но все были счастливы, что остались друг другу на память.
Конец. Да. х)

+3

2

Каgоme написал(а):

Я хотела написать NC-17

*шепотом* Давай как-нибудь объединимся и накатаем нецешник полный :crazy:

А вообще очень мило так получилось.  :) Мне нравиться.

0

3

Каgоme написал(а):

NC-17

а зачем так мелочится тавай сразу NC-21

0

4

Кикио-сама написал(а):

*шепотом* Давай как-нибудь объединимся и накатаем нецешник полный

я к вам если мона :D

0

5

Кикио-сама написал(а):

*шепотом* Давай как-нибудь объединимся и накатаем нецешник полный

Kagura написал(а):

я к вам если мона

*так же шепотом* я только "за" :D меня останавливала Хару  как только я начинала писать что-нибудь неприличное, она тут же отбирала у меня комп и исправляла - про Харуку и Нараку писать было сложнее всего :D :D

0

6

Каgоme написал(а):

меня останавливала Хару  как только я начинала писать что-нибудь неприличное, она тут же отбирала у меня комп и исправляла

Ага, давай, жалуйся, жалуйся :D

0

7

Haruka Nekia написал(а):

Ага, давай, жалуйся, жалуйся

а что, не правда, что ли? :D

0

8

Каgоme написал(а):

а что, не правда, что ли?

отчасти - нет :D

0

9

Haruka Nekia написал(а):

отчасти - нет

ну да, ты не отбирала комп, но жуууутко орала и всяески мне мешала х))

0

10

Каgоme написал(а):

ну да, ты не отбирала комп, но жуууутко орала и всяески мне мешала х))

И тем не менее :D

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » ФанФики » Что было после окончания манги "Инуяша"

© все форумы 7fi.ru