Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Город Минемо » Горячий источник

Горячий источник

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Кю-Кецуки стояла в тени и скрывалась плащом.Она была не в восторге,что находилась здесь,но её привёл в это место браслет Нараку,а значит ему что-то нужно.Появление мико не привлекло внимание демонессы,но зато развеяло романтичное настроение влюблённой парочки.
   Атмосфера начала накаляться и грозила перейти в сражение.Вот и закончился мой отдых,и зачем было вызывать меня сюда?

0

62

Демонесса  посмотрела на жрицу, прищурилась и заявила ей:
- Ты пропустила самое главное.. Кагура не очень хотела связываться с Кикио, но и промолчать сейчас не могла.
-Самой большой ошибкой Нараку было поверить тебе, жрица. Он понадеялся на тебя, а ты предала его. И не тебе теперь судить о моей свободе, ты не можешь этого понять После этих слов она повернулась к Сещемару и тихо , чтобы услышал только он один, сказала ему :
-Что-то у меня нехорошее предчувстие, что скоро тут появится и Нараку, причём не один.

0

63

Сещемару как то неопределенно пожал плечами.
Ну чтож...если он появится у меня будет для него пара вопросов.-также тихо ответил екай и с львиной долей презрения воззорился на Кикио.
Рукой же он сделал широкий взмах приглашая стоявшую в отдалении вампиршу подойти поближе.

0

64

Кю-Кецуки стояла не подвижно и стала почти не заметна в тени.Она слышала самый тихий шёпот,которым переговаривались Сещемару и Кагура,но не решала впутываться в их отношения с мико.Услышав предположения о прибытии Нараку,она поняла,что её догадки были верны и чёрный полу-демон вскоре явиться сюда.
   Немного позже,демонесса уловила широкий взмах руки Сещемару,подзывающий её.Не колеблясь, она плавной походкой подошла ближе и встала сбоку от него,удерживая некую дистанцию между собой и Сещемару.Она ждала,пока он сообщит-для чего подозвал её,ведь отношения между ними были не дружеские.

0

65

Сещемару немного скосил взгляд в сторону вампиршы.
Затем екай слегка принюхался к запаху воздуха,он уловил что то неуловимо тревожное.
Девушки,приготовьтесь на всякий случай к бою. Не нравиться мне запах воздуха. Тянет угрозой...и птицы молчат.

0

66

Понятно...Атмосфера и впрямь не очень добродушна,она накалена почти до предела...Кю-Кецуки смотрела холодным взглядом на мико.Из под капюшона этого было не видно,но зато ощутимо для того,на кого направлен взгляд.Демонесса была готова к битве,если она начнётся,а то уже давно она не участвовала в сражениях и уже начала немного скучать.

0

67

Кузница---->
Пролетая над водопадом, Нараку уловил несколько демонических и полудемонических аур, одна из которых показалась ему странно знакомой.
-Кагоме, а Инуяша случайно не мог быть у водопада сейчас? Мне показалось, я почувствовал его ауру, хотя я не очень уверен...Но кто ещё может быть полудемоном-псом в этих холодных и гиблых местах? - спросил Нараку, обращаясь к Кагоме, когда они прилетели на место...
На месте было печально. Печаль заключалась в том, что кроме тех, кого ожидал увидеть Нараку, обнаружился ещё один персонаж, а  точнее будет сказать, одна Кикио. Не то, что бы это сильно меняло его ближайшие планы, но Нараку почему-то подумал, что это всё неспроста...

0

68

- Инуяша? - Кагоме искренне удивилась. - Да вроде бы никак не мог... Но аура... Может, нам просто кажется?..
Девушка взглянула персон, находящихся вблизи источников:
- Кагура и Сещемару, девушка, чья аура отдаленно напоминает мне демоническую и... Кикио. - пробурчала тихо девушка и поежилась, произнеся последнее имя.
"Что же она здесь делает?.."

Отредактировано Каgоme (2008-12-05 21:44:17)

0

69

-Может и кажется, но проверить на досуге не помешает...
"Только досуга у нас похоже в ближайшее время не случится... Кой чёрт принёс сюда Кикио и зачем? Впрочем ладно" -это Кю-Кецуки, демон-вампир.- дал пояснения Нараку на невысказаный вопрос Кагоме. -В какой-то мере  мой союзник, а здесь она по моей просьбе.

0

70

Кю-Кецуки почувствовала приближение нескольких аур и немного насторожилась,переведя взгляд на то место,где позднее появились Нараку и ещё одна незнакомая девушка.Демонесса сразу поняла ,что это жрица,но что связывает её с Нараку?Неужели тоже союзница?Поплотнее закутавшись в плащ,она не двигалась с места и ожидала,что же произойдёт дальше.
   Вскоре Нараку представил её этой мико.Вампиресса слышала,как чёрный полу-демон называл эту девушку Кагомэ.Значит спутница того пса-полу-демона...Она испытывала неприязнь ко всем,кто носил ауру мико.Кецуки теперь смотрела холодным взглядом из под капюшона на Кагомэ и ждала действий,а не только слов.

0

71

Слушая разгвор Кагоме и Нараку о неизвестных Харуке лицах, Некия пока молчала и смотрела, кто тут есть.
"Ну и так. Понятно"-мысленно заключила девушка, - "Так, только что мы сейчас  будем делать я пока не знаю. Ну, ладно, разберемся по ходу дела."

0

72

Кагоме чуть стушевалась под взглядом ледяных глах вампира.
- Кю-Кецуки, правильно? Р... рада позакомиться... - девушка вновь посмотрела на Нараку. - И что, если можно, тебя настолько беспокоит?
"Эта вампир как-будто чего-то отменя хочет, но... что же?"

0

73

оос: Лениво мне 3 поста писать, упихаю всё в один, благо и так всё понятно.

С учётом того, что Нараку, для осуществления задуманого, нужен был ещё и Кохаку, Нараку никому ничего не сказав, взвился в воздух и улетел. Все смотрели на это безобразие ничего не понимая, но через несколько минут (ну рядом тут замок, подлётное время 2-3 минуты :D) Нараку вернулся с Кохаку под мышкой. Подойдя к Кю-Кецуки, Нараку сказал ей, впрочем слова его слышали и все остальные:
-Вот - человек, которого нужно лишить некоторых воспоминаний. По возможности - на как можно большее время, в идеале-навсегда. Покопавшись в его памяти, ты увидишь сама, что нужно убрать. Думаю с момента появления гигантского паука, но вообще доверяю выбор тебе. Через некоторое время Кохаку умрёт, а потом будет ворзрождён к жизни...Когда ты займешься его памятью, до или после ?

0

74

Кю-Кецуки наблюдала ,как Нараку взмыл в небо и оставил всех присутствующих на пару минут,а затем явился снова,но уже с каким-то мальчишкой.Он подошёл к ней и представил мальчика и задачу,которую ей нужно выполнить.Значит вот зачем я тебе Нараку...А что потом?Когда я заберу его воспоминания?Я стану не нужна?Хотя нет...У нас ведь война впереди и тогда всё решиться...
-Мне это безразлично...Я могу стереть память и когда он станет полноценно живым...Так наверное даже проще будет...
   Она оценила Кохаку взглядом и видела пустоту в его глазах,а затем перевела холодный взгляд на Нараку и теперь смотрела в его глаза,дожидаясь ответа.

0

75

Ну, ты сказала, я услышал. Теперь дело за Лордом и его воскрешающим мечом. "А кроме того, что у нас война впереди, мне ещё по счетам платить..Будет тебе и дудка, будет и свисток...И новый клан тоже...
Нараку (вместе с мальчишкой) подошёл к стоящему неподалёку Сещемару... Прищурился искоса, по-ленински, втянул в себя воздух...Мельком глянул на Кагуру, пробормотал себе под нос что-то вроде "шустро вы тут,однако, когда теперь свадьбу будем играть? Замок мой как приданное пойдёт...наверно", после чего ловко вытащил осколок у парня из спины. Кохаку,что совершенно логично,  рухнул замертво, а Нараку , обращаясь к Повелителю Запада, произнёс:
-А вот и то, о чём мы говорили с тобой тогда. Приступай.

0

76

Сещемару приветственно кивнул Нараку и подошел к упавшему Кохаку.
Рука Лорда бесшумно вытащила Тенсейгу из ножен.
Сразу же его зрение изменилось. Все стало размытым и неясным,зато екай стал отчетливо различать духов.
Кохаку был облеплен с головы до ног скользкими противными существами.
Меч Сещемару полыхнул синим и существа были уничтожены. Затем он медленно пронзил грудь Кохаку в области сердца и резко вырвал его из груди парня. На лицо последнего вернулась краска  и вскоре он открыл глаза.
Дело сделано.-зевнув равнодушоо прокомментировал екай. Лорд медленно убрал Тенсейгу в ножны.

0

77

Передав воскресшего Кю-Кецуки на вивисекцию, Нараку вернулся к Сещемару с Кагурой.
-Лорд, вы с Кагурой  демоны взрослые, решать вам, но не поторопились ли вы? У нас тут война на носу, потом тебе государство поднимать... Всё, молчу-молчу.Глянув на стоящую поодаль Кикио, Нараку призадумался. Его терзали извечные вопросы "Что делать" и "Кому на Руси жить хорошо" "Что ж тебе тут надобно, Кикио..."

0

78

Кю Кецуки вышла из тени, и до того уже накалённая атмосфера стала ещё хуже. Все только стояли и сверлили друг друга грозными взглядами. Потом и Нараку подтянулся... Как я и думала... Правда, неожиданностью для неё было увидеть рядом с Нараку Кагоме и ещё одну девицу. Что-то это на него не похоже с людьми и жрицами разгуливать... особенно с этой Кагоме
Нараку как появился, так и смылся, правда ненадолго. Через некоторое время он вернулся,уже вместе с Кохаку. Понятно, мальчишке жизнь вернуть хочет. Как раз все в сборе, чтоб это дело провернуть ...
После коротенького разговора с вампиршей, Нараку вытащил осколок из спины Кохаку, и подошёл к ней с Сещемару. От этого искосого взгляда Кагура слегка покраснела, и фыркнула на его еле понятное бормотание что- то типа «Не твое это дело» И дальше наблюдала как Лорд достал свой меч и после неких маневров лицо бледного как смерть (что и логично) мальчишки заполнилось жизнью.
- Потрясающе , произнесла Кагура тихонько.

0

79

-Я сделаю это безвозмездно.
"Если возникнут такие желания, я вернусь, но не сейчас..."
Слова Кагура она пропустила миомо ушей, не зацикливаясь на её глупых суждениях.Вскоре на сцене появился и сам Нараку, с Кагоме и еще какой-то странной девчонкой.Поняв,что в этой суматохе ей точно  не отдохнуть и обдумать всё происходящее,она направилась обратно в лес.

0

80

Кю-Кецуки без интереса наблюдала,как лорд запада оживил ,с помощью своего меча, Кохаку.Затем, мальчишку передали ей.Сам же Нараку вернулся к парочке,что бы решить с ними один важный вопрос.Искоса,демонесса увидела,что одна из жриц тихонько уходить,но не стала показывать,что заметила это.
   Ну что ж...Приступим.Она встала напротив Кохаку и посмотрела ему в глаза.Собрав все свои силы,а точнее половину,этого должно было хватить,она проникла в его память.В это время её глаза горели сплошным ярко-жёлтым пламенем,а сама она стояла не подвижно.Копаясь в воспоминаниях она натыкалась на очень интересную информацию,но как и было велено,просто уничтожала её.Вскоре она добралась до того места,где всё и началось.Нужно ввести пару ложных воспоминаний,иначе получиться нелепица...Уничтожив воспоминания до того места,где они собирались впервые отправиться вместе на охоту на демонов,Кецуки добавила ,что в это время налетели демоны и уничтожили всех,кроме Кохаку и его сестры.
   Закончив работу,Кецуки сделала пару шагов назад.Глаза её стали обычно кроваво-красными и были скрыты в тени капюшона.Надеюсь,что мозг не повредился,ведь после такой большой работы обычно бывают маленькие неполадки,но я пыталась делать всё аккуратно,а значит травм не должно быть...Конечно это заставило затратить сил в два раза больше,чем я рассчитывала...

0

81

Харука тихо наблюдала за происходящим. Девушку немного удивил тот факт, что Кохаку, умерев после изъятия осколка, вновь оказался живым.
Некия искоса смотрела на девушку-вампира, которая по просьбе Нараку уничтожала некоторые моменты из памяти мальчика. Потом Харука оглянулась и увидела еще одну жрицу, чье лицо ей казалось знакомым. "Она...почему-то очень похожа на Кагоме...Если Кагоме выпрямить волосы и одеться, как та жрица, то будет просто копия" - ошарашено подумала Некия, - "Хотя нет, не копия...Эта мико кажется будто не такая, как остальные...она человек? Похоже да, но какой-то немного странный...". Но вскоре, девушка уже отвернулась от того места, где недавно была мико.
Кроме этих персонажей, Харука обратила внимание на двоих оставшихся. Демон, что воскресил Кохаку и демонесса, аура которой была сильно похожа на ауру Нараку. А последний сейчас с ними как раз и разговаривал.
Не найдя себе дела, девушка начала просто оглядывать местность.

0

82

Сещемару на вопрос Нараку лишь фыркнул.
Обзавестись наследником никогда не поздно. А государство я подниму. Мне не привыкать.
Владыка Запада искоса глянул на Кохаку и спутниц черного полудемона.
Люди...противно! Хм... Раз здесь подруга моего брата, значит и он должен быть где то поблизости.- Владыка Запада равнодушно осмотрелся и принюхался к запахам. Брата поблизости небыло,зато со стороны горы Хоу тянуло странным дурманящим запахом. На мгновение глаза Сещемару остекленели и он сделал шаг в сторону горы,но тут же тряхнул головой скидывая наваждение.
Что это было?...
Нараку,ты случаем не ведаешь где мой брат?- екай сел на землю. Голова немыслимо кружилась и его тянуло к горе. Тенсейга в ножнах предупреждающе загудела...нет,она взвыла,показывая что с ее хозяином не все в порядке.

0

83

Кагура, сразу заметив что с Сещемару что-то не то творится, присела рядом, взволнованно положив ему руку на плечо.
- Всё в порядке? – тихо, еле слышно спросила она любимого

0

84

Голос екая прозвучал необычайно глухо,звуки с трудом удавалось произносить.
К...Ка....гу...ра...- сознание медленно уплывало. В висках пульсировало,перед глазами все плыло и появилось одно желание. Скорее! К горе!! Во чтобы то ни стало!
Часть сознания еще боролась со странным зовом и Сещемару скрутило от боли в голове.
Екай слышал десятки голосов зовущих его.
Лорд схватился за голову,из глотки вырывалось низкое рычание,на лице проступили пурпурные полосы,по всему телу вздулись вены.
Сещемару как заклинание шептал имя Кагуры,оно сдерживало его от необузданного бешенства.
Тенсейга на поясе теперь завывала так пронзительно,что могла бы разбудить мертвого.
Глаза стали ярко алыми.

0

85

Позади послышался разъяренный рев Сощемару.Мико ухмыльнулась и окончательно скрылась из виду.

0

86

- Сещемару, что с тобой? – Кагура приобняла его и чувствовал всем телом как он напрягся, будто боролся против чего-то. Она отчаянно посмотрела на Нараку в надежде что он знает что происходит и чем помочь

0

87

Отметив где-то в глубинах мозга тот факт, что Кецуки завершила свою часть работы с парнем, Нараку собрался уж было выяснить у Кикио. что привело её сюда, как вдруг заметил, что выяснять уже не у кого. Кикио ушла... "И Ад, и Смерть будут следовать за ним" - всплыла в голове странная мысль. А потом началось веселье, не успел Сещемару спросить о собственном брате...
Бесновался как сам воскрешающий меч, так и его владелец..
"Что это ? Воины ада пришли, чтобы покарать убившего их братьев ? А с какого, собственно, перепугу им это нужно? Нет, похоже это трансформация..Но от чего? " Нараку быстро подошёл, вернее, почти подбежал к сидящему на земле Лорду и стоящей рядом Кагуре.
-Говори с ним, говори о чём хочешь, он должен слышать твой голос, чтобы вернуться в этот мир. - сказал он ей. "Так..Неконтролируемый переход в демоническую форму... Этого допускать нельзя, иначе мы все покойники, быстро и почти безболезненно." Обернувшись к Кагоме,Нараку крикнул ей:
-Если он не справится с собой сейчас сам, и начнёт превращаться в свой демонический вид - угости его очищающей стрелой. Только не сильно, чтобы не разъярить демона ещё сильнее... "И ,если что, не попорть заодно и мою шкуру"

0

88

Зов внутри головы становился все сильнее,ярость демонической крови нарастала.
Сещемару резко впился когтями в землю оставляя проженные ядом полосы.
Судорожно взглянув на размытую фигуру перед собой,екай начал выдавливать из себя слова.
Хоу...Зов...Зов...Тьма...- еще раз согнувшись Сещемару вскинул голову к небу.
РРРРРААААААА!!!!- громоподобный рык разнесся по округе.
Тело начало расти,но резко вернулось в нормальное состоянее. Мышцы то начинали трансформацию,то возвращались в исходную стадию.
Еще не утратившая волю часть Сещемару отчаянно боролась с взбесившейся кровью и с зовом зла из горы.
Вены вздулись по всему телу,даже  лицо было сплошь ими покрыто.

0

89

Наконец Сещемару заговорил, и Нараку очень не понравилось то, что он услышал.
"Вот это призыв... Почему же именно он, почему остальные демоны..." он быстро глянул на Кагуру и на стоящую поодаль Кецуки - с ними всё было нормально, "..ничего не ощущают? Неужели? Да, Лорд, ты попался.."
-Кагоме, стреляй! Быстрее! - проорал Нараку.

0

90

Кю-Кецуки стояла в тени и всё это время наблюдала за борьбой Сещемару над своим разумом и телом.Его звала гора,а точнее то,что в ней находилось.Нараку пытался помочь ему овладеть собой,но ему это не очень удавалось,тогда раздался его приказ Кагомэ стрелять.
   Демонесса искоса посмотрела на мико.Интересно,она выстрелит?Переведя обратно взгляд на лорда,она задумалась.Почему именно он?Меня тоже притягивает гора,но не с такой силой...Или со временем всех ждёт такое?

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Город Минемо » Горячий источник

© все форумы 7fi.ru