Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Город Минемо » Горячий источник

Горячий источник

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Кагура б с удовольствием полетала немножко, но Сещемару покидать тоже не хотела. Но если за ним присмотрят? Почему б не развеятся? не надолго слетать к Водопаду за одно и посмотреть есть ли там Инуяша?
Колеблясь она посмотрела на Сещемару, тот сказал, что было б не плохо если б кто-то мог привести Инуяшу к нему. Что ж, и полезное дело сделаю и сама отвлекусь
- Я быстро- сказала она с измученной улыбкой. Поцеловав Сещемару и окинув взглядом остальных, в особенности Харуку, которая несколько минут назад исцелила её любимого,  Кагура тихо, еле слышно всё таки выговорила: «Спасибо» и не ожидая ответа взмыла в воздух.

-->Водопад

0

122

Поводив взглядом улетевшую Кагуру, Нараку подошел к Сещемару и присел рядом с ним. Тихо, чтобы не услышал никто, даже обладающая исключительным слухом вампиресса, он сказал ему:
-Ты тоже догадался, Лорд ? Эта дрянь поселилась в тебе. Теперь она будет расти, используя твои силы и твою душу... Борись, не допускай её к своим чувствам, ставь такие же защитные барьеры, как это твоё ледяное спокойствие и бесчувственность по отношению к внешнему миру.

0

123

Лорд Запада как то странно посмотрел на Нараку.
Эта дрянь постепенно будет захватывать мой разум. Я подозреваю что в последствии превращусь в верную "им" машину для убийства. Тогда...- Сещемару умоляюще посмотрел в глаза полудемону:
...Убей меня. Но сделай так чтобы Кагура об этом не узнала.

0

124

-Не дурак, понял. Об этом не волнуйся - также тихо ответил Нараку. -Но погоди пока себя хоронить.Не всё ещё потеряно, Лорд. Чёрный полудемон знал, что времени у них  в обрез, что к тем проблемам, которые уже есть, добавилась ещё одна, но проблемы нужны для того, чтобы их решать... А решать было что. То, что сейчас уничтожало Сещемару изнутри, питалось его страхами и надеждами, при этом захватывая контроль над телом. Лиши тварь её "пищи" - она и подохнет, но как объяснить это Лорду, который скорее умрёт, чем признается в собсвенных страхах и комплексах, надёжно упрятаных за любовно выстроенной им  за годы его жизни бронёй?

0

125

Тем временем Сещемару начал рассуждать.
В детстве я слышал от отца рассказы о подобных явлениях. Чем ближе метка к мозгу тем меньше времени у зараженного.Судя по расстоянию которое отделяет метку от мозга...у меня примерно неделя. Потом конец.- Лорд задумчиво посмотрел на медленно расползающиеся щупальца рисунка в области груди.
Хотел бы я знать как убрать эту дрянь из меня...- екай опустил голову и прикрыл глаза. За прошедшие сутки он восстанавливал тело 2 раза и теперь выглядел так как будто ему по меньшеи мере несколько тысячелетий. Под глазами пролегли тени и сам екай похудел и осунулся.
Когда он поднял голову его глаза на мгновение стали ядовито зеленого цвета с вертикальными зрачками. В них плескалась немыслимая злоба и ярость,но длилось это так мало что сам Сещемару ничего не заметил.
Интересно... почему другие ничего не почувствовали?

0

126

-Ты бы ,Лорд, не дёргался бы без нужды. Побереги силы-то...
- заговорил Нараку, когда Сещемару закончил свои расказ. Проще всего тебя, конечно, убить. Тогда по крайней мере ты будешь избавлен от борьбы. Но кто знает, не прицепится ли та тварь, которая сейчас в тебе, к кому-то ещё из здесь присутствующих...или отсутствующих, -Нараку не стал называть имён, хотя и так всё было понтятно. Остальные... Ты знаешь, что волк нападает на самого слабого оленя в стае? Ему так проще, а выживает сильнейший... Видимо тварь нашла, что самый слабый здесь  - ты. Естественно я говорю не о слабости физической... И где-то здесь и сидит ответ на твой вопрос "как убрать". Нараку судорожно перебирал варианты "Убить Лорда, очистить тело, потом воскресить...две проблемы - озвученая мной, и вторая - сработает ли Тенсейга в чужих руках... А если сработает- не откроется ли новый проход в инферно..." Это были вопросы, ответы на которые можно было получить лишь экспериментально, а экспериментировать почему-то не хотелось... Соишком много "если". Поэтому этот вариант был им отброшен, как нереализуемый.
"Удалить существо  вместе с частью  тела хозяина...Да, но без сердца наш Владыка долго не протянет, и мы снова сводим задачу к первому варианту решения..." И этот вариант отправился вслед за первым..."Задавить тварь, уморить голодом...Возможно, но хватит ли Сещемару времени на психоанализ и поиски источника подкормки в своём сознании и душе? Думай, Нарачья голова, картуз куплю..."

0

127

а по дороге отправим Кагоме в её мир, за осколком...
Кагоме встрепенулась.
-  А, да, конечно! - ответила девушка.
"Что-то я сегодня какая-то потеряная..." - грустно заметила мико.

0

128

Краем глаза уловив движение, а краем уха - слова, Нараку, заметив, что Сещемару внял его уговорам и в данный момент отдыхает (а может и размышляет ), так вот,Нараку отправился к Кагоме.
-Да, сейчас только Кагуры дождёмся, и отправимся. И ещё... Нараку в очередной раз порылся в складках шкуры, служившей ему, ко всему прочему и вещмешком, вытащил небольшую костяную свирель и протянул Кагоме. ...представь себе, что это - твоя стрела, а ты собираешься запечатать демона. Наполни эту "стрелу" своей силой .
"В конце-концов, если Лорда придётся убить, это избавит меня от некоторых проблем"

0

129

Кагоме немного удивилась, но взяла в руки тот предмет, что достал Нараку.
-  Хорошо, - кивнув, мико сжала в руке костяную свирель и, сосредоточившись, наполнила ту силой, которую обычно "вселяла" в стрелы.
"И зачем это ему?.. Ну, ладно, вроде пока это не мое дело".
Девушка протянула предмет обратно Нараку.
-  В общем-то всё, - проговорила она.

0

130

Игрушка, которую Нараку дал Кагоме, была не совсем обычной, и (оос: выражаясь языком современным, представляла в некотором роде термос) теперь была готова к использованию. Забирая свирель из рук Кагоме Нараку вдруг почувствовал, что неподалёку кто-то есть.
-Так, кажется Кагура вернулась, сейчас гляну. Харука, Кохаку, готовьтесь, мы скоро  отправляемся. - с этими словами он углубился недалеко в лес, где и встретил Кагуру и ещё одно удивительное существо. Правда за последние несколько дней Нараку уже перестал всему удивляться. Сначала ему нужно было сказать пару ласковых своему порождению...
-Кагур, у Лорда несколько странное состояние, мне кажется - это после того, что он испытал час назад. Но его жизни ничего не угрожает... ..." пока...ещё несколько дней... надеюсь вы справитесь, но если нет..." В его руке всё ещё была зажата теперь уже "запечатывающая" свирель. Он протянул её Кагуре со словами: -когда он проснётся, передай ему это, и скажи, чтобы, когда будет нужно... Он поймёт, мы говорили с ним об этом пока тебя не было, так вот, чтобы когда нужно, когда совсем припрёт - он сломал бы свирель. Я прибуду в то место, где вы будете в этот момент, со всей скоростью, на которую способен.
А теперь представь мне эту юную особу.

0

131

--------->Водопад
Полудемонесса изначально не могла отойти от шока. Во-первых, она в первый раз "летала", во-вторых, её не особо радовал тот факт, что её вот так забрали. Она даже попрощаться с подругой не могла. Да ещё и братца в первый раз увидела...
Пока Кагура молчала, Дракси успела прийти в себя после полёта и теперь была полна смешанных чувств. Скрывать эмоций она не могла, поэтому уже начала рычать. Попав в незнакомую компанию, она постоянно озиралась, стоя в боевой стойке и готовая воспользоваться когтями.
--- Какого чёрта? --- выпалила она, когда вместо рыка к ней вернулась речь. --- Кто вы?
Блин, надо ж было так попасть!!! Вот что значит потеряла бдительность, бака! И что теперь?
Она не прекращала с агрессией смотреть на окружающих. При этом она была малость смущен --- здесь пахло и демонами, и полудемоном, и людьми.

0

132

Я- Нараку. - сказал Нараку. А ты, судя по твоему виду... - он снова осмотрел разъярённую девушку с ног до головы, не приближаясь, однако, к ней,  -... вчера прибила одного шебутного полудемона, которого звали Инуяшей, забрала себе его одежду, оружие...и даже волосы. И судя по тому, что ты появилась здесь вместе с Кагурой, именно твоя аура сбила меня с толку у водопада. Нараку закончил речь и ждал ответа, мысли его, меж тем лихорадочно скрипели в черепной коробке..."Искали брата, нашли сестру. Ну если она характером в Инуяшу, Лорду пожалуй не прожить оставшуюся неделю..." В том, что она сестра обоих братьев, он не сомневался, но что-то в ауре девушки останавливало его от более активных действий... А потом он понял, что именно. Её мать была жрицей.

0

133

Девушка не переставала скалиться, однако теперь это было признаком настороженности. Ханьё не привыкла верить другим, однако от говорившего с ней не пахло так, как от демона. Она принюхалась. Нет, это не был демон, хотя в энергоплане он явно был выше уровнем. Она чуть приподняла бровь, глядя с подозрением на всех.
Пожалуй, можно немного успокоиться…Если что --- сбежать смогу.
Но как успокоиться, если тебя так и колотит? Она сосредоточилась и вновь создала иллюзию спокойствия. Это у неё получилось, как и всегда.
--- ИнуЯшу я видела только когда… кхм…транспортировали
Даже поболтать не успели, хотя он там в наглую клыком-мечом махать приготовился
--- Аура… Ну, что поделать, теперь оказалось, что и в энергоплане мы похожи.
Девушка скрестила руки на груди и лимонные глаза стали искать зацепки о месте пребывания и о личностях. Разум же пытался придумать хоть какое-то объяснение сложившейся ситуации, заодно обругивая Дракси.
--- А к чему вам мой братец то?

0

134

Теперь настал и черёд Нараку удивиться, хотя кажется он уже зарекался это делать чуть ранее. "Значит Ушастик на водопаде..ладно, и до него дойдут руки. Судя по всему, он не поладил с Кагурой, вот она и выбрала из двух зол...а меньшее ли ?"
-Знчит, говоришь, братец... Ну так вот там... - Нараку указал куда-то туда, где по его предсталениям сейчас находились остальные, и Сещемару в том числе, - ...лежит ещё один твой братец, старшенький. И должен тебе сказать, что здоровье его сейчас внушает мне некоторые опасения за его жизнь. Час назад он хотел увидеть собственного брата, к которому до этого момента не питал братских, я бы дже сказал более расширенно - дружеских - чувств. Нараку спокойно стоял и ждал, пока смысл сказаного дойдёт до... до кого?
-И , кстати, может быть ты всё-таки назовёшь себя ? Или мне обращаться к тебе "Эй,ты" ?

0

135

Дракси немного помолчала. Она посмотрела в сторону, куда указывал Нараку, и увидела энергию демона, чьё состояние не внушало ничего хорошего. Она почувствовала к нему сочувствие. И одновременно нечто до боли знакомое, как и при другой встрече. После она вновь повернулась к Нараку.
--- Я --- Дракси.
Что же с ним произошло? Энергия не такая, как по плану должна была быть…
--- Ему, видно, сильно досталось. Надеюсь, что в мир духов он не собирается. Может, я смогу чем-нибудь помочь?
Не хочу никого больше терять, не хочу!!! --- говорил её внутренний голос.
--- Что в моих силах… --- добавила она. Девушка понимала, что силёнок у неё не так уж и много, но всё-таки были вещи, в коих и она неплохо разбиралась.

0

136

-Значит, Дракси...Да, тут было нечто непонятное, Сещемару досталось сильнее всех. Нараку помолчал немного, посмотрел по сторонам, на Кагуру, на Дракси... Состояние последней изменилось, видно было, что она уже не так зла на тех, кто так или иначе был виноват в том, что её притащили сюда.
-Тогда пойдемте ко всем остальным, может быть,и ты чем-то сможешь помочь - и брату,  и остальным. , -сказал Нараку, поворачиваясь и направляясь к полянке, заполненной людьми и демонами.

0

137

Некия увидела, что Кагура уже вернулась, а вместе с ней прибыла какая-то девушка. Новоприбывшая пока разоваривала с Нараку. По обрывкам их разговора Харуке удалось понять, что эта девушка - сестра Инуяши и Сещемару.
Все пока были заняты своими делами, поэтому Некия решила побродить по этой небольшой территории горячих источников.  Демонесса-вампир стояла где-то в углу всей композиции, Кагоме вновь о чем-то задумалась. Кагура похоже пока лишь наблюдала за разговором Нараку и новой девушки. Не доходя до заснувшего или просто отдыхающего демона-Лорда, Харука, остановившись, всмотрелась в ауру того.
"Что же все-таки делать, чтобы самочувствие его улучшилось? Ведь то своеобразное нападение - не просто так. Наверняка что-то в нем осталось от той твари. И как же тогда ее изгнать?" - девушка в задумчивости застыла.
"Пока у меня нет даже простых предположений. Разве что как можно разобраться со всем остальным...хотя это и так очевидно..."
Некия посмотрела на стоявшую неподалеку Кагуру.
"Да и она вообще-то сможет помочь ему. Даже если это будет просто ее присутствие" - Харука мысленно улыбнулась.

0

138

Дракси закинула меч на плечо и задумалась. Не так она всё представляла, не так. День шёл наперекосяк, сама она не контролировала себя. Да и какой тут! Если её притащили сюда, то вполне возможно, что не из любопытства, однако надо было бы потом спросить, куда именно её притащили (пока она возмущалась во время полёта, времени оглядеть местность явно не было)
Надеюсь, Хиторо не злиться…И Инуяша не накинулся на неё!
Девушка беззвучно пошла следом за указывавшим дорогу Нараку, хотя часть пути она видела сама --- по следу энергии, от которого Морико разок завибрировала.
Увидев брата, Дракси замерла на месте. Это было и удивление, и шок. Разные чувства охватили её при виде родственника. И запах, как ни смешно, её вовсе не пугал. Однако ситуация казалась действительно жутковатой, и мурашки пробежались по коже ханьё.

Отредактировано Дракси (2008-12-08 21:59:58)

0

139

Прилетев, Кагура опустилась неподалёку от остальных в лесу. Сразу Дракси тащить к Сещемару было рисковано. Вскорее и Нараку подтянулся, вообщем как она и ожидала. Тот дал ей какую то странную штуку и сказал, чтоб она передала её Лорду когда тот проснётся. Что эта за штуковина Нараку объяснять не стал, но сказал что Лорд поймёт, так что Кагура решила распросить любимого, когда тот проснётся, что это такое. А пока она наблюдала за разговором между Нараку и Дракси. Она не встрявала и стала в сторонке, как и делала раньше когда ему подчинялась. От старых привычек не так легко избавится. Мельком Кагура смотрела в сторону где должен был отдыхать Сещемару. Будем надеятся, что не зря я притащила ‚Инуяшу младшую‘ сюда. Хоть бы она смогла чем нибудь помочь
После коротенькой беседы они в троем отправились к остальным. И подойдя ближе Кагура уже видела, что состояние Лорда совсем не улучшилось, а скорее наоборот.
- Нараку, скажи честно... ему будет хуже, да? Сколько у него времени? – спросила она взволновано

0

140

Сещемару медленно поднял голову почуяв присутствие новоприбывших.
Его внимание привлекла девушка похожая на Инуяшу и... Проще говоря Лорд почуял что она его сестра.
Хм...вот и сюрприз мне отец сделал...- с усталой улыбкой промолвил екай.
Чтож...подходи и присаживайся сестра. Расскажи ка о себе. Я немогу пока что двигаться.-Сещемару виновато пожал плечами.Кагура,присаживайся рядом.-нежный взгляд в сторону возлюбленной.

0

141

--- Это был общий сюрприз, наверняка…--- пожала плечами полудемон.
Девушка осторожно подошла к Сещемару. Она боялась хоть как-то навредить, да и просто малость остерегалась демона, хотя страха не чувствовала. Вот такая противоречивость. Сев на колени в положение саязе, она вновь присмотрелась. Ничего в энергоплане не менялось. Почти. Но ей пока было трудно разобраться.
--- Ну, рассказывать толком нечего… --- немного виновато (при этом не замечая этой нотки) сказала Дракси, почесав затылок.--- Мать --- мико, отец --- демон. Мать изгнали из-за такого союза из деревни. Пришлось приспосабливаться к жизни в лесу, сражаться как с людьми, так и с демонами…
Звучит так, словно жалуюсь на жизнь
--- А после решила отправиться в странствие. Одна блоха мне показала дорогу к кузнецу Тотосаю, который отдал мне меч и рассказал о том, кем я являюсь. Ну, я и отправилась искать родственников… Больше некого…
Ну всё, Дракси, нет бы сдержать хоть пару слов!
Немного помолчав и заодно успокоившись, ханьё посмотрела на Сещемару, потом на Кагуру, и снова на брата.
--- А что произошло?

0

142

Нараку стоял неподалёку и слушал рассказ Дракси. Мелькнуло знакомое имя "Тотосай" и Нараку понял, что не зря Кагура притащила девушку сюда. Лорд же упоминал что-то об Инуяшином клинке.
А ещё у него из головы не шёл вопрос Кагуры...Любящее сердце не обманешь, но назвать ей то время, которое отвёл сам себе Сещемару было пока выше сил Чёрного Полудемона.

0

143

Екай внимательно слушал рассказ сестры с прикрытыми глазами. Когда она закончила рассказывать,Сещемару слегка скривился.
Да...это вполне в духе отца. Он всегда бросал женщин с детьми на руках и исчезал.
Услышав вопрос девушки Сещемару содрогнулся и посмотрел в сторону.
В меня пыталось вселиться "нечто"...

0

144

Давно Кагуре небыло так больно, или вообщемто никогда. Видеть Сещемару таким... Я не могу его потерять! Не хочу!
Нараку промолчал, значит она была права. И что ещё хуже, скорее всего не так долго Сещемару осталось раз уж он вообще проигнорировал вопрос.
- И ничего... ничего нельзя поделать? Скажи что, я на всё пойду! – взмолилась она, но говорила тихо, чтоб Сещемару не услышал

0

145

Столь же тихо он ответил ей:
- Через пару минут отойди ближе к воде, после чего, уже обращаясь к Дракси, сказал:
-Вот что. Дай-ка мне свой меч на минутку...Хочу взглянуть поближе.

0

146

--- Нечто значит...
Девушка задумалась. Теперь картина прояснялась. Дракси вновь пригляделась к энергии Лорда. Сомнений не оставалось.
Какая плетёнка... Цепляется за него...Вот почему энергия так непохожа
Дракси стала прикидывать, как можно было помочь. Внезапно у неё попросили меч.
--- Надеюсь, она согласиться…
Девушка протянула Нараку меч. Вроде Морико не отреагировала, хотя обычно посторонних бил разряд электричества.

0

147

Нараку аккуратно и очень осторожно взял меч в руки. Точно так же, как в прошлый раз они с Тенсейгой изучали друг друга, он попытался взглянуть и на сущность этого клинка. Но не тут-то было, это оружие было в спокойном состоянии, и ненавязчиво предупредило Нараку, что не собирается просто так выдавать свои секреты. А Нараку и не настаивал, чужие тайны нужно уважать... Но ему удалось всё-таки узнать, правда ценой обожжённых рук, что меч этот может изменить ауру врага.
С учётом того, что аура той пакости представляла для любого обитателя этого мира чистое, концентророванное и абстрактное зло, у Нараку впервые за этот долгий день появилась какая-то надежда на дальнейшее существование Сещемару в этом , по-истине лучшем из миров, мире .
Он вернул меч владелице, встал и сказав что-то вроде : Пойду-ка руки в порядок приведу..., - продемонстрировав окружающим сожжёные чуть ли не до кости ладони, отправился к воде.

0

148

Ответ обрадовал повелительницу ветра. Может есть ещё какой-то шанс.
Кагура не могла дождатся разговора с Нараку. Две минуты, совсем чуть-чуть... А потом к воде. Она всегда была нетерпеливой, но сейчас она нервничала как никогда.
Постояв ещё немножко и посмотрев как Дракси передала Нараку свой меч, Кагура решила, что две минуты прошло. Молча она медленно направилась прямо к источнику.

0

149

Дракси приняла обратно меч. Попав в руки хозяйки, лезвие разок сверкнуло, не то от обиды, не то от гордости за себя.
Значит, не хочешь раскрываться? Как же знакомо...Но если понадобиться помощь, мы должны помочь, ты же понимаешь.
Вложив меч в ножны, девушка села, приобняв их одной рукой. Теперь она просто смотрела по сторонам. С одной стороны ей нетерпелось действовать, с другой стороны опыт прошлого говорил: "Терпение --- добродетель, так что сиди и не рыпайся, пока не прийдёт время". Как ей казалось, пока стоит прислушаться к голосу прошлого.
И всё равно не нравится мне эта гадость!

Отредактировано Дракси (2008-12-09 00:04:23)

0

150

Как Нараку и рассчитывал, у воды он оказался одновременно с Кагурой. Не теряя времени и не позволяя ей вставить в свой короткий рассказ ни единого слова, он сообщил ей:
-Сама же всё видишь, вот только наводить панику сейчас совершенно не к месту. Всё, что требуетя от тебя - быть рядом, сейчас ты для него самое близкое существо, а ему нужны какие-то зацепки за этот мир, только так он может противостоять тому, что разрушает его изнутри. Противостоять и бороться, а потом или изгнать  эту тварь из себя вовне, или мы ему с этим процессом поможем. Времени немного, но оно есть, и видимо судьба послала тебе его сестру с её мечом. Со способностями этого клинка  можно будет прикончить тварюшку, как только она оставит Лорда для борьбы с новым врагом. Главное, чтобы у Дракси хватило силы, но полудемоны в этом отношении посильнее чистокровных. Я уж не говорю о духовной силе людей. А свирельку ты ему всё же передай, и слова не забудь. Это - на самый крайний случай, если он всё-таки не справится.
Всё, иди к ним, я через пару минут подтянусь.

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Город Минемо » Горячий источник

© все форумы 7fi.ru