Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Город Минемо » Горячий источник

Горячий источник

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Чуть отдышавшись, Дракси подошла к источнику. Трудно оказалось управляться с четырьмя конечностями, но не невзможно. Собака посмотрела в воду и увидела иное отражение. Белая морда, красные глаза, непонятная символика --- всё это было новым. Теперь уже не было сомнений, что шерстью может покрыться и ханьё. Однако её немного трясло после произошедшего. "Вот и озверела...
" --- подумала она.
- А как обратно вернуться? --- спросила она, стараясь говорить не дрожащим от избытка адреналина голосом.

0

212

Представь что твое тело уменьшается и приобретает привычную форму. Все просто.- Сещемару внимательно осмотрел покрывшуюся черным рисунком грудь,затем безмятежно оглядел сестру.
Одежда вернется автоматически. Обнаженной не останешься.- екай накинул верхнюю часть одежды но не запахнул ее.
Поздравляю с первым превращением!Теперь твоя сила в этом состоянии возрастет десятикратно.

0

213

Дракси послушно кивнула и представила. Вскоре она обрела свой обычный вид, но, на всякий пожарный, проверила наличие ушек. Всё в порядке: белые треугольнички всё ещё дёргались на макушке. Поправив одёжку, она подошла к брату.
- А так удобнее что ли? --- спросила она на всякий случй поскольку, в отличие от неё, ёкай всё-таки верх одёжки снимал.
Она чуть поклонилась.
- Спасибо. А он потом так и будет продолжать одолеть, да?

0

214

Я просто хотел ощутить ночную прохладу.- екай улыбнулся.
Ты подчинила демона и теперь чтобы перевоплотиться тебе нужно лишь представить изменения тела.
Лорд неспешно обнажил Токиджин.
Теперь я хотел бы посмотресь на твои навыки фехтования. Возьми Морико и напади ма меня.
Сещемару встал в классическую защитную стойку в ожидании.

0

215

Фехтования? Я ж саблей не превосходно владею... и против ролственника? Это как-то неудобно...
Дракси подошла к Морико и осторожно подняла меч. Оказавшись в руках хозяйки, меч радостно запульсировал. А вскоре он покинул ножны, готовый к битве.
- Нападать? А ты уверен?
Девушка малость сомневалась, стоит ли драться, пусть и ради проверки.

0

216

Нападай.- настойчиво повторил Лорд. Мало кто знал,но в обращении с мечом Сещемару был мастером с большой буквы.
Крутанув изящную ворьмерку он легко вращая меч в руке ждал удара.
Это проверка.

0

217

Нападать... Да кто ж нападать любит? Ладно, он, наверное, знает, что делает...
- Ладно
Собрав волю в кулак, она мгновение постояла, поудобнее перехватив меч. Когда катана приняла нужную позицию, Дракси вложила её в ножны и побежала в атаку. При этом, когда расстояние значительно сократилось, она резко вытащила меч.

0

218

О! Иайгири в движении? Неплохо...но слишком предсказуемо.- звон стали,меч Сещемару используя Морико как рельсу добрался до шеи девушки и замер в сантиметре от нее.
Легкий прыжок в сторону и Лорд с улыбкой отсалютовал сестре.
Ты убита. Продолжим?

0

219

Так и знала...
Дракси практически никогда не атаковала, однако и до шеи никогда не добирался ни один меч. Даже во время атаки. Банальная атака сверху конечно тоже бы не помогла. Ханьё пожала плечами, скрыв беспокойство иллюзией, которая исчезла, стоило девушке и впрямь перестать нервничать. Она попробовала напасть с бока. При этом Морико меняла положение: то сверху, то снизу. Удар же вышел по диагонали.

0

220

Опытным взглядом екай следил за каждым движением меча.
Определенные навыки и талант имеются.
Сещемару не стал блокировать.
Один шаг назад,перехват слишком выдвинутой руки и ответный удар замерший в сантиметре от шеи.
Хорошо. Импровизируешь? Похвально,но ты двигаешься не быстрее человека.
Опять прыжок и салют мечом.

0

221

Дракси потёрла шею. Хоть её и не коснулось лезвие, но ощущение не из приятных. И она понимала, что действия её и впрямь могли показаться ему неловкими и медленными. Почему-то всё ей стало теперь напоминать игру, хотя в реальности она была бы куда жёстче.
Надо поработать над скоростью
- А как же двигаться? Хоть половина, но человеческая. И раньше как-то таких промахов не было...
Девушка просто встала, держа меч в одной руке, а другую расположив над клинком

0

222

После затянувшегося долгого сна, Кагура проснулась, приоткрыла глаза и с наслаждением потянулась. Да... давно я так не высыпалась Медленно привстав и оглянувшись она увидела неподалеку Дракси и Сещемару.
- Что за... – Кагура с огромными глазами смотрела на происходящее. Что происходит? Они что, дерутся??? Кагура в начале предполагала, что Сещемару возможно не поладит с Дракси, но потом ей показалось, что всё таки её предполажения были не верны.
- Что вы творите чёрт побери? , подбежав поближе, выкрикнула Кагура

0

223

Ой-ой...
Именно об этом и подумала ханьё. Она представила, каково было Кагуре, которая только проснулась и сразу же увидела родственников, держащих в руках мечи и явно дерущихся. Переведя взгляд с Сещемару на Кагуру, и обратно (и происходило это раз десять), девушка лёгким движением убрала Морико.
- Ну... всё в порядке, Кагура-сан, просто Сещемару проверял владение мечом... - окровенно сказала она. Врать не было смысла, да и ничего такого не произршло. Они же не стремились поубивать друг друга.

0

224

Услышав объеснение всей этой ситуации, Кагура облегченно выдохнула и присев неподалёку облакотившись о дерево произнесла:
- Вы там продолжайте, а я понаблюдаюИнтересно всё таки

0

225

Сещемару плавным движением убрал Токиджин в ножны и подойдя к Дракси в очередной раз потрепал ее по голове.
Ты молодец. Завтра я начну тренировку на скорость,а сейчас покажи Кагуре наше достижение. Превратись.
Подойдя к любимой Лорд нежно поцеловал Кагуру и встав позади нее обнял демонессу.
Милая, как спалось? Я хотел бы чтобы ты оценила достижение сестренки.-в голосе проскользнули нотки гордости.

0

226

-Спалось- просто сказачно- ответила Кагура очень удивлённая этой гордостью в тоне любимого, когда тот говорил о сестре. Они всётаки поладили... Как же он всё таки изменился. Но опять же вспомнив, что вообщем со здоровьем у Лорда сейчас туго, она заботливо спросила:
- Как ты себя чувствуюеш? – и она сразу же и вспомнила, что должна была передать любимому кое-что от Нараку.
-Тебе Нараку передал какойто свирель и сказал, что когда будет нужно, чтоб ты его сломал- Кагура посмотрела любимому в глаза
- Он сказал, что вы говорили об этом и ты поймеш. – объяснила она и ждала объяснений, что то была за штуковина

Отредактировано Kagura (2008-12-14 11:56:24)

0

227

Некоторая слабость присутствует,но это изза количества событий которые свалились на меня в последнее время.
Лорд внимательно выслушал Кагуру и искоса глянул на свирель,которая одиноко лежала на шкуре.
Своим любимым хлыстом он доставил ее к себе в руки. Несколько секунд Сещемару разглядывал свирель,а затем спрятал ее в складках своего широкого одеяния.
Эта свирель в ближайшем будущем может спасти множество жизней. Большее я пока сказать не могу. Прости меня.

0

228

Много жизней? Его тоже ? Кагура искосо посмотрела на Лорда. Почему он не может больше ничего про неё сказать?
- Она может тебе помочь?
Кагура не хотела давить, но всё таки что-то всё это слишком подазрительным было

Отредактировано Kagura (2008-12-14 12:30:22)

0

229

Как не хочется врать...хотя это будет хотя бы наполовину правдой.
Да. Она сможет мне помочь.
Отойти в мир иной.
Сещемару зарылся лицом в душистые волосы Кагуры,он обнимал ее так нежно словно перед скорой и долгой разлукой.
Я люблю тебя Кагура.

0

230

Кагура чувствовала, что что-то не то. Когда он обнял её, аж паника охватила. Он врёт?
- Я тоже люблю тебя – произнесла она и после недолгой паузы отстранилась, серьёзно посмотрела на него и добавила.
- Без тебя я не смогу жить

0

231

Второй раз за этот вечер слезы потекли по красивому лицу демона. Чувства обуревали его ища выхода и находили его в виде слез.
"Кап"
Чтоже мне делать? Я не могу допустить чтобы она последовала за мной...я слишком люблю ее...
"Кап"
А слезы все текли по щекам, смесь счастья и горя,отчаяния и надежды,любви и страха. Они бесшумно падали на землю,но для Лорда их падение отзывалось звоном как гул десятков водопадов.
"Кап"

0

232

Дракси вновь стало как-то неловко. Она отошла в сторонку, словно готовясь к превращению. Однако сама ханьё прислушивалась. Что-то было не так, и она это понимала. Что-то не то было в интонациях. Как-то всё было не совсем правильно. Не те нотки. Словно должно произойти чтоо-то плохое... Девушка вспомнила о вареве. Найти его оказалось не так уж и трудно. Разлив по разным посудинам вещество, она насыпала в них дополнительные компоненты. После она всё положила в сумку. Если понадобиться помощь - они готовы.Дракси вернулась обратно. Она надеялась, что ухода не заметили. Остался лишь внутренний демон... Она вновь повторила весь процесс превращения, который дался теперь малость легче, что ей показалось подозрительным. И вот над влюблёнными уже возвышалась белая собака, обернувшая хвост вокруг лап.

0

233

Сещемару быстро смахнул слезы и развернул Кагуру к превратившейся сестре.
Вот она! Моя гордость!- с довольным видом сказал екай с умилением осматривая Дракси.
Осталось 4 с половиной дня...-мрачные мысли не отразились на лице продолжающего рассуждать Сещемару.
А какой мех! Какая стать и грация!Какая сила и красота! Хоть прям сейчас под венец! И превратилась она с первого раза! Инуяша помрет от зависти.-уже более спокойно констатировал довольный екай.

0

234

Что-то не то, почему он плачет? Что это за свирель?   Но спросить это в слух Кагура уже не успела. Сещемару быстро вытер слезы и обратил её вниманию Дракси, которая сейчас была совсем не Дракси, а беленькая пушистая собака.
Кагура была поражена
- Вот это дааа... Как она это сделала? Инуяша точно б поразился, он то такого кажись не может
Она даже на секунду забыла,о чём хотела спросить Сещемару

0

235

20 метров в холке! Несколько тонн смертоносных мускулов и ряд метровых клыков.- екай подошел к сестре и погладил пушистую лапу.
Я научил ее этому пока ты спала.Кстати, Инуяша тоже может превратится. Только я небуду его обучать.

0

236

Дракси почесала за ухом. Довольно забавно было оказаться в облике собаки. На миг она представила реакцию Сёги. Если бы не белая шерсть, все бы увидели, как она покраснела от смущения. И пара сотен килограмм блох... ---продолжила она мысль.
- А почему с братом не хочешь позаниматься? --- поинтересовалась собака.
Неужели из-за характера?
Дракси стала просматривать всё вновь в энергоплане. На всякий случай

0

237

А он себя не контроллирует. Неужели ты думаешь что я добровольно создам 28 метрового монстра-разрушителя? Пока он не станет более спокойным я небуду его обучать.
Сещемару даже не заметил как распахнулась часть кимоно обнажив покрытую узорами грудь.
Кстати,блох на тебе не будет. Это маленькая радость.

0

238

Кагура дивилась этой гордости Лорда, что касалось сестры. Ну посмотрим посмотрим, когда то может и с Инуяшей поладит Кагура слегка поморщилась при мысле о Инуяше и представлении как тот бы себя вёл, вдруг Сещёмару полез бы его чему-то учить. Как то даже смешно стало.

0

239

Когда Сещемару сказал про отсутствие контроля, Дракси вспомнила, каким предстал вылетевший братец. Без разборов кидаться с мечом... Да, наверное он вспыльчивый. Или просто пережил нечто плохое
- Да, гигантский пёсик с всплесками агрессии --- это опасно... --- согласилась она.
Дракси представила себя человеком и вновь стала прежней. Всё-таки так ходить куда привычнее. Она заметила перемены настроения Кагуры, пока поправляла кимоно на себе.
- А с некоторыми блохами можно поговорить

0

240

Ладно Дракси. Превращайся обратно и отдыхай. Освоить за один вечер превращение это не шутки. Лорд Запада подошел к Кагуре. Нежно проведя рукой по ее щеке Сещемару тихо шепнул.
Позаботься о сестре. Мне нужно сходить кое куда. Это может занять от нескольких часов до нескольких дней. И пожалуйста не ищи меня,я сам тебя найду.
Лорд страстно впился в губы любимой,а затем прицепив мечи к поясу он направился в сторону леса.
Напоследок Сещемару развернулся:Сберегите шкуру матери. Пожалуйста.

------>поиск исцеления(начало)

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Город Минемо » Горячий источник

© все форумы 7fi.ru