Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Анкеты » Анкета Мироку

Анкета Мироку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Мироку

2. 19

3. Человек

4.  Легкомысленный, горя не знает (исключение: иногда находят мысли о последствиях проклятья). Воровать и обманывать обывателей фальшивыми изгнаниями духов, все во имя прибыли и ночлега, ему тоже ничего не мешает. Но стоит только на горизонте появится настоящей опасности, Мироку всегда встречает ее лицом к лицу, а точнее чаще правой рукой к этой самой опасности...
Ах, да! Еще многие считают его извращенцем и бабником...

5. Мироку - Буддийский монах.
На род Мироку один всем известный демон по имени Нараку наложил проклятье, предающееся по мужской линии, в виде черной дыры, засасывающая все и вся. В том числе, со временем, и самого проклятого. Именно поэтому сам Мироку толком не знал ни деда, ни отца, умершего на его глазах.
Странствует по Японии, изгоняя духов, приворовывая по мелочи и кадря симпатичных девушек. Для чего девушки? Ну как же... из-за проклятья нужно побыстрее успеть продолжить свой род... Но как бы много и часто не говорил Мироку о желании завести ребенка, флирт никогда не заходит дальше "распускания рук". А наивные молодые девушки, решившие отдать ему руку и сердце вообще получают отворот поворот. Очень естественно влился в коллектив, состоящий из Шиппо, Инуяши и Кагоме: их не спрашивая. ^_^

6. Хоурики да Казаана, а больше и не надо

7. Монах, помогающий людям с помощью своей Хоурики

8. Уничтожить Нараку, чтобы снять его проклятие Чёрной дыры со своего рода.

9. Монах-извращенец

10. Да, четыре сезона и 4-ый мувик

0

2

Принят! (Кто-то надеялся, что я сам себя не приму?)

0

3

ну а вдруг, кто тебя знает ^__^

0

4

Inuyasha написал(а):

ну а вдруг, кто тебя знает ^__^

А ну пшол отседова! *пинком отправил флудера прочь из приемной* И не возвращайся! Это моя работа! *захлопнул дверь* Ишь ты, развелись тут всякие... Так, кто тут у нас? Агаааа, многоуважаемый админ... Ну чтож, постараюсь быть помягче, хоть и не хочется...)

Мироку написал(а):

Легкомысленный, горя не знает (исключение: иногда находят мысли о последствиях проклятья)

Оу, да, бывает, нахлынывает временами, конечно, пустяк, подумаешь, проклятие...)

Мироку написал(а):

Мироку всегда встречает ее лицом к лицу, а точнее чаще правой рукой к этой самой опасности...

"Всем стоять, а то я сниму четки!!!" )))

Мироку написал(а):

Ах, да! Еще многие считают его извращенцем и бабником...

Ну конечно же, это сущая клевета... Ужас, как они могут тебя таким считать? Это же совсем-совсем не так...)

Мироку написал(а):

Именно поэтому сам Мироку толком не знал ни деда, ни отца, умершего на его глазах.

Дааа? Зато знал своего опекуна.... дааааа, я помню это существо...)

Мироку написал(а):

А наивные молодые девушки, решившие отдать ему руку и сердце вообще получают отворот поворот.

Да, а Мироку еще и бумерангом по голове...))) Ну не красней, и хватит заикаться... тебе не идет.

Мироку написал(а):

Очень естественно влился в коллектив, состоящий из Шиппо, Инуяши и Кагоме: их не спрашивая.

Казаана все решила.)))

Мироку написал(а):

6. Хоурики да Казаана, а больше и не надо

Действительно... *сощурясь, достал из кармана жужжащую ядовитую пчелу из нараковских запасов и пугает Мироку* Гыыы, это интереснее, чем я думал ^^

Мироку написал(а):

10. Да, три сезона

Ишь ты, какие мы все умные... Мироку, должен буду потом с тобой связаться насчет трех сезонов...)
*подмигнул, отпустил пчелку и наблюдает за тем, как она гоняется за Мироку по всей приемной* Отрадно это видеть...) *пропустил истошно орущего Мироку в дверь и вышел сам*

0

5

*Держа на готове аэрозоль против насекомых, Мироку возвращается сюда ^ ^ *
Попрошу заметить маааленькое изменение в анкете - я уже посмотрел 4 сезона))) Это примерно.
*Сделав такое маленькое заявление, уходит*

0

6

Привет, Мироку, Это Кагомэ

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Анкеты » Анкета Мироку

© все форумы 7fi.ru