Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Центр Токио » Школа

Школа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Школа, в которой учится Кагоме. Иногда учится...

0

2

Полудемон остановился на крыше какого-то двух-этажного домика и не опуская девушку на землю "Как это маленькое здание тут осталось",- с высоты осматривал школу.
-Кагоме чувствуешь что-нибудь?-, не дождавшись ответа полудемон спросил: -Эй Кагоме ты как?-

0

3

Через некоторое время полудемон понял – Кагоме спит, причём разбудить её не представлялось никакой возможности. Он хотел было оставить её на крыше, но это было не лучшее место для сна, да и осколки он не видел. «Как эта балда может спать в такое время?»,- он злился «Ещё как может»,- он прокручивал в уме всё случившееся за последние сутки «…Значит домой…»,- полудемон тяжело вздохнул «похоже придётся задержаться на денёк»,- что-то подсказывало, что он кому-то нужен по ту сторону колодца.
Полудемон уложил девушку на крышу и достал Тессайгу, встал в боевую стойку и сосредоточился… «Если осколок зарядился раной ветра, то я, возможно, его увижу»,- он припоминал пение Тессайги в тот момент, когда рана ветра стала управляемой, но кроме собственной завихряющейся  ауры ничего видно не было. «Таааак», полудемон вспоминал последние секунды битвы с призраком «Лёгкая улыбка, никакой ненависти, только предельная сосредоточенность»,- не получалось, он чувствовал себя идиотом, но отступать не любил, точнее он вообще не отступал, его обычно уносили (усаживали), либо он уносил противника.
На лбу выступила испарина, но полудемон добился своего, он видел их, возможно не всех, но мир наполнился маленькими и большими вихрями энергии, ещё через минут они стали обретать различные цвета: его собственная аура с преобладанием красного и жёлтого цветов, в основном тёмные семицветные вихри людей, чёрный вихрь неочищенного осколка, переплетающийся с вихрем какого-то ученика в школе.
Кап, кап, под полудемоном начала собираться лужица, капающего с носа пота.
«Какая большая, голубоватая аура», Яшка не столько видел, сколько ощущал силу спящей мико. Тессайга снова завела свою тихую песнь, только теперь один звук плавно переходил в другой. Он забыл о поисках осколка, пение гипнотизировало, чувствовалась вливающаяся в тело сила, энергия меча между тем переплеталась с энергией полудемона, по всему телу бегали жёлтые всполохи «Ка… как же больно, но та… так приятно, я могу всё!». Ещё немного и полудемона бы убило собственным клинком, но он просто разжал потерявшие всякую чувствительность руки, Тессайга воткнулась в крышу по самую рукоять «хех, хорош, не можешь с собственным мечом совладать»,- думал полудемон, вытирая кровь под носом и унимая бешено бьющееся сердце. Когда он снова обрёл способность нормально двигаться он закинул Кагоме себе на закорки, вернул меч на привычное место в ножнах и помчался к святилищу.
---->Комната Кагоме

0

4

Приземлившись на знакомую двухэтажку Яшка обнаружил во дворе школы большое скопление учеников и учителей, они расставляли какие-то снаряды, вешали канаты, устанавливали щиты для бросков в цель, во всём сквозило приготовление к неким спортивным мероприятиям «так даже проще»,- подумал полудемон доставая клинок и выясняя местоположение осколка, на этот раз всё прошло куда быстрее и он, приметив ученика с осколком он вернул Тессайгу в ножны, спрыгнул с крыши и отправился этот самый осколок возвращать.

0

5

Полудемон медленно продвигался к своей цели обходя занятых приготовлениями людей, никто не обращал внимание на некого юношу в красном с чёрной банданой на голове. Парень, который подобрал странного вида чёрный осколок по дороге в школу ничего не подозревал когда его невежливо развернули, схватив за плечо.
-Отдай мне осколок камня-, полудемон смотрел прямо в глаза
-Отвали девочка, нет у меня никаких осколков-, парень перевёл взгляд на длинные, белые как молоко волосы.
Вокруг них начинали собираться ученики, предвкушая потасовку, все знали парня Такуйу, он занимался «боевым самбо» у их русского учителя физкультуры и был одним из лучших, да и характер имел скверный.
-Ах ты-, полудемон попытался схватить парня за рубаху, но его руку перехватили потянули на себя и Яшка всем прикладом приложился об асфальт.
Стоя на скамейке Сота наблюдал за происходящим и был жутко удивлён когда Яшку перебросили через себя как ребёнка.
«по хорошему отменяется»,- полудемон вскочил на ноги
-Ты покойник-, выкрикнул он и со всей своей полудемонической силы ударил парню в челюсть. Такуя, улыбаясь ушёл от сильного удара, и легко сделал подсечку увлекаемому инерцией удара полудемону. Яшка опять распластался на земле, на его лице теперь было написано удивление. Кругом слышался хохот и насмешки.
-Я так и думал что ты девочка, правда наполовину, вали отсюда… полукровка-, Такуя не понимал с кем он дерётся он даже не заметил как поменялся в лице его противник после последнего слова, не заметил он и того, что на щеках полудемона проступили, чуть заметные полосы.

0

6

-Полукровка-, Сота понял, что главный драчун школы вынес себе смертный приговор, который сейчас будут приводить в исполнение на глазах всей школы. Мальчик рванул к преподавателю физкультуры
-Николай Иванович остановите их-, Сота схватил сибиряка за руку.
-А что не так с длинноволосым? Такуя разве с ним не справится?-, учитель смотрел на жутко взволнованного Хигураши.
-Он…он…-, Сота понимал, что сейчас скажет чушь и если ему не поверят Такуе никакая медицина не поможет
–Он полудемон, он руками может булыжники в крошку размалывать, а… когтями деревья в щепки разбивать и… его только что обозвали самым обидным словом-, Сота смотрел глазами обречённого. В шуме и гаме его слова расслышал только сибиряк и он поверил в бред Соты и стал, расталкивая учеников пробираться к дерущимся.

0

7

-Полукровка-, Яшка медленно поднялся с земли, окружающие перестали существовать, он медленно направился к противнику. Попытку ударить в солнечное сплетения он пресек просто перехватив руку оппонента.
Когда кисть сдавили штамповочным прессом Такуя понял, что он недооценил противника, чертовски сильно недооценил, а когда когтистая рука сдавила ему горло и как тряпку подняла над землёй пришло осознание того, что этот день здоровья для него может стать последним, а взглянув в глаза того, кого назвал «девочкой» убедился в этом полностью.
«убъюууууу»,- полудемон сильнее и сильнее сдавливал парню шею, ему было абсолютно наплевать, что вокруг все затихли, осознав серьёзность происходящего, было наплевать что в глазах противника читался только дикий ужас.
Тут кто-то схватил его за плечо, Яшка отпустил руку переставшего сопротивляться Такуъи, сжал ей руку неизвестного и почувствовал как когти впились в живую плоть, а следом и явный запах крови а потом прозвучал спокойный голос
-Отпусти его пожалуйста, он своё получил, или ты вправду собрался убить человека за кривой язык-, в голосе не было ни тени страха.
-Отпусти, он же сейчас задохнётся-, Яшка глянул на посиневшее лицо Такуъи и разжал свою хватку, парень свалился мешком на землю пытаясь восстановить дыхание, потом ничего не понимающий полудемон отпустил  вторую руку «что же я наделал» и хотел было бежать, но его аккуратно развернули и только потом убрали руку с плеча.
-Бери этого аболтуса и пойдём со мной-, мужчина взглядом указал на потирающего шею Такуйу.
-Инцидент исчерпан, продолжайте приготовления-, физрук скорее приказал, чем попросил –Ребята нарываетесь на уроки усиленной физической подготовки в течение месяца-, все сразу потеряли интерес к происходящему и занялись делами. Преподаватель, зажав себе руку направился к школе, Яшке ничего не оставалось делать кроме как взвалить юношу себе на плечо и отправиться следом.
В это время Сота медленно сползал со скамейки на землю «пронесло»

Отредактировано Инyяшa (2008-12-29 12:57:55)

0

8

Николай Иванович зашёл в спортзал, по дороге он отшил директора школы с дурацким вопросом
-В чём дело?-, и сказал что объяснительная будет сегодня после окончания мероприятий.
-Тебя как звать то, беловолосый?- в ответ только молчание.
-Хорошо, беловолосый можешь звать меня физруком, положи Такую на маты-, физрук скрылся в подсобке
«беловолосым ещё не называли»,-думал полудемон пристроив юношу на маты и начав обыск. «Физрук, а вдруг это как полукровка»,- подумал Яшка.
Довольный он вытащил осколок из кармана и кинул его в свою куртку, тем временем физрук вышел из подсобки, держа в руках аптечку.
-Инуяша... моё имя Инуяша-, полудемон отправился к дверям.
-Зови меня Колей. А ну ка стой проказник, у меня из-за тебя большие проблемы-
-Это меня не касается-, полудемон, не оборачиваясь, шел к дверям.
-Я могу сделать так, что проблемы будут и у семьи Хигураши, так что у меня к тебе предложение-, ехидно заявил физрук, полудемон остановился и медленно развернулся, хрустя пальцами.
«может его прикончить пока никто не видит… не, дурцкая затея, я слишком много сделал за сегодня»,- где-то на границе сознания звучало «любимое» слово.
-Предлагаю поучаствовать в весёлых стартах, у нас в одной из команд капитана не хватает-,
Коля понял, что парень созрел для разговора.
-Заболел-, таким голосом как-будто в болезни он очень сомневается.
И ещё личный вопрос
-А ты правда полудемон, можешь деревья когтями разносить, булыжники крошить руками?- он оглядел Яшку снизу доверху.
-Фех, и что я должен делать?-, перед тем, как ответить на второй вопрос он принюхался и прислушался, убедившись, что никто не зайдёт, стал так, чтобы его мог видеть только Николай и развязал косынку, убедившись что любопытство его «товарища» удовлетворено, снова скрыл свои уши.
-Так и думал, что Сота наплёл ерунды-, улыбаясь произнёс физрук занимаясь кистью своего подопечного.
-Для начала, накрути вон на ту железную палку все диски которые туда поместятся, начиная с больших-, Коля кивнул в сторону штанги.
«Не все люди одинаковы, этот меня даже не боится и смотрит как-то, как Кагоме, почему? Он ведь видел, что я могу убивать более того, я его ранил»,- думал полудемон, с лёгкостью навинчивая круги один за другим на штангу.
-И что дальше?-, Яшка понимал, что теряет время и он должен быть уже у Кагоме дома.
-Поднимай…-, Николай говорил что-то ещё про технику поднимания данной палки, но полудемон просто ухватил её рукой по средине и поднял над головой, в какой-то момент ему показалось что палка не выдержит веса дисков, так она выгнулась.
-250+ кг! Опускай… только аккуратно-, дальше следовали непонятные восклицания (на русском).
Потом Николай показал Яшке скакалку, метательные мечи, обручи, объяснял предназначения различных объектов спортзала.
После того как баскетбольный мяч был продырявлен в 5-ти местах, Николай аккуратно обмотал когти полудемона пластырем, так чтобы не было дискомфорта и чтобы мячик не сдыхал. Далее шли эксперименты с силой передачи мяча, во время которых Коля заработал ещё несколько синяков. После часа упорных занятий в которых Яшка счёт времени потерял Николай изрёк:
-Ну капитан Инуяша, постарайся никого не покалечить, победа для вашей команды не главное, главное участие-, он направился к выходу из спорт-зала, полудемон пошёл за ним.
«Победа не главное»,- в его то мире поражение могло быть только одно.
-Ничего не понимаю, я что, должен нянчится со слабаками…-, Яшка начал высказывать свои мысли по поводу предстоящих состязаний
-А сам то! Сильный чтоли!- физрук нависал над Яшкой.
-А то я не видел, как у тебя глаза на лоб полезли Николай!- парировал полудемон
-А ментально! Чуть за слово не убил-, Яшку носом тыкали в правду.
-Фех!... а нечего язык распускать!-
-Вспыльчивый полудемон!-, Николай смотрел на Яшку как на ребёнка
-Тупой физрук!-, «не, если он сейчас с улыбкой погладит меня по макушке я его насажу на Тессайгу».
-Я думал ты взрослый-, выдохнул Николай и пошёл дальше
-Можешь идти, на счёт проблем я пошутил, я не ребёнок, только…- они вышли на улицу.
-Вон та команда неудачников, да они всегда последние, каждый год, уже 9-ый год-, он указал на 8 человек, которые оживлённо о чём-то спорили
-Не моё дело-, буркнул полудемон и пошёл в сторону выхода.
-Струсил Инуяша? проиграть боишься? А где ты струсишь следующий раз! Может друзей кинешь в бою?!-, Николай кричал вслед.
Уши под банданой дёрнулись «не, фех… ну вот козёл, только уйти я теперь не могу», полудемон развернулся на 180, его собачье достоинство было задето, и, почему-то отношение с этим человеком стали для него важными.
-Их 9 Николай, со мной 9, где ещё одна девушка, нас не допустят не в полном составе, или ты мне врал?-
-Найду, не переживай, если они хоть первый этап пройдут, я буду считать тебя взрослым-
-Николай-
-Чё-
-Заткнись и найди мне девушку в команду-, «а я пока пойду подниму боевой дух» полудемон шумно втянул воздух «и я уже знаю на чьей голове появится пару шишек».

Отредактировано Инyяшa (2008-12-29 12:56:48)

0

9

Девушка оббежала забор, огораживающий двор и сразу вбежала во двор. Столкнувшись со своим физруком, девушка удивленно выдохнула.
- Э? Ой, Николоай Иванович? А ведь сейчас здесь не пробегал парень с косынкой и...
- Инушой которого звать, что ль? Почему ж, пробегал, да еще и очень хорошо пробегал!.. Слушай, а утебя ведь с физкультурой проблем нет, на сколько я помню! Только вот эти постоянные боле...
- Я в порядке, где Инуяша?
- Ему девушка в команду нужна, справишься?
Кагоме тихо остолбенела. "Ну во что он опять вляпался-то?!"
- Л-ладно... - ошарашено проговорила юная мико и поплелась за тренером.

0

10

Когда Яшка подошёл к своему новому коллективу был немного удивлён когда его зло спросили, даже не посмотрев
-ты наш новый капитан чтоли-
-у тя какие-то проблемы с этим-, ребята и девчата развернулись в его сторону и превратились в восковые изваяния с художественной выставки.
Яшка даже косынку проверил, а потом с хищной улыбкой изрек
-я же думаю мы не будем проигрывать а?-, в глазах команды читался страх и жажда победы любой ценой (за потасовкой они наблюдали).
-у нас всё равно нет одного человека-, полудемон подошёл к ставшему на порядок ниже ростом юноше.
-может по… по домам…- уже куда тише произнес парень и легонько огрёб по голове кулаком.
-всё будет, быстро рисуем мне список участников, меня запиши просто как Инуяша-
Полудемон знакомился с командой "а кое-кто всё-же меня боится" и поглядывал на часы, которые установили посреди двора школы «осталось 10 минут до начала где там Колю носит»

Отредактировано Инyяшa (2008-12-29 09:58:50)

0

11

Девушка уже просто неслась за физруком и, прибежав, легко выдохнула.
- Ну мы пришли?.. Подождите. - до Кагоме дошел смысл слов Николая. - Вы сказали, что он... командир?!
Вытаращив глаза, юная мико наблюдала за командой и самим полудемоном, так просто влившемся в коллкетив обычных людей.
- Инуяша! - она подбежала к нему и посмотрела на ребят. Каждый из них был ее другом.
- Ой, Кагоме-сан, вы выздоровели после...
- Да-да... - с каплей ответила интересующемуся однокласснику Кагоме. Затем она повернулась к полудемону. В глазах ее горело... нечто. - Ну и? Как ты в это все впутался?

0

12

-Быстро ты выспалась-,
-Тебя Николай сюда отправил?-
-Как я впутался потом расскажу, это не совсем приятная история-, медленно протянул полудемон. Видно было что девушка в боевом настроении "а это даже хорошо, правда не для меня", протянул Кагоме осколок, ругаться не хотелось у него ещё оставалось дело, которое сейчас может прерваться едва начавшись.
-Держи, не спрашивай как я узнал у кого он, это ещё одна долгая история-, а потом пресекая всякие вопросы.
-Так мы теперь в полном составе, сейчас у нас метание мячей, возьмем первое место если постараемся-, отправился к месту проведения конкурса, уверенный, что остальные за ним следуют.
Подружка тихонько подошла к Кагоме
-Ты его знаешь? он чуть Такую не задушил... и физрука ранил, я всё видела- девушка была напугана. Яшка всё слышал, но что он мог сделать, он только старался чтоб перед ним никого не было.

Отредактировано Инyяшa (2008-12-29 10:10:08)

0

13

- Долгая история, да?.. - вкрадчиво начала Кагоме. Затем, выслушав шепотки подруг, девушка побелела от гнева:
- Ты. Побил. Такую. И. Ранил. Физрука? Инуяша... Радуйся, что здесь слишком народу много... иначе бы ты у меня сел больше раз, чем Мироку-сама по физиономии давали!! - нервно выдохнув, она устало отвернулась к Юке.
- Ох, Кагоме-чан, какая же ты нервная!.. Прости...
- Я привыкла... Значит, сейчас мячи, да?

0

14

"фех, расправа откладывается, надолго ли",- полудемон даже чуть меньше ростом стал. "Хорошо ещё Николай не сказал, что в курсе моего полусобачьего происхождения"
-Я уже сел куда больше раз, чем Мироку получал по физиономии-, они подошли к месту проведения конкурса. Там в 10 метрах от места предполагаемого броска стояла стенка, которая по силе удара по ней определяла дальность полёта.
-Народу много, так что, Инуяша, дели команду на пары, смешанные, у нас тут метание, стрельба в цель, прыжки на скакалке, эстафета, прыжки в длину, зачёт будет командный и не выше одного места от низшего, занятого какой-либо парой-Физрук умело скрывал повязку на руке под спортивным костюмом -Да и последние вылетают-  к нему подошёл парень со следами когтей на шее и забинтованной кистью правой руки и начал о чём-то спорить по поводу предстоящих состязаний
-Я останусь мячик метать с Юкой-, Юка показалась ему самой хилой их всех, конечно он хотел взять в пару Кагоме, но.
-Кагоме отстреляешься в 10-ку, я там наряду с непонятной палкой лук видел и какие-то звёздочки, и паренька себе выбери-
-Ну- он обвёл взглядом собравшихся, -Кто у нас дружит со скакалкой, быстро бегает и далеко прыгает, поделитесь сами или мне назначать?-

Отредактировано Инyяшa (2008-12-29 13:04:42)

0

15

Кагоме тихонько присвистнула.
"Быстро ж он со всем разобрался..."
- Хорошо. Кира, пойдешь?
Из ряда команды вышел симпатичный, но довольно холодноватый паренек. Пожав плечами, тот ответил:
- Запросто. Кто тогда со скакалкой? - он вызывающе посмотрел на полудемона, которого совершенно за командира не считал.

0

16

"Чувствую со стрельбой всё будет замечательно"-, подумал полудемон.
-Ясно-, протянул полудемон.
-Дайсуке, Хару-, Яшка выбрал на его взгляд быстрых из команды, -Покажите им там на эстафете-
-Войс Люси- он поглядел на низенького парня и девчонку в веснушках -Давайте на скакалку-
-Ну а вам- он по очереди оглядел оставшихся -Остаются прыжки в длину-
Через некоторое время Яшка удивлённо выгнул бровь
-Вы всё ещё сдесь? Идите и задайте всем этим выскачкам жару-
"а я постараюсь это чудо техники не сломать", толкая перед собой Юку, отправился на место для бросков

0

17

Кагоме неспешно развернулась и направилась в противоположную сторону. Кира, как-то победно взглянув на Яшу, отправился следом.
- Кира-кун, а ты умеешь стрелять из лука? -внезапно заинтересовалась Кагоме, отлично помнившая что из ружья стрелял он великолепно.
- Ну, и из него приходилось временами, - уклончиво ответил парень и тоже спросил:
- А когда ты научилась стре...
- Было дело - долгая история, - прервала его Кагоме, нервно рассмеявшись.
- Ну не хочешь говорить - не надо, - несколько обидно проговорил Кира.
Наконец ребята дошли до места назначения и стали дожидаться остальные пары.

0

18

"Кира силён и... соперник за лидерство в моей стае", размышлял Яшка и вполуха слушая возмущения Юки.
-... какая пара и кто будет кидать первый-,
-Пара комнды девятого "е" класса, первая Юка, потом Инуяша- полудемон тащил Юку, которая как и все первой кидать не хотела, к месту бросков.
-Ты грубый... невоспитанный... грязный... отпусти!-, Юка не жалела эпитетов, описывая все достоинства полудемона. Она удивилась когда полудемон и вправду её отпустил.
"Вот мы и на месте... все они одинаковые"-, он пропускал все оскорбления в свой адрес мимо ушей и спокойно получил 3 мяча.
-Смори не промахнись мимо стены, не упади когда будешь разбегаться Юка, попытайся перекинуть 10 метров!-, но Юка толпу не слышала, у неё появилась цель поважнее стенки.
Выслушав напутствия судьи он направился к партнёрше, которая смотрела то на него то на мячи, которые  нёс в руках полудемон.
"сидеть Инуяша"-, так сейчас читался взгляд Юки. Полудемон в 2 прыжка оказался у электронной стенки и по-очереди бросил девушке 3 мяча.
"Надеюсь хоть мимо стенки не промажет"- похоже Юка собиралась порвать его на части.
"Железные когти"-, мечтал Яшка, который слышал насмешки уже в свой адрес.
Зрители замерли когда Юка начала разгонятся для броска:
-Получай!- толпа ахнула, глядя на результат, Юка так никогда не кидала.
-Чуть правее- прокоментировал полудемон, нагло улыбаясь.
-Держи!- полудемон нагнулся, подбирая первый мячик, второй же врезался в стену там, где только-что была его голова.
"Главное не переусердствовать"-, мелькнула мысль когда он поймал отскочивший мячик, спрятал улыбку, и, поймав 3-ий пошёл кидать сам.
-Отлично бросаешь-, сказал он проходя мимо пылающей Юки. "А мне эти... соревнования начинают нравится", полудемон получил ловко брошенным кроссовком по голове. Толпа разразилась смехом, только Юке было не смешно, когда у неё над головой пулей просвистел метательный мяч, следом пошли ещё 2.
-Железные ко...- полудемон осёкся и сдержал свою силу. Среди парней он несомненно занял первое место.
Юка успокоилась, а полудемон облюбовал себе место недалеко от места бросков и смотрел на соперников так, как будто это были готовые к очистке демоны.
Он с трудом сдерживал улыбку когда кто-то поддавался его взгляду. В итоге Юка с Яшкой заняли 6-е из 20-ти место. "Надеюсь у остальных лучше",- полудемон был явно недоволен результатом.

Отредактировано Инyяшa (2008-12-31 00:45:16)

0

19

... Кагоме тем временем четко прицелилась и выстрелила 3 раза с пробелами в несколько секунд. Все стрелы четко впились в десятку. Толпа восторженно ахнула, а юная мико, скрывая, что такого и ожидала, смущенно покраснела.
"Ну, справилась я не плохо - на 1ое место потянет..." девушка оглянулась на Киру, который только что устало выдохнул, закончив с винтовкой.
- А ты отлично стреляла! - восхищенно протянул парень, опустив руку на голову Кагоме. Девушка хихикнув, ответила:
- Благодарю, но ты же тоже отлично справился!
Спустя несколько минут объявили результаты:
- 1ое место среди девушек присуждается... Хигураши Кагоме! 1ое место среди юношей - Изурано Кире!
Ребята, смеясь, захлопали в ладоши и тправились смотреть на остальные пары.

Отредактировано Каgоme (2008-12-31 12:24:09)

0

20

Такуя
К Кагоме подошёл  парень с забинтованной кистью руки и следами когтей на шее.
-Хигураши Кагоме-, парень немного подождал, не обращая внимания на Киру указал рукой куда-то вправо.
А там с Николай Ивановичем разговаривали люди в милицейской форме, что-то выясняя и указывая на его забинтованную руку.
Если внимательно осмотреться, можно было заметить автомобиль скорой и ещё несколько милицейских машин.
-Ну мне пора, извинись перед ним за меня, я не знал-, Такуя отправился в сторону выхода

0

21

- Извинится? Перед кем, перед Инуяшей? За это? Так это же он... - не договорив, девушка проводила парня взглядом. И тут же зло прокричала на всю площадку:
- Инуяша! Сидеть!!! Сидетьсидетьсидетьсидетьсидетьсидеть!!!! - шумно выдохнув, она опустилась на ближайшую скамейку. Кира, ничего не понимая, опустился рядом:
- Аэм... Что это ты сейчас кричала?
Кагоме в ужасе закрыла себе рот.
- Это... Просто... Я так... Злюсь! Да, именно! Мне так сразу становится легче! - нервно рассмеявшись, девушка почти неслышно прошептала - С ним всегда одни проблемы, господи...
- Да... что-то вы не слишком ладите, хотя сначала я подумал иначе... - с каплей сказал Кира, скрывая тихое торжество в голосе.

0

22

"а почему ничего подобного  никогда не было в моём детстве?"-, задумавшись полудемон плёлся по площадке и не заметил как шесть человек в форме преградили ему дорогу.
-Пройдёмте с нами юноша-, Яшка обратил внимание на позвякивающие железные браслеты, какую-то палку, да странную вещь прикреплённую к поясу от которой пахло маслом.
- Инуяша! Сидеть!!! Сидетьсидетьсидетьсидетьсидетьсидеть!!!!-,-
-Каг... Ах... ох, эх, эм, ай, ах, эм-, полудемон, несмотря на боль полудемон перебирал все "достоинства" своей Кагоме, но земля, затыкающая рот мешала высказываться вслух.
-Смотрите какие уши?!- шептались в толпе и Яшка понял, что с него слетела косынка, он был в ступоре когда его подняли, заломали руки за спину и что-то защёлкнулось на запястьях.
"Дурак... думал сможешь развлекаться со всеми... идиот... таких как Кагоме, Коля, Санго, Мироку единицы, а я ведь только... я только..."-, жалостный собачий вой разнёсся по территории школы, когда он разорвал прочную цепь как бумагу, столкнул головами людей, повисших на его руках и откинул их в стороны.
"кто это?",-молодой миллиционер, белый от страха даже не почувствовал как табельный пистолет лёг ему в руку
-отставить!!!-, Бабах,- разнеслось по территории школы. Он выстрелил автоматически, точнёхонько в грудь. На площадке началась паника...

Отредактировано Инyяшa (2008-12-31 15:01:33)

0

23

Девушка только решила от весго отдохнуть, как услышала выстрел с того конца площадки, где находился Яша. Кагоме тут же подорвалась и испуганная побежала туда.
- Инуяша!!! - подбежав к нему, она заметила полицию и просто зевак, которые столпились возле него. Пистолет в руках одного дымился и юная мико внезапно и с ужасом осознала, в кого стреляли. В груди полудемона была крохотная дырочка, из которой вытекло лишь пара капель крови.
К Кагоме подбежал Кира и тут же посмотрел на Инуяшу. Легче парню не стало. Сев рядом с плачущей девушкой, он безуспешно пытался успокоить ее, ни капли не веря, что Инуяшу можно так просто убить.

0

24

осс: Спойкойные в твоей школе однако, тут пальба а они даже не подумали разбегаться.
Было такое ощущение, как будто его пропороли Токиджином, но рубаха из красной крысы погасила удар почти полностью.
- Инуяша!!! -, полудемон не дышал и не шевелил ушами.
-отойдите от него-, двое служителей закона оттаскивали Киру и Кагоме от полудемона.
Но когда один из  двоих оставшихся решил проверить пульс полудемона, Инуяша очнулся. Один враг отлетел без сознания.
-Железные когти- второй противник убегал с одной ручкой от пистолета в руках.
-Тессайга-, Яшка достал клинок и воззрился на двоих оставшихся стражей порядка которые отпустили Кагоме и Киру и целились в полудемона.
-Ну- проревел полудемон, глядя на людей своими золотыми глазами. Вокруг клинка заворачивался жёлтый вихрь. Инуяша так же прислушивался к окружающему миру и готов был к атаке с любой стороны, его уши были в постоянном движении

Отредактировано Инyяшa (2008-12-31 17:42:17)

0

25

-На поражение-, разнеслось по площадке, полудемон закрыл Тессайгой лицо, рукой закрыл шею
"я то думал ты взрослый",- воспоминания о словах Коли потонули в грохотах выстрелов.
бабах, бабах, бабах,- Яша стоял как столб, нервно вздрагивая когда пули бились в его доспех и забивали его в тело полудемона.
Бабах, Бабах, бабах,- полудемон чувствовал только боль, запах пороха, запах ужаса.
Бабах, Бабах, бабах,- пули высекали из Тессайги искры, из ранений на руках и предплечьях, которые доспех не защищал, текла красная, такая же как у людей кровь.
"когда же это кончится, если я начну маневрировать они поубивают тут всех",- полудемон всё ещё считал себя хозяином стаи.
Щелк, щелк,- полудемон кинулся в атаку и разрубил клинком оружие противников, потом заехал по перекошенным страхом лицам кулаком.
Потом подхватил шокированную Кагоме и ушёл по крышам сжимая зубы при каждом прыжке, убедившись что за ним никто не следует направился к святилищу Хигураши.
------> Дом Кагоме, двор

Отредактировано Инyяшa (2009-01-01 15:16:33)

0

26

Инyяшa
О. инуяшка, как ты тут без меня?

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Центр Токио » Школа

© все форумы 7fi.ru