Ролевая по Инуяше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Деревня Каэде » Дом Каэде

Дом Каэде

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Блю шла по лесу и думала что делать дальше, она встретила спутникив и интуиция подсказывала, что она сможет с ними путешествовать, хотя она может и ошибаться, тяжело вздохнув девушка посмотрела на черное небо. Дождь, она любила слушать как капли падают на землю, на листья. Когда она пошла из стаи, радовалась, а теперь? Теперь не знает где ее дом, к стае возвращаться нехочеться, и подоружувати становится скучно. Волчиця вышла из размышлений когда заметила полудемонесу которая сидела на пиньку, подошла.
-Мы так и не познакомились были, Блю - сказала девушка и улыбнулась.

ОСС: Я до конца июня буду заходить если смогу

Отредактировано Blue (2010-04-23 21:21:34)

0

212

----> Лес Инуяши.

Цунэ громко топала, возмущаясь и шипя.
"Снова... Снова они сюда вернулись! Как это надоело! Лису так хочется путешествовать, но нет же! Они упрямо возвращаются к людям!"
Цунэ пыталась сдержать гнев. Но она просто терпеть не могла нерешительность.
-Но почему? Почему я за ними иду? Оно мне надо?....,- на самом деле демон прекрасно понимал почему, но зачем он выбрал именно эту компанию....
Цунэ вышла из леса, смотря прямо на Дракси. В глазах сверкали молнии.
-А теперь мне кто- нибудь объяснит, зачем мы сюда приперлись, черт возьми!- Лис оскалился.- Неужели это единственное место, куда можно пойти?
Демон уже не пытался казаться маленьким ребенком, потому что просто фундаментально разочаровывался в спутниках. Если и дальше они так будут ходить вокруг да около.... Ох, плохо будет, плохо...

оос: А что будет после июня?

Отредактировано Цунэ (2010-04-28 04:33:04)

0

213

ОСС: Каникулы

0

214

----> Лес Инуяши
Полукровка не спеша шла следом за компанией. Она не понимала зачем возвращатся в деревню… Хотя, может просто не хотела понимать? Увидев деревню, Хошино по-привычке прижала к голове уши, тем самым скрыв их от чужих глаз. Меч раздраженно вздрагивал, разговаривая с хозяйкой. Никто кроме Хошино не слышал его слов. Юки же, хоть и слышала, но всё же пропускала это все мимо ушей. В мыслях девушка летала где-то далеко от сюда… Однако, рассматривала идущую впереди компанию. Хошина была рада, что сумела найти тех, с которыми она может попутешествовать. Так как идти в одиночестве и в никуда ей уже порядком надоело. А теперь есть спутники! Меч поняв, что его не слушают, замолчал.
- Но почему? Почему я за ними иду? Оно мне надо?..
Эти слова вывели Хошино из состояния мысленного полёта. Юки взглянула на Цунэ.
- А теперь мне кто- ни будь объяснит, зачем мы сюда приперлись, черт возьми!- лис оскалился.- Неужели это единственное место, куда можно пойти?
Меч вздрогнул, обращая внимание хозяйки на резкие перемены в лисе.
- Да... Я заметила…
Девушка не изменилась и спокойно пожала плечами. Или для лиса, или скорее, для самой себя…
ОСС: Прошу прощения за скромный  пост. Нет сильного пока времени, да и фантазии…

0

215

Давненько Кикио так не веселилась. Мико все же пристало ходить с постной рожей или на худой конец загадочной полуулыбкой, а уж точно не ржать во весь голос. Но строго говоря, она уже не мико, так что…
- Получи! – Кикио целилась в Роена, но поток воды попал в кого-то из деревенских ребят. Мике вообще поливала водой все подряд.
Звонко хохоча, Кикио снов наполнила ведро…
- Плесь!
Каэде, доселе спокойно стоявшая в сторонке, теперь была мокрой с ног до головы.
- Упс… Прости, сестричка! – Кикио состроила милое личико. Но похоже добрейшая и милая мико Каэде прощать не собиралась, ее глаза опасно блеснули и старшая сестра почему-то вдруг почувствовала себя младшей. Кикио ожидала суровой отповеди…
- Плеск!
Каэде держала в руках пустое ведро и злорадно ухмылялась.  Кикио ухмыльнулась в ответ.
- Значит вызов, да? Ну, тогда держись! Между прочим, я тут старшая! – но акту возмездия не суждено было осуществиться.
Кикио вдруг ощутила ёки поблизости деревни.
- Демоны и полудемоны. Раз, дав, три… четыре!
- Так ребятки, прервемся-ка ненадолго, - Кикио отложила свое оружие (читай ведро). Щелчком пальцев девушка высушила всю компанию, простенькое заклинание – а сколько пользы!

0

216

------------------> Лес Инуяши
Черная остановилась неподалёку от остальных. "Так-с, все в сборе..." - Тэрра села на землю веером раскинув хвост. Собака лениво поглядывала на остальных, "Блю явно решила приобщиться к нашей компании, хорошо. Цунэ опять ребячется, плохо. Гм... сейчас главное чтоб про нас забыли немного!" -Черная продумывала линию предстоящего разговора, ожидая когда Зора сядет рядом с ней.

Отредактировано Тэрра (2010-05-04 04:01:23)

0

217

Было весело, очень весело. Волшебник играл с детьми и искренне смеялся смотря на то как сестры поливают друг друга. Но возглас Кикио заставил его вмиг посеръезнеть. В результате он быстренько оттеснил детвору к домам, подальше от угрозы а сам быстро вернулся и встав позади любимой мико чуть напрягся. Тут же одежда с треском разлетелась на кусочки под давлением увеличивающихся мышц, а само тело стало быстро расти и изменяться, и вот уже Кикио стоит между передними лапами гигансткого алого дракона, от которого так и пышит жаром.
Что будем делать Кикио? Я могу их всех спалить.- громыхнул голос дракона над деревней, а из пасти выстрелила длинная струя огня, рассекшая воздух.

0

218

-------------> Лес Инуяши
Медленно плетясь за сестрой, Зора по пути наслаждалась прекрасными видами природы и великолепной погодой. Обведя компанию рассеянным взглядом, она автоматически последовала за Тэррой и упала рядом с ней. Подняв свою мордочку вверх и прикрыв глаза она подставила всю себя под косые капли дождя. Лишь интуитивно почувствовав нетерпение Черной, она сонно посмотрела на сестру.

0

219

Черная дернула ушами, избавляясь от лишней влаги. Собака перевела  взгляд на Светлую, та явно получала удовольствие от дождя. "Что ж, кое в чем я согласна с тобой, дождь прекрасен... но уж больно он мокрый!" -  фыркнула она и поморщила носик.
-От тебя пахнет мокрой псиной. - сказала она повернувшись к Зоре. - Нужно кое в чем разобраться, конечно йето не имеет больше значение, ведь мы здесь, но все же мне интересно чем кончилось восстание? - спросила  Черная на языке Светлых. Йетот язык очень красиво звучал, тихо, спокойно и мелодично, словно журчание или игра арфы.

0

220

Когда полил дождь, Дракси продолжала отдыхать на брёвнышке. Химитсу благоразумно скрылся в волосах девушки, полагая тем самым и ей не помешать, и крылья не повредить. Что было куда вероятнее, поскольку дождь не на шутку усилился и мог запросто навредить ныне маленьким драконьим крыльям. В очередной раз он пожалел, что выбрал именно миниатюрную форму, ну да делать нечего. Зарывшись в волосах, он случайно коснулся холодным хвостом спины полукровки, из-за чего та разок замерла: мокрых и холодный хвост попал ей прямо за шиворот. Но ханьё быстро успокоилась. Бояться то нечего. К тому же Химитсу вскоре дал храпака не хуже крупногабаритного дракона. Улыбнувшись, девушка уже хотела скрыться и сама от дождя. Несмотря на её любовь  воде, тот факт, что вода - хороший проводник для электричества, её не особо радовал, поскольку над лесом не раз, и не два, а несколько десятков раз сверкнула молния, за которой неустанно следовал раскат грома. Один из раскатов даже оглушил Дракси. Она посмотрела на небо, подставляя при этом лицо дождю. Прохладная вода била по коже, смывая остатки грязи и заставляя ханьё прикрыть глаза. Но стоило ей их закрыть - она сразу же начинала думать о братьях, о сестре, и друзьях. Конечно, она про них не забывала, но раньше образы так часто не являлись ей.
Может это всё из-за дождя? Ведь странно это. Растения его не ожидали, он пошёл внезапно... и при том такой сильный... Ох, о чём я снова. От дождика всего лишь попахивает Хаосом, только и всего…
Она опустила голову. Сверкающая чёлка облепила её лицо, и со слипшихся локонов струйками продолжила стекать вода, прокладывая себе влажные дорожки. Некоторые локоны прилипли к и без того промокшим белым треугольничкам, вздрагивавшим от каждого удара капелек воды. Девушка выставила ладонь перед собой и поймала несколько капелек разом. Она поднесла их к глазам.
А что если… Попробовать
Немигающий взгляд девушки устремился к слившимся воедино капелькам воды. С каждой секундой их становилось всё больше и больше, однако, по неизвестной причине, чем больше капелек собиралось воедино, там проще было сконцентрировать на них соё внимание. А точнее на их основе, на той энергии, что покоилась в них. И вот внутри воды она увидела сверкающие огоньки – энергию существ, способных жить даже в капельке. Но в момент, когда она попыталась разглядеть огоньки отдельно, к ней подошла волчица. Заслышав её, Дракси отвлеклась, и энергия, которую она  увидела, стала практически незрима. Тихо выдохнув, она стряхнула с рук воду и скрестила руки у груди, скрыв их рукавами мокрого хаори.
- Исправим, - кивнула ханьё девушке. – Меня зовут Д… - почувствовав, что веетнне самой позитивно настроенной энергетикой, Дракси отвлеклась. Но после вернулась к беседе. – Я – Дракси, - поклонилась вежливо девушка. – Ты… Явно не из здешних мест, судя по всему… - продолжила она. И быстро перешла на кицунэ. В ответ на испепеляющий взгляд Дракси ответила взглядом добрым и с толикой наивности.
Так оно и есть. Не верь никогда дитёнку, когда есть  нутро и интуиция. И к чему она скрывала?
- Всё нормально, Цунэ-чан, - девушка чуть взлохматила волосы на голове Лисицы, словно бы не заметив того, как та изменилась. Промокшие волосы встали пьяным ёжиком. – Мне просто надо пару слов сказать сестре, а после, если хочешь, скажешь любое место, куда полететь хочешь. А мы с Химитсу позаботимся о деталях. Не стоит так торопиться, - добавила она. Оглядев всех прибывших, Дракси посмотрела в сторону деревни. Там стало немного тише, что вызвало подозрения у полукровки. Она поднесла указательный палец к губам и направилась в сторону, откуда доносились голоса. Но вскоре один голос сменился, стал куда более звучным, что говорило о метаморфозах одного из существ. В этот раз Дракси среагировать не успела. Химитсу в мгновение ока слетел с плеча и, приземлившись, с рыком обратился обратно в белоснежного Дракона. Казавшийся писком, ныне это был смачный драконий рык.
- Химитсу-кун… - проговорила Дракси. – Всё будет хорошо, - добавила она, глядя на спутника. Сама девушка приготовилась к сражению. Хотя по запаху  она уже поняла, кто шёл

0

221

Блю любила дождь, он сильными капля падал на нее. Только нечто в том дожди было не то, а что?
- Я издалека, там где много гор, людей мало. Единицы доходили до гор Идея родилась и выросла - сказала девушка и посмотрела на остальных которые подошли. Были бы сейчас волчьи уши, они бы встали дыбом. Послышался какой-то рев и чувствовалась аура мико. Блю насторожилась. И посмотрела на четверку с которой познакомилась

0

222

-От тебя пахнет мокрой псиной.
"Дождь сухим не бывает..." - раздраженно мелькнуло в голове у Светлой. Комплименты как никак слышать от окружающих приятнее, нежели критику твоего внешнего вида. С легкой обидой во взгляде, и дерзким веселым огоньком, Зора ответила под стать сестре.
- Хм... Смотри мой запах со своим не перепутай... От тебя, знаешь ли тоже не благоухает... - как бы потверждая слова, Светлая чихнула.
-Нужно кое в чем разобраться, конечно йето не имеет больше значение, ведь мы здесь, но все же мне интересно чем кончилось восстание?
- Победой серебряных Грифонов. Хотя подробности мне мало известны... - немного извиняясь взглядом за свою неосведомленность и бесполезность в этом вопросе, ответила Зора.

0

223

-Поверь мне, не перепутаю! - язвительно откликнулась Тэрра. -Значит Грифоны. - "Хм... значит он все-таки смог организовать и направить их, неплохо..." - мысли Черной прервал громкий рык. Собака навострила уши и начала вертеть головой по сторонам пытаясь определить место нахождение источника звука. "Не далеко" - Тэрра повернула нос в нужном направлении и протяжно втянула воздух. К сожалению нужного запаха не было. "Интересно, когда Мизучи вернется?" - вдруг всплыло в ее голове. Тэрра встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.
-Всяким хламом башка забита. - проворчала собака себе под нос. -Жаль что ты не знаешь подробностей. - задумчиво произнесла Черная, все еще поглядывая в сторону источника рыка. - но на нет, как говорится и суда нет. Об остальном тебя как видно бесполезно спрашивать, а раз так, возвращаемся к проблемам насущным. - собака опять встряхнула головой. - на тебя наложена защита от влияния Камня Покоя? - голос собаки стал тихим, и звеняще спокойным.

0

224

Цунэ зашипела от досады, отряхнув капли дождя с волос. Волосы спутались, челка упала на глаза.
-А куда Па утопал?-обиженно пробурчал Лис. Поглядывая на окружающих, он нервно щурил глаза, подумывая, как бы хорошо их прибить всех на месте. Разговоры были скучны, хотелось действий... Цунэ заметила, что с тех пор, как она присоединилась к их стаду, неприятности покинули ее.
"- И не удивительно... С такими и все неприятности соскучатся..."- Лис нервно ходил от дерева к дереву. Какие же они все разные... Смогут ли они ужиться вместе?
Но внезапно громкий рык прорезал щебетание ее спутников. Цунэ вскочила, радостно навострив уши и возопила:
-Дракон!- не дожидаясь реакции остальных, демоненок погнал в сторону рычания, остановившись лишь за большим деревом, скрывающим его от...
"-А при чем здесь мико?"- Цунэ недоуменно наклонила голову на бок и вышла к незнакомцам.
-Мико- сама, здравствуйте!- широко улыбнулась она, легко склонив голову.

0

225

-Поверь мне, не перепутаю!
-Да уж, верю . -Хмыкнув в ответ, Зора опять подставила мордочку настырным каплям, предоставив не совсем удовлетворённую сестру своим мыслям.  Будь она на её месте, ей бы тоже хотелось узнать побольше новостей из своего родного мира, но, увы, Зора не подходит на роль справочной, да и тогда ещё её мало интересовали насущные проблемы своего времени, а уж  тем более, если они не касались непосредственно Светлых.  Услышав прогремевший неподалёку рокот,  она встрепенулась и встревожено осмотрелась по сторонам. «Выспаться не доведётся» - с досадой подумала она, отгоняя сонное состояние, и возвращаясь к разговору с сестрой, параллельно ухмыльнувшись, заметив реакцию лисёнка. "Походу ребёнок  наконец таки нашёл  занятную игрушку…  Которая возможно и принесёт ему приключений куда не надо… " - задумчиво посмотрела вслед Цунэ, прикидывая, как  все-таки правильнее поступить ей как Светлой: отпустить ребёнка на растерзание возможным  опасностям , или же остаться и отдохнуть от её кислого вида.
- Всяким хламом башка забита. – перебила мысль и порыв  совести Тэрра, очнувшаяся от глубоких раздумий, - Жаль что ты не знаешь подробностей.  Но на нет, как говорится и суда нет. Об остальном тебя как видно бесполезно спрашивать, а раз так, возвращаемся к проблемам насущным.  На тебя наложена защита от влияния Камня Покоя?
-Думаю да…  Многие знали что я хочу тебя увидеть любой ценой, и знали что насильно не удержат меня, поэтому  незадолго до моего побега из родных стен, меня можно сказать готовили ко встрече с тобой и возможным проблемам….

Отредактировано Зора (2010-05-19 17:34:47)

0

226

Алый дракон с интересом склонил голову к подбежавшей девочке-демоненку. Один глаз дракона был размером как две таких девочки. Немигающим взором ящер уставился на лисичку а затем  приглушенно рассмеялся. При этом из пасти то и дело выпрышивали язычки огня.
Кикио-чан! А ты девочка мне нравиться! Не каждый сможет заставить себя подойти к очаровательной девушке, если ее охраняет громадный дракон.- то что Роен был громадным было мягко сказано. Размер у него был как дракона-чемпиона в их клане, ему даже пророчили это место, но дракон-маг почему то не интересовался этим. Хотя звание было очетным и многие только и стремились его получить.
Тут он услышал и почувствовал что рядом объявился еще один дракон. И судя по биоимпульсам которые он излучал это был белый.
Хм...неожиданно. Интресно что он здесь делает...сразу вспоминается то как алые ругались с белыми. Огонь и Лед. Было дело!!
Дракон слегка качнул головой а затем  расправив крылья выстрелил 50 метровой струей огня в воздух. Причем цвет огня был белым, что означало что он вреда не причинит. Ни демоны не люди этого не знали. Драконьи тайны остануться драконьими.
Потом Роен опустил крыло так чтобы в случае чего можно было мгновенно прикрыть его мико.

+1

227

Цунэ, подобно совсем крошечному ребенку, подбежала к мико, глядя на нее широко раскрытыми ярко- зелеными глазками. Лис уже смирился, что, веселья не будет, так как рядом с драконом мико, а, значит, он хороший...
-"Если мико не самозванка"
Цунэ шевельнула ушами. Что и говорить, а времена стали тяжелыми. Теперь даже демоны могли создать себе ауру мико, с помощью демонических амулетов... Так что все равно не стоит расслабляться.
Тут она резко подняла голову, услышав какой- то приглушенный кашель.
"-Неужели дракончик болен?"- встревожилась она. Но чуть приглядевшись, лисенок понял, что дракон всего лишь рассмеялся. Внезапно, он заговорил.
-Опачки! Ты еще и говоришь?!- громко воскликнула Цунэ, весело поглядев на громадинку. Когда дракон испустил пламя, Лис вздрогнул, но остался стоять на месте, не показывая то, что так и хотелось рвануть с места.
-Дяденька Дракон, а Вы злой?-улыбнулась Цунэ, опустив шерсть на хвосте.
"-Однако, не хотела бы я стать его врагом..."- пронеслось в голове у нее, когда она посмотрела в глаза большому существу.

0

228

Юки спокойно следовала за компанией. Мысли летали где-то далеко отсюда. В далёких и родных для полукровки краях. Там где осталось её сердце и те кто были ей дороги. 
- Мама… Сестра…  - меч вздрогнул, пытаясь вернуть хозяйку в реальность. Но попытки меча были безуспешны. Уши немного вздрогнули, ловя со стороны деревни голоса. Именно это и вернуло Хошино из мыслей. Осмотрев всех полукровка глянула на Дарси которая  дала понять чтобы были потише. Действия дракончика новой знакомой Юки заинтересовали хотя не как саму Хошино а скорей её меч обратил большее внимание на происходящее. Юки прислушалась и автоматически выровняла уши, чтобы слух был более точным. – Мико? – пронеслось в голове у Хошино а меч, мысленно говоря с хозяйкой, вздрогнул несколько раз. Рука автоматически потянулась к мечу, но остановилась. – Я сильно уж дерганная… Они могут быть и не врагами…Да Денсецу? – Юки не нуждалась в ответе. -Дракон! – крикнула Цунэ и не дожидаясь остальных пропала за деревьями в стороне от куда слышались голоса и чувствовались ауры. Меч сам себе хмыкнул тем самым мысленно говоря с Юкой. – Ну и что? Юки  ты же стоять не будешь на месте? Там маленькое беззащитное создание и куча возможных врагов. – Хошино кинула взгляд на меч. – Денсецу помолчал бы ты! – Но всё таки с интересом девушка ускорила шаг,  чтобы догнать Лиса.
P.S.Простите за  плохой и неудачный пост(((Ни времени ни вдохновения…

0

229

Отвлёкшись на Химитсу, Дракси и не заметила, как Цунэ прошмыгнула мимо неё по направлению к источнику запахов и шума. Однако, завидев мелькнувший меж деревьев хвостик, попросту хлопнула себя по лбу. Кто ж знал, что дети, пусть и демонические, такие любители нажить неприятностей на пятую точку. Одно радовало - пред ними были не враги. Уж что-что, а это она могла утверждать. Вряд ли Кикио-чан и её спутник накинулись бы на них с боем. Тем более в такую грозу. Разыгравшись, гроза всячески старалась показать, на что способна. Иногда это выражалась в усиливавшихся ливнях, иногда в смеси грома и ярких вспышек змеевидных молний. Девушка стёрла ладонью с лица влагу, старательно при этом вытерев глаза. Чувствительные златые очи были залиты влагой до такой степени, что всё пред ними плыло, было словно в тумане.
Мизучи такая погодка наверняка по вкусу... Если б только не эта энергия... Интересно, а там, где жила Блюю, было б нечто похожее? Не гроза, но что-то…
Даже из-за крон древесных Дракси смогла разглядеть возвышавшуюся над ними драконью голову. Похоже, именно это и заставило Химитсу принять истинный облик. Дракон опустил хвост, загородив им полукровку. Чуть раскрыв крылья, он изогнул шею и оскалился. Но стоило оппоненту выпустить белое пламя, как белоснежный страж замер. Настороженно глядя на собрата, Химитсу выпрямился, расставив пошире передние лапы. Гигант был намерен оградить всех присутствующих. Однако часть их в лице маленькой лисицы и полудемонессы Юки всё же решила познакомиться.
Ханьё в рыке алого дракона всё же смогла распознать голос знакомого, который забрёл на поле битвы и, похоже, стал верным спутником её сестры. Поэтому, услышав из уст его имя бывшей мико, Дракси радостно подпрыгнула на месте. Что может быть лучше, чем встреча родственников? Для Дракси мало что могло заменить эту крошечную радость.
- Кикио-чан, – прошептала она и, кивнув своему «маленькому» защитнику, направилась следом за Лисицей и Юкки, дабы встретиться с сестрой. В мыслях вертелось множество вопросов. От тех, что касались братьев и родных, до тех, что касались происходящего. Конечно, по возрасту Дракси была старше мико, однако по опыту уступала ей. Одиноки полудемонесса, некогда плохо орудующая своим оружием, не особо любила встревать в неприятности и наживать их на пятую точку. Обычно те сами её находили. Дракси бережно погладила ножны Морико и древко Косы. К последней она отнеслась с подозрением. Некоторые странные вещи касались непосредственно этого оружия, что она вытащила из сна. Помотав головой, отогнав при этом мрачные мысли, навеваемые старательно вторым «я», осторожным демоном, Дракси с радостным выражением лица вскочила из леса и, пробежав по инерции половину пути, резко затормозила на пятках. Увы, скользкая трава продолжила её движение, из-за чего пришлось воспользоваться когтями. Дабы не врезаться в подходившую сестру и, видимо, Роэна.
- Здравствуй, Кикио, – ханьё, сумев притормозить, помахала сестре рукой. –  [b]И… э… Роэн-кун… [b]
Заслышав голос Дракси, Химитсу передислоцировал хвост ближе к выходу из леса и вновь взглянул на другого дракона. Рядом с ним теперь находилась лишь белая собака, её сестра и чёрная волчица с голубыми глазами.

0

230

- Давай без огня, - Кикио успокаивающе коснулась горячей чешуи дракона. – Пока без огня… А там посмотрим. В любом случае драться посреди деревни нельзя.
Но все же мико считала, что драться не придется. Она явно ощущала ауру сестры, не с ней же драться! Вскоре показалась и сама Дракси, а рядом с ней не знакомые Кикио… эм, личности. Девушка быстренько прощупала их ауру и осталась в легком недоумении. Демоны, полудемоны, у кого-то аура была вполне светлой и доброй, а вот у некоторых слегка темноватой.
- Мда, пестрая компания.
- Мико- сама, здравствуйте! - как не странно первой к ней обратилась кицунэ, причем было явно видно, что дракона она побаивается.
- Здравствуй, кицунэ-чан, - Кикио улыбнулась своей фирменной «улыбкой доброй мико». – Не бойся дракона, он совсем не злой, просто немного страшный на вид.
- Кикио-чан! А ты девочка мне нравиться! Не каждый сможет заставить себя подойти к очаровательной девушке, если ее охраняет громадный дракон.- заявил тем временем Роен.
- Ну ничего другого я от подруг своей сестры и не ожидала, - Кикио кивнула Дракси. – Познакомишь меня со своими спутницами, сестричка?
Мико обвела взглядом странную компанию: две собаки, кицунэ, ханьё и демоница. Опасности они не излучали, так что Кикио уже хотела попросить Роена превратиться обратно в человека, но вовремя вспомнила, что в этом случае он опять окажется топлесс. Пускай пока остается дарконом.

0

231

Блю пошла следом, увидела мико и огромного дракона. У дракона ей сразу стало не по себе. Дождь стал утихать. Цунэ явно была рада видеть огнедышащего змея, белая собака и черная собака что-то говорили, вторая полукровка выглядела задуманной.
- Здравствуй, Кикио
Услышала голос Дракси и звивовано посмотрела на мико, а потом перевела взгляд обратно на полукровку.
Познакомишь меня со своими спутницами, сестричка?
"Они сестры?" - Прошла мысль у волчицы. Ей как демону духовная сила мико не нравилось. Дракон ей меньше пугал чем сама мико, интересно почему? Мико человек и его легче убить чем дракона, о котором она ничего не знает. Блю мотнула головой отгоняя не нужны мысли. "Еще не хватало здесь резню делять, сомневаюсь, что другие будут стоять в стороне" - подумала девушка. Хотя у нее и были такие мысли, но она не желала с кем драться.

0

232

- Йето хорошо, что подготовили.- Черная покосилась на Светлую, уж больно спокойно она об йетом говорила. Но разобраться в йетом было решено потом, а сейчас внимание Тэрры было приковано к дракону. Собака сорвалась с места и легкой рысью направилась к остальным. Открывшийся ей вид заставил собаку остановиться. Черная задрала голову и с щенячьим восторгом смотрела на дракона. Удивление быстро вытеснила настороженность. Собака проверила ауру существа и удовлетворенно кивнула. Пламя зверя не могло повредить ей, а значит одной проблемой меньше. Черная вплотную подошла к дракону и более внимательно осмотрела его. Зверь был огромен, но страха или боязни не вызывал, скорее любопытство. Собака фыркнула и пошла прочь от дракона. И только сейчас заметила еще одно новое лицо. "А йето наверное и есть та самая Кикио. Интереснинько."- Черная уселась недалеко от Дракси. Собака окинула ее взглядом, но вмешиваться в разговор не стала, посчитав йето невежливым.

Отредактировано Тэрра (2010-05-31 09:28:48)

0

233

Столь продолжительная пауза несколько не устраивала Лиса, тот недовольно заворчал, нарушив тишину.
-Хей, я, конечно, понимаю, что все это очень мило, но, может, нам следует продолжить так и не начавшееся путешествие, м? Ну, я просто предложила, да,- мило улыбнулась Цунэ, слегка покачиваясь на носочках.
Лис подбежал к полудемонессе и крутанулась вокруг своей оси.
-Ма!! Ну когда мы уже пойдем? Несколько скучно тут, согласны?- в надежде Лис обвел взглядом Тэрру, Юки и снова повернулась к Дракси.

осс: Дети, а не устроить ли нам перекличку осеннюю, нэ?)))))

0

234

Дождь стихал, постепенно исчезая в никуда и оставляя после себя едва заметные следы, которые, сложившись в единую картину, могли помочь представить всё то, что произошло здесь ранее. Земля, на которой стояли драконы, промялась, при том заметно. Лапы обоих гигантов утопали в грязи и дёрне, застревавшем меж когтей и попадавшем под чешуи. Казалось, что, не будь они столь тяжёлыми, то давно бы заскользили прочь даже несмотря на то, что после грозы земля оставалась просто влажной. И она звала. Звала того, кто мог повелевать ей. Однако он был занят. Мизучи ушёл, толком ничего и не сказав. Возможно, на очередные разборки, а, быть может, и на встречу с "родителями". С тех пор, как прошло сражение с Астаротом, он вёл себя немного странно. К тому же он так же переживал за Гурен и Райгу, как и она сама за братьев, так что можно было предположить, что Демонический меч отправился помогать сестрам.
Он слишком добр... Но это лишь в плюс ему, - мысленно улыбнулась ханьё.
- Это? Мои друзья, - в слух произнесла она, подмигнув сестре. - Думаю, им лучше представиться самим, а то я опять произнесу какой-нибудь бред, а тебе потом расхлёбывать, - немного неловко произнесла полукровка. Рука её скользнула по виску, отодвинув прядку, норовившую попасть в глаз. Девушка улыбнулась. Она и не знала, что сказать. Но неловкость не покидала её. Дракси казалось, что они вторглись в личный малый мир её сестры, отчего что-то внутри начинало содрогаться. Но от распознования ощущений её отвлекла Цунэ. Лисичке вновь не сиделось на месте. Всё-таки в подобные моменты ощущение того, что это дитятко является маленьким только усиливалось. Однако малышка была права: их ждали приключения. И, кто знает, может они вскоре повстречают и Мизучи, и Цубасу, и братьев. Точнее второго, самого старшего брата, которого она надеялась увидеть. Ушки полусобаки дрогнули, пока она пытвалась уследить за ребёнком. Но у Цунэ явно был моторчик в одном месте, так быстро она бегала, а, если точнее, петляла и кружила вокруг неё самой, отчего у псяки чуть голова не закружилась. Она кивнула и, подойдя к Химитсу, погладила дракона по лапе.
- Готов к перелёту? - спросила она у гиганта, не сводя с него взгляда золотистых глаз. Хотя она и сама знала ответ. Взглянув на неё, дракон качнул головой в знак согласия и прилёг, раскрыв белоснежное крыло. - Прошу, - сообщила она остальным, указывая на спину друга. - Кикио... В общем... если увидишь Сещемару, скажи, что мы его ищем, ладно... - поджав белые треугольнички, попросила она сестру. Ей было неловко об этом просить, да и уходить так же внезапно, но ничего не поделать.

0

235

Вряд ли кто и предполагал, что подобное может произойти. Ещё не успела окончится гроза, как демоническая энергия внезапно заполнила пространство, смешавшись... со странной энергией, о которой ранее никто не слышал так долго и которая казалась забытой. Она заполнила пространство, где пребывали ни о чём не подозревавшие друзья всех видов, которые напока можно было представить в мирной обстановке, и окутала всех и каждого. Однако, как оказалось, утащить кого-либо из присутствовавших было труднее. По сему, заставив всех замереть, энергия обратилась в этакий вакуум. После чего к друзьям приблизилась возникшая из небытия зеленоватая искрящаяся дымка, которая сгустилась частично над ними, образовав некую дыру. Мгновением позже всех начало затягивать внутрь. Проход, который служил путём в иное измерение.

-------------->~Замок Нараку~ - Двор пред замком

0

236

Цунэ восторженно глянула на Дракси, а затем на дракошу и захлопала в ладоши, побежав к дракону.
- Ва! Мы полетим!!!
Но добежать лисенок не успел. Ибо ноги внезапно перестали слушаться, стало нечем дышать. Тело словно парализовало.
- Ч-что за?- лисенок скосила глаза на Дракси, надеясь, что та что- нибудь предпримет. Но та тоже, кажется, не могла двигаться. Дальше все происходило словно в тумане. Тут демона начало куда- то затягивать. Цунэ в отчаянии и злости от собственного бессилия, раскрыла рот в беззвучном крике, беспомощно наблюдая нечто вроде портала.
--->Замок Нараку. Двор перед замком.

0

237

Девушка чувствовала, как внутри что-то рвалось наружу. Да, странное дело... Так посмотреть, а ведь, обретя семью, она с ними была не так долго. Большую часть времени - в путешествиях. Даже после битвы, когда она могла спокойно поговорить с кем-либо, вернуться к родителям и узнать, что делать дальше, она отправилась в странствие. И это учитывая, что она понятия не имела, куда надо лететь на помощь и, что важнее, не ведая, где все в этот момент были! До сих пор ведь она не знала, где были Сещемару и Нараку. Хотя, что-то ей подсказывало, что о последнем знал Мизучи. Каким-то образом она чувствовала то, что могло происходить с мечом. И происходило нечто странное. Или же это предчувствие тревожное касалось уже её самой? Но не же, ведь всё в порядке, все здесь, всё нормально. Мысленно обругав себя, Дракси аж рассмеялась реакции лисицы.
- Конечно! Химитсу быс... что за?
И настал черёд Дракси понять, что тревоги были не напрасны. Что-то словно обволокло её, не позволяя даже двинуться с места. И это, похоже, касалось не только её, но и Цунэ, и Химитсу. И, возможно, остальных. Вот только посмотреть назад она не могла. Да что там, даже ушки собачьи не могли шевельнуться. Девушка продолжала попытки хоть как-то двинуться, но не выходило. Она словно увязла в чём-то крепком. Пальцы только и смогли, что дрогнуть, но не более. По лбу полусобаки потекла капля пота. Она нервничала. Особенно в присутствии странного тумана. Захотелось вновь дёрнуться, но затея не возымела эффекта. Меж тем как над ними возникло нечто, от которого у неё по спине пробежали мурашки. Этакое подобие дыры, о которой она слышала. И не она одна испугалась. В то время как дыра стала засасывать их внутрь. Запаниковав, Дракси закричала, но кричи - не кричи, а ничего не остановишь. Даже Химитсу от испуга зарычал, заглушая их с Цунэ.

---------------------->~Замок Нараку~ - Двор пред замком

0

238

Инyяшa
Инуяша, дорогой, привет, я соскучилась уже

0

Вы здесь » Ролевая по Инуяше! » Деревня Каэде » Дом Каэде

© все форумы 7fi.ru