Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Форум находится пока что на стадии реформ, поэтому мы могли что-то упустить.
Если не нашли ответа на интересующий Вас вопрос, то смело пишите сюда - администрация на все ответит.

0

2

Гостевая книга это, конечно, хорошо, но тут явно ей не место, потому что для гостевой нужен отдельный форум, где гости смогут что-то написать в темах х) *ушел создавать новый раздел и закрывать доступ на создание тем в этом информационном разделе*

UPD: перенёс

0

3

Случайно увидел ролевую в топе и не мог пройти мимо, так как это один из моих любимых фандомов! Ребята, не вздумайте даже останавливать свою деятельность несмотря на различные трудности, и просто хочу пожелать вам всего самого-самого, чтобы жили и цвели!
Постараюсь в будущем прибежать к вам на огонек, потому что упустить такое не могу)

0

4

Мимопроходимец
Спасибо за пожелания!
Свою деятельность мы только начали возрождать, так что останавливать её не собираемся)
Обязательно прибегайте к нам  :jumping:

0

5

Добрый день, ролевая по миру Инуяши это конечно ВАУ.
Я вижу, что много зарегистрированных пользователей, но при этом посещаемость маленькая, да и дизайн старого образца. Все живо?
Очень хочется присоединится к игре, но боязно.

0

6

Мимо
Добрый день!
Всё живо, но народу мало, да.
Много зарегистрированных пользователей - пережиток активности ролевой 10-12 лет назад. А так ролевая возродилась только месяц-полтора назад, поэтому ещё не успели особо ничего ни наиграть, ни набрать новых игроков. Приходите, будем рады)

0

7

У вас довольно интересно. Вот только с моей стороны есть нюансы. Временами, чаще всего посты могу писать и раз в две недели.
А так интересно к вам придти.
Когда-то игралось на собрате вашем вроде как по рубакам.
Может даже с того форума есть тут кто-то.
В размышлениях сижу.
Мысли об одной вредоф девочке.

0

8

врединка
Приходите, будем рады!
Если нужна помощь с выбором персонажа или с вспоминанием канона, или ещё с чем - пишите)

врединка написал(а):

Временами, чаще всего посты могу писать и раз в две недели.

Раз в две недели это достаточно часто по нашим меркам)

врединка написал(а):

Может даже с того форума есть тут кто-то.

С того форума тут есть админы  :crazyfun:

0

9

Я думала над ролью Кагоме. Занятная девчвля, хихихи. Смотрелся ток первый сезон полностью.

Тогда может господин админ и помнить возможно Зелгадиса.

0

10

Это было бы прекрасно, если бы у нас появилась Кагоме! ^^
Раз смотрелся, этого уже достаточно) Наш Инуяша ещё не досмотрел первый сезон, но пусть вас это не смущает, он старается х)

Честно признаюсь, Зелгадиссов у нас там многовато было, так что не знаю, о каком именно сейчас речь...

0

11

Ничего страшного, посмотрит:)
Тогда полагаю стоит с ним списаться. Все же заявка от его лица идёт)

Тот последний, что приходил вроде с Луной Инверс, вроде даже попытка у него была играть Делгира

0

12

Я его пнул, но он пока не летит.
Можете или зарегистрироваться да написать ему; или воспользоваться профилем рекламы с той же целью; или, вроде бы, у него в заявке ВК указан был, можете сами пинать там; ну или оставить свои контакты под скрытым полем с неимоверно большим числом сообщений для отображения, тогда только админ и увидит, я передам контакты Инуяше)

Что-то вроде начинаю припоминать, или это мне кажется...

0

13

Тогда зарегистрируюсь.
Ничего страшного, как придёт, так придет:)

Это было давно. Плюс рассылка на почту всем была как раз на имя моего профиля Зелгадиса.  Может ещё вспомнится.

0

14

Тогда ждём вас  :jumping:

0

15

врединка, приходи-приходи!!!! *вне себя от счастья* Я идущий на контакт ханьё, обижать не буду))

+1

16

Ого, так вот где реликты водятся. У вас даже смена статуса за легкой руки админа? А еще говорят в прошлое никогда не вернуться)))
А так-то респект энтузиастам)

0

17

2007
У нас много чего, как в древности) Впрочем, что ещё ожидать от феодальной Японии? х)
Присоединяйтесь)

0

18

Заказ на 900 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

19

Придержите Сещёмару, пожалуйста. Смотрел всё. Мангу читал, тоже, всю.

0

20

... написал(а):

Придержите Сещёмару, пожалуйста

Ого! Неожиданно! Сейчас придержим)

UPD: придержали, считаем, что на неделю. Дальше хотя бы маякните, что вы с нами, если успевать не будете)

Отредактировано Мироку (26.03.2021 23:38:25)

0

21

Мироку написал(а):

... написал(а):

    Придержите Сещёмару, пожалуйста

Ого! Неожиданно! Сейчас придержим)

UPD: придержали, считаем, что на неделю. Дальше хотя бы маякните, что вы с нами, если успевать не будете)

Думаю, справлюсь раньше.

0

22

Сессёмару написал(а):

Думаю, справлюсь раньше.

Отлично, ждём! ^^

0

23

Доброго времени суток! Для меня было приятной неожиданностью наткнуться на рекламу ролевой по Яше. Думала, если и были такие, то померли еще до моего знакомства с ролками. И вот теперь есть желание поиграть, но время припылило воспоминания, да и интересных мне персонажей в требуемых не нашлось. Склоняюсь к неканону, но вот тут хотелось бы оказаться хоть чуточку нужной, дабы в последствии в муках не искать линии. Возможно, доктор (офисная мышка либо еще что-то), пришедшая из мира Кагоме, но нашего времени. Может даже чья-нибудь кровиночка из далёкого будущего. В общем жду вашего фи, насколько уместна буду, либо еще что-то совместно придумает общественно полезное.

0

24

Белочка
Добрый день!
Мы помирали на долгие года, но полгода назад воскресли ^^

Помимо требуемых персонажей, в фендоме ещё полно канонов, которые если подойдут вам, то можно их будет пристроить. А раз хотите играть персонажем из мира Кагоме, нашей современности и кровиночкой из далёкого будущего, то не рассматриваете ли вариант Товы Хигураши?)

Если же неканон, то пока был бы предпочтительней персонаж из феодальной эры, т.к. все действия и имеющиеся персонажи пока у нас находятся там.
Но и неканона современности, который попал в прошлое, впишем - у нас все сюжеты ещё не сильно развиты, поэтому что-то переписать не представляет особого труда. Как вариант, такой неканон мог оказаться первым, что воспользовался способностями Нэ-но-Куби для перемещения во времени, ещё до принцесс-полудемонов.

0

25

Това интересненько, но невозможно по причине того, что я так и не посмотрела принцесс. Думала, что это продолжение или новая версия, бегло пролистнула несколько серий, а когда поняла, что старых героев не будет, то психанула и закрыла. Я когда-нибудь вернусь к этому, но не прямо сейчас)
В общем посмотрим, что утром в голову закрадется)

0

26

Белочка написал(а):

старых героев не будет, то психанула и закрыла

Ну как не будет... будут, хотя больше из серии "ну вы это, знайте, что мы их помним"

Белочка написал(а):

В общем посмотрим, что утром в голову закрадется)

Будем ждать)

0

27

P.S.

Белочка написал(а):

что я так и не посмотрела принцесс

у нас Инуяша самого Инуяшу не досмотрел ещё первый раз, так что было бы желание х)

0

28

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

29

Времени суток вам.
Хотел бы узнать требуется ли в ваш тихий омут главный злодей.

0

30

Паук
Добрый день! Да, будем рады главному злодею :) Сюжеты обсудим, у нас ещё немного всего сюжетного наигранно. Сделаем так, чтобы всех всё устроило)

0



Создать форум. Создать магазин