Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Игровой процесс » Состыковка эпох, локаций и игроков


Состыковка эпох, локаций и игроков

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

aka игровые договорённости и поиск соигроков.
Здесь можно разобраться когда, куда и с кем играть, а то количество игроков у нас, к счастью, растёт ^^

0

2

Я всё ещё имею желание податься в это ваше межсезонье, было бы с кем :D

0

3

Рассмотрю предложения

0

4

Сессёмару
Может, как-нибудь пересекались до Яшахиме? (межсезонье? 200+ лет назад на месте гибели вашего отца? любой другой промежуток прошлого?)

Отредактировано Konton (08.04.2021 23:40:37)

0

5

Konton
Думаю, межсезонье или преканон было бы интересно поиграть. Насколько я понимаю, на месте гибели собачьего генерала был только ваш пират.
А вот сталкиваться раньше, в период противостояния запада и востока, вполне могли.

0

6

Сессёмару написал(а):

Рассмотрю предложения

День добрый) просто хочу уточнить - сообщение на тему сюжетов вам пришло? :)

0

7

Сессёмару написал(а):

Насколько я понимаю, на месте гибели собачьего генерала был только ваш пират.

Я имел в виду не именно в момент гибели, а когда-либо после по каким-то причинам.

Сессёмару написал(а):

в период противостояния запада и востока

А про это я не подумал, да, было бы интересно что-то такое поиграть.

0

8

Konton
Добро пожаловать в ЛС?)

Мироку
Получил, рассматриваю

0

9

В любом из временных отрезков готов принять добровольную жертву демонов себя мне или же иным способом повлиять на чужие судьбы.

0

10

Нараку
В жертву себя не предложу, но как-то пересечься  до Яшахиме или эпизодах не против

0

11

Ныне живые после Яшахиме (я про персонажей, а не про людей, что осилили просмотр этого аниме), есть у кого желание скооперироваться для чего-либо? когда я пересмотрю пару финальных серий и вообще вспомню, что я там делал

0

12

Я не против начать игру) серии Яшахиме просмотрела все, но желательно поиграть до этих событий, если есть желающие)

0

13

Tsukiko
Я смотрю, вы красивая девушка... Каково ваше отношение к монахам? ^^ Можно пересечься или в первосезонье (но тут надо вначале окончательно определиться, от каких серий отталкиваемся), или эпизодно в любом времени до Яшахиме)

0

14

Мироку
А я смотрю монах все так же падок на прекрасный пол)
Я не против, но первое время посты у меня будут самые простые, пока не вспомню и не привыкну)
В каком времени сейчас большинство игроков играет? Было бы не плохо , чтобы в случае чего можно было и пересечься с другими)

0

15

Tsukiko
Сейчас большинство в межсезонье. Я с Инуяшей и условно-ГМным-кицунэ пока играю; Кагоме с ГМ-ными они. Контон изъявлял желание начать игру в межсезонье, но пока так и не начал, видимо, не с кем. Так что смотрите, с кем вы хотите пересечься)

0

16

Tsukiko написал(а):

серии Яшахиме просмотрела все, но желательно поиграть до этих событий, если есть желающие)

Я свободен в любом времени до Яшахиме, так что если есть желание, можно что-то придумать :D

0

17

Мироку
Konton
Тогда остановимся на межсезонье) если не против, можно и втроём что то придумать) кто пишет первый?) Место выбирать предоставляю вам  ^^

0

18

Tsukiko
Ну в межсезонье я пока занят тут - Горы близ деревни, у нас там движ с кицунэ и нападениями на деревню. По первоначальной задумке всякий махач с демонами должны были засечь неписи Контона, чтобы потом как-то пересечься для совместной игры где-нибудь на просторах по другую сторону гор (не решали ещё, в какой именно локации). Но т.к. у нас для махача завелся почти полноценный непись-кицунэ, то трио я-Инуяша-кицунэ что-то междусобойно ещё какое-то время будем отыгрывать. Так что можете пока вдвоём с Контоном что-то придумать, а потом и собраться всем для нового махача можно будет, если иные планы у компаний не возникнут.

0

19

Tsukiko
В заброшенные земли податься? Или раз

Tsukiko написал(а):

Предпочитает уединение в горных лесах и на глаза попадается редко

податься в горные леса? у меня где-то пещера в горных лесах должна быть, так что в подобной местности могу водиться :D

0

20

Мироку
Хорошо, тогда играйте пока своим составом, а мы с Контоном начнём свою игру, а там как карта ляжет)

Konton
Какие совпадения) Тогда можно, как предлагают в горных лесах не очень далеко от остальных на всякий пожарный)

0

21

Tsukiko
Сотворил вам - Горные леса

0

22

Tsukiko
Я пока не сильно представляю, как там начать игру, так что давай ты :D

0

23

Нараку
Может, что-нибудь эпизодное или первосезонье?..

0

24

Мироку
Мерси)

Konton
Эй, я хотела уступить очередь) уже столько лет не играла, так начать очень сложно)

0

25

Tsukiko
Хаха, ладно, могу и я начать. Только подкинь идей, в связи с чем нам пересечься :D

0

26

Konton
Вот так озадачил 😆
Какие цели может преследовать Контон, чтобы выполнить план Киринмару? Как понимаю в этом времени ещё нет принцесс,а значит твой персонаж набирает силу и изучает мир. Я ещё немного путаюсь, поэтому уточняю)

0

27

Tsukiko
Я не уверен, что в том времени Киринмару вообще из спячки своей вышел :D Хотя если план он придумал "задолго до"...
Можно, конечно, правда ходить изучать-искать что-нибудь, что связано с "преодолением времени" и тому подобным...

0

28

Tsukiko
Одна идейка появилась, скину в ЛС :D

0

29

Ищу, куда бы приткнуться по сюжету, есть идеи, с кем могу поиграть?)

0

30

Мороха
По сюжету я пока свободен и ни с кем не связан. Надо только мне допересмотреть серии, чтобы понять, где я там должен быть...

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Игровой процесс » Состыковка эпох, локаций и игроков


Создать форум. Создать магазин