Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Флуд для тех, кто выжил

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Мироку
ну а я уже мини постик. пойду дальше долги раскидывать.

0

482

Кагоме
Молодец) Я вот тоже сегодня наконец дописал пост, что неделю пытался отписать...)

0

483

Мироку
Молодчинка:)
А я и в сериях продвинулась, как видишь:)

0

484

Кагоме
Вижу) А я пока... экономлю оставшиеся серии х)

0

485

Что за тишина? Где посты, где кипиш, где новости с полей, в смысле мнения о новой серии, где вот это вот всё??!

0

486

Konton
Я еще не смотрел, ну, кроме 120 по 121)
Сижу, царапаю тебе пост) Как дела?)

0

487

Инуяша
120, 121... это мне ни о чём не говорит... что там было хоть?
Про пост это ты молодец, давай, царапай когтяшками!
Дела неплохо, а твои?

0

488

Konton
Убийство Банкоцу и намеки на возвращение Нараку)
Все так же зашиваюсь с мероприятиями, курсами и днем Открытых Зверей) *смеется* Который в этом году головной болью в виде онлайн) Сижу вот пишу, стыдно уже)

0

489

Инуяша
А, понятно, неплохо.
Открытые звери это... необычно.
Пиши, пиши, а я буду маячить подписью :D

0

490

Konton
Такая вот ассоциация) Завидую я городам - там, небось, нет проблем с набором детей в музыкальные школы...
Пишу-пишу, а чем ты маешься?)

0

491

Инуяша
Никогда не имел дел с музыкальными школами, так что ничего по этому поводу сказать не могу...
Да вот, ищу, что бы посмотреть...)

0

492

Konton
Все уже посмотрел?)
Пост написал, если что неточно, черкани)

Отредактировано Инуяша (20.02.2021 23:21:50)

0

493

Инуяша
нет)
быстро ты. Сейчас гляну

0

494

Инуяша
Хороший пост. Только я поспорю насчёт акцента - за пару тысяч лет житья в Японии он уже делся бы куда-нибудь :D да и сейю у меня чисто японский

0

495

Konton
Исправим) *убежал*

0

496

До завтра)

0

497

Konton написал(а):

где новости с полей, в смысле мнения о новой серии

Неужели я увидел сюжетно осмысленную серию химешек? о_О И историю нового персонажа раскрыли, и старых показали в хорошем соотношении с новыми О_о И даже полудемонскую потерю сил привязали не к новолунию ОО (Я ж говорил, что это у Миоги старческий маразм, что он обоснуй не так обосновал...)
Если бы эту серию показали где-нибудь в первой пятерке серий, я бы сказал, что задел на сезон хороший, но показывать предысторию одного из главных персонажей в 20-й серии... не в тему вот вообще, и ситуацию этой серией не спасти о.о
Но ура! В следующей серии наконец расскажут и про жемчужины эти что-то осмысленное! х) А Контону внезапно может понадобится переписывать заявку на Кюки, если что сюжетно-характерно-способническое важное покажут
P.S. Похоже, и правда хорошая серия - у меня даже нет желания "заедать" новой серией Грехов, как на прошлой неделе х)

+1

498

Всем привет. Что интересного происходит? Я вот тоже взялась смотреть Ясахиме. Правда Инуяшу полностью не помню.

0

499

Tsukiko
Привет. Из интересного - Инуяша разгребает долги х) И как вам Яшахиме?)

0

500

Мироку
Весьма необычно и интересно)
Честно? Немного разочарована. Мне после Инуяши чего то не хватает в этом сиквеле. Не получаю того эмоционального наслаждения от просмотра на которое рассчитывала.

0

501

Tsukiko
Странно, что немного  :D Но, видимо, вы только начали пока? Вот из вышедших 20 серий, пожалуй, мне понравились только штуки 4. При этом часть понравилась только из-за китаизма, да. А так, чтоб совсем было ощущение, что это действительно продуманный сиквел Инуяши, а не попытка срубить бабла на копи-пасте древней анимешки, то только вот последняя 20-ая серия и есть х)

0

502

Мироку написал(а):

В следующей серии наконец расскажут и про жемчужины эти что-то осмысленное! х) А Контону внезапно может понадобится переписывать заявку на Кюки, если что сюжетно-характерно-способническое важное покажут

И что мне, неделю пост про жемчужину не писать что ли? :D

0

503

Мироку
Да, я пока серий 13 видела, но они впечатления особого не произвели)

0

504

Tsukiko
Ну вот так оно и есть, да... там в районе 16-ой хоть какое-то приплетение старых персонажей адекватное будет, и, наконец, задел на развитие сюжета как такового...

0

505

Tsukiko
Что по игре, кстати, планируете?)

0

506

Китайцы мне такую подставу устроили в самый снежный апокалипсис. Но я со всеми расквитался.

0

507

Mироку
Что там у тебя такое?

0

508

Мироку
Да у меня огромная партия товара застряла в Китае из-за короны. И как раз, когда у нас весь город снегом завалило и дороги поперекрывали, они все привезли. Пришлось ехать на склад и грузить все это добро на своей тачке, потому что все фуры встали на перекрытом мкаде. Потом пришлось это все развозить и рассылать по заказчикам. Короче жестя. Умотался.

0

509

Mироку
Да уж, приключения оО

0

510

Мироку
Поиграл в дальнобойщика

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Создать форум. Создать магазин