Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Флуд для тех, кто выжил

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Да бывает, что поделать... может, и надо не бороться с этим, а дать организму отоспаться как следует? Ну или совсем перестроить режим дня/ночи, чтобы "вставать" как раз во время ночной активности? Так-то ещё можно просыпаться в час, быть овощем часов до 18-20, потом спать часов до 2 ночи и снова просыпаться, чтобы что-то творить/делать часов эдак до 6-7... это я тут через призму своего подобного опыта смотрю, а так у всех всё-таки всё индивидуально

0

602

Да я бы ща не сидел и не боролся со сном, если бы не хотел сдвинуть режим в норму.
А тупо спал. Я и днем сплю и ночью сплю. И без эффекта. Сегодня хотя бы до форума дополз. Уже подвиг. Как бы не звучало. А то вообще глухо.
У меня такое состояние последний раз было, когда я пять суток не спал. Но после того как 3 часа отоспался прошло. А тут не первую неделю уже овощем  :disappointed:

0

603

Компов напривозили целый вагон. Вчера один поковырял. Понял, что надо паять. А значит надо ехать за запчастями. И благополучно залез обратно под одеяло.  :|

0

604

Mироку написал(а):

если бы не хотел сдвинуть режим в норму

Или всё же нужно менять норму...)

Mироку написал(а):

Сегодня хотя бы до форума дополз. Уже подвиг.

Согласен, подвиг) Так вот постепенно и оклемаешься, я в тебя верю!  :flag: а то я уже волноваться начал, куда ты пропал. Теперь хоть понятно - под одеяло

0

605

Че там в сьюшках? Допилили сезон?

0

606

Mироку
Допилили и обещали следующий.
Совсем годноты не было, только вот та, 20-ая что ли серия, которая про деревню полудемонов - многие отмечали, что она довольно в духе старых серий получилась (может, просто на фоне остальных серий?). А с остальными... ну, можешь глянуть мой блог, я туда впечатления писал немного х)

0

607

:sceptic:

0

608

:flag:

0

609

Ужс, опять ни на что времени не хватает и не знаешь, за что хвататься...  :unsure:

0

610

Мироку
Даж не знаю какое состояние хуже, когда нихрена не делаешь или когда не знаешь за что хвататься. Или когда не знаешь за что хвататься и поэтому ничего не делаешь)

0

611

Mироку
Вот последнее - почти вечное моё состояние х)

0

612

Это что, на зачаток сюжета сразу и сьюшка, и её батя прибежали? :D

0

613

Урра, у меня будет старший брат!)) *вне себя от счастья*
Konton
Ты на мою родню не наезжай))
Как дела?)
Мироку
Привет!

0

614

Инуяша написал(а):

Урра, у меня будет старший брат!)) *вне себя от счастья*

Ты пропустил: "и мне даже не придётся писать заявку на него!" х)

Привет, да)

+1

615

Мироку
Точно)
Поздравляю, ты почти все досмотрел)

0

616

Инуяша
Э... так я не сдвигал счетчик пересмотра основного аниме-сериала уже около месяца х) Только мувик последний пару дней назад посмотрел х) Ну а химешки по графику, да.
Тебя, кстати, в пересмотре Кагоме догоняет, она на 103 уже, так что ты это, смотри чего-нибудь х)

0

617

Мироку
Да вот никак не сяду, а надо бы, каникулы через четыре дня кончатся)

0

618

Инуяша
Так я и не наезжаю. Пока что...
Дела как обычно. А твои?
Ты мне пост обещался написать за каникулы, пиши давай, а то наезжать начну  :suspicious:

0

619

Konton
Тащусь на каникулах)
Упс... Пардон) Напишу, надо завтра сесть)

0

620

Инуяша
Хорошо проводишь время, значит?

0

621

Инуяша написал(а):

Да вот никак не сяду, а надо бы, каникулы через четыре дня кончатся)

Ты главное отдохни, а то опять завалят всякой работой х)

0

622

Тихо тут сегодня...

0

623

*ушёл, наконец, смотреть тот декабрьский китайский фильм про оммёдзи. Потом сообщит, насколько фильм иначе воспринимается, чем японские фильмы, и насколько фильм хорош/плох. Не, ну мне ж надо вдохновляться на приплетение Орочи к ролевому сюжету х))*

0

624

*сидит, ждёт хоть кого-нибудь х)*

0

625

Миркоу
Сидит ждёт, а саке нет. Непорядок.
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/138/180348.gif

Отредактировано Konton (30.03.2021 01:31:49)

0

626

Konton
Ладно, завтра с саке буду ждать х)

0

627

Мироку
:suspicious:

0

628

Mироку
:question:

0

629

Mироку
Ночные беседы?

0

630

Мироку
Я думал, ты уже спать пошел)
Я заметно прогрессирую. Меня не вырубает уже третью ночь.
Сегодня даже компы паял)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Создать форум. Создать магазин