Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Флуд для тех, кто выжил

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Инуяша
https://b.radikal.ru/b39/2101/ca/1fb04ef802fa.gif

0

182

Инуяша написал(а):

Нет, было 18) А считать, сколько у меня всего, я до утра буду xD

Понятно всё с тобой х)

Mироку написал(а):

А то тяжко посты отписывать, когда уже 10 раз был о чем там речь была xD

С этим согласен, сам такое не люблю х)

Я так-то обычно в среднем пишу два поста в три дня, но учитывая, что у меня тоже около 15 мест отыгрыша, то я последовательно по мере возврата поста ко мне их пишу х) В итоге получается, что отвечаю на пост где-то за 10-15 дней, если вдруг кто-то мне на многие посты понаотвечают. Но для игры с тобой приоритет могу повысить постам х)

0

183

Mироку
Да-да)
Мироку
Ага, и как я еще живой с таким количеством?)
На досуге посчитаю, ужасну тебя)

0

184

Мироку
Епть, 15 дней... Было много слов, но они куда-то исчезли)

0

185

Mироку
Это много или мало?)

0

186

Инуяша
Разжевываю по полочкам:
Создавать жемчужины может вот этот демон:
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/138/t346940.webp
Его зовут Хосенки. Но это не тот Хосенки, который Хосенки, а другой Хосенки. Потому что тот Хосенки, который настоящий Хосенки, уже выглядит так:
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/138/t970142.webp
Так вот, живой Хосенки - сын умершего Хосенки, поэтому имеет кодовое имя Хосенки II. Батя научил его делать жемчужины. В особенности те, что могут в загробный мир переносить. Но за несколько лет сын уже вкачал свои навыки, поэтому может творить жемчужины с совершенно разными свойствами.
Жемчужины создаются из слёз об утеряной любви или какой-то такой же ванильной чуши, ну ты понял. Обычно на создание жемчужины уходило около века, но Хосенки  II открыл новую технологию - типа чем больше предметов обладателя слезы дадут, тем быстрее можно создать новую жемчужину.
Это всё предыстория. Теперь сюжет.
Ты типа такой счастливый в браке полудемон, уже почти позабыл свою первую любофф, но от этого чувствуешь себя некомфортно, типа винишь себя, что живёшь дальше и всякое такое, ну, ты вроде повод самокопаться на тему Кикио умеешь находить, так что сам справишься. Так вот. Решаешь ты на память о Кикио, втайне от Кагоме как хорошо, что её сейчас нет в этом флуде, да?, обзавестись такой вот жемчужинкой. Не знаю зачем именно жемчужинкой. Может, у тебя один глаз косить стал из-за содержимого, так что для равновесия во второй тоже решил запихать что-нибудь.
Так вот. Приходишь ты к этому Хосенки 2.0 и требуешь сотворить тебе жемчужину. Тот говорит, ок, давай, поплачься тут, а потом жди сто лет. Ты такой "че за фигня, гони прямщас!", ну и вот это вот всё
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/138/t112496.jpg
В общем, порешали вы что-то, и как-то за пару лет с созданием жемчужины Хосенки справился. И вот ты весь такой довольный идёшь забирать заказ, при этом опять чувствуя себя неловко, но уже по другому поводу - у тебя дочь родилась, жена любимая борщи кимчи дома варит, а ты тут всё былую любовь в дом тащишь, пусть и в виде воспоминаний и вещицы на память. А вещица та не простая - Хосенки ж подсел на замагичивание жемчужинок, экспериментирует с каждой, сотворяя уникальные свойства им. Что у этой за свойства, можешь сам решить, ты вроде про искажение пространства что-то придумывал.
Так вот. Так уж сложилось, что происходит всё это в то время, когда уже Киринмару вышел из спячки, а с ним и понаехавшие демоны активизировались.
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/138/t410881.webp
Я в том числе. Ну а что будет делать невдупляющий, что происходит в мире, глав-демон, только что вышедший из спячки? Правильно! Придумает какую-нибудь дичь и пойдёт её воплощать в жизнь. А именно подался в морскую кругосветку.
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/138/t211738.png
Ну ладно, это так, домыслы.
И вот узнали мы, что такие крутые жемчужинки Хосенки 2.0 делает, что прям отжать надо. Пришли порешать вопрос, а тот говорит, мол, ничо не знаю, у меня одна была, полчаса назад забрали, следующую через век ждите, ну так уж и быть, потороплюсь, за полвека управлюсь. В общем, не понравился мне такой расклад, выследил я тебя и пришел отбирать жемчужину :D
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/138/t73568.png

Типа такая идея.

Я всё ещё не пил

Отредактировано Konton (29.01.2021 03:16:17)

+1

187

Инуяша написал(а):

На досуге посчитаю, ужасну тебя)

Давай, буду ждать  :D

Mироку написал(а):

Епть, 15 дней... Было много слов, но они куда-то исчезли)

Ну так это если во все места поочередно отписывать) Если повышать приоритет постам для отыгрыша с тобой, то будет пост в течение 1-2 дней х) Ну и, как я когда-то говорил, но не помню, на этом ли форуме, и тебе ли, но несколько постов в день отписывать у меня тоже несколько раз получалось х)

0

188

Konton
Слов нет, одни эмоции) Разумеется, положительные)
Все понятно и доступно)

0

189

Уфф, пост в сюжет я донес)

0

190

Инуяша
Прекрасно, тогда иди создавай эпизод, если тебя всё устраивает :D

0

191

Konton
С картинками или без?) Если с картинками, мне нужен Контон)

0

192

Инуяша написал(а):

Уфф, пост в сюжет я донес)

Ачовсмысле, теперь я что ли? Ну ладно, ночью придумаю, завтра отпишу :D

+1

193

Мироку
Надеюсь, не написал бреда в час ночи)

0

194

Konton
И забыл спросить, начинаю я?)

0

195

Инуяша
И в каком виде я тебе нужен? Выбор небогат пока. Я пытался арты найти, но их нет. Кюки немного есть, Тотетсу, блин, есть. Даже, чтоб их, неписи мои есть! Меня нет =/

0

196

Инуяша
Начинай! А то я ВСЁ ЕЩЁ ПЫТАЮСЬ ВЫПИТЬ в соседнем эпизоде

0

197

Konton
Ну кадр из аниме вырежи) Хотя могу взять тот, что ты в описании оставил)

0

198

Инуяша
Так я спрашиваю, какой тебе кадр нужен, чтоб вписывался в твое видение шапки, а то они разные бывают. Да бери этот, коли хошь :D

0

199

Мироку
Надо смотреть по сюжету. Если будет неинтересно, то с вашими очередями у меня выпадает пост на раз в месяц. Раз в месяц я могу даже в дисер что-то написать или в еще один диплом xD
Так что следи за мной. Как начну тормозить с ответами (более 2-3 дней), то считай все, пыл угас и мне неинтересно. Секретная техника растягивая неинтересных сюжетов раскрыта xD
Но я все-таки надеюсь, что будет интересно и мы дружненько отыграем и завершим эпизод)

0

200

Инуяша написал(а):

- Сам доберешься?

Инуяша написал(а):

Пока монах думал над ответом

Инуяша написал(а):

- Идем?

Доберусь или не доберусь... вот в чём вопрос... :D Так много всего понаписал в такой короткий промежуток игрового времени, что у меня сложилось ощущение, что я там застрял в своих размышлениях :D Но всё норм так-то х)

Mироку
Ну так затягивать не будем, но ты тоже смотри - если неинтересно будет, значит, надо об этом сообщать и выруливать в более интересную колею)

0

201

Мироку
Я всегда искренне предполагал, что у меня в постах мало действа. Ох, как я ошибался)

0

202

Mироку
Да... много букафф, но мало действа - беда многих :D

0

203

Инуяша написал(а):

махнув рукой в длинном рукаве суйкэна

Просветите темного, что такое суйкэн?)

0

204

Mироку написал(а):

Мироку
Епть, 15 дней... Было много слов, но они куда-то исчезли)

К слову, у тебя почти столько и получилось)

0

205

Mироку
Это рубашка Инуяши) Так писали на одном из сайтов, где мы с Мироку искали описание одежды Инуяши)

0

206

Мироку написал(а):

К слову, у тебя почти столько и получилось)

Ну имхо первопост вне категории. Я считай с нуля придумывал перса...

0

207

Mироку написал(а):

Ну имхо первопост вне категории. Я считай с нуля придумывал перса...

Ну-ну, буду за тобой следить х)

0

208

Мироку написал(а):

Ну-ну, буду за тобой следить х)

Заведи специальный календарь, отмечай кружочками xD

0

209

Mироку написал(а):

Заведи специальный календарь, отмечай кружочками xD

Да зачем - оно ж и так по датам постов видно х)

0

210

Мироку
Так интереснее :)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто выжил


Создать форум. Создать магазин