Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Игровой процесс » Состыковка эпох, локаций и игроков


Состыковка эпох, локаций и игроков

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Мороха
Предлагается такой расклад в мире живых на начало сюжета Яшахиме (учитывая, что Сещёмару у нас пропал, из игроков только мы и есть, так что нам решать).

  • Сещёмару отдал Тове сломанный Тенсейгу и отправился по своим делам (что за дела будет разбираться игрок, когдаесли он будет).

  • Применить духовно-энергетическую форму Тенсейги по аналогии со своим мечом у Товы не вышло, она отправилась как-то или чинить меч, или усиливать себя, чтобы суметь это сделать (куда и как будет разбираться игрок, когдаесли он будет, но всегда можно взять за основу идею со сломанным Тессайгой из первого сезона)

  • Тело Сецуны доверили на хранение мне, раз уж я тут обладатель наибольшей духовной силы, да и во всякие печати и прочее могу - неизвестно сколько времени уйдет у Товы на восстановление меча, а воскресить Сецуну она хочет, так что хорошо бы, чтобы тело оставалось в том же виде спустя время, вот и... придумать что-то надо, духовная сила в помощь х)

  • Ты продолжаешь заниматься своим охотникозаголовами делом, но теперь к твоим услугам часто прибегают охотники на демонов - за неимением Сецуны боевая мощь их отряда стала слабее, не всегда справляются. Ты, конечно, с радостью помогаешь, потому что: во-первых, за это платят, а во-вторых, не надо соперничать за убийство демонов и их головы х) При этом, конечно, предложения полноценно перейти в охотники на демонов отвергаешь, ибо не твоё.

  • С момента окончания серий, допустим, прошло недели три.

  • Пересечься можем, например, когда ты решишь наведаться на не-совсем-могилу Сецуны ¯\_(ツ)_/¯

+1

62

Мироку
Отлично! Заодно проверить, запечатана ли моя демоническая сила, чтобы убедить тебя снять печать. Чтобы пользоваться силой без помады, ну, я реально зла на Киринмару, да и без Жемчужины осталась)

0

63

Мороха
Тогда надо разобраться, что у нас с локациями для игры...

0

64

Мироку
Ну, в прочих много чего) Есть горы, где ты подвизался, а кстати, где вы с Санго и детьми живете?)

0

65

Мороха
Пока я отдельно от семьи живу, я так понимаю) Надо что ли пересмотреть серии с местностью, чтобы понять, что подходит...

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Игровой процесс » Состыковка эпох, локаций и игроков


Создать форум. Создать магазин