Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто живет дальше!


Флуд для тех, кто живет дальше!

Сообщений 361 страница 390 из 809

1

Новый мир!

0

361

Мироку
А чё, так можно?! *запрыгала от радости* Научи-научи-научи!
Вау, надо взять на заметку!)

0

362

При написании поста я боролся с желанием вставить хоть куда-нибудь "потому что у него сейчас лапки". Пару раз оно очень напрашивалось.

Мороха_
Привет, убожество :D

0

363

Konton
О, какие лю.. кхм! Демоны... *злорадно потирает ручки*
И тебе привет, Контон *методично нарезает вокруг него круги и окидывает оценивающим взглядом*
Как твое ничего?

0

364

Мороха_
Привет, дочь! *по-отечески хлопнул по плечу*
Konton
Так, дочь не трогать) *косится на демона*

0

365

Инуяша
Папа! Не верю своим глазам! *прыгает на месте*

0

366

Мороха_
Моё ничего слегка неживо, так что можешь не примеряться пока  :D

Инуяша
Мы с тобой некогда обсуждали этот вопрос :D В любом случае, мне ещё тебя трогать предстоит :D

0

367

Konton
Ты сначала возродись, а потом мне угрожай) *миролюбиво*
Мороха_
Не нарывайся и не хулигань тут) *типа строгий отец (нет)* Что без меня уже успела натворить?)

0

368

Konton
Ничего-ничего, оживешь, посвежеешь... *довольная, продолжает нарезать круги*
Вы там с моим папой встретитесь, да?
Инуяша
Я ничего еще не сделала, пап! *топнула ногой* Совсем... ничего... *сникла*

0

369

Инуяша
Сам уже определись - помираешь ты или оживаешь, а то сколько лет уже неприкаянный ходишь :D

0

370

Мороха_
Хах, вот от кого не ожидал желания моего возрождения и радости от подобного, так это от сьюшек :D

0

371

Мороха_
Значит, так. Смотри. Для начала тебе неплохо было бы обзавестись одеянием мико или какими-нибудь атрибутами всяких изгонятелей духов и прочих, чтобы у окружающих было больше доверия к твоим способностям. Пока ты выглядишь как малолетняя разбойница, в твою духовную силу никто не поверит. Дальше. Находишь, значит, дом побогаче или людей познатней, но без особо многочисленной охраны, чтобы не рисковать...
ты слушаешь, да?

0

372

Konton
Эй! *топнула ногой* Я в твоей смерти не виновата! Все без меня сделали! *обиженно*
Я не сью, я слабее, судя по всему, Товы и Сецуны. По крайней мере, пока сужу по 20 сериям
Мироку
Ага-ага *кивнула с самым умным видом, потом подскочила на месте* Эй! Я что, правда похожа на разбойницу? Так ведь и папка мой так ходит *развела руками*

0

373

Konton
Я живой, просто в загробном мире по вине моего братца *ворчит*
А тебя загасили)
Мироку
Эй, Мироку, ты чему дочь мою учишь?) *подозрительно косится на Мироку* Может и искусству об... кхм... своей секретной способности учить будешь?) *недовольно*

0

374

Мороха_
Ну так... Инуяше тоже люди не слишком доверяют, пока не узнают его достаточно хорошо. А некоторые деревенские всё равно до сих пор побаиваются из-за вспыльчивости и мощного оружия...

Инуяша
Я что, виноват что ли, что ты ей карманных денег не даёшь?) Вот учу выживать в условиях безотцовщины!

0

375

Мироку
А как бы я это сделал, а? *бухтит* Я же тринадцать лет в загробном мире просидел и сижу до сих пор)

0

376

Мироку
Ну, я понимаю, конечно, что у меня мама мико, но в такой одежке ходить неудобно

0

377

Инуяша
А я думал, что ты вообще умер О_О

Мороха_
Хм... Тогда побольше всякой атрибутики с собой таскай)

0

378

Мироку
В смысле? Разве мы не провалились в загробный мир? Это еще не значит умерли) На тот момент мы были живы)

0

379

Инуяша
Ну я-то типа об этом вполне себе могу не знать)

0

380

О, семейные разборки в канонах подъехали)

0

381

Mироку
Запасайся поп-корном)

0

382

Из-за этой жары мне не собрать мысли в кучку, чтобы написать пост ._."

0

383

Мороха_
Так я тебя и не обвиняю :D
Ну ладно, ладно - ты не сью. Ты полу-сью :D

Инуяша
Зато живой, так что будь ему благодарен :D

0

384

Konton
Полу-сью четверть демон! Во какое сочетание!
И вообще, мне показалось, что сюжет в основном вокруг Сецуны и Товы кружится, так что своих заслуг сильно не видно *довольно лыбится, без намека на обиду*
Мироку
А это запросто! У меня есть лапка каппы! *гордо*

0

385

Мороха
Лапка каппы? А... эм... а что-нибудь ещё?

0

386

Мироку
Хмм... Есть еще череп монстра и крылья летучей мыши *гордо*

0

387

Мороха
Э... Ладно, будем работать с лапой каппы... Значит, так. В любом городе или деревне ты можешь найти какое-нибудь людное место - к примеру, рынок или что подобное. Постарайся прилечь к себе внимание как можно большего количества людей. Затем ты уверенно и убедительно рассказываешь всем про удивительные свойства лапки каппы. И помнишь, я говорил про дом побогаче или людей познатней? Вот чем ближе к таким домам будет выбранное тобой место, тем лучше. И если удастся привлечь внимание и заинтересовать таких людей, будет ещё лучше. Так вот, как только люди вокруг будут всецело уверены в описанных тобой свойствах этой лапки, можешь смело предлагать им прикоснуться к ней, чтобы испытать её удивительные свойства на себе. За определенную плату, конечно. В принципе, не отказывай людям в странных желаниях вроде почесать себя этой лапкой или пожевать её - им будет виднее, как именно они хотят эффект этой лапки применить ^^ Разве что смотри, чтобы её не отобрали у тебя с концами... Ну и будь готова, что тебе люди могут не сразу поверить - придётся их поубеждать, что это действительно лапка каппы и что у неё действительно есть определённая сила...

+1

388

Мироку
Понятно *усиленно запоминает*
Как вечер проходит?

0

389

Мороха
Жара спадает, мозги собираются в кучку, пытаюсь пост писать. А твой?

0

390

Мироку
А я смотрю на свои 4 долга... Смотрю... Смотрю... А они не пишутся....

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто живет дальше!


Создать форум. Создать магазин