Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Анкеты » анкета Дракси


анкета Дракси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Дракси
2. Возраст
Внешне 15, а так неизвестно
3. Раса
полудемон
4. Характер
у девушки на редкость непонятный характер. Будучи одиночкой, она не привыкла доверять, поэтому ко всему относится с подозрением. Дракси легко может притвориться доброй и злой, но сама она не знает, кем себя считать. Поэтому её личность часто разрывается, а от этого и характер меняется. Но, что бы не происходило, она держит слово и готова рисковать ради близких
5. БИО
Дракси – младшая сестра Инуяши и Сессёмару. Как ни смешно, но по воле случая она была дочерью демона и мико. В деревне, где она росла, все знали о том, кем был её отец, и поэтому с опаской относились к девочке. Её мать же стали считать предательницей. Вскоре их изгнали из деревни. Несколько раз Дракси пыталась вернуться, но встречала лишь разъярённыё взгляды людей, которые начинали закидывать её твердыми предметами. Из-за этого девушка возненавидела людей, а вскоре и демонов, поскольку в лесу те нападали на них и издевались. Дракси была вынуждена начать сражаться. Вскоре она была вынуждена покинуть лес и отправиться в странствие. По пути она встретила блоху Сёгу, которая посоветовала ей сходить к Тотосаю и получить от него меч. Не понимая, зачем ей это, она пришла к кузнецу, который странно отреагировал на неё (дикий вопль). Он дал ей меч «Морико» и рассказал об этой катане. Она была изготовлена из клыка её отца и являлась частицей неизвестной стихии. Он так же сказал ей, что она должна найти своих братьев, т.к. только они могли ей рассказать об отце и она могла их объединить. Сам же кузнец просто пожалел осиротевшего ребёнка. Он попросил Сёгу сопроводить Дракси до первого попавшегося брата. Та согласилась. По пути она рассказала ей о Миоге и об Инуяше, а так же о Шиконе и Нараку. Дракси не знала, как отреагировать. Она стала просто странствовать, сражаясь как с демонами, так и с людьми, которые нападали на неё…
В одной из деревень (Тсузуми) она всё-таки распрощалась с блохой. Та в очередной раз пошла искать Миогу. А Дракси решила сделать остановку в деревне. Где и встретила свою первую подругу - неку по имени Хиторо. Не смотря на разные демонические принадлежности (кошка и собака ж), Дракси подружилась с некой. Вместе они решили навестить Санго на Водопаде. Однако там  произошло несколько событий, перевернувших мир полукровки с ног на голову. Во-первых она повстречала Кагуру, которая спутала её с братом. А после увидела и, собственно, того, из-за кого её путали. К ним вылетел Инуяша, и Кагура во избежание лишних поблем оперативненько забрала Дракси (хотя и летела за Инуяшей).
6. Боевые способности
будучи полудемон, хоть она и не превращается, она спокойно может создавать иллюзии. Основные атаки – атаки когтями, которые парализуют нападавшего. Сама же она быстро регенерирует, бегает с огромной скоростью. По силе не уступает чистокровному демону. Ну, и мечом она неплохо орудует, хотя предпочитает рукопашный бой.
7. Род деятельности
путешественница
8. Цель в жизни
найти братика
9. Статус
сестрица Инуяши
10. Смотрели аниме ИнуЯша?
да
11. Как часто будете на форуме?
Как можно чаще
11а. Спецвопрос от администрации на знание сюжета местной игры.
12. Есть опыт в ролевых играх?
да
13. Связь с вами
draksy@mail.ru
Для девушек:
14. Вы родите мне ребенка???
Вряд ли…
Для неканонных персонажей:
15.
http://s47.radikal.ru/i116/0811/11/6162eb6d2439.jpg

+1

2

Дракси – младшая сестра Инуяши и Сессёмару.

По мне, так как у нас тут всё равно неканон, пойдёт. Хотя это уже что-то из разряда не просто неканонов, а уже неканонов-апокрифов... Ладно, проехали :).  Правда Владыка Запада будет в восторге...Так что ты сначала к нему не ходи :D. На всякий случай.

Он дал ей меч «Морико» и рассказал об этой катане.

Боевые данные по оружию есть?

она спокойно может создавать иллюзии.

:cool: . Сработаемся :D

8. найти братика

Эмм.. которого из двух ?

по 11а, поставленому на знание текущего сюжета... Ну скажем мне настолько понравилась анкета, что буду краток. Вопрос:

Где сейчас находится Натсуми ?

0

3

奈落 написал(а):

Боевые данные по оружию есть?

ща как раз пишу

奈落 написал(а):

Эмм.. которого из двух ?

который поспокойнее и не наброситься с криками: "Убью")

奈落 написал(а):

Где сейчас находится Натсуми ?

простите, но я не до самого конца досмотрела...только до 133 серии((( что это такое? или кто?(я с названиеми запуталась)

0

4

Не. Вопрос относится к сюжету игры на местном форуме, а не к канону во всех формах его проявления, и поставлен тут просто для того, чтобы администрация знала, что новичок хотя бы в общих чертах знает, о чём у нас тут речь идёт.
По крайней мере если прочитать .:Хронология событий:. то ответ на вопрос 11а) будет очевиден.
Сама понимаешь, если я напишу просто - "Читали ли Хронологию и знакомы ли с сюжетом", естественно, все ответят "да" даже не читая. А потом удивляться будут, чего тут вообще такое творится.

0

5

ясно. больше такого пробела не будет
я случайно... :tired:

0

6

эм... пока то, что прочла, говорит о её самоубийстве o.O

0

7

Угу. Главное что прочла. Остальное прочтение оставляю на твоей совести, характеристики клинка в анкету потом впиши и принята.

0

8

Морико – катана из клыка. Способна атаковать пламенем и водой одновременно.
Зов духа –– поток энергии сливается с энергией врага и парализует его. Так же от силы концентрации девушки зависит, что может произойти дальше. Клинок может и испить чужой энергии, и заразить вредоносной энергией. Одновременно с этим на вспышками меч может ослепить противника. Ну, а так это просто хороший меч
Инкрос -- контакт с энергией, который налаживает её в положительную сторону

спасибо

Отредактировано Дракси (07.12.2008 21:58:42)

0

9

Епть...сестра полудемон...
Папаня! Я тебе отомщу за измену матери!)))

Дракси
Кстати, а кого из нас двоих искать будешь?
"поспокойнее" то есть меня?)

0

10

Сещемару
ну, я ж сказала - того, кто не попытается при встрече убить ^^

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Анкеты » анкета Дракси


Создать форум. Создать магазин