Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Higurashi Kagome написал(а):

я же несовершеннолетняя, мне пить еще нельзя))

Да? *удивленно* какие у вас однако странные правила в вашем мире...

Higurashi Kagome написал(а):

Или вы уже посчитали мой возраст по современному поколению?)

Ну... и по современному, и по окончанию несовременного.... в общем, пока мы не определились со стартовой точкой на ролевой, пейте, пока есть возможность! х)

Kagura написал(а):

*подымает бокал и поет* Выпьееем за нас!

Ну хоть кто-то меня поддерживает! *тоже поднимает бокал*

Kagura написал(а):

я кстати тоже теперь думаю посмотреть заново, а то я уже все позабыла, начала перечитывать что и как тут мы в свое время наиграли, смотрю мне папочка сердце отдал, а я уже забыла.... так что я мадам с сердцем...

Тогда пить уже надо осторожнее - алкоголь может влиять на работу сердца! оО
А я вот ещё думаю, что надо достать с полки и вновь запустить игру по Инуяше, чтобы понять, с какого перепоя какие почему и где игровые локации были тут на ролевой созданы, потому что я в основном их из игры и брал в своё время оО

Kagura написал(а):

ну тогда завтра колу, но с ромом :)))

Как можно портить такой великолепный напиток как ром какой-то колой?! х)

0

62

Добрый вечер всем, кого знаю и кого не знаю. Приятно видеть, что флуд оживает.

0

63

Sesshoumaru
Доброй ночи. Будем надеяться, что оживет не только флуд

0

64

Мироку
Да. Я уже полон желания играть. С Вашей подачи, Мироку-сан, сел пересматривать Инуяшу и узнал много нового для себя. Например, что третий мувик - это один сплошной канон на Сещемару\Рин.

0

65

Sesshoumaru
Это хорошие новости!
А я вот тут при сегодняшнем просмотре серии заметил за собой, что у меня просмотр сопровождается мыслями, как бы я это в постах описывал х) Ну, речь об экранном времени моего персонажа, понятное дело

0

66

Sesshoumaru
доброго времени суток)))

*в сторону* как хорошо быть неканоном, как хорошо быть неканоном, только б канон не позабыть, только бы чаю не перепить)

0

67

Мироку
я так далеко еще не заходил, однако.)

Пожалуй, разве что думал, как я буду играть персонажа в соответствии с каноном.

Дракси И Вам, юная леди. Кстати насчет неканонов. Надеюсь, вы остаетесь с нами тоже в игровой зоне?)

0

68

Sesshoumaru
Ну... вы позже к фендому вернулись, а я-то уже пару недель как занялся пересмотром и уже в кроссовере успел наиграть...) К слову, я не в курсе, был ли у вас именно ролевой опыт-то по этому фендому? оО

Дракси
Я так понимаю, мы тут все коллективно параллельно занимаемся освежением знаний канона  8-)

0

69

Мироку
только в моём случае канон в очереди за другим каноном х) а то я третий сезон псов не посмотрела, а для админа-канона это уууу.... х))
а так, по ходу, да х)

Sesshoumaru
Хотелось бы х)) в конце концов, персонаж слишком нравится :З да и отыгрышим вспоминались как-то... )

0

70

Дракси
Согласен, согласен. На админов, да ещё и канонов, ложится такая ответственность по знанию этого самого канона!.. х)

0

71

Мироку
угу, что иногда можно даже перегнуть х)) но с другйо стороны админ всех направляет, помогает х) так что...:З

с новой авой оО

0

72

Мироку
Нет, я не играл в этом фендоме никогда - будет мой первый опыт. Что ж, время начинать. Все когда-нибудь бывает впервые.

Дракси
Будем ждать тогда в игре! Интересно читать анкеты неканонов - никогда не знаешь, что увидишь. Бывают, кстати, довольно интересные и органично вписанные в мир - таким честь и хвала. Надеюсь, ваш неканон как раз из их числа)

0

73

Sesshoumaru
Да, только, боюсь, мой неканон делает бедного Ину но Тайшо ещё большим бабником , да и сама Дракси появилась, когда я только-только училась играть xDD так что...кхм) буду советоваться, додумывать х)

0

74

Дракси
Направляет, помогает, выдвигает требования, пользуется своим положением
Спасибо оО

Sesshoumaru
Посмотрим, посмотрим, что за Сещёмару у нас тут получится ^^

0

75

Мироку
последнее не всегда бывает XDD

0

76

Дракси
Как так??)

0

77

Мироку
ну, хочется же быть честным админом , а не нахальным х) *совесть не позволяет*

0

78

Дракси
Ну... одно другому не всегда мешает)

0

79

Внезапные открытия. Посмотрел на дату своей регистрации здесь. Оказывается, я этот форум создал через два дня после рубачего оО Я-то думал, что через полгода-год оО

0

80

Мироку
совпадение? не думаю! (с)
хехехе, вот вам и открытие)))

тяк, надо таки спать идти оо

0

81

Дракси
Да, спать надо бы... жаль, что в одиночестве...

0

82

Higurashi Kagome написал(а):

Ну, освежить фендом не так уж сложно, если захотеть) Я вот с Инуяшей познакомилась вообще только полмесяца назад, и еще продолжаю знакомиться))
В общем, если что, нам нужна Амелия)
*Линочка-Кагоме ваще никак не намекает, ну совсем никак"

Мироку написал(а):

Ну, никто не заставляет, но канон всегда можно вспомнить)

Так-то вы правы, иногда даже в радость пересмотреть что-то старое-любимое и увидеть новое) А то продолжение слеерс после трая я так толком и не смотрела
Ахах, хорошо, я буду иметь в виду :D

Мироку написал(а):

А если зарегистрироваться, то смотреть можно будет не только на флуд, но и на основную игру! х)

Вербовщики :D
Я правда подумаю))

Дракси написал(а):

*кивок* тут даже спорить не буду) форумы всё же как-то...атмосфернее что ли)

Ну да, они как минимум лучше подходят для этого
Хотя сейчас наверное многие админы страдают из-за всяких нововведений мубб...

Kagura написал(а):

*подымает бокал и поет* Выпьееем за нас!

*подняла бокал*

0

83

Мироку
Я думаю, что хороший, каноничный. В некоторых вопросах более открытый, каким он стал поближе к концу, разобравшись в своей голове и мыслях.

Заметил, что твоя ава хорошо впишется в новый дизайн х)

Отредактировано Sesshoumaru (21.10.2020 10:21:40)

0

84

На горизонте появилась странная процессия - персонаж, которого тут быть ну никак не могло, катил перед собой тачку, накрытую довольно грязной рогожкой. При ближайшем рассмотрении на рогожке можно было обнаружить какие-то странные пятна грязно-бурого цвета, а из-под ткани свисали обвисшие клешни и когда-то бывшие кавайными тентакли.
Подкатив к собравшимся свой странный груз поближе, персонаж, окинув группу участников презрительным взглядом, чуть более внимательно рассмотрев Его Пушистое величество, а точнее всё же его вооружение, решил для себя, что это всё не то. Затем, уставившись на монаха, недовольно заявил:
- Забирайте. Воскрешайте.
Вытащив из-за пазухи портретик, украшенный траурной ленточкой, взгромоздил его на тележку, после чего, развернувшись, удалился откуда пришёл.
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/135/t168923.jpg

+3

85

Бармалей
Вот это я понимаю - эпичное возвращение.)

0

86

Sesshoumaru написал(а):

Бармалей
Вот это я понимаю - эпичное возвращение.)

Лорд, ну а шо делать? Профиль завязан на почту, которой 8 лет как нет, а админ админа сломать не может.
Не, ну в принципе я  знаю шо делать, сидеть и перебирать 2 десятка возможных паролей, но у форума ограничения на брутфорс :D Таки пусть монах напрягается, у него от этого карма вырастет.

0

87

Бармалей
Какая прелесть, соглашусь с тем, что это было эпично

+2

88

О,О воу

0

89

Мироку, оглядев содержимое тележки, выудил из рукавов связку офуд, выбрал подходящие к случаю свитки, обильно украсил ими бренное тело, дунул, плюнул и от души огрел тушку Нараку посохом.
Тушка зашевелилась, задёргалась, выкатилась из средства передвижения и грохнулась оземь.
-О, шени траки, - возопил воскресший в очередной раз полудемон, почему-то на грузинском, но быстро вернулся к родному языку. - О, моя голова... Надо меньше пить.
- Надо дольше жить, - парировал Мироку. - А не шляться хрен его знает где десять лет.

+3

90

Дракси написал(а):

О,О воу

Таки и тебе не хворать:D

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин