Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

У полудемона лёгкоая фориа офигевания, усиливающаяся второй день о.о

Доброго времени суток, Нараку-сан!

0

92

奈落
С воскрешением!

0

93

Мироку написал(а):

奈落
С воскрешением!

Гра мерси.
Почту прописал, пароль сменил, программа-минимум выполнена :D

В приницпе я так смотрю, флудерасты в основном всё те же, хотя некоторые невоскресшие имеют место быть, ну да оно и понятно - столько лет прошло, "все выросли, перестали верить..." (с)
Насчёт непосредственно игр пока ничего не скажу, кроме, возможно, того, что рановато ещё играть. И народу нет, и, насколько я помню по 10-му году, тот эпизод отыгран и пришёл к своему логическому концу, уйдя нафиг от канона туда, куда Макар телят не гонял. Поэтому начинать надо с чистого листа, полностью отрешившись от старого мира.
Но так как все стали старенькие, ну или хотя бы взросленькие - процесс игр будет явно неторопливым.

0

94

Дракси написал(а):

У полудемона лёгкоая фориа офигевания, усиливающаяся второй день о.о

Ну шо тут может сказать дядя Нараку... Это только в одну реку нельзя войти дважды, да и то - это не точно. В один форум можно входить почти бесконечное количество раз :D

0

95

奈落
но не бесконечное количество раз встречать там таких же любопытных-мечтателей-и далее по списку, кто спустя многолетие решает сделать зырк о,о хехе

0

96

奈落
Насчет игр: да, у нас там в теме выбора времени действий только и фигурируют +10 или +20 лет в общем-то, так что логично, что отыгранное прошлое уже так и останется в прошлом. Ну и локационную игру тоже без народа пока не планируется начинать, пока чисто эпизоды для желающих, чтобы не скучать и чтобы вспомнить, а как оно.

0

97

Дракси написал(а):

奈落
кто спустя многолетие решает сделать зырк о,о хехе

Иногда они возвращаются :D
А вообще этот год какой-то показательный в свете встреч со старыми привидениями, да.

Мироку написал(а):

чтобы не скучать и чтобы вспомнить, а как оно.

А это мы по старой памяти, во флуде вспомним :D

0

98

奈落 написал(а):

А это мы по старой памяти, во флуде вспомним :D

Ну... Я считаю, что ролевая чисто во флуде это не есть хорошо) все-таки где-то надо ролевить и не сплошной бред

0

99

奈落 написал(а):

Иногда они возвращаются 
А вообще этот год какой-то показательный в свете встреч со старыми привидениями, да.

Муахахаха! отличный слоган оО
одна крупица из того хорошего, что было за этот год о.о
Мироку
совместить о.о

0

100

Мироку написал(а):

Я считаю, что ролевая чисто во флуде это не есть хорошо)

Не, ну понятно, что именно отыгрыши, сюжетные, будут (когда-то  :D) там,где им и место. А тут просто "бойцы вспоминают минувшие дни", да и вообще трёп за жизнь. С кальяном и веерами :D

Дракси написал(а):

одна крупица из того хорошего, что было за этот год о.о

Но нам-то не только этот год. Нам тут все 10 лет вспоминать, не со всеми ж было личное общение посредством электронных средств коммуникации в этот период.

0

101

奈落 написал(а):

Не, ну понятно, что именно отыгрыши, сюжетные, будут (когда-то  :D) там,где им и место. А тут просто "бойцы вспоминают минувшие дни", да и вообще трёп за жизнь. С кальяном и веерами :D

Это-то понятно) Но новым игрокам лучше в отыгрыши вливаться всё же не во флуде, а в "там, где отыгрышам и место", но, наверное, с участием старых игроков, дабы лучше вливалось х)

0

102

Я как раз на тему отыгрышей вынес предложение на обсуждение. Так что, можно создать тему и начать там.

0

103

Sesshoumaru
Честно говоря, мне предложенная тематика как раз больше флуд и напоминает - типа все встретились, ну и вот ^^''

0

104

Sesshoumaru написал(а):

Так что, можно создать тему и начать там

Не. "Там" надо будет начинать, когда придёт хотя бы 10-15 человек, готовых поиграть. И тогда уже "там" можно весёлою толпой повстречаться (что в реальной игре невозможно принципиально :D) и "оттуда" куда-то начать.
А пока все будут скорее здесь, чем там, впрочем, если достопочтеннейший Сещемару-сама видит какой-никакой вектор развития отыгрыша, он может попробывать отыграть эпизод. Так-то "мы всем добропожаловать" :D

ЗЫ И не дайбоже в яшкахиме всплывёт (в любом смысле этого слова :D) ещё какая-то незарегистрированная нарачья дочь. Мне как-то ну ни разу не улыбается ещё одно "Проклятое дитя" :D

0

105

:blush: как-то неловко, но Яшахиме даже не начинала смотреть оо"""

0

106

奈落 написал(а):

"Там" надо будет начинать, когда придёт хотя бы 10-15 человек

Это если "там", которое локационное. А простые эпизодические игры всё равно спокойно можно и малым количеством отыгрывать. Конкретно для предложенного Сещёмару, правда, думаю, хотя бы 3 участника надо...

Дракси написал(а):

:blush: как-то неловко, но Яшахиме даже не начинала смотреть оо"""

Всегда можно начать просмотр! Ну или дождаться, когда все серии выйдут...

0

107

奈落 написал(а):

И не дайбоже в яшкахиме всплывёт (в любом смысле этого слова :D) ещё какая-то незарегистрированная нарачья дочь

То есть если сын, то нормально?)
Вообще чот как-то дочерей все понарожали, а сын вроде только у меня и есть х)

0

108

Дракси
Я тоже в лёгком шоке, что уже столько наших сюда в флуд пожаловалось.

Мироку, спасибо, создатель форума моего создателя воскресил... Хотя меня удивляет все таки тот факт, что права у админов и создателей разные... Хотя может это и правильно.

奈落
С воскрешением! Ура ура ура

Кагура достала из-за пояса два веера для танцев и начала быстро ими махать .

Это мои праздничные! Ну, что гуляем? Музыку по громче!

奈落
Слышала Кальян, а видеть не вижу 😂

奈落 написал(а):

незарегистрированная нарачья дочь. Мне как-то ну ни разу не улыбается ещё одно "Проклятое дитя

А что значит не зарегистрированная?  :jumping:  нас куда то кто то регестрировал?

Ну главное что я самая первая и не повторимая :crazy:

+1

109

Kagura написал(а):

Мироку, спасибо, создатель форума моего создателя воскресил... Хотя меня удивляет все таки тот факт, что права у админов и создателей разные... Хотя может это и правильно.

Это, видимо, чтоб не было государственных переворотов такого, чтоб кто-то выпросил админку, а в итоге захватил бы форум, удалив вообще создателя х)

0

110

Дракси написал(а):

как-то неловко, но Яшахиме даже не начинала смотреть оо"""

Думаешь, я смотрел? Я так, описание почитал :D

Мироку написал(а):

То есть если сын, то нормально?)

Это будет хоть какое-то разнообразие, но вообще вариант тоже так себе.

Kagura написал(а):

Хотя меня удивляет все таки тот факт, что права у админов и создателей разные...

Не надо удивляться, это обычная предосторожность. Именно на случай "как бы чего не вышло".

Kagura написал(а):

Слышала Кальян, а видеть не вижу

Ну, посмотри :D
https://forumupload.ru/uploads/0003/67/b4/40/t423081.jpg

Kagura написал(а):

нас куда то кто то регестрировал?

Дядя Волдеморт тоже думал, что у него детей нет, но тётя Ро очень хотела денех :D

0

111

Мироку написал(а):

Всегда можно начать просмотр! Ну или дождаться, когда все серии выйдут...

проще последнее *вздох*
Kagura
Но это просто невероятно здорово!!!)

奈落 написал(а):

ещё какая-то незарегистрированная нарачья дочь. Мне как-то ну ни разу не улыбается ещё одно "Проклятое дитя"

А ведь в теории могут приписать, этакую загульную...но может быть и круче...у Нары ж были дети и мужского пола. А если кто заделал Внучку xDD

奈落 написал(а):

Думаешь, я смотрел? Я так, описание почитал

я и этого не делала о.о

Мироку написал(а):

Вообще чот как-то дочерей все понарожали, а сын вроде только у меня и есть х)

будет в папу привычкой о.о столько девушек и все свободные XDD

0

112

Дракси написал(а):

будет в папу привычкой о.о столько девушек и все свободные XDD

Я уже успел об этом подумать, что популярностью он должен пользоваться, да и выбор у него большой х)

0

113

Мироку написал(а):

Я уже успел об этом подумать, что популярностью он должен пользоваться, да и выбор у него большой х)

во-во , так что просто простор для того, чтобы проявить себя) главное не огрести о.о

0

114

Дракси написал(а):

во-во , так что просто простор для того, чтобы проявить себя)

Как бы он не упустил такую возможность, а то вдруг у него мать слишком хорошо за его воспитание взялась, чтоб не в отца пошел х)

0

115

О мой бог, как мне Харука сказала, что форум ожил, побежала сюда со скоростью света)) всем родным знакомым любимым приветики конфетики в этом чатике

0

116

Каgоme
Привела)
Ну всё, можно снова, как в старые добрые времена, просто наблюдать за флудом со стороны :D

А вообще да, 奈落, привет и с мейлом я как обычно)

0

117

Мироку
нагоняет интриги теперь о.о
Каgоme
привееет))

0

118

Дракси
приветосики приветосики))
тоже яшахиме не смотрела, но активно смотрю на тумблере все гифки и все такое ахах

0

119

Каgоme
С возвращением на форум)

0

120

Мироку
Да, увидела знакомые все лица, ностальгия на максималках))
Как и Харука, играть не буду, но во флуд могу заглядывать)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин