Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Мироку
И толку?) Как ты меня заставишь, а, Мироку?) *закатывает рукава суйкена*
Mироку
*побелел и похолодел*
М...ладно... Но не думаю, что цифры изменятся за пару недель, у меня все трудно уходит. Гормональный фон...фонит *морщится* А лечиться в середине учебного года некогда...

0

1982

Инуяша
Буду зачитывать тебе сутры с утра до ночи, пока ты не сдашься х)

0

1983

Мироку
А ты их знаешь?) В смысле, реальный ты?)

0

1984

Я может заинтересован в совместных тренировках xD И обоюдном хвастовстве. А то мне настолько все впадел, что вместо того, чтобы идти в тренажерку, я притащил тренажерку в дом xD Но последние пару месяцев подзабил, пока над проектом сидел. Упахиваюсь. Есть много полезной инфы касательно веса и здоровья, если надо. Но это в ЛС лучше.

0

1985

Блин, всё-таки первый пост он сложный самый. Вроде хорошее начало придумал, а середина как-то не идёт, потому что не проработал нюансы перса. Как одновременно и описание сделать и не спалить затеянную интригу?)

0

1986

Mироку
Увы, мне сначала здоровье поправить надо, да и не тяну я пока весь комплекс похудания) Так что пока потихоньку) Еще я страшно комплексую)
С первым постом понимаю) Но ты справишься, я уверен на все двести)

0

1987

Инуяша написал(а):

Еще я страшно комплексую

Косплеер же) Прокачивай решительность и настрой.
Если чё - пиши :) Может что подскажу.

0

1988

Mироку
Да, но больше для себя)
Спасибо, буду иметь в виду))
Чем занят?)

0

1989

Инуяша
Пост сочиняю. И отрубаюсь понемногу. Сбил режим себе, уже ночи три спал, вместо продуктивной ночной деятельности.

0

1990

Mироку
Пост - это хорошо) А усталость - плохо, отдыхай там, не перетруждайся)
Трудоголик ты наш)

0

1991

Инуяша написал(а):

А ты их знаешь?) В смысле, реальный ты?)

Нет. Но учитывая, что я зачастую для погружения в канон персонажа изучаю слишком много всякого связанного (хоть ту же историю Китая в районе периода Троецарствия, китайский язык, "Искусство войны" Сунь Цзы, а всё чисто из-за условной роли Сыма И х)) не удивлюсь, если однажды уже буду их знать х) В буддистский храм на лекцию я пару месяцев назад уже сходил, так что :D

Mироку написал(а):

Блин, всё-таки первый пост он сложный самый. Вроде хорошее начало придумал, а середина как-то не идёт, потому что не проработал нюансы перса.

Вот да. Первопосты всегда сложно) Даже не представляю, каково это - первопост за ещё не до конца продуманного персонажа х) у меня такой был последний раз года четыре назад, так что я не помню свои ощущения и страдания

Mироку написал(а):

Как одновременно и описание сделать и не спалить затеянную интригу?)

Ну... не описывать всё и сразу?)

Mироку написал(а):

Сбил режим себе, уже ночи три спал, вместо продуктивной ночной деятельности.

Ох, сочувствую. Это тяжко. Я вот свой недавно восстановил, так что теперь снова творю всякое ролевое до четырех-пяти утра х)

0

1992

Мироку
Воу) И как, понравилось?)

0

1993

Инуяша
В целом да, думаю, что ещё на что-нибудь когда-нибудь к ним схожу х)

0

1994

Мироку
Я рад) И теперь знаю, почему надо ложиться спать - потому что хочется жр... пардон, кушать)

0

1995

Мироку
Оо, у нас теперь карма вместо плюсиков?))

*зевнул, прислушался к урчащему желудку*
Пошел я спать) До завтра)

0

1996

Инуяша
Спокойной ночи х)

0

1997

С НОВЫМ ГОДОМ! xDD Я живое!

0

1998

Дракси
ОООО, какие нелюди! Правильно, нам нужен ещё один Новый год в промежутке между старым НГ и китайским! х)
Где пропадали? Справляли слишком хорошо, что только сейчас выползли?)

0

1999

Мироку
Истинно, Новый год должен быть закреплён, зафиксирован и встречен со всеми почестями =)
да скорее полусонно-творчески-запойно)) Рисовала и спала, в общем, праздничный режим котика у собаки. А вы как? х)

0

2000

Дракси
Ну... через пару недель ещё ДР форума типа х) тоже своего рода новый ролевой год х)
Это прекрасный режим))
Да я примерно также, только запоя не было х) спал, творил всякое ролевое, смотрел всякое х)

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин