Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Флуд для тех, кто жив

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

奈落 написал(а):

Ты бы сроки дедлайна указала бы.

нуууу, до нового года)

奈落 написал(а):

А вот сейчас Дракси офигеет ещё раз. Я прав?

Драки ловит челюсть ОО Эпичный заход о...о
Sianar
С возвращением-прибытием, ОЛО! о.о)

+1

212

Тихий еле заметный порыв ветра коснулся её кожи, и Кагура ощутила, давным давно позабытый, но довольно таки знакомый запах скверны... Ветер шептал ей... Хоть она уже почти позабыла старые навыки в новом спокойном мире... Но ветер не давал в душе ей покоя. В голове закрутились мысли-, Все мы тут оказались совсем не с проста. Наша миссия еще не оконченна
Взяв перо из пучка волос, которое сразу увеличилось в своих размерах. Взлетев, Кагура сказала: -Не разбегайтесь, я скоро вернусь! Мне надо кое что проверить! Она не хотела рассказывать ребятам о своем странном предчувствие. Зачем бесспокоить без особой причины... Но ветер не мог обмануть.
Ребятам она кинула вниз только фляшку сакэ. И прикрикнула - Это чтоб вы тут без меня тут не скучали!
И полетела через поля и леса... Ветер, подскажи что происходит, почему у меня так не спокойно на сердце

PS: Sianar, с возвращением :) Мы тут все вроде и не собираемся и всетаки и думаем :) но пофлудить то можно :D если мироку нас не прогонит от нашей изобильной любви к этому форуму :)

+1

213

Монах, а монах... Тут отыгрыш сам собой начал вырисовываться. Нам с ним куда перемещаться? А то этот флуд со дня на день закончится :D

0

214

奈落
Так заводите тему-эпизод, вроде права на создание тем там должны быть.

0

215

:D когда игра сама собой зародилась)) *виляет хвостиком от радости*

0

216

Так, упыри, играть сюда:D

0

217

Соберу свою котомку,
Клинок в кожу заверну!
ну теперь пойдём-ка братцы
С неба мы ловить звезду!

Прицепиться бы к перу,
Но перо так далеко...
Что ж...бежим двумя своими...
Это ооочень далеко о.о

0

218

Дракси написал(а):

Клинок в кожу заверну!

Не постесняюсь спросить, в чью? :D

0

219

奈落 написал(а):

Не постесняюсь спросить, в чью?

*нахальная хитрая усмешка, шёпотом* тшшшш, секрет ++ х))

0

220

Kagura написал(а):

если мироку нас не прогонит от нашей изобильной любви к этому форуму

Не прогоню, не волнуйтесь х) Я всё-таки рад, что у стольких людей прорезалась ностальгия по этой ролевой и что им так весело вновь всем вместе общаться х)

0

221

奈落 написал(а):

И тебе не болеть. И, положа руку на печень, тут все старослужащие при первом-втором визите как правило заявляют, что играть не будут, но потом они начинают задумываться...

Аниме то смотрелось много лет назад, я уже совсем не помню канона... я не помню логинов и паролей к своим учёткам... Да и чтобы играть за Инуяшу надо пересматривать...

Частенько вспоминал кстати, наше веселье и думал, что многое было сыграно не так :(

0

222

Sianar написал(а):

я уже совсем не помню канона

Мы тут все такие х)

0

223

Sianar написал(а):

я уже совсем не помню канона

Канона не будет :D Впрочем, всегда можно пересмотреть, там же даже двухсот эпизодов нет :D
Логины-пароли - это тебе Мироку в помощь, да.

Sianar написал(а):

и чтобы играть за Инуяшу надо пересматривать

У тебя есть шанс отыграть за кого-то ещё ;)
Тем более, мы попытаемся отречься от старого мира и отыграть ещё какой-нибудь вбоквел.

0

224

奈落 написал(а):

Канона не будет

Создал я вам отдельную безканонную область, развлекайтесь х)

0

225

Вот и славно. А там глядишь и новички подтянутся, и старички канон вспомнят, дойдём, иншаллаh и до канонных областей.

0

226

Sianar написал(а):

Частенько вспоминал кстати, наше веселье и думал, что многое было сыграно не так

Ви таки будете смеяться, но у меня несколько раз было дикое желание "Победителей" переписать. Но я сдержался. Ибо написано "каждому овощу - свой фрукт" :D

0

227

Мироку написал(а):

Создал я вам отдельную безканонную область, развлекайтесь х)

когда прочла - беззаконную xDD
:flag:
Sianar
Ладно, всё самое интересное впереди :З
кто-то вон, орёт чайкой со своей же анкеты оо

а пока, сорямба, я тут радостно побулькаю чай оо

0

228

奈落
Времени на это пока полно х)

0

229

Дракси написал(а):

когда прочла - беззаконную xDD

Да я сам также прочитал =D Вначале думал "вне" вместо "без" сотворить, но что-то пошло не так

+2

230

Дракси написал(а):

кто-то вон, орёт чайкой со своей же анкеты оо

мне хватило перечитывания своих постов, анкету даже открывать не хочу - разочаруюсь в себе до конца хд хотя мне ж было 12-13, наверное это простительно хд

+1

231

Haruka Nekia написал(а):

мне хватило перечитывания своих постов, анкету даже открывать не хочу - разочаруюсь в себе до конца хд хотя мне ж было 12-13, наверное это простительно хд

а я ведь даже не писала анкету за Кагоме... или писала...
анкету Шиппо я точно перечитывать не буду, я не хочу вспоминать себя в том возрасте ахаха

Sianar
ну здравствуй :D

+1

232

Kagome (олдфаг) читает тему Гостиница...

Вот шо там читать? Читать надо тайную комнату сразу :D

0

233

奈落 написал(а):

Вот шо там читать? Читать надо тайную комнату сразу

сначала я вообще пошла оценить "Дом Шамана" и орнуть с предсказаний для Нараку и Харуки)))))
я так рада что ты вел хронологию, я даже и не представляла, сколько дичи мы намутили в игре)))

0

234

как только я открыла Комнату, я тут же ее и закрыла, это слишком ахахах

0

235

Haruka Nekia Читает тему: Комната Кагоме
Закрой :)

0

236

Каgоme (олдфаг) написал(а):

как только я открыла Комнату, я тут же ее и закрыла

)))))))))))
Пошла читать :D:D

0

237

Каgоme (олдфаг) написал(а):

Закрой

)))))))))))))))))))))))))

0

238

奈落
а вот теперь дошло дело и до Тайной комнатушки))) дааа, это гнездо разврата сформировало 90% моей личности

0

239

Каgоme (олдфаг) написал(а):

это гнездо разврата сформировало 90% моей личности

Не, чуть больше 60-ти. Ты и в те годы довольно вольно обращалась с т.н. "общественной моралью" :D

0

240

奈落 написал(а):

Не, чуть больше 60-ти. Ты и в те годы довольно вольно обращалась с т.н. "общественной моралью"

fair enough)))) как странно читать про кальян и ПОМНИТЬ что я мало понимала что это за странное приспособление, а теперь это одна из тех вещей, по которым я очень скучаю в Америке ахаха

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Общение » Флуд для тех, кто жив


Создать форум. Создать магазин