Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Эпизоды » Договорённости


Договорённости

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

В этой теме можно предлагать сюжеты для эпизодических игр и договариваться об игре с другими участниками.
Что необходимо указывать:
- идею эпизода, сюжет
- время и место действия
- необходимые персонажи/игроки
- всё, что ещё посчитаете нужным

Саму тему для игры участники могут создать сами.

Текущие активные заявки:
1. отыгрыш по китайской истории (период Троецарствие предпочтительнее) и/или псевдо-истории и/или с кроссовером с Сэнгоку (обращаться к Мироку)
2. или кроссовер, или попаданство со вселенной игр Fable (обращаться к Мироку)
3. Предыстория к арту по Яшахиме: Сещёмару не понравилось, что долгое время безответно влюбленный в Сецуну Хисуи решил подкатывать активнее по инструкции от Мироку. Требуемые участники: Сецуна, Хисуи (обращаться к Мироку)
4. Адаптированные под ролевую части/квесты/сюжеты/события из игры InuYasha: the Secret of the Cursed Mask (обращаться к Мироку)

Отредактировано Мироку (08.01.2021 18:50:45)

0

31

Каgоme (олдфаг) написал(а):

Вау, как подробно ты все расписал

Ну так дождался собеседника, который хоть примерно поймет, о чем речь, и не сильно запутается в китайских именах  :D

Каgоme (олдфаг) написал(а):

но ближе к декабрю, как учеба закончится, у меня должно быть побольше времени, чтобы попробовать в это сыграть))

Буду ждать)

+1

32

Канону быть пока не судьба, всё равно народу каноножелающего пока мало
На тему других фендомов и кроссоверов. Я тут понял, что хотел бы или кроссовер, или попаданство со вселенной игр Fable поиграть х) У нас тут водятся знакомые с этой вселенной? х) *заявка висит на двух форумах, да, может, хоть где-то желающие найдутся*

0

33

Собственно, дабы не забыть. Идея отыграть предысторию всё того же арта.
Подтвержденные участники: Мироку, Сещёмару.
Требуемые участники: Сецуна, Хисуи

0

34

Я так подозреваю, что кроме меня в Secret of the Cursed Mask так никто не играл, так что предлагаю для всяких разных эпизодов повыдёргивать части/квесты/события из игры. С участников список персонажей для игры в эпизоде, с меня описание возможных частей/квестов/событий для игры.

0


Вы здесь » Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG » Эпизоды » Договорённости


Создать форум. Создать магазин