Ролевая по Инуяше и Яшахиме - InuYasha RPG

Объявление

 

Время:

Восьмой день мая. Полночь.


Погода:

Дождь стихает, периодически сверкают молнии
 
Новости:
Сещемару вернулся домой не с пустыми руками.
В окрестностях деревни Каэде и в Лесу Инуяши неспокойно.
Нараку и Харука отдыхают на морском берегу.
Подробная хронология
 
Важные страницы:
Правила
Список персонажей
Как заполнять анкету
 
Ролевая игра по аниме ИнуЯша! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Нам очень нужны:

Мироку
Аямэ
Шиппо
Кохаку
и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы деревни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Все было хорошо, день ничего не предвещал. Мы с Каэдэ занимались повседневными делами, что могут только делать в деревне. Что-то приготовить, собрать дрова для того, чтобы в доме поддерживать огонь. Тут нет такого, что есть в моем мире. Здесь огонь часть того, без чего нельзя обойтись. Нападение на деревню никто не ожидал совсем. На защиту бросились все, было не мало погрома вокруг. Демоны не знали пощады, они искали то, что находилось именно у меня. А именно кусочки камня осколка душ.
- Каэдэ, осторожнее.- Я запустила очередную стрелу в демона напавшего сзади на Каэдэ. Отразить нападение удалось последней стрелой. В этот момент меня схватил неизвестный для меня демон. Уйти от него не удалось, поскольку не уследила за своим тылом. Он подкрался так незаметно, что никто не успел среагировать. Так или иначе, я была похищена. Меня унесли далеко от деревни. Мало того связали, по пути и глаза завязали. Я лишь успела крикнуть.
- Инуяшаааа... - Это последнее, что слышали жители деревни, попытавшиеся спасти меня. Демоны отступили заполучив ту, кто может найти и другие осколки камней. А именно, быть точнее, то украли меня. ---------------------------Пещера

Отредактировано Кагоме (19.01.2021 20:40:42)

0



Создать форум. Создать магазин